Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Старожил
+1130
|3 Окт 2012
3

Я поднимал этот вопрос. Администрация не хочет что-либо здесь решать. Утверждает, что QQ заходит на форум не нарушая действующих правил.

Форумчане протестуя против этого стали также писать под подобным ником. На что пользователь, против которого было нацелено это действие, начал обвинять в том, что его ник подделывают. Обьяснить ему, что все новые ники уникальны и не являются подделкой, не удалось. Он видимо беспорядочный и каждый раз разный набор букв считает своим ником и обижается, когда кто-то делает также.

Этот пользователь чем-то недоволен в адрес модераторов и не хочет получать штрафы и баны. Поэтому пишет, не подтверждая регистрации с разными никами.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
3

Тоже хочу попросить сделать возможность добавления постов только теми, кто подтвердит свой e-mail

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+227
|5 Окт 2012
1

Как связаться с администрацией? (Хочу задать вопрос).

Старожил
+1130
|5 Окт 2012
0

Прямо здесь. Других способом нет.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
W-P
+777
|5 Окт 2012
0
Цитата nick3
Как связаться с администрацией? (Хочу задать вопрос).

Пишите одновременно здесь

http://www.invictory.org/forum/subject-8353-bug-reports.html?page=12

и здесь

http://www.invictory.org/forum/subject-6680-bug-reports.html?page=20

.

..тогда больше вероятности, что администрация заметит ваше сообщение

--
Удален
I am
|6 Окт 2012
1
Цитата QQoerjveryhv7erry
можно. лучший способ - это закрыть тему, что бы он больше не мог врываться туда для разоблачения ваших ересей. ))))

Хотите пообщаться или предъявить? Обходя установленные рамки:

10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
(Тит.3:10,11)

хочу обратить ваше внимание вот на что:

9 Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
(Тит.3:9)

Так что если есть что сказать по существу и в контексте того, что произвёл Отец в вас, прошу в тему. Если нет - тогда зачем вы вообще это сказали? Не задумывались о том, что исходящее из - в данном случае - ваших уст, оскверняет именно вас?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Суперкарго
|6 Окт 2012
2
Цитата I am
Хотите пообщаться или предъявить?

Если он тебе "предъявит", тебе мало не покажется!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Модератор
|8 Окт 2012

nick3, реклама на форуме запрещена правилом №8

Старожил
+3987
|8 Окт 2012
0

на 7 страницы темы "Что ожидает Россию в будущем" есть реклама гадания

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Суперкарго
|8 Окт 2012
1
Цитата I am
Что значит: мало?, если предъявляют только по существу? Всё же остальное, которое его, как меня может коснуться? Как то ты всё норовишь поставить себя вместо Бога, или не помнишь что говорит апостол:

Что значит мало? Хочешь узнать? Не советую.

Я никогда не норовил поставить себя вместо Бога. Хватит клеветать, лжепророк.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Геносей
|8 Окт 2012
0

Я прождал 7 дней, висела надпись "восстановить". Сегодня появилась "удалить", я нажал, написано "У вас есть 7 дней, чтобы передумать".

Удалите сейчас, пожалуйста.

Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
0
Цитата Геносей
Я прождал 7 дней, висела надпись "восстановить". Сегодня появилась "удалить", я нажал, написано "У вас есть 7 дней, чтобы передумать".

Геносей, зря НАЖАЛ опять. Надо было подождать еще трошки, они бы его удалили.. А так опять семь дней висеть придется.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Геносей
|8 Окт 2012
0
Цитата Галя ✡
зря НАЖАЛ опять.

А я думал, типа они оставляют за мной право удалиться окончательно, не берут на себя такую ответственность - удалить такого замечательного пользователя ресурсом))) Надеюсь, удалят, не хочу висеть тут..

Удален
Галя ✡
|8 Окт 2012
0
Цитата Геносей
А я думал, типа они оставляют за мной право удалиться окончательно,

неа.

как только пользователь еще раз жмет "удалить", его аккаунт, наоборот, продлевают еще раз на семь дней.

не знаю, почему такая фишка...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Новичок
+8
|15 Окт 2012
1

Скажите пожалуйста, админы, а темы, которые были здесь в 2007-2008м годах уже никак нельзя найти ?там была одна моя тема, называлась Письмо любимому. Очень нужно ее отыскать, я там опубликовала свое мини-произведение, которого больше нигде у меня нет...

Удален
талмид
|21 Окт 2012
3

Просьба пояснить отношение администрации сайта к Сандею Аделадже. Он остранен решением епископов Украины от пасторства, уличен в лжепророчествах и пагубных ересях, следствие обвиняет его в мошенничестве при многих свидетелях и мн. др. Тем не менее, используется правило 4 к обличающим его дела потерпевшим от афер, которые он презентовал, используя свое положение.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
Модератор
|23 Окт 2012
Цитата талмид
Он остранен решением епископов Украины от пасторства

Удаляются реплики унизительного и оскорбительного характера, прозвища, личная информация и всё, что нарушает правила №1, №4 и №5

Старожил
Модератор
|23 Окт 2012
Цитата fialkina
Скажите пожалуйста, админы, а темы, которые были здесь в 2007-2008м годах уже никак нельзя найти ?там была одна моя тема, называлась Письмо любимому. Очень нужно ее отыскать, я там опубликовала свое мини-произведение, которого больше нигде у меня нет...

Посмотрите в архивных темах.

Если тему более года никто не читает, она удаляестя автоматически.

Старожил
+1490
|23 Окт 2012
1

Fialkina, если ту тему уже удалили, советую попробовать вспомнить какую-нибудь уникальную фразу из того произведения и забить её в поиск Яндекса, только нужно поставить её в кавычки. Если Яндекс выдаст, то внизу строки выдачи есть кнопочка "копия", её и нужно нажать. яндекс может хранить даже удалённые из интернета документы.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+3987
|28 Окт 2012
0

на 1141 странице темы "дойти до миллиона" реклама книг Елены Уайт ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+317
|28 Окт 2012
3
Цитата Модератор
Удаляются реплики унизительного и оскорбительного характера..... нарушает правила №1, №4 и №5

Мы много раз жаловались на аморальное поведение kostyan'а и "Наставника". Но их сообщение полные кощунства и глумления над страдающими людьми так и оставались в темах.

Удален
SHanell
|28 Окт 2012
4

Цитата Ivan
Мы много раз жаловались на аморальное поведение kostyan'а и "Наставника". Но их сообщение полные кощунства и глумления над страдающими людьми так и оставались в темах.

Все правильно: правилами не запрещается глумиться над теми, кто пострадал от религиозных мошенников! Равно как и устраивать самосуд, клеветать и распространять клевету, а также оказывать моральное давление на форуме.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Василий1
|28 Окт 2012
1

Почему ,я пишу посты на форуме,а у меня в кабинете информации пишет что постов 0 ? Хотя постов хватает,достаточно.С очками тоже непонятка- было + 8 а осталось +3?



Непонятные сбои,кто может обьяснить,что происходит на сайте?

Удален
Валерий -К
|30 Окт 2012
2

вот скрин раздела:

прошу вас, уважаемый модератор, указать мне, в какой теме я должен вести диалог с модератором.

Как обрести радость в Боге - у меня с этим нет проблем, слава Богу!

Такой, с виду, мощный рессурс... мой вопрос не касается мощностей ресурса

Техническая часть форума: просьбы и пожелания у меня нет технических проблем, слава Богу!

Сообщи о сбоях у моего компа нет сбоев при работе на форуме, слава Богу!

Просьба к администрации форума и сайта у меня сейчас нет просьб к администрации, хотя решил, что позже воспользуюсь  и этой возможностью

Я новичок. Как перейти на следующий статус? на похожий вопрос я получил ответ ещё 2 года назад, когда просил не переводить меня из гостя в следующий статус

====

ТЕМУ "ДИАЛОГ С МОДЕРАТОРОМ" ЗАКРЫЛИ.

МОДЕРАТОР:  Есть темы в этом разделе, где пишут модераторам, не следует открывать новые

-

Если меня отослали в тему этого раздела, то укажите в которую конкретно тему

и я там использую своё право диалога, согласно п.10 правил, пообщаюсь с модератором и надеюсь что получу от него ответ, на вопрос прозвучавший в теме, которую закрыли, как дублирующую.

Для меня не понятно какую я тему продублировал.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1130
|31 Окт 2012
3

Просьба к администрации форума и сайта указать конкретную тему, где можно вести диалог с модератором согласно правила форума п.10.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+10
|3 Ноя 2012
2
Цитата талмид
Он остранен решением епископов Украины

А они его ставили, что ли? Это то же что и патриарх Кирил отстранит Падуна, или Решетинского, или папу Римского

Старожил
Модератор
|3 Ноя 2012

Просьба общаться по заданной теме "Просьба к администрации форума и сайта", но не о СА и модераторах. Реплики не по теме удалены

Удален
Валерий -К
|4 Ноя 2012
3
Цитата Модератор
Просьба общаться по заданной теме "Просьба к администрации форума и сайта", но не о СА и модераторах. Реплики не по теме удалены

УВАЖАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ где? Тему закрыли, здесь посты удаляются, как не по теме. Ну и дальше, что?

прошу уважаемую администрацию, указать мне, в какой теме

я должен вести диалог с модератором, не нарушая ПРАВИЛ, а выполняя их скрупулёзно

КСТАТИ, ПОСТ КОТОРЫЙ ВЫ ПОСПЕШНО УДАЛИЛИ, БЫЛ НЕ О СА И МОДЕРАТОРАХ, А ПО ПРАВИЛАМ

я правильно понимаю, что это (в такой форме) был ответ от имени администрации форума и сайта.

... Ты ли Тот ответ, Который должен придти, или ожидать нам другого?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+441
|4 Ноя 2012
0

Прошу закрыть тему Сандей Аделаджа как провакационную и заранее обреченную на осуждения и распри. 

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
Модератор
|4 Ноя 2012
Цитата Кот
Прошу закрыть тему

Предыдущая тема была закрыта по причине нарушения форумчанами множества правил. Администрация не имеет права закрывать вновь открывшиеся темы. Если же в новой теме снова будут нарушаться правила общения, модераторы будут принимать решение.

НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ: тема не для общени я и перепалок друг с другом, а для обращения к модераторам

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.