Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
ogonBoga
|4 Ноя 2012
0

можно ли поменять логин ( не меняя эл.адрес) ?

Старожил
+317
|7 Ноя 2012
1

Нельзя, уже это уже обсуждалось.

 

Цитата Модератор
Реплики, нарущившие правила форума №1,3,4,5,7,8 - удалены. Автор, Вы неоднократно снова нарушаете правила, в частности, правило №4. Далее закрытие темы по тем же причинам - нежеланию форумчан общаться культурно, без перехода на личности и нарушения правила №4
Модератор могли бы вы пояснить, какое отношение правило №4 имеет к Аделадже, если вы сами (а может кто-то из ваших коллег) признали, что его нельзя относить к христианам?

Удален
талмид
|7 Ноя 2012
5

просьба не закрывать тему о Сандее. Люди находят утешение и поддержку, благодаря форуму. Могут излить свое сердце, высказать свою беду, получить утешение, сострадание. Противящийся выслал десант писцов, посмотрите на истерически хохочущие валяющиеся смайлы. Над чужим горем глумятся послы его. Просьба пояснять на примерах нарушения посетителей сайта, ибо писцы цинично хладнокровны, что не всегда получается у потерпевших от злых и безжалостных людей, прикрывщихся маской благочестия.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+441
|7 Ноя 2012
2

Модератор как можно узнать за что мне дали ШТРАФ ? Не писал ничего двое суток.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1130
|7 Ноя 2012
0

Мне как-то по ошибке давали штраф или даже банили. Уже точно не помню.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+441
|7 Ноя 2012
0
Цитата Комп
Мне как-то по ошибке давали штраф или даже банили. Уже точно не помню.

Ну должны же как то отписаться за что.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1698
|7 Ноя 2012
3
Цитата Кот
Модератор как можно узнать за что мне дали ШТРАФ ? Ну должны же как то отписаться за что....

А что в свой профиль заглянуть слабо..? :))

Написано же ясно.. "за частое и безосновательное минусование реплик собеседника".. Простите, но таких одарённых "колизейских математиков" и я не люблю.. когда вижу одни только "римско-колизейские" символы, без единой разумно-обосновательной мысли.. Считаю, что модаратор вполне прав..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|7 Ноя 2012
4
Цитата Asher
Написано же ясно.. "за частое и безосновательное минусование реплик собеседника"

Ув. модератор, думаю что понятия "частое" и "безосновательное"  какие то неконкретные и непонятные. вы дали форумчанам возмножность оценивать реплики, но тут же ограничиваете их: "смотрите, часто не минусуйте, а не то вам штраф будет или бан"

а какие критерии у понятия частое? сколько нужно поставить минусов и за какой период времени что бы попасть под определение "частое минусование"?

а по каким критериям определяется есть основание для минусования или нет?

не могли бы вы более конкретно пояснить?

Старожил
+317
|7 Ноя 2012
2

Ну если весь профиль завален минусами, то оно явно частое.

Гость
0
|7 Ноя 2012
1
Цитата Ivan
Ну если весь профиль завален минусами, то оно явно частое.

вот что написано в Правилах общения: Не оценивать сразу несколько реплик пользователя.

значит нельзя не только минусовать, но и плюсовать сразу несколько реплик. но за частое оценивание плюсами пока вроде никого не штрафовали ))). да и сколько это "несколько"? два поста? три поста? четыре? сколько?

Старожил
+441
|7 Ноя 2012
2

Просьба взять с талмид объяснения почему он отминусовал вот этот пост:

 

Цитата Кот
Модератор как можно узнать за что мне дали ШТРАФ ? Не писал ничего двое суток.

Если он не даст обоснования для своего этого действия то наверно надо признать безосновательными его действия, а если учесть , что он минусует почти каждый мой пост, то и многократными и применить к нему санкции.

Также прошу чтобы обосновали свои минусы

SHanell

Василий1 (который также минусит практически все мои посты)

за пост

 

Цитата Кот
Прошу закрыть тему Сандей Аделаджа как провакационную и заранее обреченную на осуждения и распри.

К чему эти минусы , к тому что я не имею право обращаться к модератору с просьбой закрыть провокационную тему???

Просьба к модераторам если Вы найдёте вышеназванные минусы безосновательными, воздать этим участникам по делам их.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+450
|8 Ноя 2012
3

года полтора назад некоторые форумчане предлагали вообще убрать функцию плюсов и минусов. половина конфликтов из-за нее.  есть те кто годами  минусует, но если ему поставить пару минусов, сразу пишет жалобу

считаю, что незрелым людям давить на кнопки нельзя давать

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|8 Ноя 2012
0
Цитата талмид

уверена вы поняли оборот речи.(только пункты правил перепутала)

это значит качает права описанные в пятом пункте.

к примеру, я одному форумчанину впервые за год или полтора  поставила четыре минуса, и он сразу побежал с челобитной к царю , что я грубо нарушаю правило №5 частым минусаванием, тогда как сам только этим и занимается.

интересно он в армии был?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Гость
-1
|11 Ноя 2012
0

Скажите пожалуйста как восстановить свой прежний ник "Правдолюб"? Давно не был на форуме. Не помню с какого ящика регистрировался. Я был старожилом на форуме.

Старожил
+441
|13 Ноя 2012
2

В теме Сандей Аделаджа постоянно допускаються оскорбления, клевета и прочие вещи которые не украшают христианский форум. Если эта тема интересна для бывших из ПБ, пускай регистрируют отдельный форум и там общаются. Большинство посещающих этот форум на Инвиктори, никакого отношения к ПБ не имеют, но им приходиться читать всю грязь которая уже льется долгое время.

Просьба закрыть тему!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+259
|14 Ноя 2012
1

закройте эту тему http://www.invictory.org/forum/subject-13763-family.html?page=3 а еще лучше - удалите

Удален
талмид
|16 Ноя 2012
1

Просьба удалить оскрбляющий религиозные чувства христиан ник, постоянно глумящийся над Господом, который один есть у нас Наставник - Христос.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Zenn
|16 Ноя 2012
4

Уважаемый модератор, уберите пожалуйста посты с оскорблениями в мой адрес.Паралипоменон, нисе неоднократно оскорбляли меня лично , моего мужа , моих детей. Вы удалили мои посты, при этом их оскорбления и обзывательства оставили.

Старожил
+338
|17 Ноя 2012
0
Модератор

core, Вы поторопились с открытием темы. Все ответы на вопросы найдете в знакомой Вам теме, только что закрытой, там есть что прочесть. Достаточно создавать провокационные темы

Уважаемый, Админ, прошу позволить открыть эту тему, так как вопрос действительно остается, и если в мире, можно хлопнуть дверью и уйти на другой форум, то в условиях христианского форума, надо как минимум иметь возможность обсуждать вопросы связанные с этим явлением. Как с точки зрения христианской этики, так и в условиях общественного обсуждения.

Или откорректируйте сами, как верно поставить вопрос для открытии данной темы (выделено)

 

Цитата core

Больше всего, интересует не только этот вопрос темы - "Кто такие тролли, и как их опознать?", а то как  с таким явлением бороться и что можно противопоставить им, в условиях форума, христианского форума в том числе?

Вот ссылка на общую информацию, об этом явлении, кому интересно или имеются мнения, суждения по этому поводу, прошу высказываться, корректного не нарушая правил настоящего форума общения.

Благодарю!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|17 Ноя 2012
1

не нужно делать работу модераторов. они наделены властью не  позволять тролям гадить и провоцировать людей.

а тут парочка провокаторов шикарное гнездо на форуме свила. А народ ведется , нарушает в сердцах правила, и естественно получает штрафы, баны, удаления......

я против темы.  сама попалась в своей теме

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|17 Ноя 2012
0
Цитата НОТА
не нужно делать работу модераторов. они наделены властью не позволять тролям гадить и провоцировать людей. а тут парочка провокаторов шикарное гнездо на форуме свила. А народ ведется , нарушает в сердцах правила, и естественно получает штрафы, баны, удаления...... я против темы. сама попалась на своей.

Тогда вопросы, будут оставаться, и как иметь реальный способ, опыт с подобный проявлением надо думать и искать.. Сколько не откладывай в инете не спрятать, вот они и ищут тихую гавань, что бы только им не меняться изнутри.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Валерий -К
|18 Ноя 2012
8

УДАЛИТЕ РЕЙТИНГИ ВОЗЛЕ НИКОВ, ТОГДА И ПЛЮСОВАНИЙ И МИНУСОВАНИЙ ПОСТОВ РЕЗКО СОКРАТИТСЯ.

Будет происходить оцека постов, а не своих симпатий или антипатий.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
+10
|18 Ноя 2012
0

Подскажите как вставлять картинки?

Удален
kirakelI
|18 Ноя 2012
2

Уважаемый админ, a вот что пишут мне в личку эти самые любители комментариев Лайтмана:

Халма:
-"Не забывай и ты, что мне тоже пишут и хоть говорят, что не хотят против тебя открыто на форуме выступить, чтобы не быть твоим помойным ведром куда ты блевотину свою изольешь"

НОТА:
-"знай, что я серьезно считаю тебя латентным гомосексуалистом,"

НОТА:
-"я ни одной жалобы не написала, шестерка ты позорная..... и никто из наших не писал, я спрашивала...... а теперь весь форум узнал, как ты без памяти жалобы строчишь, да так, что аж модераторы в открытом доступе пишут, до КАКОЙ СТЕПЕНИ ты переполняешь ящик..... ффуууу теперь тебе имя смердяков по достоевскому... и это еще с братской любовью к тебе, а то ты сам знаешь имя таким как ты".

Так что это вопрос, кто создает скандальные ситуации на форуме.
Свою последнюю тему я специально создал с тем названием, чтобы привлечь внимание администрации к акции кориной группы.
Не было бы их акции, той темы вообще не было бы.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+10
|18 Ноя 2012
2

Боже. что у вас тут происходит?

Христиане, покайтесь

Удален
Валерий -К
|18 Ноя 2012
0
Цитата Натурель
Подскажите как вставлять картинки?

здесь два раздела

Взаимопомощь Сообщи о сбое

вверху раздела надпись: темы активные и архивные

просмотрите темы по названиям и там найдёте ответы на многие вопросы

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
юлорт-0005
|19 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
core, ты видишь в моей подписи свой ник? Тогда это твои проблемы, так как в моей подписи есть стих из Писания, а не твой ник.
Цитата kirakelI
Уважаемый админ, скажите, где в моей подписи есть ник хоть одного действующего участника форума? core с английского переводится как "ядро", "центр", "сердечник" и т.д., но никак не корень.
Цитата core
А вы скажите как есть пред Богом, что умысла вашего в том небыло в намеке на мой НИК, когда подпись ставили?!

kirakelI, скажите по совести как христианин, вы действительно без намека на ник КОРЕ сделали подпись?

Гость
+10
|19 Ноя 2012
4
Цитата kirakelI
Только что получил штраф и вот пояснение за что:

Вижу, мил человек, авторитет модераторов для вас пустое место.......

что уж говорить об уважении к простым форумчанам.

Как я понимаю, те, про кого говорите, не могут вам ответить из-за бана и вступиться за себя.

Похоже вы относитесь к тому типу храбрецов, которые смелы только когда противник связан...

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
1
Цитата Натурель
Вижу, мил человек, авторитет модераторов для вас пустое место.......

Админов я уважаю.
Это довольно тяжелый труд, и сам бы, наверно, не смог этим заниматься.
Но бывает ситуация, что поступила от кого-то жалоба, и админ не разобрался в ситуации(речь не об админе этого форума, а в общем).
Так и в этой случае, я уверен, что была жалоба, то ли от Ноты, то ли от core.
И скорее всего уважаемый админ не до конца разобрался в ситуации.
В моей подписи нет НИКА ни одного участника форума.

Поэтому  мне непонятно, за что я получил штраф, хотя мне от него не холодно.)

p.s.

Ну а то, что веселая компашка сидит в бане, так это их проблемы.
Не надо было устраивать акции протеста плюсификации.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
юлорт-0005
|19 Ноя 2012
1
Цитата Натурель
Вижу, мил человек, авторитет модераторов для вас пустое место.......

Всякое бывает, но почему то молчит в ответ на вопрос.

 

Цитата юлорт-0005
kirakelI, скажите по совести как христианин, вы действительно без намека на ник КОРЕ сделали подпись?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.