Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1465
|7 Июн 2012
4
Цитата Dima88
Для хорошей формы и здоровья необходимо-правельное питание(разделение белков и угливодов) и физические упражнения (мин 2 тренеровки в неделю).

и специальный ремень )

Да благословит тебя Бог!
Писатель
+66
|7 Июн 2012
3
Цитата Dima88
Для хорошей формы и здоровья необходимо-правельное питание(разделение белков и угливодов

Знаем, слышали. В природных продуктах это разделение отсуствует, например в кабачке есть и то и другое, но усваивается превосходно, а в любой рыбе присутстсвуют жиры, притом в больших количествах. Да и как можно съесть мясо без углеводов - картошки, хлеба, гречки и т. п. ?:)) Котлетки "идут" лучше под картошечку, чем под тушёную капусту! ПРОСТО НЕ НАДО МНОГО ЖРАТЬ, ОСОБЕННО НА НОЧЬ!!!

Старожил
+1157
|7 Июн 2012
1
В природных продуктах это разделение отсуствует,

Вот как этот факт применить в жизни, сторонники раздельного питания мне до сих пор не объяснили... 

Недавно мне знакомый журналист скинул статейку про свою коллегу, которая за два месяца "пришла в форму" по очень жесткой самопридуманной диете. К этой статье прилагался опрос медиков-диетологов. Так они сказали, что эта дама на своей диете не загнулась только потому, что интуитивно оставила все саме важное (те, же белки и углеводы) в правильном соотношении, при чем самым правильным в подходе было: не разделять.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|7 Июн 2012
0

опять есть "Вечерний КИЕВ"

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|7 Июн 2012
0

Олеся, переведи!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|7 Июн 2012
0
Цитата Немка
Олеся, переведи!

ну, приходится есть это опять,

еле в юбку прошлогоднюю джинсовую влезаю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|9 Июн 2012
3

Гость
+1
|9 Июн 2012
2
Знаем, слышали. В природных продуктах это разделение отсуствует, например в кабачке есть и то и другое, но усваивается превосходно, а в любой рыбе присутстсвуют жиры, притом в больших количествах. Да и как можно съесть мясо без углеводов - картошки, хлеба, гречки и т. п. ?:)) Котлетки "идут" лучше под картошечку, чем под тушёную капусту! ПРОСТО НЕ НАДО МНОГО ЖРАТЬ, ОСОБЕННО НА НОЧЬ!!!

Разделять нужно только на белки и угливоды; Белки-животного происхождения; Угливоды- кашы, овощи, фрукты, сладкое. Посмотрите на маленьких детей, у них природой это заложено(например когда ест бутерброд хлеб не ест). Главное регулярно ходить на тренировки...

Удален
Syn Boga
|13 Июн 2012
0
Ещё и сочувствуют!

Сестра (и еще те, кто плюсиков Вам поставил)!!! Не скажите только, что Вы принимаете Тело и Кровь через хлеб и ВИНО, да еще 3 раза в неделю. И не скажите, что говорите на языках (это не молитва, во всяком случае, у меня) 2 часа в день. Я никогда не видел ни харизмата, ни 50-ка, который бы так делал. Вы разочаровались в Отце и проповедуете это. А причины просты:

- вера в трех богов, а Бог - Один.

- отсутствие прямого ведения Отца, потому что все взгляды направлены на "лидеров"

- вера в то, что надо не только исполнять заповеди закона, а еще и исповедоваться в "грехах", которых у детей Божиих, мертвых для закона, быть не может по определению, а есть только воля Отца и не воля Отца.

- и так далее. Той отсебятины, которую пихают в голову людям в харизматических и 50-ких церквах, начиная от запрета пить вино и заканчивая запретом не иметь более одной жены - вы не найдете в Писании.

- нежелание сверять Новый Завет с Танахом, так как в нем многое изменили неверные где-то в 3 веке, и дальше, вплоть до 19-го, чтобы сделать религию для рабов. От этого был никейский собор и века тьмы и запустения. А Танах - никто не мог изменить, евреи свято хранили его, и Отец это знал, заложив там  так много, как нам требуется. (Также, притчи Нового Завета, например историю в Кане Галилейской, или о 10-ти невестах не смогли изменить, не догнали о чем они, а они - чистое золото, Евангелие). Церковь сейчас новая, а живет по этим измененным писаниям. Вот и причины.

А то, что харизматов постоянно атакуют бесы - это я много раз слышал. Я имел дело против настоящих бесов и могу сказать, что это все на 98 процентов фантазии.

Так что я вам свой братский рецепт дал. чтобы плоть не была немощна. А вы - поступайте как хотите.

Удален
Jaklin
|13 Июн 2012
4
Цитата Syn Boga
Так что я вам свой братский рецепт дал.

Брат! Вы такоооой серьезный! Наверное худой?

Удален
Галя™
|14 Июн 2012
1
Цитата Jaklin
Наверное худой?

Потому худой, наверное, что жен несколько 

 

Цитата Syn Boga
Той отсебятины, которую пихают в голову людям в харизматических и 50-ких церквах, начиная от запрета пить вино и заканчивая запретом не иметь более одной жены - вы не найдете в Писании.
Старожил
+1471
|14 Июн 2012
4

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|14 Июн 2012
3

Бывает, что написал оппонент кучу ерундятины, и ты мог бы ответить, всё разложить по полочкам, найти железную аргументацию, и вернуть предмет спора к Истине, но понимаешь, что бесполезно! Из-за менталитета оппонента:)))

А потив многоженства всё-таки позволю себе возразить, с помощью Писания, конечно - ДВОЕ БУДУТ ОДНА ПЛОТЬ!" не трое, не пятеро, а всё остальное - от вожделений плоти.

Старожил
+430
|14 Июн 2012
1
Цитата Jaklin
Брат! Вы такоооой серьезный! Наверное худой?

и замученный своим гаремом)))

 

Цитата Syn Boga
- и так далее. Той отсебятины, которую пихают в голову людям в харизматических и 50-ких церквах, начиная от запрета пить вино и заканчивая запретом не иметь более одной жены - вы не найдете в Писании.
Удален
ирэн
|14 Июн 2012
1

недавно смотрела програмку по тв и там сказали что НЕТ НИ ОДНОЙ ДИЕТЫ КОТОРАЯ БЫЛА БЫ НА ПОЛЬЗУ,самые опасные и СОВЕРШЕННОТ НЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЭТО МОНО ДИЕТЫ И КРЕМЛЕВКСАЯ

люби,люби,людей....
Писатель
+66
|15 Июн 2012
0

Да, все диеты вредны из-за обеднения рациона. Лучшая диета - не есть жарениго, мучного, сладкого, жирного и солёного, поменьше углеводов и тех блюд, которыми злоупотребляем, но они не полезны, типа кондитерки, разве что немного раз в неделю, чтобы сбить охотку, да то утром.

А есть побольше витаминов и правильные белки - рыбу, морепродукты, кисломолочку, нежирный сыр и творог, орехи, бобовые, а вот мясо изредка, понемногу и только нежирное, и немного домашних яиц. А вот блюда - всё что угодно из этого разрешённого списка, но до 18.00 и "блюдцевыми" порциями, после хорошей физической нагрузки! И всё...

И ещё - чем строже и отвратительнее по вкусу диета - тем быстрее сорвётесь на "жор"! Проверено всеми, кто был на монодиетах! Хочется вкусного до умопомрачения - медленно пожуйте маленький кусочек чёрного шоколада с изюмом и запейте большой чашкой зелёного чая, ароматизированного фруктами - и всё пройдёт:)))

Гость
+1
|15 Июн 2012
0
Цитата ирэн
недавно смотрела програмку по тв и там сказали что НЕТ НИ ОДНОЙ ДИЕТЫ КОТОРАЯ БЫЛА БЫ НА ПОЛЬЗУ,самые опасные и СОВЕРШЕННОТ НЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЭТО МОНО ДИЕТЫ И КРЕМЛЕВКСАЯ

Многие считают что диета -это неполноценное питание,это не так,диета -это совокупность правил потребления пищи! Тоесть если у вас есть хоть какието правила потребления пищи то это уже диета напр. "пить молоко с пряником и т.д." Диета может быть правельной или неправельной.

Старожил
+1471
|16 Июн 2012
2

Вегитарианство и раздельное питание - испробовала на себе. Похудела быстро. Проблем со здоровьем не было.

А всё, что пишут и говорят по телевизору - не особо обращайте внимание. Там могут на один и тот же продукт сказать абсолютно противоположное мнение.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|16 Июн 2012
0

а ещё каждый продукт индивидуально подходит или нет. Наш организм сам знает, что ему надо больше. Я вот люблю селёдку, а у меня от неё желудок болит, а вот мойва самая неказистая рыбка, но её могу съесть сколько угодно. Не люблю солёные огурцы, а оливки могу есть баночку за 1 присест, без ничего. То же касается любого количества хурмы, брынзы, винограда и абрикосов, хотя все любят персики, а я только консервированные баночку съем раз в год и больше не хочется. Мандарины могу есть круглый год, грейпфрут - "не лезет" в меня вообще, апельсиновый сок не люблю, хотя все худеющие по ним страдают. Так что всё индивидуально.

Удален
anele
|16 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
:)))

Уснешь невовремя, проснешься среди ночи в холодильнике))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1465
|18 Июн 2012
1

Да благословит тебя Бог!
Удален
Syn Boga
|19 Июн 2012
0
Бывает, что написал оппонент кучу ерундятины, и ты мог бы ответить, всё разложить по полочкам, найти железную аргументацию, и вернуть предмет спора к Истине, но понимаешь, что бесполезно! Из-за менталитета оппонента:))) А потив многоженства всё-таки позволю себе возразить, с помощью Писания, конечно - ДВОЕ БУДУТ ОДНА ПЛОТЬ!" не трое, не пятеро, а всё остальное - от вожделений плоти.

Именно. Вы - женщина, я - мужчина. Меня женщина учить не может никогда, я не харизмат и не русский :)) А Иаков, Гедеон, Давид и так далее - вожделенные плотью , вдобавок не соблюдавшие волю Бога про одну плоть из двоих. Безбожники. Тогда не цитируйте их, не читайте их псалмы, что можно прочитать о вожделенных:))??

Короче, нечего мне еще сказать, и не та тема.

Удален
Syn Boga
|19 Июн 2012
0
Цитата Jaklin
Брат! Вы такоооой серьезный! Наверное худой?

Конечно, и тема как раз о похудении

Лучше быть серьезным в важных вопросах и смеяться над всем остальным, чем наоборот.

Писатель
+66
|19 Июн 2012
1
Цитата Syn Boga
Безбожники. Тогда не цитируйте их, не читайте их псалмы, что можно прочитать о вожделенных:))??

Ага, может ещё и Притчи Соломона не читать оттого, что у него было такое количество жён и наложниц?!:)) Все мы люди, и даже если избраны Богом, всё равно грешим, поступаем по плоти, уклоняемся от послушания Господу и делаем безрассудные поступки! Так и что? надо всех отлучить? Если люди, жизнь которых описана в Библии, делали ошибки, то это не к тому, что этот грех переставал быть грехом, и на этом надо целые доктрины строить, а это к тому, чтобы мы не делали опометчиво, глядя на их негативный пример! Вот, пришлось вас учить, сами вынудили! Заблуждаетесь, сэр!

А темка дейстительно "НЕ ТА"! Тут надо встать из-за компа и стать задом к пенделятору, взять в руки гантели, замкнуть холодильник, заклеить скотчем рот и худеть-худеть-худеть...

Старожил
+379
|20 Июн 2012
1
Цитата Jaklin
Брат! Вы такоооой серьезный! Наверное худой?

брат троллит тонко :)

Старожил
+744
|20 Июн 2012
2

Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса уже.
- Замееетно...
- Правда!?
- Ага. Глаза голодные...

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Jaklin
|20 Июн 2012
1
Цитата Syn Boga
Лучше быть серьезным в важных вопросах и смеяться над всем остальным, чем наоборот.

О? А вот мне в свое время понравился другой постулат: к важным вещам относиться с юмором, а к мелочам серьезно.

***

Девочки! Я решилась таки не худеть.

Nota bene! Дия! Зарядку никто не отменял!!!

Удален
Полина
|20 Июн 2012
0

Сбросить вес легче, чем его поддерживать - вот, что нужно понять)))
Чтобы поддерживать свой вес нужно париться - покупать продукты, готовить что-то, а чтобы похудеть - париться не надо, меньше ешь - меньше энергозатрат...

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1471
|20 Июн 2012
3

Решила покачать пресс... легла на пол.... лежала....лежала.... и уснула....

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|21 Июн 2012
3
Цитата Jaklin
Дия! Зарядку никто не отменял!!!

Чуть не сгорела от стыда, хоть пожарных вызывай. Раскрою страшную тайну - в моём случае зарядку, конечно, никто не отменял, но и не применял. Слава Богу, хоть с похудением всё хорошо. Уже похудела на 16 килограммов. Все пророчили обвисание. Ничего не обвисло, может быть, потому, что  каждое утро обливаюсь холодной водой.

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.