Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+205
|29 Мар 2012
2

О морщинах. Подруга моя в 30 хуже выглядела, чем я в 40. Гены от отца. И кремами поздно стала пользоваться.  Часто пользуюсь косточковыми маслами. Руки тоже привдят в порядок сразу. Жожоба, авокадо, макадамия и т.д. по списку. Еще с 21 года ем мед постоянно. Волосы вообще не седеют. Блестят. Так же у знакомого медоеда, верующего, классные волосы.  Кстати, пишут, что мед ускоряет метаболизм. Я от него никогда не отказывалась.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Удален
Дия
|29 Мар 2012
2

Я тоже параллельно с диетой каждое утро обливаюсь холодной водой. Это одно из условий успешности моего лечения.  Всё приблизительно так, как описывает doch. Правда, вода не ледяная, а просто из холодного крана. Уже 18 дней. Думала, что не смогу. Но получается, слава Богу. Хочу привыкнуть делать так всегда. Говорят, что если что-либо делаешь 21 день, это становится привычкой.  Если это так, то ещё 3 дня и золотой ключик у меня в кармане! Привычка!

Старожил
+205
|29 Мар 2012
0

холодный душ не в счет. Нужна масса ледяной воды не теплее -7. Иначе совсем другой эффект и другие процессы. Но холодный душ тоже люблю попеременно,т.е. контрастный.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Удален
Дия
|29 Мар 2012
0

А где её взять, ледяную воду?

Старожил
+205
|29 Мар 2012
0

В морозилку пару кастрюль на пару часов или сутки, и в ведро потом. Но возиться надо. Потом кстати спать стала лучше.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+205
|29 Мар 2012
0

т.е. улучшается сон.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+205
|29 Мар 2012
1

Инсульт это прежде всего поклятие, кторое выстрелило. Инфарк, рак тоже, разумеется. А проклятия просто разрушать надо, и все. (О муже пастор помолился, и ему сразу лучше стало. У мужа предки мусульмане, там проклятий хватало. Мои головные боли тоже после инкаунтера прошли...) Если верующий "еще такой малодуховный", что имеет индекс "не тот", то в духовном мире у него может быть все хорошо. Благословение на долголетие то есть. От Бога разумеется, не от диетолога благословение. Тем, кто на диетологах зациклен, скажу сугубо мое мнение. Сводить ВСЕ к физиологии для верующего-попасть под прямую власть духа мира,-кто вообще думал об этом, поймет. Это значит смотреть на любой воппос так, как дух мира диктует и лжет. Церковь в этом увязла... Наш дух не зависит вообще от массы тела. Душа вот иногда мучается "угрызениями" от индексов, и то, когда не внимает духу нашему, который питается откровениями Духа Святого. Так что давайте разберемся с нашим духом, с душой, и потом двинемся в сторону устройнения. У меня вот около 69 при 175 в мои 42. Мужу и так нравится. А я уперлась и хочу вернуться к своим 60 как 2 года назад. Иногда думаю, а надо оно мне... Но хоцца... Только Богу или мне, во вопрос...  И шо об этом мой Папа думает? Иму виднее оттуда :) Это не ошибки орфографии, "метания" души...

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+205
|29 Мар 2012
2

Что касается радоваться вниманию мирских мужчин, то это вообще на грани безверия и глупости. Мир восхищается тем, что временно и смотрит так, как диктует князь мира. Их глаза удержаны духом лжи, и Вы им потакаете, вместо того, что обратить их внимание на внутрее, на дух и душу? В церкви братья вообще не зацикливаются на внешности. Кто-то радуется исцеленным и освобожденным, а кто-то мнению мира о своей внешности. Душевный не понимает духовного, точно. Стыдно и думать так, не то, что вообще радоваться делам такой "веры". Кому я пишу, тот знает. Это одной сестре... А я Лауреату радуюсь, и что у нее прекрасная семья. На нее мне приятно смотреть, потому что в ее фото виден ее дух. И другим сестрам здесь, что думают духовно. И своему мужу в его внутреннем человеке радуюсь, и что люди к нему идут на его работе, чтоб разьяснил о Боге и спасении. Липнут к нему многие, даже на евангелизации ходить не нужно. Вы, сестра, напичканы мирским мышлением и духом. Это видно даже в Вашей категоричности к другим мнениям. К сожалению, это так. Иисус говорил в лицо. И я тоже.  Без негативных эмоций. Только с сожалением в сердце. Должен быть баланс и мудрость Бога, чтоб духовно смотреть в том числе и на свою внешность. А не позволять миру влиять на нашу жизнь, наше мышление.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+268
|29 Мар 2012
2

Да, ладно, все мы тут хорошие, просто разные приоритеты и степень преобладания духовного над душевным:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|29 Мар 2012
1
Цитата Simeona
Так что НЕ переживайте, всё у нас нормально

Не переживайте, а пережёвуйте:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+205
|30 Мар 2012
1

Вообще, не хочу сказать, что "Сестра такая сякая", а я лучше. Сказала о конкретной проблеме мышления в этом вопросе. Т сама молюсь, чтоб быть свободной от духа мира.

По вопросу похудания и обмена веществ. Скажу сразу, что делюсь моим опытом. И ничего не рекламирую и не распространяю. В МЛМ я не работаю и не поощряю, когда это насаждается в церкви...

В 1998г. я работала несколько месяцев в "Визионе". Или иначе Vision International People Group. Сама долго принимала эту продукцию. Тогда это помогло решить вопросы здоровья кардинально. Плюс очень позитивно отразилось на внешнем виде. Болезненность ушла с лица, признаки внешние болезни. Продукция имеет международный сертификат качества, это правда. Поддерживается стандарт качетсва, проверка сырья по самым высоким критериям также. И статус рекомендации Минздрава России. Это значит около 70 процентов позитивных результатов по клинической статистике. Короче, я могу спокойно сказать, что это не туфта. Там есть Хромвитал и Свелтформа, которые в паре нормализуют сжигание жира, поджелудочную и т.д. И если пропить в комплексе нескольок месяцев, здорово помогает. Но если брать по цене дистрибьютора, то недешево. Я год назад брала по цене склада, по старой памяти у одной женщины. Вообще я бы и сейчас пропила комплекс, но сейчас это для нас дороговато. Планирую позже, как витаминно-минеральную поддержку купить. И обмен веществ хочу поддержать.Пользовалась один месяц НовоРингом, гормональным кольцом, потом заметила повышение веса.

Визион по статусу лечебно-профилактические Бады, которые можно принимать с чем угодно вместе, без ограничесний. У подруги верующей у малыша сняли диагноз ДЦП после того, как пропил детский комплекс.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+205
|30 Мар 2012
1

Чем сильны продукты Визиона, там технология извлечения из сырья одна из самых продвинутых в мире, криодробление при -196 градусов в жидком азоте. Т.е. сохраняется что-то около 95 % активных веществ в травах и фруктах, овощах. Там идут капсулы. А обычные таблетки имеют процент около 40% сохранения вещества и свойств, а заваривать траву остается 25% от первонального состава. И еще состав продуктов там очень комплексный. Каждая банка работает на 30 направлений в организме. Лучшего я пока не встречала.

У моей знакомой верующей, мама на последней стадии рака прожила на Визионе 7 лет. И умерла. Но лучше бы она от Бога прияняла исцеление. Но тогда в той общине этого мы не видели. Да и сейчас в той общине люди умирают от рака. Но опять же, надо с Богом это все решать.

Это мой опыт, никому это не советую, делюсь. Я бы с радостью эти вопросы с Богом решила, но еще не дошла до такого уровня хождения с Богом, как мгновенная потеря веса и прочее.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+268
|30 Мар 2012
2

Во всех "панцеях от БАДов" работает ещё и "эффект плацебо" (наивной абсолютной веры), хотя никто не отрицает и их помощи здоровью. Но даже если вы будуте регулярно выпивать стакан воды, веря, что от этого у вас улучшится обмен веществ и вы похудеете - так и будет!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|30 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
Но даже если вы будуте регулярно выпивать стакан воды, веря, что от этого у вас улучшится обмен веществ и вы похудеете - так и будет!

Девченки, может, попробовать, а? 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|30 Мар 2012
3

Попробуйте, я так худела в Есеентуках, правда, там вода была "Ессентуки-4", и пить её надо тёплой, за полчаса до еды, в это время ходить в быстром темпе - организм хорошо чистится от шлаков. Так что можно пропробовать на любой водичке, а в это время перед едой делать комнатный комплекс упражнений полчасика. Я тоже хочу попробовать, по старой памяти, а после еды - тоже полчасика, пешей прогулки. У меня нет весов, но живот уже меньше, однозначно! Просто кладу еду в блюдце, а не в тарелку, меньше ем сладкого и "ночного" - раньше спать ложусь, под дождик спится... Погода способствует:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|30 Мар 2012
8

в "Одноклассниках" сегодня нашла:

Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садится жрать!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|30 Мар 2012
1
Цитата Лауреат
а после еды - тоже полчасика, пешей прогулки.

У меня так врачами прописано. Мне примерно час после еды "послеобеденный" сон противопоказан.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+205
|30 Мар 2012
0

Там в Свелтформе есть, кстати, фукус.

Мой муж тоже не верил.  И не заметив, решил проблему со здоровьем в некоторых системах. Опыт разный вообще у всех. Эффект плацебо не всегда и не для всех.

Бады я не принимаю точно. Там рекомендация Мин питания всегда. А к Минздраву бады вообще не относятся. И им не сертифицированы к рекомендации.

То, что имеет статус лечебно-профилактического уже относится к лечению также. Кто не вник в эти вопросы легко ошибиться может.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+1157
|30 Мар 2012
3
Цитата doch
Эффект плацебо не всегда и не для всех

Эффект плацебо есть всегда, если в какую-либо систему верить. Научно доказано. Если эффект плацебо не присутствует, то значит человек в систему не верит.

_______________

Во! Сегодня в передаче о детях "тогда" и детях "сегодня: "Тогда" дети (т.е. мы) ходили/бегали в среднем около 20 км в день без учета всяких дополнительных спортивных нагрузок. "сегодня" всего 4. А что будет, если взрослых посчитают?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+84
|30 Мар 2012
1
Цитата doch
Еще с 21 года ем мед постоянно.

А какую порцию в день нужно есть?

Старожил
+268
|30 Мар 2012
4
А какую порцию в день нужно есть?

Трёхлитровой баночки, думаю, достаточно будет:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|30 Мар 2012
1
Цитата Немка
Если эффект плацебо не присутствует, то значит человек в систему не верит.

Точно, если я не верю в таблетку или некий способо лечения, то и не буду на себе "экспериментировать". Вот почему так распространён способ "люди сказали" в выборе лекарств свободного доступа в аптеке, чем назначения по рецепту авторитетным доктором. Доктора, по правде сказать, тоже порой так химичат, да и с теми же БАДами тоже. Тётке моего мужа назначали средства в больнице, в рецепте был указан и БАД, который продавался "только в одной аптеке" -  в этом же отделении, при подробном изучении баночки, которую так хвалила тётка, я обнаружила, что это обычный сахарозаменитель, только в 10 раз дороже! Чтобы не рушить её "веру", мы с мужем не стали говорить правду, деньги-то заплачены, да и вреда нет, пусть "лечится":))

И последнее, эта тема - не реклама БАДов, а обмен опытом:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Новичок
+29
|30 Мар 2012
6
Цитата Лауреат
мои бурные и несмолкающие аплодисменты!

спасибо  спасибо  )))) Лауреат, я от природы  склонна  к полноте, ну как  большинство населеяния нашей планеты, поэтому  вопрос   Помогите прийти в форму!   стоял у меня  круглый  год, а не только  весной...   методом проб и ошибок,  перепробовав кучу диет, включая кремлевскую и огромное количество  монодиет, я поняла что  просто нужно образ жизни менять. Вес все  время возвращался. что я  и сделала   в прошлом году,  результат- лишний вес ушел, почти весь, и  я продолжаю терять  его.    занимаюсь  раза 2-3 в спортзале или просто    хожу по городу,   ем все, кроме сладкого и мучного, вот и все,  и из личного опыта скажу, ерунда  это все  когда   говорят  "не могу жить без  сладкого! не могу жить без шоколада!"    просто  в  задницу не прижало, я тоже думала что без  сладкого умру,   первое время когда отказалась от конфет  как  будто ломки какие были, и   голова  болела, и аж трясло при виде   шоколада- так хотелось его,  но  время прошло, и   сейчас  я сама от себя в шоке, а уж  знакомые    все говорят  что это не  я,  у нас дома конфеты вялаются  везде,  гости постоянно, то чаи, то тортики...  ну не тянет и все!   хотя сама себя считала ужасной сладкоежкой  с детства,  так что  если    захотеть, действительно  ЗАХОТЕТь, можно  ВСЕ, надо лишь   захотеть ))) удачи всем  ))))

Старожил
+901
|30 Мар 2012
2
Цитата doch
холодный душ не в счет. Нужна масса ледяной воды не теплее -7

чтобы похоронить себя во льдах? :) А как же тот факт, что температура плавления=замерзания воды - это 0 градусов? Или вы не о Цельсиях? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Jaklin
|30 Мар 2012
0
Цитата Немка
А что будет, если взрослых посчитают?

Будет очень и очень .

 

Цитата traum
А как же тот факт, что температура плавления=замерзания воды - это 0 градусов?

Это не "минус", это-"тире". Но вот в чем штука, при температуре 7 градусов может судорогой скрутить, а это неприятно. Может лучше все же 9, а?

Новичок
+29
|31 Мар 2012
5

Как я люблю свой плоский подтянутый живот, свои стройные ноги, но как ненавижу свой жир, который все это скрывает!

Новичок
+29
|31 Мар 2012
3

Кушать можно что угодно и сколько угодно, но только голой и перед зеркалом!

Новичок
+29
|31 Мар 2012
2

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.

Новичок
+29
|31 Мар 2012
2

Не завидуйте тем, у кого от природы идеальная фигура.Не завидуйте тем, кто много ест и не толстеет.Это не круто.Круто - это сила воли.Круто - это работать над собой.Круто - это бороться и стать идеальной.

Старожил
+268
|31 Мар 2012
1

Круто - не сдаваться и пахать весь год на "стройность" до последнего, но так и не похудеть ни на кило, и потом не сойти с ума после контрольного взвешивания! :))) Это круто!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.