Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+268
|28 Мар 2012
1
Цитата angelok
тортик + друзья + слабительное (одновременно) классное сочетание....ваще слабительное даже от кашля и насморка очень хорошее средство

Нет, слабительное после вечеринки, вместе со снотворным:))) Всю ночь дремать в позе орла на толчке:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+744
|28 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
Всю ночь дремать в позе орла на толчке:))

с компом

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+379
|28 Мар 2012
0
Цитата elvira77729
Во- первых, я купила тренажер, лэг мэджик называется- его еще рекламируют.

эх, что ж вы молчали! у меня подруга перед отъездом так старалась его продать...

Удален
ирэн
|28 Мар 2012
3

а я 2 голубца умяла и так мне хорошо.....и никакого похудания не хочется

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|28 Мар 2012
3
Цитата Sakari
с компом

вот так...с кем-то общаешься по инету, а он оказывается в это время в позе орла с компом

негигиенично как-то даже...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+268
|28 Мар 2012
1
Цитата ирэн
а я 2 голубца умяла и так мне хорошо.....и никакого похудания не хочется

Между прочим, если фарш нежирный говяжий или куриный, и заправлен без зажарки одним томатом в бульон, то для обеда - вполне нормально. Где-то "натыкалась" в диетах.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
SunnyD
|28 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
А у меня после любого приёма пищи всегда упадок сил - шевелиться нет сил вааще! Еле до работы доползаю, даже после малого безобидного лёгкого "перекуса". Думала, что у всех так. Со мной чё-то не так?

A что вы обычно едите? Я так себя чувствую только после "быстросгораемых" углеводов. К таким углеводам я как раз отношу, те продукты которые Диа в диете описала - печенье, сухарики из белого хлеба, картошку итд. Вообще вся та диета полностью противоречит моим понятием о похудении. Не понимаю зачем питаться нездоровой пищей в малых количествах если можно питаться здоровой пищей в нормальных количествах. А печенье на завтрак, (учитывая, что человек целую ночь не ел и у него довольно низкий уровень сахара в крови)  только провоцируют выброс инсулина и отложение жиров.

Удален
SunnyD
|28 Мар 2012
0
Цитата FatalitY
есть еще одно (приятное) средство:

Не дразните, пожалуйста.

Старожил
+1157
|28 Мар 2012
2

Sunny, Дия же писала, что диета спеуциально под нее составлена, учитывая ее проблемы. Если врачи так решили, значит нужно.

Кстати о сахаре, один врач по радио недавно рассказывал, что фруктоза (особенно искусственная), обходит многие пищеварительные процессы и тем самым может все дело еще больше осложнить, чем белый сахар. По его мнению, сахара должно быть вообще так мало, как только можно. Не только для похудения, но и для предотвращения рсика заболевания сахарным диабетом. А сегодня тетку - специалиста по лечебному питанию слушала. Так она сказала, что обезжиренное молоко и молокопродукты - все это баловство и очковтирательство, от них пользы для похудения никакого. Гораздо серьезней: масло и другие соусы в салатах, а также, что при жарке намного больше жиру берем, чем этого требуется. Странно, но про углеводы и белки - ни слова. Может надо будет найти передачу с ее участием и дослушать до конца?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Simeona
|28 Мар 2012
1
Цитата Немка
фруктоза (особенно искусственная), обходит многие пищеварительные процессы и тем самым может все дело еще больше осложнить, чем белый сахар.

Taки, ДА, не помню где, ( давно уже) читала что употребление обезжиренных продуктов это обман самого себя, ты думаешь что оно полезнее, и меньше жирное - потому и кушаешь его в два раза больше, потому и поправляешся :(((

У нас эти обезжиренный и безсахарные продукты уже больше 20 лет в употреблении, но мы всегда кушали только цельные продукты, ведь чем больше обработки, тем меньше питательных веществ, ну вроде всем должно быть понятно!

Кстати моя диета содержит пол столовой ложки натурального сливочного масла ежедневно, для поддержания гормонального фонда - холестерол это сторительный материал гормонов оказывается, и потому порой исключив его из питания люди полнеют от гормонального дисбаланса

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
paralipomenon
|28 Мар 2012
0
Цитата Полина
да я фотки принесу - хозяева будут мне благодарны!)

не....фотки это не то. Принести и начать при них кушать.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SunnyD
|28 Мар 2012
0
Цитата Немка
Так она сказала, что обезжиренное молоко и молокопродукты - все это баловство и очковтирательство, от них пользы для похудения никакого.

С этим я согласна. В полностью обезжиреном молоке остаются, по сути, одни углеводы от которых и поправляются. Но если употреблять молоко например 2%, 3% или даже 5% жирности, то это полезнее, чем цельное молоко.

 

Цитата Simeona
Кстати моя диета содержит пол столовой ложки натурального сливочного масла ежедневно, для поддержания гормонального фонда - холестерол это сторительный материал гормонов оказывается, и потому порой исключив его из питания люди полнеют от гормонального дисбаланса

Но не стоит забывать, что при сегодняшнем питании люди чаще страдают высоким уровнем холестерола, и в результате забитыми сосудами и проблемами с сердцем. Кроме ложки сливочного масла в ж ещё пьете цельное молоко и картошку жаренную наверное любите, этого более чем достаточно. А гормональный дисбаланс может быть не только из-за низкого уровня холестерола.

Удален
Simeona
|28 Мар 2012
5
Цитата SunnyD
Но не стоит забывать, что при сегодняшнем питании люди чаще страдают высоким уровнем холестерола, и в результате забитыми сосудами и проблемами с сердцем. Кроме ложки сливочного масла в ж ещё пьете цельное молоко и картошку жаренную наверное любите, этого более чем достаточно. А гормональный дисбаланс может быть не только из-за низкого уровня холестерола.

Дорогая SunnyD, Не всё так просто, как порой кажется :)

Не думаете ли вы что это как-то нехорошо с точностью утверждать чего мы пьём и что любим кушать?

Мы ведь с вами не знакомы, а утверждать что-то о незнакомых людях, ну как минимум не хорошо :)

В данном случае я пишу о себе! И констатирую факт своей диеты и своего недостатка холестерола.

Причём здесь картошка жареная? - не могу понять вроде картушку никто не упоминал ....хмм...

да и молоко ведь только в кофе или чай добавляем мы уже давно не дети, чтобы его стаканами пить

А вот люблю я - сырую морковь - кстати! И чёрный - горький шоколад - люблю очень:)))

Так что НЕ переживайте, всё у нас нормально

Девочки сообщаю минус -1 кг, пошло дело на поправку :) надо теперь будет лёгкой зарядочкой занятся,

побегать по лестнице, пресс покачать и всё! Встречаем лето красное!

Кстати витамин D когда зима тоже пью, так как у нас вообще нет солнца 9 месяцев в году - дождь :(((

А витамин D тоже очень нужен (мне) :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Новичок
+29
|28 Мар 2012
1

ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВУШКАМ

Эта статья написана специально для девушек, которым предстоит пройти путь к своему совершенству, от девушки, которая его уже прошла.

Меня всю жизнь волновало мнение людей обо мне. По мнению чужих людей (и доброжелательных и любящих, и завистливых и подлых) я формировала свое собственное мнение о себе. В итоге, со стороны я представляла себя весьма красивым и умным, но совершенно безобразным и безмозглым существом.

И от такого двоякого представления о себе, я ненавидела себя, и не представляла, как меня вообще можно любить.

Действительно, как можно любить такое грузное, неповоротливое, отвратительное существо?

Занятно, правда?

Сейчас я поражаюсь, как люди могут быть такими подлыми в отношении нуждающихся в поддержке, и утверждаться за их счет.

А тогда мне казалось это совершенно естественным.

Говорят, со временем, претензии к себе исчезают, давая место любви и самоуважению. Возможно, это правда.

Мой путь к себе самой был очень долгим. Это сейчас я понимаю, что начала не с того конца. А тогда я медитировала, с помощью аффирмаций пыталась внушить себе, что я люблю себя. Но все было до нелепости глупым.

Достаточно было просто посмотреть на себя глазами того, кто меня создал. Он создавал меня с большой любовью, учитывая все необходимые параметры и не допуская никаких недостатков. Никаких.

Все так называемые недостатки – это жестокие и беспощадные стереотипы, навязанные нам власть предержащими исключительно в личных целях. Какие у них могут быть цели? Мода – деньги. Глянец – деньги. Книги о диетах – деньги. И с обратного фронта то же самое: фастфуды – деньги. Лечение от последствий потребления фастфуда – деньги. Ваши деньги. Искусственно создается проблема, искусственно решается за ваши деньги. Ничего личного, это бизнес.

Удален
SunnyD
|28 Мар 2012
0
Цитата angelok
вот так...с кем-то общаешься по инету, а он оказывается в это время в позе орла с компом негигиенично как-то даже...

А бывает по телефону с человеком разговариваешь и слышишь как унитаз смывает.

 

Цитата Немка
Дия же писала, что диета спеуциально под нее составлена, учитывая ее проблемы. Если врачи так решили, значит нужно.

Иногда врачам тоже нужно задавать вопросы. Если вам дорого свое здоровье, то стоит спросить у него почему он выбрал именно эту диету, а не другую.

Новичок
+29
|28 Мар 2012
1

Кто внушил людям, что красивая женщина должна быть высокой, угловатой, тощей коровой? Ведь тощая корова еще не газель.

Кутурье – гомосексуалисты. Руководствуясь своими извращенными вкусами и фантазиями о молодых мальчиках, они навсегда искусственно встроили в сознание женщин программу: красивая, значит худая.

Хорошо. Красивая, значит худая. Этот стереотип существовал еще в древнем Риме, кстати, тоже с подачи любителей мальчиков.

Но сегодня это реалии нашего времени, и мы должны им подчиняться.

Не худоба, но стройность – это прекрасно. Это молодость, это красота, это здоровье, это активный образ жизни, это постоянно хорошее настроение и бесконечная любовь к себе.

Если Ты родилась от природы стройной, то Тебе повезло и не повезло одновременно. Повезло тем, что Ты не страдаешь от мнимых недостатков. Не повезло тем, что у Тебя нет ни сил, ни желания совершенствоваться. Тебе не нужно покорять личных вершин, бороться и побеждать. Ты просто не умеешь этого делать, потому что не привыкла.

Мы часто видим сорокалетних тучных и бесформенных женщин, которые представляют собой подобие шара.

ЭТО ТЕ САМЫЕ СТРОЙНЫЕ ОТ ПРИРОДЫ ЖЕНЩИНЫ.

На каком-то из жизненных этапов их разнесло во все стороны, и, не обладая самоконтролем и выработанной с годами внутренней силой, они не стали сопротивляться обстоятельствам и аппетиту, и потяжелели вдвое, смирившись с решением, что раз так случилось, значит так должно было быть.

Удален
Jaklin
|28 Мар 2012
4
Цитата angelok
негигиенично как-то даже...

фу, даже не эстетично!

Всем участникам -физкульт привет! Тема бесподобна и уникальна. И столько полезного!

Дия! Я горжусь Вами особенной гордостью!

Удален
Дия
|28 Мар 2012
2
Цитата SunnyD
Иногда врачам тоже нужно задавать вопросы

Тронута тем, как Вы прониклись моей судьбой. Не волнуйтесь. Всё хорошо. И вопросы задавала, и ответы получила. И сухари с картошкой не поглощаю. Всё ОК.

Удален
SunnyD
|28 Мар 2012
0
Цитата Simeona
И констатирую факт своей диеты и своего недостатка холестерола.

Я не собираюсь с вами спорить. Есть несколько типов холестерола и не всякий холестерол полезный.

Удален
Simeona
|28 Мар 2012
2

Да спорить то НЕОЧЕМ :)

Вы лучше напишите что ВЫ кушаете, чем занимаетесь, что вам помогает, не надо теории,

все мы много знаем, и так понятно:) а вот ПРИМЕНЯЕМ ЛИ знания на деле вот в чём вопрос?

и КАК применяем? Получается ли достигать цели? или она как горизонт недосягаема?

А ещё интересно каких трудов это стоит каждому, ведь порой кажется что человек-булочка

потому-что силы воли у него нет, или ест чего не так, а на деле совсем не факт :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Новичок
+29
|28 Мар 2012
2

Утверждение, что женщины с возрастом набирают вес и это нормально – большое заблуждение. У тети моей мамы и в 72 года была осиная талия и гордая осанка, потому что даже в своем почтенном возрасте она не забывала о том, что она Женщина. И жила специально контролировала свой рацион. И каждая девушка должна следовать этому примеру, приучив себя к самоконтролю, если хочет быть всегда красивой. Лишь несколько раз в год, по большим праздникам, нарушая это железное правило. Многие даже этого себе не позволяют, потому что знают цену расслаблению.

Я не стану убеждать Тебя, что это легко и очень просто. Это очень непросто. Это ежедневная тяжелая работа,в которой 80% - это психологический труд, 20% - физический.

Это беспощадная война с самой собой, в которой нет, и не может быть компромиссов. Один допущенный компромисс – и этот бой проигран. Ты упала. Ты встанешь, разумеется, но будет тяжелее. Поэтому раз и навсегда забудь, что такое компромисс. Нет, Ты не съешь эту шоколадку и этот кусок пирога, потому что Ты Сильная. Ты Сильная и Ты выдержишь все! Согласись, что Ты ничего не потеряешь. Эта еда была, есть и будет всегда. Зато через 15 минут, когда пройдет шоколадно-пирожная ломка, Ты будешь чувствовать такой триумф, который чувствуют, еще пожалуй только, олимпийские чемпионы. И я не преувеличиваю ни капли, потому что труд олимпийцев и труд красивых женщин – равнозначен.

Есть много отговорок. Генетика (доказано, что генетика имеет власть над твоим весом только на 20%), сложный период в жизни (проблемы не заедают, а решают), «я ничего не ем и все равно толстею». Только вот саму себя обманывать глупо. Существуют совершенно очевидные факты: если у тебя большой живот – значит, ты его щедро набиваешь. И все.

Удален
SunnyD
|29 Мар 2012
0
Цитата Simeona
Получается ли достигать цели? или она как горизонт недосягаема?

Да, у меня получается достигать цели. Я предпочитаю не запускать себя до такой степени чтоб пришлось на диету садиться, а просто поддерживаю вес в норме.

Новичок
+29
|29 Мар 2012
1

Отговорки в стиле «на самом деле мужчины любят полненьких» - это ложь. Я не видела ни одного мужчины, который бы обожал висящий живот, огромный зад и тотальный целлюлит на руках и ногах. Только если извращенцы. Я тоже думала, что есть такие мужчины, которые любят полноту. Очнитесь. Мужчины – эстеты, они любят красоту, и прекрасно понимают, что красиво, а что нет. Однажды моя подруга, которая очень красива, но полновата, сказала, что когда набрала вес, ее молодому человеку это нравилось, мол, такие милые щечки. Спустя много времени, после того, как они уже расстались, я услышала от него критику в отношении полных девушек. Я была удивлена, «как это? Я думала, любишь девушек в теле!», на что он ответил: «нет, когда мы начали встречаться, она была ничего. Потом прилично набрала. Конечно, я не разлюбил ее за это, но вообще из-за этого немного страдал. И еще мне временами было стыдно за ее полноту. Я чувствую себя козлом из-за этого, но что я сделаю, если мы любим девушек через их красоту?».

Помни, что стройность не обрушится с неба. Ничего не дается просто так, и все прекрасное рождается в муках.

Кто-то, читая эту статью, думает «для меня внешность не важна, я человек другого теста, у меня есть ценности поважнее». А я говорю вам, черта с два! Жалкие отговорки и немощное самовнушение. В женщинах природой заложено стремление Нравиться.

Даже те девушки, которые прочно плюнули на свою внешность и внушили себе, что личность – важнее, в сердце своем плачут, когда летом не могут одеть майку и джинсы, не могут выйти на пляж без стеснения, не могут скакать и ребячиться, радуясь всяким мелочам.

Новичок
+29
|29 Мар 2012
0

В конце концов, Тебе самой решать, каким образом прожить эту жизнь. Многие сейчас подумают, что Я превратила борьбу за красивое тело в культ. Нет, не культ, а образ жизни. Давайте признаем, дорогие женщины, что пока существуют мужчины, ваша внешность – это ваш козырь. И лишние 15-30 кг, целлюлит и безобразные формы отравляют вашу жизнь, и делают вас глубоко несчастными.

И это реальная действительность, дорогие мои женщины.

Спросите похудевших женщин, как изменилась их жизнь?

Не тех, что пичкали себя пилюлями, наркотиками, делали липосакцию и прочие смертоубийственные вещи. Они ничего не сделали, они выбрали легкий путь, который приведет их к болезням и к ряду проблем.

А тех, что посмотрели в зеркало, сказали себе, что достойны самого лучшего в этой жизни, а потому, превратят себя вСамо Совершенство, собрали волю в кулак, выбрали себе рацион на всю жизнь, преодолев смущение, пошли в тренажерку, начали создавать себя-новых. День за днем, шаг за шагом. Если падали, то вставали, и шли дальше.

Они стали морально настолько сильными, что перед ними больше нет преград. Любая проблема, которая для других кажется катастрофой, для них – всего лишь с азартом решаемая задача.

Из-за того, что они выжали из своей природы максимум красоты – они легки и раскрепощены в общении, они свободно флиртуют и кокетничают, и выглядит это бесподобно.

Они всегда радостны и коммуникабельны, им рады в любом обществе, им прощаются все огрехи, их все обожают.

Они всегда в движении, у них много забот, они всегда заняты, и все добиваются их внимания.

Новичок
+29
|29 Мар 2012
1

А теперь по поводу рациона питания. Какой бы рацион Ты ни выбрала, помни, это должно быть навсегда. Навсегда, означает – до конца жизни. Как только Ты вернешься в прежнее состояние активного едока и ленивца, Твой старый вес вернется. Прими для себя эту истину: если Ты склонна к полноте, Ты должна бороться за стройность до конца жизни. Тем более, Ты уже пожрала вдоволь, теперь пора быть красивой. Всегда держи себя в руках.

Выражение «сорвалась» - вычеркни из личного словаря навсегда. Сорваться можно только в пропасть

Если ослабела духом, то это называется «спад», после которого будет «Подъем».

Внуши себе, что Ты не любишь белый хлеб, обмани себя. Внуши, что Ты не любишь выпечки, пироги и торты. И Ты не будешь по ним страдать. В них нет никакой пользы для тебя, только зад отъедать. Когда внушишь себе, что Ты этого не любишь, даже ненавидишь, то Тебе будет глубоко наплевать на их присутствие на Твоей кухне или в гостях. Или, если так любишь шоколад, ешь его до 12 часов дня. Дело в том, что до 12 часов обмен веществ работает быстро и этот шоколад сгорит в течение дня.

Ставь долгосрочные и краткосрочные цели. Например, не надо сразу настраивать себя на сброс 20 кг. Опыт показывает, что это не эффективно. Реши, что ты похудеешь на 2 кг. Представляй, что ты встаешь на весы, и они показывают Твой вес, не 70, как Ты сейчас, а 68. Когда покоришь первые 2 кило, ставь цель покорить еще 2 и так далее, до заветной цифры.

Взвешивайся каждый день, чтобы держать себя под контролем.

Что касается долгосрочных целей, то Дженифер Лопес, например, 20 лет решила для себя, что в 35 лет она будет богатой и независимой женщиной, которой мужчины будут оборачиваться вслед. И что мы видим? Ей уже больше 40, но она также прекрасна.

Постоянно мотивируй Себя. Смотри фотографии прекрасных женщин, смотрите видео о сильных женщинах, читай о них, следуй жизненным их советам. Только не останавливайся.

Новичок
+29
|29 Мар 2012
0

Раз Я смогла похудеть с 75 до 55 кг за год, накачать попу, как орех, железный пресс и крепкие ножки, то и Ты сможешь. Я не обманываю, Я искренне в Тебя верю, потому что Бог от рождения одарил каждую женщину колоссальным резервом внутренней силы. Поэтому проси силы у Него, когда чувствуешь, что трудно.

В Америке, люди, приведшие себя в хорошую форму, уважаются гораздо больше, чем люди, сколотившие состояние.

И не жди каких-то удачных моментов, не теряй свое время. Не с понедельника, как это обычно у неудачников, а здесь и сейчас, прими решение.

Помни первое: Ты сильная, Ты красивая, Ты бесценная. Ты можешь все.

И помни второе: боевой дух – половина победы. Постоянно себя мотивируй. Но что бы Ты ни делала, не делай это ради кого-то там. Делай это только ради Себя Самой.

И последнее: главное – мотивация. Нет мотивации – нет действий; есть мотивация – есть действия.

P.S: Ты не одна. Во всем мире, в каждой стране, в каждом городе, есть девушки и женщины, которые независимо от финансового и социального положения, делают то же дело, что и Ты. Они также, стискивая зубы, качают мышцы до седьмого пота, держат себя в руках, когда нападет немилосердный жор, едят только функциональные продукты по режиму, бегают по утрам или вечерам с наушниками в ушах, и день за днем приближаются к заветной Цели.

Потому что Женщины, потому что Сильные, потому что верят в свою Мечту.

Старожил
+1157
|29 Мар 2012
1
Цитата SunnyD
Но если употреблять молоко например 2%, 3% или даже 5% жирности, то это полезнее, чем цельное молоко.

Цельное молоко - необработанное - содержит 3,5 - 5% жиров  И оно полезнее всех других видов молока, кто его переваривает. Потому что стерилизация убивает практически все полезное в нем. А есть еще более насильственные методы тепловой обработки, после которой молоко месяцами хранить можно. Пастеризация бережнее относится к полезным веществам. Только цельное и покупаем, сразу у фермера, вкус не сравнить с магазинным. Зимой даже не кипятим. Летом кипятить надо, потому что иначе очень быстро скисает, даже если транспортировать в кулере. Хотя наши знакомые, говорят, что и летом не кипятят и держится до недели в холодильнике.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+268
|29 Мар 2012
2

boneyblue,

мои бурные и несмолкающие аплодисменты!

особенно понравилось про небольшие цели - по 2 кг! Согласна на все 100! Если КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать всё возможное, что от тебя зависит, то процесс будут необратим. Даже если завтра не всё получится как хотелось, но за ВЧЕРА (заметьте, не ЗАВТРА, "как-нибудь, может быть и начну") ты будешь себя уважать за решимость и последовательность!

Главное - правильнь начать: принять решение, собрать в "красный уголок моей фигуры" весы, велотренажёр, вращательный диск, эспандр, спортивный костюм, мелкую посуду, диет-программу и комплекс физических упражнений, фото-мотиваторы, то всё получится.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+205
|29 Мар 2012
1

Это подойдет тем, кто не имеет проблемы с сердцем и давление более-менее. В 31 год я начала обливаться ледяной водой. Дома, в ванной, 2го января начала.( Тогда была в одной религиозной общине, нужно было поправить здоровье. Дело тогда было не в физическом здоровье, как потом я узнала, это были демонические атаки. ) Обливание резко улучшило мое общее самочувтвие плюс помогло очень красиво похудеть и держать вес. Я тогда была стройной, но хотела быть очень стройной, без грамма лишнего. Прочла тогда, как правильно обливаться. На потолке в ванной вбила крюк (большой дюбель обязательно), повесила большое ведро. Сначала разогревалась горячим душем, если не было горячей воды, грела пару ведер. Потом резко выливала на себя, сразу после разогрева, ведро ледяной. Чем холоднее, тем лучше. Переворачивала подвешенное ведро с ледяной водой прямо на голову, так, чтобы секунды за 2 успела вода обдать голову и все тело. Ледяная вода после этого остается еще в ванной, поэтому надо сразу выскакивать на пол в тапочки. Стоять в ледяной воде нельзя совсем!!!  Зимой можно обливаться до 2 раз в сутки. Летом раз 6 ничего не будет. На себе проверяла долго! Но тем, кто очень худой всегда, это не нужно. Я обливалась часто, ежедневно, хотела, чтоб ушли головные боли хронические. Выглядела классно, и энергии всегда было море на весь  день. Одновременно прошли запоры. Дистонии никакой и в помине. Сейчас это дело забросила. Вот буду опять обливаться, думаю через день-два. Волосы длинные долго сушить, если чаще. Когда резко холод идет на тело все, в течении 2-3 секунд, то тело не успевает переохладиться, а только идет разогрев очень сильный. Делать нужно обязательно после разогрева-или упражнения, бег, или горячей водой. На холодное тело я никогда не лила, это вредно тоже. Начинать можно сразу с ледяной воды, ничего страшного.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+205
|29 Мар 2012
2

Но в 30 лет организм еще молодой. И я абсолютно не боялась, все правильно делала и все. Обмен веществ сразу нормализуется. Идет сжигание жира от самой процедуры. Уходит дистония в-с. Нормализуется ЖКТ. Гипоталамус дает информацию про омоложение. Так пишут ученые. Говорили мне, что стресс и все такое. Так мне это в удовольствие. Печень активно чистится, идет выброс шлаков по всему организуму, но мягко и постепенно. Язык будет поэтому желтоватый. Интоксикации не было. Забыла, что такое простуды всякие. И насморки. Тем, у кого проблемы сердца, гипертония, не знаю, что можно, что нет. Успехов всем!

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.