Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Киев: принять трех сестер на неделю...  

Удален
ogonBoga
|1 Дек 2013
0

Шалом сестры! Обращаемся к сестрам из Киева кто может послужить жильем на неделю. Будем благословением, обещаем!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+693
|1 Дек 2013
3

А какова цель визита? У нас сейчас небезопастно...

В УКРАИНЕ РЕВОЛЮЦИЯ!
Удален
ogonBoga
|1 Дек 2013
0

Привет дорогая!!! Рада, что ты написала!

Так уж совпало, не знаю уж почему совпало, но едем в церковь Мунтяна( тебе писала), а не на революцию. К стати, приезжала в Киев в 2007 году в апреле, тоже какие то были собрания на майдане. Так уж совпадает. Мир делает свое дело, а мы свое( Божье).

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+693
|1 Дек 2013
3
Цитата ogonBoga
Так уж совпало, не знаю уж почему совпало, но едем в церковь Мунтяна( тебе писала), а не на революцию. К стати, приезжала в Киев в 2007 году в апреле, тоже какие то были собрания на майдане. Так уж совпадает. Мир делает свое дело, а мы свое( Божье).

Дорогая, это Бог делает. Такое обьединение людей, которые никак не могли обьединиться, может сделать  только Бог.

В УКРАИНЕ РЕВОЛЮЦИЯ!
Старожил
+690
|2 Дек 2013
3

Ладно заканчиваем с политикой а то сейчас модератор нагрянет (или они ночью не работают?)

Вопрос автору темы, скажите а какая причина вашей поездки "к Мунтяну"?

Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
1

Я не против пообщаться на различные темы в моей теме, но не сильно уклоняться в споры и не ссориться...

levko1,

Насчет причины поездки хороший вопрос, мне нравится что вы интересуйтесь, но на форумех присутствуют и   общаются  такие разные  люди, с разным уровнем веры, кто младенец, кто уже перегорел, кто обижен, кто духовно ранен и болеет, также есть конфесиональные преграды между нами всеми, также , наверное, есть неверующие, вообщем всякая душа. И как написать, чтоб не поднять шквал эмоций у всех и как потом зализать раны в берлоге. Очень большой опыт в этом.

я бы вам в личку написала, и то сначала надо познакомится. Я  выходец хариз. Церкви. Если вы другой конфессии, уже будет стена, но с одным человеком легче общаться, чем со шквалом нападок. Если вам действительно интересно, то пишите обязательно. Бог любит вас, шалом!

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
1

doch,

Расскажите свое мнение про эти обе стороны,

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+690
|2 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
Насчет причины поездки хороший вопрос, мне нравится что вы интересуйтесь, но на форумех присутствуют и   общаются  такие разные  люди, с разным уровнем веры, кто младенец, кто уже перегорел, кто обижен, кто духовно ранен и болеет, также есть конфесиональные преграды между нами всеми, также , наверное, есть неверующие, вообщем всякая душа. И как написать, чтоб не поднять шквал эмоций у всех и как потом зализать раны в берлоге. Очень большой опыт в этом.

Ну дело ваше... Вы предоставили одну сторону медали, а есть еще другая. По поводу конфессий нужно быть над конфессией, а не в конфессии тогда не будет стен. Хотя признаюсь что мне тяжелее всех принять именно харизматов (во многих вопросах) Так как считаю что именно учение харизматии, принесло  наибольшe в церковь вавилона (смешания) .

Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
2

-----Ну дело ваше... Вы предоставили одну сторону медали, а есть еще другая. По поводу конфессий нужно быть над конфессией, а не в конфессии тогда не будет стен. Хотя признаюсь что мне тяжелее всех принять именно харизматов (во многих вопросах) Так как считаю что именно учение харизматии, принесло  наибольшe в церковь вавилона (смешания) .----

я же не отказалась с вами пообщаться, просто предвидела некоторые нюансы. И вы сами уже согласились, видите, насчет харизматов. Да, надо быть выше конфессий, возлюбить ближнего. Давайте попробуем мы с вами это преодолеть.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
1

Церкви, святому собранию Божьему,нужно глубокое покаяние за отступление от путей Бога.

Не найдуться ли несколько мудрых праведников в Киеве, чтобы молиться  и обличить согрешающих пастырей и служителей? Пора начать обличать Церкви!

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
1

-----Нужно быть или вне политики----

Можно следить за событиями для того, чтобы молиться. Мое дело-пробудить Церковь( хотя бы свою общину),Которая  мошно повлияет потом на политику  и на все процессы в государстве. Пример того


Пробуждение в Уельсе, которая повлияла на государство и на весь христианский мир.

А все началось с одного немощного молодого парня по имени Эван Робертс.

Посмотрите видео, можете даже  вставить.У меня планшет.


http://m.youtube.com/watch?v=Ogyo2B5YLD4&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DOgyo2B5YLD4

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
-206
|2 Дек 2013
3
Цитата Ледокол

Возможно, Киев сейчас не самое лучшее место

для посещения сестрой из Костромы. Пожалуй, стоит поостеречься..

Удален
Олеся
|2 Дек 2013
2

Киев: принять трёх сестёр, будут благословением

(фотоотчёт в тему - "Фстречи форумчан")

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+234
|2 Дек 2013
5

Луки 10:29-37 "Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний? На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе. Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам? Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же."


" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Олеся
|2 Дек 2013
3
Цитата Ледокол

кому напомнить, о чём тема, и почему была закрыта предыдущая тема о событиях в Киеве?

вот уже окопались, политиканы!

кто примет огоньбога,  в Киеве? тому пирожок

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|2 Дек 2013
5
Цитата olvia
Только, если уже случилось насилие - поступить Иисус говорит как самарянин, а не как поступили священник и левит, прошедшими мимо.

Согласна. Поднять, отвезти в больницу, подлечить, поговорить, помолиться......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+234
|2 Дек 2013
1
Цитата Zhanna
Согласна.

правильно.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Местный
+17
|2 Дек 2013
0
13:1 Всякий 1человек пусть подчиняется стоящим над ним властям, потому что бнет власти, кроме как 3от Бога, и те, что есть, 4установлены Богом.
13:2 Так что тот, кто противится власти, противостоит Божьему установлению, а противостоящие получат себе 1суд.
13:3 Ибо аначальники — страх не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власть имеющего? Делай доброе и будешь иметь хвалу от него;
13:4 Ибо он Божий 1слуга тебе во благо. А если делаешь злое — бойся; ОН НЕ НАПРАСНО НОСИТ МЕЧ; ибо он Божий 1слуга, мститель во гнев тому, кто делает зло.
Удален
bet
|2 Дек 2013
0

я так понял тут своя команда

которая на таких как я абсолютно не обращает внимание

свое чо то обсуждают

тему топят

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Старожил
+1698
|2 Дек 2013
2
Цитата ogonBoga
обличить согрешающих пастырей и служителей? Пора начать обличать Церкви!

В. Мунтяну ли обличать собираешься ogonBoga..? Или благословить его, попророчествовать ему там..? Какая цель приезда твоего из России к Мунтяну..? Если кто-то будет тебя принимать, то на этот вопрос должен быть твой ясный ответ.. Слышал о тебе и твоих "пророчествах", тип.. обличающих, потому и спрашиваю.. Сорри..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|2 Дек 2013

Реплики, не имеющие никакогоо отношения к теме и реплики о политических событиях - удалены (правило №2 и №7).

Старожил
Модератор
|2 Дек 2013
Цитата ogonBoga
кто может послужить жильем на неделю

к автору: вы решили вопросы с жильем? Тему закрывать?

Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
2

Гостеприимство и откровения разные вещи,  человек может принять гостей, но откровения понести чужие не каждый сможет. Кто примет, потом посмотрим, интересно будет, поделимся.

Дай бы  Господь нашлись бы люди, с кем можно делиться откровениями!!!

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
1

Модератору: не закрывайте тему, вопрос не решен...

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
0

Олеся,

Вы хотите видеть наши фото?

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+213
|2 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
Не найдуться ли несколько мудрых праведников в Киеве, чтобы молиться и обличить согрешающих пастырей и служителей? Пора начать обличать Церкви!

Мудрые праведники знают, что обличать сейчас никого уже не нужно, - а молиться таки да, нужно.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+240
|2 Дек 2013
1

осторожно, cёстры, огонь Бога вас сожжёт, на то он и огонь

Удален
ogonBoga
|2 Дек 2013
0

------Мудрые праведники знают, что обличать сейчас никого уже не нужно, - а молиться таки да, нужно.-----

Да, отчасти согласна, но обличающие, которые обличали например Сандея ( Рик Реннер, епископы Украины, Ряховский) , сами во грехе отступления. Из простого же народа, которые пострадали от этих наемников, никто не поднялся в пророки и никто не собрал  молитвенную группу! Все зализывают раны.


Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
bet
|2 Дек 2013
0
Цитата Модератор
Тему закрывать?

закрывайте

она не готова

к продолжению темы

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Старожил
-206
|2 Дек 2013
1
Цитата Asher
обличать собираешься

Но когда я увидел, что они не прямо поступают по истине Евангельской, то сказал Петру при всех: если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
(Гал 2:14)

Слово Божье учит обличать ПРИ ВСЕХ того, кто НЕ ПРЯМО ПОСТУПАЕТ ПО ИСТИНЕ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ( ПРИНУЖДАЕТ
спасенных язычников жить по иудейски).

Может быть пробуждение в Киев придет из Костромы?

1 2 3

Киев: принять трех сестер на неделю...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.