Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Milena
|1 Мар 2012
8

Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет? |1 час назад

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :)) |1 час назад

Удален
Олеся
|1 Мар 2012
8

я смотрю, кладбище в фаворе ассоциаций,

не наводите тень на наш кладбищенский плетень!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+252
|2 Мар 2012
5
Цитата G777
Никто не делает замок без ключа,

Закрою своё сердце на замок, и ключ я потеряю!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Валера4444
|2 Мар 2012
10

Цитата:

" Я как прочту Ваш пост, то поставлю хоть + хоть - что бы знали что я читал. "

Божьей благодати !
Писатель
+135
|2 Мар 2012
15
Цитата anele
Пастор и его семья заслуживают лучшего и большего, чем принимать подачки от человека, который не в состоянии снести 10 яиц.
Удален
Валера4444
|2 Мар 2012
4

, вы меня опередили ...

Божьей благодати !
Старожил
+1501
|2 Мар 2012
9
Цитата ЛВ
Ну ,мало кому из вас что представляется ! Креститься надо,если православная ! А ,если харизматка ,то связать и запечатать ..."духа представления ".

Да стареем, отстаем от жизни, раньше только связывали, а теперь еще и запечатывают.

Писатель
+135
|2 Мар 2012
4
Цитата Валера4444
вы меня опередили

прошу прощения, я без злого умысла...

Удален
kirakelI
|3 Мар 2012
6
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1490
|3 Мар 2012
7

Restorer

alicoc Кумовство в церкви|2 час. назад

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
kirakelI
|3 Мар 2012
10

mikola1

-"Хотя если смотреть на этимологию этого слова. ничего плохого в нем нет. Жатва+рот=жратва, то есть собирать урожай пищи ртом."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мар 2012
5

Тогда потрудитесь

я на пенсии

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мар 2012
6

Цитата anele
Пастор и его семья заслуживают лучшего и большего, чем принимать подачки от человека, который не в состоянии снести 10 яиц.

Грех перед пришествием Господнем совсем извратил человеческую природу: мужчины стали нестись!

И зараз по 10 яиц!Кто-то спрашивал, как открыть новый бизнес?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Валера4444
|3 Мар 2012
5

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Давайте мириться !

Божьей благодати !
Удален
Полина
|3 Мар 2012
2

Цитата rabotnichek
откровение Бога о себе...
2. Бесконечность. Которая всегда перед носом и над головой всегда висела.

Старожил
+7473
|3 Мар 2012
9

Странник 3:

"Я лично не уйду с форума. Так будет лучше для всех...."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Мар 2012
6

Странник 3:

"Я люблю когда жена кается. Хотя делает это редко!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Мар 2012
8

Лучший:

"Причины этого публичного маразма (другого слова не нахожу) лежат в лукавых и лицемерных языческих предрассудках. Другого внятного и логичного объяснения празднованию 8 марта я не нахожу...

Гниль и лицемерие стоят за подобными "празднествами", которые уводят людей в невежество и откровенный сатанизм."

Аж страшно...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Мар 2012
11

Белая сова:

"Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья. пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья.

вновь любимый на диване и на вас он ноль вниманья,

Обошлось все без инфаркта?... ДЕВОЧКИ, С 9 МАРТА!!!­"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Мар 2012
10
Цитата mikola1
Можно ли праздновать международный день 8 марта, не опасаясь стать жертвой сионистского заговора?

"Сделайте себе обрезание, это будет Вам оберегом и от сионистского заговора, и от еврейского сглаза! "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Мар 2012
8
Цитата Лyчший
Сами подумайте – ну собрались, ну выпили, ну закусили, а дальше что? По углам и в постель? К чему подобные празднования сводятся вообще?

lents:

"Так в вашей церкви принято по праздникам пить, закусывать, а потом по углам и в постель?!

Тогда понятно... "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Мар 2012
12

"аффтар не жжот...аффтар згорел... до тла, в своих блужданиях по закоулкам собственных извилин в поисках умной мыслИ и очевидно, что поиски были безуспешны!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Мар 2012
8

Лауреат:

"дайте кто-нибудь весы, а то у меня уже нету, те прогнулись, и сантиметровую ленту,

а то одной не хватает, надо скотчем доточить".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Мар 2012
12

"Расшифровываю. Рост у меня 162. Возраст - 54.

Согласитесь, что если бы это был мой вес, то было бы супер!

Увы,  цифра моего веса не столь симпатична."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+260
|4 Мар 2012
10
Цитата Lia
Не соблазняется разве только золотой будда и ленин в мавзолее,за последнего сомневаюсь)))
Старожил
+7473
|4 Мар 2012
13

"Лето покажет, кто пресс качал, а кто дверцу от холодильника."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|4 Мар 2012
4
Цитата Дуня007
Цитата Lia Не соблазняется разве только золотой будда и ленин в мавзолее,за последнего сомневаюсь)))

Жуть какая то, не знаю что его может там соблазнять, но звучит зловеще. Короче сюжет для нового голивудского фильма "Мумия 4".

Старожил
+7473
|4 Мар 2012
8

Дия:

"Девичья фигура хорошо сохраняется ... в памяти."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Мар 2012
8

"Жаль, весов нету... Но точно знаю, за 85 есть! А было 58! Циферки поменялись..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|4 Мар 2012
6
Цитата Валерий -К
БОГ ДАЛ ДАР БЛАГОДАТИ, а им внушили, что это КРЕДИТ, ПОЖИЗНЕНЫЙ ДОЛГ, поэтому я за то, чтобы они платили свой ДОЛГ

Какой добрый брат.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.