Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1289
|29 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Не знаю, как кто, но я лично НИ КАПЕЛЬКИ не удивляюсь тому, что вас ни слушать не хотят, ни говорить с вами о каких-то духовных вещах.

Я знаю много людей похожих на вас. Они хотят все сразу,потому что им так вбили в их церквях. Отсюда разочарование и хамское поведение. Как 7 злейших. После ухода из такой секты эти люди становятся еще хуже чем были до этого. Вы стали жертвой такого влияния,а лечится не хотите. Зря. Хамство и аморальное поведение не лечится без покаяния. Вам так тяжело покаятся? Или вы думаете,что войдете в жизнь вечную с хроническим грехом? Ничто нечистое не войдет. Покайтесь. Вас обманули,что можно так себя вести и спастись. Не спасетесь. Покайтесь. И живите в любви. От избытка вашего сердца говорят ваши уста,значит в вашем сердце злость и хамство.

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
0
Цитата
Хамство и аморальное поведение не лечится без покаяния. Покайтесь. Не спасетесь.

Меша, Вы слышали? Я Вам говорила тоже самое: пока Вы не попросите прощения у всех тех на этом форуме, кого Вы ранили, оскорбили и унизили, ничего не будет. Покайтесь пока не поздно.

 

Цитата Lily-flower
Вас обманули,что можно так себя вести и спастись.

Я бы Вам поверила, если бы не ваше "Фу..... С кем я здесь говорю. Какая гадость!", которое меня смутило.

Превозношение и пренебрежительное отношение к другим - такой же грех. Нечистый. Нельзя так себя вести!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
3
Цитата Messha
безумно радуется, когда ей удается вывести человека из себя и стащить его на свой уровень.

До сих пор помню Вашу радость по поводу того, что Вы всем на форуме расскажете, какая я конченная мразь.

Жуть просто!

Боже Святый, не дай Бог пережить кому-нибудь то, что пережила я.

Пророк, консультант, психолог, мужчина, учитель Библейской школы и .. и.. и..

"Давай, до свидания, убогая тупица. ... Я только и жду когда на форуме кто-то поднимет эту тему)))). Буду очень рада выложить нашу переписку ...  Все, что мне нужно ты написала, остальное дело техники, Выложить скриншоты на форум, чтобы все увидели какая ты конченная мразь, к счастью, абсолютно безмозглая)))).

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1289
|29 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Превозношение и пренебрежительное отношение к другим - такой же грех. Нечистый. Нельзя так себя вести!

Я не превозношусь над вами. Просто ненавижу грех. Если вы его так любите,то продолжайте защищать свой грех. Я вас призываю к покаянию,а вы упираетесь.

 

Цитата Messha
Бесполезно. Обычный тролль, который изводит нормальных людей хамством и клеветой и безумно радуется, когда ей удается вывести человека из себя и стащить его на свой уровень. Помогает только игнор против таких. Зря вы ее затронули.

Буду отвечать тем,кто спросит о помощи по тренировке. Галя все равно ничего не будет делать.

Галя,ауфидерзейн

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
1
Цитата Messha
Помогает только игнор
Цитата Lily-flower
Делаю игнор
Цитата Lily-flower
Галя,ауфидерзейн

Ну наконец-то!

Бог услышал мои молитвы. Слава Тебе, Господи!

 

Цитата Lily-flower
Буду отвечать тем,кто спросит о помощи по тренировке.

Ну да. В реале никто слушать и учиться не хочет, приходиться вот в виртуале грузить народ :).

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
2
Цитата Messha
Ты хочешь этого? Я могу устроить без вопросов.

Весь Ваш пост - шантаж и угрозы. Вы постоянно обвиняете меня в том, что сами делаете. 
Сами делаете, а на меня все это почему-то навешиваете.

 

Цитата Messha
а я могу сообщить о твоем поведении в Университет. Ради этого я даже составлю письмо у адвоката и закажу проф перевод его. И посморим как они отреагируют. А еще можно сделать публикацию в какой-нибудь немецкой газете популярной о том как ведут себя выпускники этого университета. Ну так, чтобы простимулировать руководство принять правильное решение))).Ты хочешь этого?

Не знаю прям, плакать или смеятся. 

Да. Очень хочу, чтобы в моем университете узнали про меня, "конченную шарамыгу" и "безмозглую, тупорылую мразь".

Приступайте Меша сегодня же, а то не успеете. Выдадут мне диплом, а потом будут локти кусать, что поторопились .

.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
1
Цитата Messha
Ты солгала, что Зое содержала параполименон, хотя там была разовая помошь на похороны да подарки к дгю рождения.

Пар-он выдавала себя за пророка, и Зое ей ЕЖЕМЕСЯЧНО перечисляла деньги. Не я солгала. Я просто сказала то, что услышала от Зое - вот и все.

 

Цитата Messha
Ты ЛВ сказала, что собержала меня.

Никогда в жизни таких слов не говорила. Бог свидетель.

 

Цитата Messha
ЛВ сказала, что я тебя разводила на деньги, и порвала с тобой отношения потому что ты отказалась мне жилье оплачичивать и лечение сердца.

ЛВ сказала, пусть и отвечает за свои слова. Я здесь причем? Разберитесь между собой, кто и что врал.

И не навешивайте на меня того, чего не было. 
Оставьте меня в покое. Вы меня год назад послали подальше и до сих пор не можете успокоиться. Игнорите-игнорите, никак не проигнорите.

Я Вам осталась что-то должна? Что Вам нужно от меня?

 

Цитата Messha
Диплома можно лишить, чтобы ты знала. Именно за такое поведение.

Приступайте к задуманному!

Если у Вас ничего не получится, я Вам копию своего диплома сделаю и подарю, а Вы уже в фотошопе измените имя и фамилию и будете другим рассказывать, что закончилил один из лучших университетов Германии  (только не на этом форуме. здесь и так много ваших сказок написано).

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Лeшa
|29 Июн 2013
2

сёстры не сорьтесь.хватит уже.противно читать.вы же верующие.ведь так?быстренько простить друг друга и вопрос решён.чё вы как дети та сказала то, а та сказала это.хватит уже противно читать.мир вам.

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
3
Цитата Messha
потому что хотела, чтобы я ушла с форума.

Я больше всех других хочу уйти с этого форума. Будете Вы здесь или нет - мне абсолютно все равно и всегда было все равно. "Счастье" общения с Вами и Вам подобными я уже испытала, хватит на долгие годы...

Поэтому не выдумывайте ерунды.

 

Цитата Лeшa
противно читать

Вы правы, Леша.

Я уже жму на кнопку "жалоба" и прошу, чтобы Админ меня забанил. Нет сил больше никаких.

Таких "христиан" я еще нигде не встречала и не дай Бог мне в будущем повстречаться с такими типажами...

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|29 Июн 2013
5
Цитата Messha
эти склоки никогда не прекратятся, потому что у Гали других радостей в жизни нет, кроме клеветы, склок и сплетен.

То-то Вы так же радостно в них участвуете... Склоки прекращаются, когда одна из сторон их прекращает. Всё очень просто. Не обязательно даже быть христианкой для прекращения склок, достаточно просто иметь чувство собственного достоинства.

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
1

О, мама дорогая. Наша песня хороша, все начнем сначала.

 

Цитата Messha
Параполименон такой же пророк как и я))). Так же она выдавала себя за пророка как и я. Ты ведь тоже с какой-то одной моей фразы слепила из меня пророка.

Я никого не лепила. Вы об этом заявляете на весь форум, а потом увиливаете, когда Вам задают прямой вопрос: пророк ли Вы? Вместо ответа "да" или "нет" цитируете какие-то там места о том, что все будут "пророчествовать", исполнившись "духасвятого".

Ваше исполнение "духомбожьим" я уже слышала и видела "проявления" этого духа на протяжении двух лет. 
Мне лично ВСЕ ясно, пророк вы или нет :).

 

Цитата Messha
А когда я прижала тебя к стенке ты сказала, что ЛВ тебе это внушила.

Я ничего подобного не говорила. Бог свидетель.

ЛВ, если сказала Вам, пусть отвечает за свои слова. Она на на самом деле втирала мне в уши, что Вы дружите со мной только из-за денег, ничего мол общего между нами нет, мы разные...

Меша, если это не так, отчего Вас так колбасит, я не пойму? Ну не из-за денег Вы со мной дружили, хотели просто сделать из меня человека, расширить мой кругозор (как Вы писали), вывести в люди колхозную вонючую уродину такую.. Не получилось у Вас.

В чем дело? что Вы хотите от меня? Я Вам что-то осталась должна?


Цитата Messha
И я с такой мерзостью даже в миру не встречалась.

Отстаньте от меня. Я Вас уже ГОД прошу об этом.

Ни истерики не помогают, ни уговоры, ни просьбы... Оставьте меня в покое, сколько можно меня терзать уже.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|29 Июн 2013
5
Цитата Lily-flower
Вы согрешили к смерти. Христиане такого не делают. Вы неверующая? Да?

опа-опа-опааааа ))))))) Откуда такой суд и вердикт? Алё, сестра, вы не Бог и хватит человеку говорить такие вещи, в том числе и то, что он мирской.

Цитата Lily-flower
Христос сказал,что Его учеников узнают по любви. У вас этого вообще нет. Вы не от Христа.

я думаю, что Вам тоже нужно перечитать в посланиях Павла, в какой кротости и любви он наставлял и обличал согрешающих. В Вас я вижу противоположное - суд и надменность, превозношение. А любовь не превозносится. Человек гордый видит только себя правым во всем.

Старожил
+1289
|29 Июн 2013
2
Цитата bonami
опа-опа-опааааа ))))))) Откуда такой суд и вердикт? Алё, сестра, вы не Бог и хватит человеку говорить такие вещи, в том числе и то, что он мирской.

Суд по Писанию,а не от себя. Библию вам поцитировать? Только мирские ведут себя так. Если в человеке есть Дух Святой,то такого поведения не будет.

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

Удален
bonami
|29 Июн 2013
5
Цитата Messha
Ой смотрите, узнает ваш емейл и будет преследовать в личке, не будете знать куда бежать. В этом она чемпион.

Перестаньте наговаривать на человека. Галя знает мой адрес, мы с ней переписывались в почте, в том числе и в скайпе. И не преследует она вообще, нормальный тактичный в этом плане человек.

Сколько уже можно уже эту грязь лить? Не надоело?

Удален
Marina C
|29 Июн 2013
1

"ЗНАЙ ЖЕ, ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА ТЯЖКИЕ. ИБО ЛЮДИ БУДУТ .., ГОРДЫ,НАДМЕННЫ, ЗЛОРЕЧИВЫ,...НЕБЛАГОДАРНЫ, НЕЧЕСТИВЫ, НЕДРУЖЕЛЮБНЫ, НЕПРИМИРИТЕЛьНЫ,КЛЕВЕТНИКИ, НЕВОЗДЕРЖАНЫ, ЖЕСТОКИ, НЕ ЛЮБЯЩИЕ ДОБРА, ПРЕДАТЕЛИ, НАГЛЫ, НАПЫЩЕННЫ, БОЛЕЕ СЛАСТОЛЮБИВЫ, НЕЖЕЛИ БОГОЛЮБИВЫ.
ИМЕЮЩИЕ ВИД БЛАГОЧЕСТИЯ, СИЛЫ ЖЕ ЕГО ОТРЕКШИЕСЯ. ТАКОВЫХ УДАЛЯЙСЯ"- 2-Е ТИМОФЕЯ 1-5.
Так ведь это он о неверующих говорил.... Люди, в тажкие времена мы живем, это так.

Удален
bonami
|29 Июн 2013
6
Цитата Lily-flower
Суд по Писанию,а не от себя. Библию вам поцитировать? Только мирские ведут себя так. Если в человеке есть Дух Святой,то такого поведения не будет.

Судите в первую очередь себя. Это будет по Писанию. Я один из многих на в этой теме человек, который заметил и говорю вам, что Вы слишком агрессивно и навязчиво пишете людям свои советы, превозносясь над ними.

Старожил
+1289
|29 Июн 2013
2
Цитата bonami
нормальный тактичный в этом плане человек.

Оно и видно!

Вы не только мои посты читайте,а лучше ее слова типа "идиотка" в мой адрес. Верующие так себя не ведут. Я ее так не называла.

 

Цитата Галя ✰
Моя душа не выдерживает больше общения с такими идиотками, как Вы.

Христос сказал,что кто скажет на человека безумный или рака,тот за это пойдет в геенну огненную. Читайте Библию. Знаете это место? 5 глава Матфея 22 стих. У вас в церкви нельзя обличать грех? Боитесь,что Бог осудит вас за то,что вы обличите чей-то грех? Тогда получается что вы грешите тем,что осуждаете меня. Логично? Если нельзя судить,то чего вы меня судите? Где логика? Вам по вашему учению нельзя никого обличать. Кайтесь.

Удален
bonami
|29 Июн 2013
5
Цитата Messha
Галя, ты не понимаешь одного, что эта переписка сохранилась и у меня. И она с твоей стороны носит все признаки шантажа. А это уголовная статья. И не важно в какой стране ты живешь. Ты сейчас опубликовала свой адрес и я вполне могу этим воспользоваться. Я даже в суд не буду подавать, можно сделать все проще, просто написать письмо в твой Универ. Сделать скриншоты твоего недостойного поведения на этом форуме, здесь предостаточно этого материала, опять же скриншоты твоего шантажа с клеветой. И тебя просто лишат диплома за аморальное поведение. Это сделать очень даже просто.

Фу, Марина, как же мерзко Вы можете себя вести. Не сестра Вы во Христе.......... (((((((((( Так только ведет себя клеветник братьев: ПОЗОРИТ. И даже если человек оступился, вот так вываливать его грехи на весь форум, и никак не успокоиться при этом........ как же гадко.

Модератор, прошу Вас, уберите все грязные посты на последних двух страничках. Спасибо.

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
4
Цитата Messha
Галя на протяжении 2 лет не я являюсь в личку к тебе, а ты ко мне. И последний раз с шантажом и клеветою я разве к тебе пришла? Я два года не знала как от тебя отвязаться. И каждый раз принимала только из жалости. Потому что ты видите ли рыдала, что я не пишу тебе первая. Я надеялась, что ты изменишься, но  каждый раз все возвращалась на круги своя, опять вранье, скандалы, склоки, клевета, и сплетни. Ты на что-то другое способна?

Что удивительно, у меня такие же мысли:

Из жалости терпела унижения, постоянные оскорбления в свой адрес, клевету (которая началась уже с первых месяцев общения, а потом, когда Вы перечитывали скайп, оказывалось, что ничего подобного я никогда и не писала. И Вы сами не могли понять, откуда у Вас появлялись эти мысли). Боялась ранить и отвергнуть и без того раненую душу.

Насчет радания - Вы что-то путаете. Единственный раз я Вам сказала, что рыдаю часто в молитве и прошу Бога не допустить обиду и злобу на Вас в свое сердце.

Меня никогда в жизни никто не опускал и не унижал так, как Вы, Меша. Никогда в жизни я не слышала в свой адрес таких "чудесных" и "назидательных" слов. Никогда в жизни меня не упрекали в том, что я пыталась помочь человеку, который поначалу прикидывался супер-классной подружкой.

Это все уже в прошлом, слава Богу.

Что вам нужно СЕЙЧАС от меня? Почему Вы до сих пор терзаете меня?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|29 Июн 2013
7
Цитата Messha
Это пока вы на ее стороне и во всем ей поддакиваете,

я Гале не поддакиваю во всем. И она это знает. И были времена, когда указывала ей на ошибки и Галя соглашалась. Просто она такой человек: не будет слушать тех, кто лицемерит и тыкает ее как кота нагадившего в лужу, что делаете Вы.

Или как те, кто цитирует Писание, цепляется за одно кривое слово, а ведет себя ужасно. И даже, Лили, если Вы уверены, что человек отступил от Бога, то не вижу в Вас любви Его к ней. Не так общаются с теми, за кого сердце болит от того, что "семь злейших пришли". Вы взяли меч и тычете в нее Писанием.

Цитата Messha
Милена я два года терпела эту мерзость в личке.

Я не читала эту личку, да и мне не интересно, поверьте. Но теперь уже Вы грешите тем, что сейчас делаете. Остановитесь, прошу. 

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
5
Цитата Messha
ЛВ, которую тоже оклеветала и оболгала Галя,   потому что она вам такой ад устроит

Ой, не смешите меня.

Это я, наверное, выбежала на форум под ником ЛВбес и начала клеветать и лгать на ЛВ. Или кто так делал под ником галабес36? И кто сейчас взял ник моей измененной фамилии (Pugala) и пишет всякий бред под этим ником?

Перевернули все сверхнаголову.

По-моему, ад устроили Вы мне, а не я Вам.

Я ж говорю: ни истерики не помогают, ни просьбы, ни уговоры.

Оставьте меня в покое.

Ну узнала я, что Вы из себя представляете, и что теперь? Узнала, что большинство написанных постов, которыми Вы всем рот затыкали - это было вранье самое настоящее. Так что из этого?

Не врите. Пишите правду. Не оскорбляйте людей на форуме. И никаких претензий к Вам не будет.

Цитата Messha
Со всеми с кем Галя подружила закончилось одинаково.

Ни капельки не жалею, что дружба с пара-он, ЛВ и Меша закончилась. На грабельки трижды наступила.

Со всеми другими таких проблем, слава Богу не было и вряд ли будут.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|29 Июн 2013
5

Как вам не стыдно, Меша! Судить так человека, судить его внешность, превозноситься над ней, унижать как женщину! Постыдитесь уже так писать. Ну какой вы служитель? Чем лучше Вашего Тютюнника? Сандея?

Цитата Messha
Тогда кто из нас лицемерит?

мне не интересны Ваши переписки. Мне достаточно читать своими глазами те вещи, что вы пишете, чтобы сделать выводы.

Удален
mikola1
|29 Июн 2013
13

Зашёл в тему с хорошим намерением, хотел подбодрить тех, кто не может справиться с лишним весом. Я, например, толстушек считаю очень привлекательными.

А у вас тут такой срач............

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bonami
|29 Июн 2013
4
Цитата mikola1
Я, например, толстушек считаю очень привлекательными.

спасибо, Коля. Редко от мужчины такое услышишь в наше время. Как-то обычно цепляются за то, что жирок появился, талию нужно уменьшить.

Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
1
Цитата Messha
Галя, ты о ком пишешь?)

Ну ясно.

Как всегда.

Меша, единственное, что мне хочется понять: почему, имея столько СЧАСТЬЯ вокруг да около, Вы никак не можете оставить меня в покое?

Я устала задавать этот вопрос: что Вы хотите от меня? Обиделись, что послали меня, а я взяла и с такой радостью "послалась"? Или в чем дело?

.

Messha

 

Галя, что мы наврали? Мы наврали что ты пророк, который разводишь всех на деньги? Мы сказали, что ты у ЛВ хотела квартиру отобрать. Или что мы тебя втроем содержали? Или мы шантажировали тебя в личке, что расскажем, что ты нам сказала, что твоя мать там не понятно кто?

Именно это Вы и наврали. А еще множество постов на форуме, в которых ВРАНЬЕ чистой воды. И Вы прекрасно это знаете.

О том, что вы часто чувствуете себя пророком - это Вы писали.

О том, что Вы разводите меня на деньги - тоже вранье.

О том, что я у ЛВ хотела отобрать квартиру - я такого не говорила, а всего лишь предположила. А все потому, что она мне рассказывала постоянно, что у нее хотят отобрать квартиру: то бывшие пострадавшие от ПБ, то еще кто-то там.. даже пара-он была заинтересована. Откуда мне знать, что у человека на уме.

О ваше матери - это ваши слова и вы прекрасно это знаете. Правда ведь? Удивляюсь тому, как нагло Вы врете. Нет слов!

Цитата Messha
Галя, а твои истерики постоянные когда я не выходила в скайп, потому что ты мне просто надоела.

Я ж говорю, даже истерики не помогают избавиться от такой "подруги". До сих пор причем...

Отстаньте от меня. В тысячный раз прошу.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|29 Июн 2013
6
Цитата Messha
Ты меня достала просто и я не знала как от тебя отвязаться.

насколько мне понятно, сейчас Галя Вас не преследует....... Зачем тогда Вы влезли пару страниц назад в ее разговор с Лили-цветком и стали о Гале говорить гадости? Зачем опять эту грязь вываливаете? Ведь теперь уже ВЫ ее преследуете. Дайте человеку шанс обрести мир с БОгом и вообще быть с Ним. Зачем своим поведением сейчас толкаете ее в бездну??? 

Удален
mikola1
|29 Июн 2013
6
Цитата bonami
Как-то обычно цепляются за то, что жирок появился, талию нужно уменьшить.

надо пропорции соблюдать. Поскольку талию уменьшать сложно, то проще зад нарастить. Тогда пропорции восстанавливаются. На самом деле некоторым полнота очень идёт, бывают некоторые девушки круглолицые, они когда худенькие- такие страшные. КОстлявые плечи, будра и икры тоже не очень смотрятся. У женщины от природы содержание жира в процентах от массы тела  выше, чем у мужчин.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|29 Июн 2013
4
Цитата Messha
Она не постыдилась даже матери моей коснуться своим грязным языком

Именно Ваши рассказы о Вашей матери и вызывали у меня жалость и боязнь Вас ранить.

Хватит, Меша, врать и изворачиваться.

Бога ведь не обманешь.

Неужели Вам не стыдно так нагло врать?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|29 Июн 2013
6
Цитата Messha
Достала меня эта женщина. Своим враньем постоянным, клеветой, склоками и грязью. Она не постыдилась даже матери моей коснуться своим грязным языком, а я ее жалеть должна?

были бы в миру, то не должны были. И даже может быть и мстили. Но не с Богом.

 

Цитата Messha
Всему есть предел. Даже Божьему терпению. А я всего лишь человек.

Это неправда. Бог долготерпелив. И Вам это известно хорошо. Скажу больше: сейчас Он проявляет долготерпение именно к Вам. И он не лицеприятен. И не становится ни на чью сторону

Старожил
Модератор
|29 Июн 2013

Очередная тема закрыта по причине разборок - правила №1,№5 и №7

 

Цитата Галя ✰
Весь Ваш пост - шантаж и угрозы. Вы постоянно обвиняете меня
Цитата Messha
Я тебе могу сказать больше если бы вы с форумским психоолухом ко мне реально со своей клеветой пришли на мою мать, (да еще ума хватило сказать, что это я сама это говорила
Цитата Галя ✰
Ню-ню. Кто-то меня год назад послал и до недавних пор терзал душу
Цитата Messha
узнает ваш емейл и будет преследовать в личке, не будете знать куда бежать. В этом она чемпион. Впрочем не только в этом, еще чемпион о удалению с форум
Цитата Lily-flower
Я умею утешать даже хамок
Цитата Галя ✰
Моя душа не выдерживает больше общения с такими идиотками,

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.