Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+284
|2 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Как это у вас происходит, что вы делаете или говорите?

Бывает что нету слов...

Старожил
+205
|2 Дек 2013
1 Цитировать

благословений вам всем ))

Тема опять в крутое пике улетела

Отчасти потому, что Бог нас всех учит любить духовно

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Не всегда и не всем.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех верующих!
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата doch
Тема опять в крутое пике улетела Отчасти потому, что Бог нас всех учит любить духовно
Цитата Самуил
Нет уж оставьте вашу любовь вашим товарищам "по партии"
Писатель
+64
|3 Дек 2013
3 Цитировать

"А кто вам сказал что вы для меня собеседники? По моему я с вами не беседовал. Или это вас и раздражает?"

О, да, куда уж нам до вас. Впрочем вести беседу сам с собою тоже можно. Флаг вам в руки и значок на грудь пропагандист вы наш.

" Бог нас всех учит любить духовно"

Бурные и продолжительные апплодисменты!!!!!!!

Будь собой
Удален
kirakelI
|3 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
ты дьяволу поверил БОЛЬШЕ чем Богу. Признай это. Не бойся скажи - да я верю дьяволу, а не Богу в этих вопросах. Отсюда начинается исцеление. - Я скажу тебе больше - Я ТАКОЙ ЖЕ, точно с такими же "грехами" - глюками назови их как хочешь.
Цитата Самуил
Мое дело только передать информацию, показать путь выхода - указав на Иисуса. Все!

Какую информацию ты можешь передать, если поверил диаволу больше чем Богу, сам признавшись в этом, написав, что "Я ТАКОЙ ЖЕ, точно с такими же "грехами"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+64
|3 Дек 2013
3 Цитировать

Kirakell у этого "преображенного" пропагандиста грехи в кавычках. Для него всё попалам что грехи, что глюки - для него главное передать "информацию особой важности".

Читаю этого писателя и всё больше убеждаюсь в том, что не здоров этот пропагандист. Так в роль вошёл важного носителя информации, что сбои даёт, глядишь отмочит что-нибудь чудненькое.

"ВСЕ - САМОправедные и САМОосвященные - НЕ преображенные в образ Иисуса Христа

точно такие же как и ТЫ!"

Лжешь пропагандист, не все такие же как ты.


Будь собой
Писатель
+64
|3 Дек 2013
1 Цитировать

Ха, как в воду глядел:

Самуил "Да как печально. Сколько не захожу на форум ничего хорошего нет. Нет ни одной по настоящему духовной темы. Чтобы людей интересовали духовные вопросы, нет этого. Вот разборки, обиды, политика, всякая фигня примитивная мирская, даже по Библии хоть какую то мысль разобрать и то никто не разбирает, никому не интересно. В последнее время я так стал чувствовать этот духовный вакуум и одиночество, это мирское дегенератство до того надоело. В тупых темах участвовать нет никакого желания. Никому не интересен Бог - то что ОН ХОЧЕТ сказать, ни Его слово, ни Библия, ни откровения от Него. Практически всем наплевать, Бог только прикрытие их интересов.

Так мысли в слух. Жаль что кроме форума у меня больше нет общения, но похоже и на форуме нет ничего кроме одиночества."

Чудны дела твои Господи, а Самуила откровения ещё чудненькие. Вот собственно и ответ.

Будь собой
Старожил
Модератор
|3 Дек 2013
Цитировать

Автор темы сам в своей теме ведет разборки и разговоры не по теме, осуждая работу модераторов и некорректно общается с собеседниками. Множество реплик удалены на основании правил №5, №7 и №10. Тема закрыта.

1 2 3 4

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы