Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1289
|28 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Некоторые женщины держат своих мужей в ежовых руковицах. Те боятся пикнуть, не только бежать куда-то

По себе людей не судят.

 

Цитата Галя ✰
Правду пишут или нет - это тоже неизвестно. Поэтому имею право не верить вам и вашим байкам.

Побегайте 10 минут,как показал тот мальчик. Тогда узнает правду. Ноги отвалятся. И варикоз заработаете,если будете бегать,как он показывает.

Удален
Галя ✰
|28 Июн 2013
3

Первая сказочница, кстати, сразу же и проявилась  (тяжелая артиллерия подоспела:)).

Перечисленные "заслуги":

- супер-мега "служитель" наркоманам

- писатель статей от "духабожьего", которые транслировались на 200 языках мира в 200 разных странах

- психолог-консультант

- консультант по кредитам

- косультант по похудению (в этой теме)

- супер-мама, которая вырастила сына "настоящего мужчину"

- мужчина, которому чуть ли не весь форум писал в личку, чтобы спросить совета

.

Людям хлеба не дай, дай кого-нибудь проконсультровать по ВСЕМ жизненным вопросам

 

Цитата Lily-flower
Побегайте 10 минут,как показал тот мальчик.

Я бегаю так, как мне легко и удобно и особо не задумываюсь над техникой.

Ничего не болит, слава Богу.

Отстаньте от меня! 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Галя ✰
|28 Июн 2013
2
Цитата Messha
Мальчик, кстати, пьет гейнеры (белки с углеводами) для роста мышечной массы, а потом сушит мышцы жиросжигателями (иначе такие кубики на животе не получишь и мышцы не будут рельефными). Ну пока молодой организм справляется, а после тридцати, большинство таких Аполлонов уже имеют инвалидность после подобных занятий спортом.

Почему по этому поводу свое мнение изменили?

Цитата Танчег
В протеиновых коктейлях для спортсменов нет ничего плохого, а лишь чистый протеин. Я сама покупаю  его в магазинах Спортпитания. Удобно и дешевле обходится, чем обычная пища. Но коктейлем можно заменить ужин или завтрак, А все остальное время надо питаться правильно. Дабы не растолстеть и не ломать себе голову как похудеть к лету))).

Кстати, откуда у "учителей" такая привычка: отпавлять всех несогласных лечиться, предрекать им инвалидность, ломку спины и ног и т.д.?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+744
|28 Июн 2013
8
Цитата Lily-flower
Побегайте 10 минут

Если бы физкультура была полезной, то на каждом турнике висело бы по пять евреев.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Лeшa
|28 Июн 2013
1

марина вы правы.марина вы замужем?

Местный
+46
|28 Июн 2013
1
Цитата Lily-flower
Если бы я им и вам предложила пилюли или коктейли "для похудения" за деньги,то вы стали бы меня слушать и купили бы эту пустышку.

Мне такие пилюли не нужны, т.к у меня вес в норме.

 

Цитата Lily-flower
Зато вам нужно будет пахать,как я на тренировках БЕСПЛАТНО!

Мне почему-то не приходится пахать, чтоб иметь нормальный вес. Может вы переедаете, поэтому вам нужно так пахать. Видами спорта, нужно заниматься только теми, которые вам приносят удовольствие. Пахать не нужно нужно получать от этого удовольствие.

Старожил
Модератор
|28 Июн 2013

Вместо жалоб на реплики собеседников, каждый обратите внимание на СВОИ реплики, не относящиеся к теме, на которые обязательно будут написаны ответы. Если удалять реплики по жалобам, придется удалить несколько страниц ответов на ответы. ОБЩАЙТЕСЬ ПО ТЕМЕ. Такое огромное количество просьб на удаление реплик не по теме ведет к закрытию темы по причине нарушение правила №7

 

Цитата Галя ✰
Первая сказочница, кстати, сразу же и проявилась  (тяжелая артиллерия подоспела:)). Перечисленные "заслуги"
Старожил
+1289
|28 Июн 2013
4
Цитата Галя ✰
Я бегаю так, как мне легко и удобно и особо не задумываюсь над техникой. Ничего не болит, слава Богу. Отстаньте от меня!

Только не пробуйте копировать того мальчика! Почти умоляю! А то на стены полезете от боли! Я от вас не отстану,потому что я бегаю лучше вас,вы меня не обгоните! Это вы отстанете от меня! Будете в далеке видеть мою спину! Зря вы со мной спорите,потому что выносливость у меня выше во всем,а не только в беге. Тренируйтесь.

 

Цитата Messha
Мальчик, кстати, пьет гейнеры (белки с углеводами) для роста мышечной массы, а потом сушит мышцы жиросжигателями (иначе такие кубики на животе не получишь и мышцы не будут рельефными). Ну пока молодой организм справляется, а после тридцати, большинство таких Аполлонов уже имеют инвалидность после подобных занятий спортом. Обычно это проблемы с позвоночником и с сердцем. Кстати, как только бросит заниматься по состоянию здоровья, а это неизбежно, заплывет жиром снова.

Это правда. Я видела таких. Я знаю даже случаи со смертельным исходом среди качков,потому что мышцы большие,а сердце дистрофическое и не выдерживает даже небольшой работы на выносливость.

Один качок молодой решил со мной пробежатся,но он по ходу бега стал говорить мне,что хочет сойти. Еле уговорила его добежать хотя бы 2 километра. Потом ноги у него болели неделю. И больше не пошел на стадион.

Старожил
+1289
|28 Июн 2013
2
Цитата Sakari
Если бы физкультура была полезной, то на каждом турнике висело бы по пять евреев.

За что вы так ненавидите евреев? Физкультура- это не турник,а подвижные игры,легкий бег,велосипед и плавание,а не насилие над собой.

 

Цитата Roxy
Мне почему-то не приходится пахать, чтоб иметь нормальный вес. Может вы переедаете, поэтому вам нужно так пахать. Видами спорта, нужно заниматься только теми, которые вам приносят удовольствие. Пахать не нужно нужно получать от этого удовольствие.

И я не пашу для сгонки веса. Переедать это не про меня. Я получаю удовольствие от бега. Мне приятно бегать по 8-10 километров в легком темпе. Если я не устаю,то иду дальше. Пахать это по сравнению с таблетками и коктейлями,от которых нет пользы. Бег на 8-10 км- это большая работа для организма,но делается с удовольствием,если ты тренированый. Когда втягиваешься то пашешь,а потом легко и очень приятно. Если ты бежишь больше,чем обычно то уже тоже серьезная тренировка. Но жир в организме сжигается даже ночью,когда вы спите после такой тренировки. В последние 20 лет у меня один и тот же вес. Не бывает толстых бегунов на длинные дистанции.

Старожил
+1289
|28 Июн 2013
3
Цитата Галя ✰
Некоторые женщины держат своих мужей в ежовых руковицах. Те боятся пикнуть, не только бежать куда-то

Я показала эти слова мужу. Он сказал,что верующая женщина так не мыслит,потому что глава мужу Христос,а жене глава муж. Вы мыслите как мирские люди. Если жена загоняет мужа под каблук,то это грех,противление Божьему порядку. У верующих такого не должно быть,а если есть,то они неверующие. Муж сказал, что вы мирская потому что мыслите по мирски и вам нужно покаяние.

Муж сказал,что вам никакие тренировки не помогут,если вы не придете ко Христу,потому что Христос сказал учится у Него и найдете покой душам вашим. Пока вы не придете ко Христу,то покоя я вас все равно не будет. Когда нет покоя,то начинаются психосоматические болезни. Покайтесь и живите в любви Божьей. А пока ваше поведение аморальное,нехристианское по своей сути.

Телесные упражнения мало полезны,если у вас нет благочестия.

Старожил
+7473
|28 Июн 2013
5
Цитата Lily-flower
Зря вы со мной спорите,потому что выносливость у меня выше во всем,а не только в беге. Тренируйтесь.

Сестра, вы так "вкусно" рассказываете о беге, что захотелось посмотреть фото ваших спортивных достижений. Если возможно, конечно. Например, как этот молодой человек.


Болт, 26 лет. Легкая атлетика, Ямайка
Спринтер, который на Олимпиаде в Пекине поставил сразу три мировых рекорда. В 2009 году он улучшил собственный рекорд, пробежав стометровку за 9,58 секунды, что, по некоторым данным, приближается к предельно возможной скорости человека. Усейн дважды был признан лучшим спортсменом года.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Июн 2013
2
Цитата Lily-flower
Бег на 8-10 км- это большая работа для организма,но делается с удовольствием,если ты тренированый. Когда втягиваешься то пашешь,а потом легко и очень приятно.

Я как раз бегала эту дистанцию 3 года той самой "трусцой" 10 лет назад. Подтверждаю, что уже через месяц, когда наладился бег, дыхание, скорость, это уже приносило удоволствие и радость.

Возможно ли вернуться в то хорошее время, начав хотя бы с 1 км при условии, что лишний вес-таки имеется и ты уже стала старше на 10 лет? Как вы думаете?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Marina C
|28 Июн 2013
4

Дорогая Lily-flower,   я здесь случайно на этом форуме. Как бы со стороны наблюдаю ваш диалог с Галей. Это очень похвально, что вы нашли себя в беге. И знаете, как именно правильно бегать...Но мы все разные- так Бог нас создал-кто-то любит бегать, кто в теннис играет, кто ускоренной ходьбой..а кто-то совсем не любит заниматься спортом,а любит вязать и шить.. или заниматься огородством. Ну, Бог нас так создал....Только вот любви, теплоты в ваших постах не видно,.... примиримости к чужим слабостям и мнениям. Даже , если человек не прав, надо по другому все воспринимать и реагирывать ... Не назидаешься духовно, читая вас... Вижу самохвальство и хвастаяние своими плотскими достижениями...  Это вам надо покаяться..... и просите у Господа мудрости для себя. Будте благословенны

Старожил
+744
|28 Июн 2013
4
Цитата Lily-flower
За что вы так ненавидите евреев?

это что за предьявы?

я еще в школу не ходил,но уже знал ,что евреи это Божий Народ.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1289
|28 Июн 2013
3
Цитата Marina C
Вижу самохвальство и хвастаяние своими плотскими достижениями... Это вам надо покаяться..... и просите у Господа мудрости для себя. Будте благословенны

Это ненависть вас ослепляет. Я не хвастаюсь. Мне нечем хвастатся. Хвастатся физкультурой? Чем я согрешила перед Богом? Грех сказать,что я бегаю на тренировках и учу,как обрести здоровье БЕСПЛАТНО?

 

Цитата Marina C
Дорогая Lily-flower, я здесь случайно на этом форуме. Как бы со стороны наблюдаю ваш диалог с Галей.

Вы тут не случайно. Вы не вникли в мои посты,вы просто выгораживаете Галю,которая мирская. Я никого не унижаю,а вразумляю. Я не хочу поставить себя выше других,а хочу помочь. Это вы не увидели? Или вы не читали постов Гали,где она оскорбляет меня. На меня набросились все,кто знает,что я пишу против десятины. Вот и мотив. Вы тоже?

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
1
Цитата Lily-flower
Или вы не читали постов Гали,где она оскорбляет меня.

Ну вот. Писали, что не обижаетесь, а взяли и обиделись 

А я вот ни капельки на ваши оскорбления в мой адрес не обиделась. Привыкла, наверное, к ярлыкам, унижениям, оскорблениям, проклятьям, которых наслышалась на этом форуме, как никогда в жизни...

Нехорошая привчка. Не должно так быть.

Если слишком часто слышать клевету и бред чрезмерно подозрительных людей в свой адрес... Вспоминается цитата: "Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Положа руку на сердце, скажу честно, что предпочитаю выглядеть мирской в ваших глазах, чем так мыслить и быть такой христианкой, как вы и те, кто меня оскорблял (обычно это самые "духовные" и великие эХсперты, как вы с мужем, которым почему-то кажется, что у них есть уже все копии имен из книги Жизни и они уж точно знают, кто спасен, а кому нужно покаяние).

 

Цитата Lily-flower
На меня набросились все,кто знает,что я пишу против десятины. Вот и мотив.

Странно. Мне все время казалось, что это вы на меня набросились. Еще на 54 странице я вас просила дать мне возможность разобраться САМОЙ, в чем мне бегать или не бегать. Выше тоже просила отстать от меня. Пыталась в шутку переводить диалог, прикалываться.. Бесполезно.

Вы настолько увлеклись поучениями и вразумлениями, что не хотели никого слышать, кроме себя. А теперь вот ерунду выдумываете, определяя мотивы и видя чуть ли не группировку, которая якобы на вас набрасывается из-за ДЕСЯТИН.

шо попало...

.

Короче, ясно.

Каким-то непонятным для меня образом я регулярно сталкиваюсь на этом форуме с одним и тем же типажом людей. Навождение прям какое-то...

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+744
|29 Июн 2013
4
Цитата Lily-flower
А я в школе не знала,что евреи были Божьим народом. Нас там так не учили.

этому меня дома учили

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+157
|29 Июн 2013
2

не, я смотрю тема стала прикольной такой)) я вот тоже вникая в бесплатные вразумления и советы, благослови Господь сестру за щедрость, тоже хочу заполучить фото в студию)))

но самая моя любимая фраза "мои одногодки мне завидуют"!!!!

снимаю шляпу..

Старожил
+744
|29 Июн 2013
1
Цитата seraphin
но самая моя любимая фраза "мои одногодки мне завидуют"!!!!

завидуют это потому что ты со Христом?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+157
|29 Июн 2013
2
Цитата Lily-flower
Завидуте что ли? Мои одногодки все мне завидуют

ну супер, согласитесь!!)))

 

Цитата Lily-flower
убирает лишний вес лучше всего БЕСПЛАТНО.
Цитата Lily-flower
Грех сказать,что я бегаю на тренировках и учу,как обрести здоровье БЕСПЛАТНО?

вот ведь тоже тема

Писатель
+157
|29 Июн 2013
3
Цитата Lily-flower
Зато вам нужно будет пахать,как я на тренировках БЕСПЛАТНО

...

 

Цитата Lily-flower
Даю бесплатную лицензию завидовать нам.

вот ведь какая благодать в теме))

Удален
Лeшa
|29 Июн 2013
1

не сорьтесь

Старожил
+2039
|29 Июн 2013
1
Цитата Lily-flower
Я хочу вам добра,здоровья и счастья в личной жизни.....Хочу что бы вы были сильными,бодрыми и веселыми и счастливыми в личной жизни.

Как-то очень уж насильно и агрессивно  Вы хотите нас всех осчастливить...)))

Учусь любить людей!
Старожил
+1289
|29 Июн 2013
4
Цитата Клара я
Сестра, вы так "вкусно" рассказываете о беге, что захотелось посмотреть фото ваших спортивных достижений. Если возможно, конечно. Например, как этот молодой человек.

Я не спортсменка. Я бегаю для себя на длинные дистанции. В соревнованиях участия не принимаю,но интересуюсь всем что связано с бегом очень серьезно. Гордится мне нечем,да и незачем. Хорошо знаю теорию по своей практике тоже. Поэтому сразу вижу,когда что-то неправильно или даже опасно для здоровья.

 

Цитата Галя ✰
Ну вот. Писали, что не обижаетесь, а взяли и обиделись

Я написала,что вы меня оскорбляете,то есть согрешаете. Обиды нет. Я на таких не обижаюсь. Вас жалеть надо. У вас одна радость- делать пакости. От этого вы получаете эндорфин Вот вам и бег не нужен. Ваш вид спорта это хамство на выносливость.

 

Цитата Галя ✰
"Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Это ваша фобия?

 

Цитата Галя ✰
Странно. Мне все время казалось, что это вы на меня набросились.

Если кажется крестится надо.

Старожил
+1289
|29 Июн 2013
2
Цитата Sakari
висеть на турнике это означает заниматься спортом.А не быть повешанным на турник. ЗЫ наберут в морфлот, не нырять не плавать.

 

Цитата Sakari
этому меня дома учили

Хорошо,что вы с детства верующий.

 

Цитата Sakari
завидуют это потому что ты со Христом?

Нет! Они думают,что мы с мужем фанаты веры. На многих даже правда не действует,так сильно они любят грех. И даже многие верующие из нашей бывшей церкви не хотят говорить о духовном,но все разговоры переводят на бытовое. Нет в них Бога в разуме. Они не живут верой во Христа,а просто ходят отдавать деньги за болтовню и хвалят пастора,который их обманывает изза денег.

Я считаю,что тренировки и здоровый образ жизни важны,но это ничто по сравнению с благочестием и вечной жизнью. Главное для меня и мужа войти в вечную жизнь.

 

Цитата seraphin
тоже хочу заполучить фото в студию)))

Муж против.

 

Цитата seraphin
вот ведь тоже тема

Используйте мои советы. Я денег не возьму. Даром получили,даром отдавайте. Я вижу в нашем городе эпидемию ожирения. Мы с мужем вразумляем людей,но очень мало слушает. Им лень что-то менять.

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
2
Цитата seraphin
бесплатные вразумления

Я уже готова заплатить этой "бегунье" за то, чтобы она от меня отстала раз и навсегда.

 

Цитата Lily-flower
Вас жалеть надо.

Пожалейте меня, плиз, и бегите себе мимо.

Моя душа не выдерживает больше общения с такими идиотками, как Вы. Прям отбоя нет... (даже если меня админ забанит, все равно решала сказать, что думаю).

 

Цитата
У вас одна радость- делать пакости. От этого вы получаете эндорфин Вот вам и бег не нужен. Ваш вид спорта это хамство на выносливость.

Боже, бедный ваш муж... во папал 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1289
|29 Июн 2013
2
Цитата Клара я
Я как раз бегала эту дистанцию 3 года той самой "трусцой" 10 лет назад. Подтверждаю, что уже через месяц, когда наладился бег, дыхание, скорость, это уже приносило удоволствие и радость. Возможно ли вернуться в то хорошее время, начав хотя бы с 1 км при условии, что лишний вес-таки имеется и ты уже стала старше на 10 лет? Как вы думаете?

Наконец-то хоть кто-то по делу пишет. Я вам посоветую книгу Бег с Лидьярдом. Там Лидьярд пишет как набрал группу людей с средним возрастом 47 лет и с лишним весом и стал их учить. Они были такие слабые.что не могли пробежать 1 круг по стадиону. Через 8 месяцев все они пробежали марафон. У вас точно получится снова быть в форме,но марафон я не бегаю и не советую бегать. Это уже спорт.

Извините,у меня никогда не было лишнего веса,моя цельбыла просто быть здоровой и наслаждатся бегом,потому что я узнала,что это возвращает молодость. Я чувствую себя как в юности после тренировок. То же самое ощущение. Перед бегом я делаю массаж ног,кручу стопы в стороны,растягиваю передние поверхности бедра и спину у шведской стенки,кручу головой в стороны для улучшения кровоснабжения мозга. Начинаю бег очень медленно,а потом чуть добавляю,когда разогреваюсь,но бегаю только вечером после работы,когда немного отдохну дома и приму душ,чтобы тело охладилось и отдохнуло. Во время бега я пью воду на ходу,как марафонцы. В конце бега я не делаю ускорение. Если пробегаю 10км и чувствую себя хорошо,то иду дальше. Раньше пульс был 90-95,когда не тренировалась,а когда снова начала бегать то упал до 60. Несколько лет я не занималась изза очень тяжелой работы.

Старожил
+1289
|29 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Пожалейте меня, плиз, и бегите себе мимо.

Адрес дайте, приеду-поплачете мне в жилетку. Я умею утешать даже хамок.

 

Цитата Галя ✰
Моя душа не выдерживает больше общения с такими идиотками, как Вы. Прям отбоя нет... (даже если меня админ забанит, все равно решала сказать, что думаю).

Вы согрешили к смерти. Христиане такого не делают. Вы неверующая? Да?

Христос сказал,что Его учеников узнают по любви. У вас этого вообще нет. Вы не от Христа.

Если я учу людей как быть здоровыми,то это по любви.

 

Цитата Галя ✰
Боже, бедный ваш муж... во папал

Муж смеялся. Кто нашел хорошую жену,тот обрел благодать у Бога. Так в Библии написано. Это муж сказал. Передаю слово.

Галя, я извиняюсь! Это муж Лили пишет. Я никуда не попал. Жизнь прекрасна. Желаю счастья в личной жизни после глубокого покаяния. Бог отвечает на молитвы праведников, а грешников Он не слушает. Всё, убегаю. Разбирайтесь без меня. Лиля достаточно умная, чтобы вам помочь.

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
1
Цитата Lily-flower
Нет! Они думают,что мы с мужем фанаты веры. На многих даже правда не действует,так сильно они любят грех. И даже многие верующие из нашей бывшей церкви не хотят говорить
Цитата Lily-flower
Мы с мужем вразумляем людей,но очень мало слушает.

Не знаю, как кто, но я лично НИ КАПЕЛЬКИ не удивляюсь тому, что вас ни слушать не хотят, ни говорить с вами о каких-то духовных вещах.

 

Цитата Lily-flower
Адрес дайте, приеду-поплачете мне в жилетку. Я умею утешать даже хамок.

У вас слишком много пафоса и подрастковой крутизны.

Вот адрес:

Galina Pugach

Neubrückenstr. 58

48143 Münster

Germany

Жду, когда приедете утешить! Если не приедете, придется ко всему прочему думать о Вас, как о балаболке, в словах которой ПУСТОТА.

 

Цитата Lily-flower
Лиля достаточно умная, чтобы вам помочь.

Я ей несколько раз заявляла, что не нуждаюсь в ее помощи. Таких наглых "помощниц" я давненько не встречала.

Часто у многих, кто любят какой-то предмет или занятие, появляется отвращение к этому предмету только потому, что преподают его бездарные учителя.

Здесь такая же ситуация.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1289
|29 Июн 2013
3
Цитата Messha
Ой смотрите, узнает ваш емейл и будет преследовать в личке, не будете знать куда бежать. В этом она чемпион. Впрочем не только в этом, еще чемпион о удалению с форума. Не все удостаивались такой чести быть удаленным модератором, но Галя смогла при чем не один раз))))

Делаю игнор. Емейл ничего не даст.

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.