Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Местный
+29
|16 Мая 2013
2

мы когда приехали в америку, это самое первое что бросилось в глаза, я не могла понять, как такая красивая женщина, с правильными чертами лица, с обалденной фигурой, (я имею ввиду пропорции тела) и такая толстая. потом оказалось что она еще дюймовочка, еще похлеще бывают... вот насчет что низшие слои населения, не знаю, не знаю..... что то убеждаюсь что их везде хватает, тут может играет еще роль чем меня мама кормила, потом поменять привычки  поздно. привыкли к пице, макдональсу, потом еще если набираешь вес, тут уже обмен вещевств нарушается, метаболизм и т.д. не все хотят признавать что это болезнь..а это работает так чем больше вес, тем больше ты ешь не потому что хочется, а потому что у тебя не работает гармон насыщения, так  как метаболизм нарушен.... я это учила по физиологии, когда беременная была, то на себе это испытала...

эта проблема как таковая где то лет 20 , нам на программе поазывали статистику что у малышей от 1-3 вес утроился по сравнению со статистикой 20 летней давности. самое первое что причина в удешевении еды.... самые что ни на есть бедные могут себе позволить лопать ту же пицу каждый день....и еще на машинах все, не хотят двигаться....

Местный
+29
|16 Мая 2013
0
Цитата Олеся
читала тут на форуме одну американку, было очень категорично написано, что в Америке как таковой нет этой проблемы,..

да читала я ее тоже...несерьезность. категоричность та не от большого ума, так бла бла...мимо ушей надо пропускать такое, меня особо умилило рассуждения где она в дорогой магазин ходит и не видела ни одного человека толстого, а пока она доехала до того магазина, то  наверно напроч никуда не смотрела только на дорогу.... а то что в магазине размеры начинаются с XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL, 4XL, вот правда не знаю если это последний размер...у меня муж просто высокий, так я ему покупаю в отделе BIG & TALL, большие и высокие, так что то примелькались размерчики...иногда можно видеть такую картину, хозяин выгуливает собаку, что хозяин, что собака еле идут... такие толстые...

Старожил
+1157
|16 Мая 2013
1
Цитата сильва
4XL

есть и 5 и 6... У нас в городе есть магазин для очень крупных мужчин. Так владелец (по совместительству мужской портной) говорит, что и 8XL ходкий товар типа джинсов и маек достать не проблема...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
3

Сегодня улыбнулась. Захожу в книжный, смотрю нужную мне книжку. За спиной громкая такая покупательница, ну вы знаете, нверное, спрашивает раздраженно продавщицу:

- Мне сказали у вас продается новая книга из Америки про здоровое питание, но я ее найти у вас не могу.

- Вы знаете название книги или ее автора (книжный один из самых больших в регионе)?

- Нет. Но книга американского автора и о здоровом питании

- Хорошо, Вы хотя бы знаете, как обложка выглядит

После короткой запинки:

- Девушка, Вы мне голову не дурите: есть у Вас эта книга или нет?

Конца полемики не пережила, но когда я уходила эта покупатльница с этой продавщицей ожесточенно рылись в компьютере...

________________

Девочки, я достигла по весу того, чего хотелось, почти. Но оставшиеся 3-5 кг - люксус. У меня сейчас для моего роста хороший вес. Если еще 3-5 кг сброшу, то достигну веса в 18-летнем возрасте. (Профессор физиологии в универе говорила, что именно к нему надо стремится) Год понадобился. Но знаю, что ни здоровья не угробила, ни обратного эффекта не будет. И лишних денег на это тоже не ушло.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2039
|24 Мая 2013
5
Цитата Немка
Девочки, я достигла по весу того, чего хотелось, почти.

О, у меня та же история. Тоже до идеала осталась 3-5 кг., самых трудных. Но уже меняю весь летний гардероб... все ж 12 кг. сбросила - не шутка)))), но это, скорее, приятные заботы...

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
4
Цитата Dana
все ж 12 кг. сбросила

а я 15... мне не только летний менять придется

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Дия
|24 Мая 2013
5

Слава Богу, я умею шить. Прошлой осенью перешила даже пальто. А зимнее купила новое.

Писатель
+157
|25 Мая 2013
2

а у меня стал вес(( не хочет двигаться. шо делать? помогите, сестры)

Удален
Дия
|25 Мая 2013
4
Цитата seraphin
шо делать?

Не отчаиваться и ждать. Так бывает.  Мы уже здесь это обсуждали. Скоро вес снова начнет падать.

Удален
Иоанн Иоанн
|25 Мая 2013
1

попоститесь ,молитесь ,господь откроет тайны сердца ,вынесите тайны сердца в исповедании и вы получите свободу и будете иметь отличную христианскую форму

 

Цитата elvira77729
Надо спасть положение!!!!
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+1157
|25 Мая 2013
4
Цитата seraphin
а у меня стал вес((

у меня вес много-кратно останавливался. Перед последними 3 кг вес стоял почти полгода. Более того он начал колебаться примерно на 2 кг. Периодами я была в отчаянии, когда на весах снова больше было, чем хотелось бы. Но я не сдалась, а продолжала применять то, на что решилась. И вуаля! В этом-то вся проблема похудения: когда нам кажется, что мы стоим на месте  - большое искушение все бросить. Потому есть множество людей, так и не  сумевшие похудеть, перепробавшие все и ругающие все, как неработающее. А вот выдержали бы...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1172
|25 Мая 2013
4

Я щас отдыхаю после японки.. -7 кг, и вот хочу теперь на Дюкана как на основу питания... Японка мне была нужна для вкуса и аппетита( в смысле их нормализации))))

А до идеала мне ишо оччень много, кг 15...Зато обруч уже когда кручу, не спадает)))) тяжеелый, 2 скрученных с песком...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2039
|25 Мая 2013
7
Цитата Мириам
Зато обруч уже когда кручу, не спадает))))

Вопрос армянскому радио:

-Может ли девушка исправить свою фигуру, крутя халахуп?

-Пусть попробует...

-А если девушка не помещается в халахуп?

-Вай, зачем такую прекрасную фигуру портить каким-то халахупом???!!!!!

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|25 Мая 2013
6

=))))))))

я похудела,...но всё равно, хотелось бы убрать бёдра, живот и попу чуть-чуть...как-то не могу свыкнуться, что стала на 1 размер крупнее,

стараюсь больше ходить пешком,

Дана, зацени мою дорожку для вечерних пробежек

мой личный фитнес-тренер, он же диетолог (Ксения) уже гонял меня, прогуливая нашу собачку

(кстати, если забыться, можно к тебе по ней (дорожке) прибежать...))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+157
|25 Мая 2013
4

Спасибо вам, сестры! буду идти до конца. А то было уже рука дрогнула в бакалее..

Старожил
+2039
|25 Мая 2013
2
Цитата Олеся
кстати, если забыться, можно к тебе по ней (дорожке) прибежать...

По мне, лучше на автобусе, но вы с диетологом желанные гости любым способом доставки))))

Учусь любить людей!
Удален
Дия
|25 Мая 2013
3
Цитата Олеся
мой личный фитнес-тренер, он же диетолог (Ксения)

Солидарна с Вашим фитнес-тренером и диетологом. Гонять Вас, матушка, надо, гонять! Случай уж больно запущенный!

Старожил
+2039
|25 Мая 2013
3
Цитата Дия
Случай уж больно запущенный!

Запущенный это в смысле - получивший святого пенделя?)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|25 Мая 2013
3

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву!

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
+9
|28 Мая 2013
2

Полные женщины оень добрые) так зачем расставаться с добротой

Старожил
+2039
|28 Мая 2013
3
Цитата Forrest
так зачем расставаться с добротой

Вы считаете, что доброта сжигается вместе с жировыми отложениями?)))))

Учусь любить людей!
Новичок
+9
|29 Мая 2013
2

Жировые отложения защишают женщину от гордости, высокомерия, самовлюбленности,итд...Своего рода защитный панцырь..

Старожил
+2039
|29 Мая 2013
3
Цитата Forrest
Жировые отложения защишают женщину от гордости, высокомерия, самовлюбленности,итд...Своего рода защитный панцырь..

Не согласна))) Гордость, высокомерие и самовлюбленность находятся не снаружи человека, а внутри. Даже если они пробились изнутри после исчезновения жира, то всё равно они там были, ведь так?

Учусь любить людей!
Новичок
+9
|29 Мая 2013
3

Может и так..Но в жизни я редко встречал недобрых полнушек...Может все нехорошие черты не могут пробиться наружу и так и остаються нереализованными.

Старожил
+1471
|2 Июн 2013
4

Те, кто хотел похудеть к лету! Можете жрать спокойно: лета не будет!

,,,

В Кемерово утром в воскресенье, 2 июня, выпал снег.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1289
|2 Июн 2013
3

Надо тратить калорий больше,чем ешь. Тогда не потолстеешь. А то будет как в анекдоте. Одна подруга говорит другой. "Я купила чай для похудения. Очень вкусный,особенно с тортиком"

Удален
Галя ✰
|5 Июн 2013
2
Цитата сильва
я тут у вас вдохновилась бегом..... бегаю по утрам, энергия так и прет потом, прихожу домой, как развезу уборку, потом не могу сообразить как все закончить...  только обувь надо менять часто, я не могла врубиться поначалу почему у них от кроссовок на 20 день от начала занятий остаются рожки да ножки, теперь не покупаю дешевые кроссовки, смотрю что бы качественно было сделано, а так на месяц не хватало

Для бега на самом деле нужна специальная обувь. А еще советуют бегать не по асфальтированным дорожкам, а по земле, по тропинкам каким-нибудь.

Одна из неплохих производителей кроссовок для бега - фирма New Balance.

Они, правда, дороговатые: от 100 до 170 евро, но если дождаться распродажи, можно купить намного дешевле.

new balance jogging shoes women

Я себе давно уже купила подешевле кроссовки (adidas). Закрывали спорт. магазин и стоили они на %-ов 60 дешевле. Тоже неплохими оказались.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|5 Июн 2013
1

Галя, а что там с Джиллиан Майклс? Осилила?))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|5 Июн 2013
2
Цитата Dana
Галя, а что там с Джиллиан Майклс? Осилила?))))

Неа .

"бобик сдох" называется...  

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+7473
|5 Июн 2013
2

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.