Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Удален
anele
|31 Мая 2012
0
Цитата Олеся
я думала это когда леопардовая юбка, чёрное полупальто, приходишь домой по миллиметру шажки, нырь в квартирку уютную, шторки поплотнее, ручечки с колечками на пальчиках в кулачки, гласки зажмурила.... и тихонько - осанна! осанна! - ликование ну, так мне представилось... ***

Шторки все нараспашку!))) Их, можно сказать, и нет..в смысле плотных.. все прозрачненько.

Я не знаю зачем худеть.. колечко на пальчике сидит плотно.. а то вдруг упадет.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
2

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя ,что будет МЕГАМОЗГ.
Про МЕГАЗАД стараюсь не думать..

Да благословит тебя Бог!
Удален
Esfᴉr
|1 Июн 2012
2

Клара, а рецепты где? 

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1471
|1 Июн 2012
1
Цитата Дорогая
Когда я ем шоколад, то оправдываю себя ,что будет МЕГАМОЗГ.

Чтобы иметь густые блестящие волосы, крепкие белые зубы, и всем своим существом излучать здоровье, весной нужно подналечь на шоколад. Правда, не на любой, а исключительно на горький. В нем содержится больше порошка какао-бобов, включающего в себя огромное количество минералов, таких как железо, магний, марганец и цинк, которые способствуют улучшению состояния, кожи, ногтей и зубов.

Горький шоколад - настоящий эликсир здоровья, который снижает кровяное давление и повышает работоспособность организма. Молочный шоколад такими свойствами не обладает. Британские эксперты доказали, что горький шоколад поднимает уровень антиоксидантов в крови на 20 процентов. Флавоноиды горького шоколада нейтрализуют свободные радикалы, потенциально опасные для живых клеток. Таким образом, горький шоколад снижает вероятность возникновения раковых опухолей и новообразований в организме.

Итальянские ученые провели следующий эксперимент, доказывающий лечебную силу горького шоколада. Давая 15 здоровым людям в течение 15 дней по 100 граммов горького шоколада , доктор Клаудио Ферри и его коллеги из Аквильского университета убедились, что кровяное давление у них снижалось, а чувствительность к инсулину повышалась.

По мнению доктора Ферри, это объясняется высоким содержанием в горьком шоколаде флавоноидов – антиокислительных веществ, укрепляющих сердце, улучшающих кровообращение и препятствующих тромбообразованию. Тот же самый лечебный эффект наблюдается при использовании аспирина. С итальянскими и британскими коллегами полностью солидарны и ученые из Греции.


Отметим, что хотя россияне и делают все более убедительные успехи в деле поглощения шоколада, но до мировых лидеров в этой области нам еще далеко. У нас этого продукта на одного человека приходится около 2,5 кг в год, а в Швейцарии - 12 кг, в Германии и Бельгии по 10 кг, во Франции по 7 кг).

употребление горького шоколада понижает уровень гормона стресса.

11 июля — Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). День шоколада впервые был придуман французами в 1995 году. В США нельзя купить шоколадное яйцо. Там действует закон, который запрещает вкладывать несъедобные предметы в продукты питания.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|1 Июн 2012
1

Шоколадная диета - потеря веса до 7 килограмм за 7 дней

Продолжительность шоколадной диеты семь дней (ощутимые результаты похудения появляются уже после трех дней диеты - потеря веса от 3 до 4 кг) - здесь необходимо учесть потерю организмом жидкости обусловленную отказом от соли. Потеря веса по окончании диеты будет составлять 6-7 килограмм.

Согласно шоколадной диете на весь день полагается только 100 грамм шоколада и больше ничего.

Важно! Прием любой жидкости (вода, зеленый чай) возможен не ранее чем через 3 часа после приема шоколада и кофе. Минимум потребляемой жидкости не должен быть меньше 1,2 литра (лучше больше) - это требование характерно для большинства быстрых диет, исключающих соль.

Пить по прошествии трех часов после еды можно в любом количестве (зеленый, чёрный чай или вода).

Шоколадная диета предполагает произвольный режим питания, - в какое время вам удобнее, в такое и съедайте часть шоколадки.
Классическая шоколадная диета. Меню шоколадной диеты на 7 дней
Завтрак: 30 грамм горького шоколада (без изюма, орехов и т.д.) и чашка несладкого кофе.
Обед: 30 грамм горького шоколада и чашка кофе.
Ужин: 30 грамм горького шоколада и кофе.
Разгрузочный шоколадный день. Меню шоколадной диеты на 1 дней
На завтрак 30 грамм шоколада и чашка чёрного кофе.
В обед также 30 грамм шоколада и кофе (не подслащивать).
Ужин - те же 30 грамм шоколада и кофе.

Есть и противопоказания http://nicebodyclub.blogspot.com/2011/02/12.html

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
anele
|1 Июн 2012
0

Ой, я люблю курицу в шоколаде!!!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Simeona
|1 Июн 2012
1
Цитата Дорогая
Какие красивые салатики. Слишком красивые

Я вот чесно признаюсь, ну не могу я кушать салат из овощей который похож на художество :(((

Смотреть могу и восхищатся!

А вот укусить или вилкой поломать...неа, ну не могу, ведь это искусство :)))

А вот шоколад в любом виде... сьедаю :))))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Jaklin
|1 Июн 2012
2

Шоколадная диета?! Боюсь, что на второй день меня где-нить закроют от людей подальше.

Simeona! Не можешь укусить или вилкой поломать? Зови меня!:)) Я без сентиментов.

Вообще-то шоколад я не люблю. Люблю салат с креветками.

Удален
Syn Boga
|2 Июн 2012
1

Как все-таки женщины легкомысленны!!! Скажут им завтра, что козьи шарики помогают для цвета лица - и они их станут поедать :))

Не забивайте себе голову ерундой и послушайте человека, который что-то знает о спорте: 3 часа тренировки по тайскому боксу 3 раза в неделю - и вы забудете, что такое жир, плохая фигура, мелкие болезни и дряблые мышцы. Это - к примеру.Просто возьмите гантельки по силе и делайте с ними упражнения: разводите руки в стороны, приседайте, наклоны, вращения корпуса. Еще - пресс, отжимания (можно от какого-то предмета, например, от стула). А самое лучшее - бег. И никаких диет не понадобится.

Удален
Jaklin
|2 Июн 2012
2
Цитата Syn Boga
Как все-таки женщины легкомысленны!!! Скажут им завтра, что козьи шарики помогают для цвета лица - и они их станут поедать :))

Вы мне уже симпатичны)))

 

Цитата Syn Boga
Просто возьмите гантельки по силе и делайте с ними упражнения: разводите руки в стороны, приседайте, наклоны, вращения корпуса. Еще - пресс, отжимания (можно от какого-то предмета, например, от стула). А самое лучшее - бег. И никаких диет не понадобится.

А это интересная идея!!!

Хде ж ты раньше был ......

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0
Цитата Syn Boga
возьмите гантельки

у меня есть целых две пары по 1,5 кг.

кому подарить парочку? :)

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Писатель
+66
|2 Июн 2012
0
Цитата Syn Boga
послушайте человека, который что-то знает о спорте: 3 часа тренировки по тайскому боксу 3 раза в неделю - и вы забудете, что такое жир, плохая фигура, мелкие болезни и дряблые мышцы. Это - к примеру.Просто возьмите гантельки по силе и делайте с ними упражнения: разводите руки в стороны, приседайте, наклоны, вращения корпуса. Еще - пресс, отжимания (можно от какого-то предмета, например, от стула). А самое лучшее - бег.

ага, особенно мне после инфаркта и с пневмонией!:))

Писатель
+66
|2 Июн 2012
0

Я поняла, почуму люди едят "неправильные" продукты, от которых толстеют! Потому что нечем их заменить - под рукой нет нужных, диетических!:)) Запасайтесь, девочки, "вершками и корешками", низкокалорийными белковыми продуктами и жидкостями!

Я сегодня на ужин ела "клубничный" йогурт с добавлением своей, домашней клубники с огорода! Никакого сравнения с первоначальным вариантом! Таки да!:))) Если бы их не было в холодильнике - точно бы "давилась" яичницей с белым хлебом, посыпанным кунжутом!

Старожил
+7473
|3 Июн 2012
1

Эсфирь - рецепты народные, как Бог на душу положит, что найдется под рукой.

Главное оформление!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Июн 2012
5
Если бы их не было в холодильнике - точно бы "давилась" яичницей с белым хлебом, посыпанным кунжутом!

А я сегодня с удовольствие, совсем не даваясь, сделала себе вечером омлет с добавлением молока и овощным салатом с черным хлебушком и печеночной колбаской. И совсем не скучаю по йогурту. По крайней мере сегодня. Для меня главный принцип в питании - не насилие даже правильными продуктами.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
anele
|3 Июн 2012
0
Цитата Клара я
не насилие даже правильными продуктами

Насилие по-любому ни к чему..

Вот встаешь утром, подходишь к зеркалу и видишь там себя))

Потом как-то день начинает не складываться..

Оказывается, ОН!!! видит Своими Глазами каждого и каждую очень красивыми..

Такими, какими они увидят себя однажды, если перестанут ЕГО обижать

своими воплями при ЕГО понимании  красоты любви.

Он мне меня показал так, как ОН видит..Я неустанно продолжала верещать -

и что то за нос, и что за глаз, и многое другое..))) Как только я  Ему посочувствовала, в том что ОН обижается очень, когда я оскорбляю себя, могу в пыльной тряпке по земле ползти в слезах и соплях

с любыми когтями хвостом и рогами - плоды получаются достойные ЕГО!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+66
|3 Июн 2012
2
Цитата Клара я
Для меня главный принцип в питании - не насилие даже правильными продуктами.

Тоже верно! А мне доктор прописал строгую средиземноморскую диету. Вот сегодня ещё и в посте. Принимаю "во внутрь" только жидкости, цитрусы и ягоды - немного своей клубники, 2 мандарина, манговый сок и зелёный чай несладкий. Даже не хочется всякую "твёрдую" дрянь запихивать в себя! Правда, когда из поста буду выходить, буду вкушать с благодарением ещё и нежирную рыбку:)))

Кстати, заметила, когда "диетические" блюда для нас вкусные - диета не кажется насильственной, просто надо избирательно заменять неполезные продукты - вкусными, но диетическими. А потом втягиваешься, и на всякую мусорную еду уже не тянет - забываешь её вкус, и тогда отвыкание от чисто гурманских предпочтений проходит легко. Пока ел полезное и вкусное - забыл вкус неполезного: жареного, копчёного, всего напичканого консервантами, мучного, солёного и приторно-сладкого. Например, очень люблю самый простой "корешковый" салат из тёртого дайкона (длинная белая редька), можно морковку и имбирь (немного) или другие корешковые овощи добавить, подсолить и заправить растительным маслом или ложкой нежирной сметаны, добавить свежую зелень и лучок. И просто, и вкусно, и диетично!

Удален
anele
|3 Июн 2012
0

Да.Приятного аппетита! Гречневую кашку себе приготовишь, и будто кто-то её уже есть вместо тебя..

Завтра перейду на суши.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1471
|3 Июн 2012
3

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1465
|4 Июн 2012
1

Любая диета прежде всего истощает нервную систему

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|4 Июн 2012
1

повесь на холодильник!

Да благословит тебя Бог!
Удален
Jaklin
|4 Июн 2012
0
Цитата Дорогая
Любая диета прежде всего истощает нервную систему

Ну уж?! Слегка взбудораживает!

Старожил
+1465
|4 Июн 2012
0
Цитата Jaklin
Ну уж?! Слегка взбудораживает!

это, если недолго ))))))

Да благословит тебя Бог!
Удален
Syn Boga
|5 Июн 2012
0
Цитата Jaklin
Вы мне уже симпатичны)))

Удален
Syn Boga
|5 Июн 2012
1
ага, особенно мне после инфаркта и с пневмонией!:))

Шутите. А если серьезно, то два варианта:

Если вы - рождены от Бога, тогда во-первых, молиться. Еще - говорить на языках (чем больше, тем лучше, хорошо - час утром и час вечером), а еще - Тело и Кровь Отца (только не через сок, а как положено, 3 раза в неделю). Если не рождены - я вам могу только посочувствовать.

Писатель
+66
|5 Июн 2012
3
Цитата Syn Boga
Если вы - рождены от Бога, тогда во-первых, молиться. Еще - говорить на языках

Почему-то те, кому в голову приходят подобные "генальные" мысли, думают, что те, кому они это решили посоветовать - люди миские, не рождённые свыше, не молятся, особенно на языках, а если так -то этого бы с ними никогда не случилось бы! Наивные!:))) Ещё и сочувствуют! И рождена свыше, и на языках молюсь уже лет 15 как, и Богу служу, и всякое случается, и бесы атакуют, и плоть немощна!

Старожил
+1172
|6 Июн 2012
1
Цитата Syn Boga
Еще - говорить на языках (чем больше, тем лучше,

Судя по всему, это должно сократить время еды)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+744
|6 Июн 2012
3

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!

© Фаина Раневская

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Esfᴉr
|6 Июн 2012
0

:)))


Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Гость
+1
|6 Июн 2012
2

Для хорошей формы и здоровья необходимо-правельное питание(разделение белков и угливодов) и физические упражнения (мин 2 тренеровки в неделю).

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.