Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
ирэн
|12 Янв 2013
1

девочки а  естть среди нас те ,кто не красить волосы?я уже несколько лет не крашу......

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|12 Янв 2013
2

я бы хотела не красить, (крашу в естественный тёмно каштановый) ...т.к. вижу, что у меня за последние пару лет почти вся голова поседела, какгбе не к возрасту, а седина- как на меня,считаю, красиво, и подумываю - не красить волосы, но меня моя начальник отговорила, типа, Олеся, нэнадо!

но... это хороший эксперимент!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|12 Янв 2013
2
Цитата Олеся
но... это хороший эксперимент!

ты б знала как меня  ломало первое время как наркомана в ломке,я какого только цвета не была и черная и белая и морковная.....а сясь  ниче,правда седины у меня практически на 99.9 нема....мне канёшно проще....

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|12 Янв 2013
0

Флуд... об волосах лучше у Жанны поболтать.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Jaklin
|12 Янв 2013
3
Цитата ирэн
девочки а естть среди нас те ,кто не красить волосы?я уже несколько лет не крашу......

есть))

 

Цитата Eva7
Флуд... об волосах лучше у Жанны поболтать.

ну простите)

Удален
Олеся
|12 Янв 2013
4

да!

мы больше не будем, тут чиста - диеты и формы тела

(у меня ,наверное, не 100% ,а уже 50% седины, бабушка говорила, что это наследственное, тип, нечего скулить)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|12 Янв 2013
2

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3900071/3/

Вот по этой ссылке отзывы похудевших, которые завязали со жратвой после 18.00.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2773
|13 Янв 2013
0

Популярная певица и участница шоу «Фабрика Звёзд-4» Алекса и так считалась сексуальной звездой, но решила в свои 23 года стать похожей на своего модного кумира, Анджелину Джоли, уменьшив носик и увеличив губки.

В результате дочь украинского успешного бизнесмена из Донецка по имени Александра Чвикова стала выглядеть старше и вульгарнее, чем раньше

актриса Вера Алентова, полностью изменила свое лицо с возрастом - сделала круговую подтяжку лица, разгладила морщины с помощью инъекций ботокса, изменили форму и увеличила губы, подтянула кожу на подбородке, подтянула обвисшие веки.

Результат хирургические вмешательства получился ужасающим, лучше бы 69-летняя артистка старела с достоинством


Маша Малиновская

пишут что маски из крохмала полезные сама еще не пробовала, но хотела бы...

Рецепт № 4. Маска-скраб для любого типа кожи.

Отлично очищает загрязненные поры, придает коже гладкость и бархатистость. Можно применять через день, используя как скраб. В состав маски входят следующие компоненты: 5 г. - крахмала, 1 щепотка - соды пищевой, 2,5 г. (0,5 ч.л.) - соли мелкого помола, 5 г. - минеральной воды, 5 г. - пенки или геля для умывания. Сначала смешать крахмал с гелем и развести смесь минеральной водой, затем добавить соду и соль. При нанесении маски аккуратно массировать кожу. Маска держится на лице в течение 10 минут, затем смывается теплой водой. По окончании процедуры протереть лицо тоником и смазать увлажняющим кремом.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Дия
|13 Янв 2013
6
Цитата Eva7
жратвой после 18.00

Я заканчиваю работу в 18-00, это если не задерживаюсь. В 19-00 я дома. Готовлю легкий ужин. в 19-30 примерно мы ужинаем. Я не считаю это "жратвой". Многие диетологи опровергают мнение о том, что последняя еда должна быть  в 18-00. У каждого свой режим жизни.

Удален
Олеся
|13 Янв 2013
3

Евушка просто домохозяйка, Дия

=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|13 Янв 2013
3
Цитата Дия
У каждого свой режим жизни.

да, свои биоритмы,

но кому-то реально помогает.

Лучше всего худеют на дробном питании (из моих реальных знакомых),

в принице - понятные механизмы, потому что нет скачков  уровня сахара в крови - нет отложений жира про запас)

а не есть после 18-ти для меня - совушки вообще не реально,  я начинаю завтракать только в обед)))

Оптимально д.б. 12 часов без еды, НО не больше, потом только хуже будет, организм оголодает и начнёт всю поступившую пищу откладывать.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Дия
|13 Янв 2013
3
Цитата Полина
но кому-то реально помогает.

Я не спорю. И даже знаю таких людей лично. Но меня почему-то задело слово "жрать".  Не захотелось согласиться с этим. Сейчас понимаю, что зря я так вскинулась, но на тот момент вот такие были чувства.

Писатель
+88
|13 Янв 2013
1

Для того, что бы привести себя в форму к лету нужно начинать с осени.

Удален
Полина
|13 Янв 2013
1

начните с очищения - вода, кефир, уголь.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1471
|13 Янв 2013
2
Цитата Дия
Сейчас понимаю, что зря я так вскинулась

Дия, ладно вам, вы же добрая старушка...

А на работе не получается поесть серьёзно?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|13 Янв 2013
4
Цитата Eva7
А на работе не получается поесть серьёзно?

Нет. Да и ужин семейный тоже чего-то стоит.

И вообще я пока не худею. Поддерживаю то, чего добилась раньше. Весной посмотрим. Может, еще чуть-чуть сброшу, может, не захочу. Я и  в таком весе (немного лишнего все-таки есть) красива до невозможности!

А на картинке Полины кефир-то жирноват.

Удален
Milena
|14 Янв 2013
3
Цитата Дия
А на картинке Полины кефир-то жирноват

а меня заинтересовал клубок ниток. Чё вяжем?

Старожил
+2773
|14 Янв 2013
2

Привет! Я фотки не туда поставила и про крем тоже, в другой теме...

...а по-поводу формы к весне, я думаю нужно есть маленькими порциями с ладошку, много пить и после еды двигаться и незабывать каждый день делать зарядку, для каждой индивидуально подобранными упражнениями, или дома, или на воздухе, или в зале спортивном, кому как нравится...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|14 Янв 2013
1

фотки классные с утра...чувствую себя слонопотамом,

хотя глянула на себя в зеркале и отметила, что НГ неприятности хутко зникли,

ой! на работу, на работу...))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|14 Янв 2013
1
Цитата Дия
А на картинке Полины кефир-то жирноват

эта жирность натурального молока,

и вообще не усваиваится кальций из обезжиренного кефира.

 

Цитата Milena
а меня заинтересовал клубок ниток. Чё вяжем?

второй носок, перый на  пикче

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
ирэн
|14 Янв 2013
1
Цитата Дия
А на картинке Полины кефир-то жирноват.

а вы его водичкой водичкой 1к1:))))и водички жирность проверить не забыть...

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|14 Янв 2013
2
Цитата ирэн
а вы его водичкой водичкой 1к1:))))

можно минералкой)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Дия
|14 Янв 2013
2

У меня же вторник - кефирный разгрузочный день. Я покупаю кефир 2,5 процента жирности. Выбрала самый вкусный, как по мне.  Так что издевайтесь-издевайтесь... А Васька Дийка слушает да ест.

Удален
ирэн
|14 Янв 2013
2
Цитата Дия
А Васька Дийка слушает да ест.

тыж наша Диечка - настырнюшечка!!!!!!!!молодчинка это мы из зависти.....

люби,люби,людей....
Старожил
+442
|14 Янв 2013
1
Цитата Eva7
Дия, ладно вам, вы же добрая старушка...

Не поняла, а с какого "дыва" Дия у нас "старушка"? ;) Старушка - это в 70-80. И то в 70 не каждую женщину рот откроется старушкой называть. А Дие еще ооочень далеко до 70 ;)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Дия
|14 Янв 2013
3
Цитата Лилия
А Дие еще ооочень далеко до 70 ;)

Посмотрите на мою аватарку. Вот  именно поэтому я и старушка. Причем очень милая. А в жизни я еще ого-го!

Старожил
+442
|14 Янв 2013
3
Цитата Дия
Посмотрите на мою аватарку. Вот именно поэтому я и старушка. Причем очень милая. А в жизни я еще ого-го!

)))Агааааа, от воно що ))). Дия, мое Вам уважение ;).

PS. Дия, а может аватарочку-то поменять? ;)......... Но это, конечно. дело исключительно Ваше.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Jaklin
|14 Янв 2013
3

А мне нравится старушка с диадемой))

Чет я повелась на эту тему про "не есть после 18"...

Посмотрю, что будет)

Удален
Дия
|14 Янв 2013
3
Цитата Jaklin
А мне нравится старушка с диадемой))

В ней меня, кроме предполагающейся мудрости, привлекает именно то, что она нарядилась, как могла. То есть человеку возраст нипочем.  Она всё равно Женщина! Как-то так...

А по поводу не есть после 18-00, поддерживаю. У кого получится выдержать, результаты, уверена, будут очень хорошие. Успехов!

Удален
Полина
|14 Янв 2013
0

Девушки (всем кому ещё нет девяносто)!
ВНИМАНИЕ!
Я всё так решила признаться в том, что я использовала...)))
похудела я за 2 мес. очень прилично, на 2 размера,

ушло 8 кг. никому не говорите (это секрет),

4 года назад я приктиковала эту систему, даже сейчас почту раскопала, чтобы её найти - мне её сестра прислала,

по названию нашла ссылку в Интернете.

Кофе, сладости я конечно же употребляла, но сладости редко - я вообще их не очень, а кофе - постоянно.
Очищающая система Бродацкой или я её называю ЕШЬ ПОСЛЕ 6-ти!!!

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.