Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Писатель
+163
|5 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Пианистка
тортик

---

Главное чтоб был без ГМО.

Старожил
+2471
|5 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Только не квашенная, а пекинская - иностранка то есть))))

Хмммм .... ем щи из энтой иностранки.... мне такие больше нра, чем с обычной .... а еще картошечку жаренную.... воть)))) Тут недельку уже болею .... нееее, выздоравливаю ужеть.... вот аппетит и прорезалси))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+163
|5 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата david p
остатки после праздника доедаю

-------

остатки -- сладки

Старожил
+300
|5 Фев 2013
5 Цитировать

Уху..запиваю натуральным кофе без:

 

Цитата qqdsfg44sff2013
ГМО.
Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+112
|5 Фев 2013
7 Цитировать

Кофе с итальянской пасочкой

Крест стоит пока вращается мир
Писатель
+163
|5 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата david p
Уху..запиваю натуральным кофе без:

----

А я пью соки натуральные

Удален
Галя ✰
|5 Фев 2013
8 Цитировать
Цитата kirakelI
Кстати, многие щелкают семечки. Сколько стоит стакан семечек в разных городах и странах?

В Германии (500 грамм - 3, 25 евро)  я покупаю иногда такие:

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|5 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
В Германии (500 грамм - 3, 25 евро)  я покупаю иногда такие:

а мяса кило скока скока???????если семки 6.50 за кило.....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|5 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
а мяса кило скока скока???????если семки 6.50 за кило.....

Филе индюка (400 грамм) брала недавно за 2, 89 евро. В разных магазинах мясо стоит по-разному. Я брала в этот раз в не слишком дорогом магазине. Свинину не покупаю, поэтому цены на нее не знаю.

В русских магазинах вся продукция дорогая (как по мне), поэтому я там редко бываю. Покупаю там только сушки, семечки, халву или сгущенку.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|5 Фев 2013
5 Цитировать

Галя супер!!!!!мясо дешевше семак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или это типа роскошь???:)

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|5 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
мясо дешевше семак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или это типа роскошь???:)

Я же и пишу:

 

Цитата Галя ✰
В русских магазинах вся продукция дорогая

Цены на мясо в русском магазине я даже и не узнавала. Если сушки за такую цену, даже не представляю, по чем там мясо продают. Реально все дорого там!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+706
|5 Фев 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я же и пишу:   Цитата Галя ✰ В русских магазинах вся продукция дорогая

Интересно как!  А у нас в НЙ в русских магазинах даже дешевле все.  Мы в основном отвариваемся только в русских магазинах.  В американских берем только сириэл, соки некоторые: типа апельсиновый, манговый и еще замороженые продукты. Еще на крупы переключусь, потому что в русских есть жучки.  И все пожалуй.

Удален
Галя ✰
|5 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата Philadelfia
Интересно как!  А у нас в НЙ в русских магазинах даже дешевле все.

У вас, вроде, и в американских магазинах все дешевле, чем в Европе.

Для меня лично цены на продукты в Германии (не имею ввиду сейчас рус.магазины) вполне приемлимы. Многое стоит здесь дешевле, чем том же Киеве, например, или в других странах СНГ.

Так что грех жаловаться!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+257
|5 Фев 2013
8 Цитировать

семки...
Прикольно, написала, не зная, что семки уже на повестке дня:))

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+2039
|5 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Сколько стоит стакан семечек в разных городах и странах?

Сейчас семечки стаканами у бабушек никто не покупает, да никто, вообщем-то, и не продает)))) Все берут в магазинах. У нас, в зависимости от марки, сто граммовый пакет стоит от 3 до 5 гривень.

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|5 Фев 2013
8 Цитировать

да...а ведь семечки были хорошим подспорьем для пенсионерок,

моя прабабушка Фимия зарабатывала на них по 10-15 руб. в день (при СССР), когда они стоили 5-10 коп. и говорят,

что её жареные семечки были лучшие на весь Крымск (знаменитый Крымск в Краснодарском крае)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+97
|5 Фев 2013
6 Цитировать

Шас у вас у всех слюньки потекут; мой брат приехал с Аляски, был в гостях, привез рыбки называется серебрянный селмон, вроде лосось по русски, говорит во всей Аляске эта рыба только в одной реке есть так вот ее я и поедаю, ух сила, как говорил старик хатабыч, "вкуснее всякого щербета" ;)

Удален
Олеся
|5 Фев 2013
5 Цитировать

класс!!!

а я ела на ужин сегодня султанку жареную, с капустой тушёной, запивала томатным соком, вприкуску с бородинским,

тоже вкусно,

но с вашей рыбкой, наверное и султанка ни в какое сравнение!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|5 Фев 2013
5 Цитировать

семки "Баба Шура" - 6 гривень -(80 центов) хотя написано внизу дешевле, но накрутки в магазине.

...они холестерин выводят))

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Галя ✰
|5 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
6 гривень -(80 центов)

судя по картинке 80 центов за 100 грамм.

Получается почти тоже самое, что и в Германии - килограмм - 6, 5 евро (или тех же самых 8 долларов).

Осталось узнать цену на мясо в Украине :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|6 Фев 2013
3 Цитировать

шейная часть - ок.60 грн. за кило,

па чём задняя часть, не помню,

рёбрышки и того дешевле, дета 43

---

свинина

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|6 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
шейная часть - ок.60 грн. за кило, па чём задняя часть, не помню, рёбрышки и того дешевле, дета 43 --- свинина

Короче, надо переезжать жить в Америку, там все дешевле :). Пока обустроимся и станем на ноги, у автора темы перекентуемся :)) (или у Филадельфии, или у киракела.. у Кеси на крайняк :)))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|6 Фев 2013
6 Цитировать

Наварачиваю супец с броколли, мяском, картошечкой, морковочкой.
Броколли добавляет супчику очень приятный вкус.
Попросил добавку. ))
p.s

Супчик реальный, не с интернета. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+706
|6 Фев 2013
3 Цитировать

Иду пить чай с лимоном, что-то горло стало царапать.  Только заболеть еще не хватало!

Писатель
+97
|6 Фев 2013
4 Цитировать

Та ну вас браты та сэстры, я вообще седня ниче есть не буду, уже 10 а вы тута мине ..... Ладно; стакан воды сегодня на ночь, без аппетита но разумно.... А завтра "оторвусь" 8-)

Удален
Jaklin
|6 Фев 2013
5 Цитировать

ох) решила отведать сарделечку с гречневой кашей.

можна)

Писатель
+163
|6 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
говорят, что её жареные семечки были лучшие на весь Крымск (знаменитый Крымск в Краснодарском крае)

---------

А как она их готовила?

Удален
ирэн
|6 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата stani
Прикольно, написала, не зная, что семки уже на повестке дня:))

мы так в детстве говорили и просила у бабусечки 10 копеек на семки!!!! эээээх детство счастливое!!!!

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|6 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
Цитата Олесяговорят, что её жареные семечки были лучшие на весь Крымск (знаменитый Крымск в Краснодарском крае) ---------
А как она их готовила?

Два стакана муки, три яйца, молоко, соль, сахар по вкусу и жарить до упора.))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|6 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Два стакана муки, три яйца, молоко, соль, сахар по вкусу и жарить до упора.))

а как упретесь то ещё 5 минут при энтесивном помешивании :)))))

у меня деда семки мыл в дуршлаге присаливал и жарил укусненько при уксненько.......

люби,люби,людей....

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы