Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+442
|21 Июн 2012
3
Цитата Дия
Уже похудела на 16 килограммов.

Бывают же такие герои!!!!

Прям завидую- мне бы с половинку Вашего успеха ;)... А ведь сама виновата - лентяйка я))...

Дия, я Вас искренне поздравляю и восторгаюсь Вашей силой воли!

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Jaklin
|21 Июн 2012
1
Цитата Дия
Чуть не сгорела от стыда

Я не хотела. Думала услышу в ответ что-то типа "Гэй! Я здесь! С тобой!".

 

Цитата Дия
похудела на 16 килограммов.

А это не много ли уже?!

Удален
Дия
|21 Июн 2012
4

Помните, как в "Алисе в Зазеркалье" Королева сказала: "Видала я такие холмы, рядом с которыми этот - просто равнина!" Так вот если вы считаете, что вы лентяйка, то я со всей ответственностью могу сказать, что я видела таких лентяек (это я о себе), по сравнению с которыми вы - просто трудоголик. Просто наступило время, когда я решила себе доказать, что я могу что-то изменить, у меня появился какой-то кураж. И потом, когда стали уходить килограммы, стало настолько легче и приятней двигаться! Появились новые привычки, поэтому я совсем не страдаю от голода. Если честно, то я ещё хочу убрать килограмма 3. Думаю, что этого достигну к концу лета. Ну, и главное - удержать достижения.

Поэтому приглашаю - присоединяйтесь!

Старожил
+1471
|21 Июн 2012
0

Я была бы уже тощей с такими успехами. Мне бы 10 скинуть. Никак вообще не получается.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|21 Июн 2012
0
Цитата Jaklin
А это не много ли уже?!

Увы, я наела так много, что и убирать приходится много. Ещё 3 килограмма - и золотой ключик у нас в кармане!

Старожил
+442
|21 Июн 2012
2
Цитата Дия
Ещё 3 килограмма

Дия, а не рискнете показать фото "ДО" и "ПОСЛЕ"?... Может мы посмотрим и дружно скажем, что Вам уже набирать вес пора ))....

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Дия
|21 Июн 2012
4

"До"  есть в профиле, а "после" пока нет, но попрошу кого-то из близких сфотографировать и выставлю.  Не думаю, что мне надо будет уже вес набирать, я же женщина элегантного возраста, накоплений прилично. Сегодня утром в связи с жарой  хотела надеть на работу свой крепдешиновый костюм, который уже давно сошёл с размера, но я его не выбросила, так как люблю его очень. Не смогла, теперь он велик. Ну ничего, я немного шью, поэтому дело поправимое.

Старожил
+1172
|21 Июн 2012
2

Когда я худела года три назад - елки ж палки, и теперь после Мишки опять кг так 10 надо скинуть..так вот, когда я худела тогда, у меня была папка , "Процесс похудания" называлась...щас посмотрю, поплачу....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Jaklin
|21 Июн 2012
1
Цитата Дия
"До" есть в профиле

Мне очень нравится! Очень! особенно возле калитки, так и хочется очутится рядом!

 

Цитата Мириам
посмотрю, поплачу....

Да радоваться надо, это ж ободрялочка-вспоможалочка.

У Навэн такая тема была, кажись...

Удален
Дия
|21 Июн 2012
0
Цитата Мириам
щас посмотрю, поплачу.

Какие Ваши годы!  Всё будет хорошо! Посмотрите внимательней - так ли  уж лишние эти килограммы? Может быть, это перфекционизм?  А если и надо, то всему своё время. Примете решение и похудеете. Если даже у меня что-то вышло, то у Вас и подавно получится.

Писатель
+66
|21 Июн 2012
0

А у меня вот нет весов - и стимула нет. Нет денег - жру всё подряд, а оттого, что однообразное - ещё больше жор нападает. Если я не худею, то не значит, что ничего не делаю, вот некоторые привычки поменяла, а всё то же. Кто тут такие же как я?

Удален
Дия
|21 Июн 2012
3

Девочки! Честное слово, я не хочу,  чтобы мой так называемый успех послужил для кого-то камнем преткновения. Сегодня получилось у меня, завтра получится у вас.

 

Нет денег - жру всё подряд, а оттого, что однообразное - ещё больше жор нападает. Если я не худею, то не значит, что ничего не делаю

Меня просто расстраивает горечь Ваших слов.  Я работаю каждый день до шести часов вечера. Добираюсь домой в лучшем случае к семи. Что там особенно разнообразное я могу готовить... Я уже писала Вам, что два месяца я сидела на диете, которую описывала. Там нет ни одного хоть сколько-нибудь деликатесного продукта. За эти месяцы я почти весь названный вес и потеряла. А теперь  полтора месяца я просто делаю два разгрузочных дня в неделю. Один на кефире, один - на яблоках. Думаю сохранить эти разгрузочные дни навсегда, понимаю, что  если я их делать перестану, то потом в случае необходимости их снова начать мне сделать это будет гораздо труднее. Сейчас-то я привыкла, не без труда, кстати. В интернете описано великое множество вариантов разгрузочных дней, если эти продукты Вам не подходят.  И потом это такая палочка-выручалочка  на случай возможных жоров в другие дни.

Девочки! Главное - не расстраивайтесь! И на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками!

Писатель
+66
|21 Июн 2012
0
Цитата Дия
Девочки! Главное - не расстраивайтесь! И на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками!

лучше с апельсинами!:)))

Я не против диетичского проднабора, но когда нет денег - хватает только на картошку, яйца, хлеб и чай- сахар! Вот от них меня и несёт!

А вот яблоки и кефир не люблю, правда.

Удален
Полина
|22 Июн 2012
0
Цитата Дия
Все пророчили обвисание.

блин, вот этого я и боюсь.... ведь у всех кожа разная ... какая будет реакция на уменьшение жировой прослойки?...

хотя мой вес в норме, если руководствоваться этой таблицей, но  хочется быть поменьше в некоторых местах))))


Skype: aleksa_popovich
Писатель
+66
|22 Июн 2012
2

Да, судя по таблице - на мне висит 4 ведра жира, а с виду - ниччё так:)))

Удален
Дия
|22 Июн 2012
0
Цитата Полина
у всех кожа разная

Посмотрите на цифру моего возраста и сравните со своим. Какое обвисание? Если у меня не произошло, то у Вас точно не произойдёт.

Удален
Дия
|22 Июн 2012
1

Полина, Вы не могли бы мне объяснить, что значат цифры внутри клеточек таблицы. Шой-то туплю.  Сначала думала, что это цифры лишнего или недостающего веса.  Но ведь есть и клеточки, показывающие нормальный вес, в них тоже цифры.  Ну то есть запуталась совсем.

Удален
Полина
|22 Июн 2012
0
Цитата Дия
цифры внутри клеточек таблицы.

это ИМТ
Индекс массы тела рассчитывается по формуле:

,
где:
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,

и измеряется в кг/м².

Показатель индекса массы тела разработан бельгийским социологом и статистиком Адольфом Кетеле (Adolphe Quetelet) в 1869 году.

В соответствии с рекомендациями ВОЗ разработана следующая интерпретация показателей ИМТ[1]:Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом
16 и менее Выраженный дефицит массы
16—18.5 Недостаточная (дефицит) масса тела
18.5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)


Skype: aleksa_popovich
Удален
Дия
|22 Июн 2012
0

Спасибо.  Теперь понятно.

Старожил
+442
|22 Июн 2012
1
Цитата Дия
Полина, Вы не могли бы мне объяснить, что значат цифры внутри клеточек таблицы. Шой-то туплю. Сначала думала, что это цифры лишнего или недостающего веса. Но ведь есть и клеточки, показывающие нормальный вес, в них тоже цифры. Ну то есть запуталась совсем.

Я не Полина, но вроде это индекс массы тела.Считается так: вес поделить на квадрат роста. Например:70кг разделить на (1м70 см х 1м 70 см) = 24.22 - получается, как в таблице

Пока написала - уже Полина все рассказала ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Дия
|23 Июн 2012
4

Я решила на диете посидеть,
Чтоб маленько, хоть маленько похудеть.
Чтобы скинуть ну хотя бы 5 кило,
Отказалась от вина и эскимо.
От печенья отказалась и конфет,
Хлеба, булки, макаронов и котлет.
И на масло я неделю не гляжу.
От колбаски с трудом глазки отвожу.
Ах! Как пахнут со сметаною блины!
Я, наверно, захлебнуся от слюны.
Я, наверное, сойду совсем с ума.
И зачем диета эта мне нужна?
Ну, подумаешь, я вешу 100 кило?
Буду вкусности я лопать  всем на зло.

Писатель
+66
|23 Июн 2012
7

Дия - это для Вас:

"Как я похудела!

Уши стало видно,

Платье "побольшело",

Даже не обидно.

Из него сошью я

На диван подушки,

И давиться будут

Завистью подружки!" (моё)

Удален
Дия
|23 Июн 2012
4

Для ушей заметных

Серьги я куплю.

Чтоб мечты достигнуть

Голод я терплю! 

Писатель
+66
|23 Июн 2012
2

да уж, весна прошла, а сало - дома!:))))

Старожил
+1465
|25 Июн 2012
3
Цитата Лилия
А ведь сама виновата - лентяйка я))...

Да благословит тебя Бог!
Удален
Jaklin
|25 Июн 2012
0

Вот я по этой красивенькой табличке не поленилась и посчиталась таки. Получается, я в норме, причем в середине этой нормы. А я ведь точно знаю, что помпушечкой стала ой-яй-ёй. Мне кажется, что данные не объективные. Какая-то женщины выводила эту формулу под себя;))

Старожил
+442
|25 Июн 2012
2
Дорогая, 100 пудов))))))
Я на прошлой неделе "взялась за розум" - в пище себя ограничивала, физические упражнения делала, еще некоторые процедуры делала ;)...через три дня стала на весы - + полтора кг))...
Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|25 Июн 2012
1
Цитата Jaklin
Какая-то женщины выводила эту формулу под себя;))

ага, её звали Адольф

 

Цитата Полина
индекса массы тела разработан бельгийским социологом и статистиком Адольфом Кетеле
Skype: aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|25 Июн 2012
0

Вот он, этот Адольфо, сто пудов полюбливал полнотелых женщин, взяв за образец эстетику эпохи возрождения)))

Удален
Полина
|25 Июн 2012
0

всамомделе, это (вычисление ИМТ) уже устаревший способ почувствовать себя частью общества, помешанного на внешности, есть более современные диет. калькуляторы, учитывающие возраст, телостожение:
Диетический Калькулятор
Диетический Калькулятор2

Skype: aleksa_popovich

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.