Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
Carpenter
|14 Авг 2011
11

Дорогие администраторы и модераторы! Спасибо вам огромное за ваш ресурс, за это огромное общение верующих!

У меня есть одна просьба, которую многие братья и сёстры, безусловно, поддержат.

Закройте, пожалуйста, все темы, связанные с блудом и прелюбодейством, с любыми извращениями.

Основание в Святых Писаниях:

"3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам], а, напротив, благодарение;
5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления;
7 итак, не будьте сообщниками их.
8 Вы были некогда тьма, а теперь - свет в Господе: поступайте, как чада света,
9 потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине" Ефесянам 5 глава.

Удален
FatalitY
|14 Авг 2011
22
Цитата Carpenter
Закройте, пожалуйста, все темы, связанные с блудом и прелюбодейством, с любыми извращениями.

а вы уже вырезали все упоминания об этом из своей Библии?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Carpenter
|14 Авг 2011
9
Цитата FatalitY
а вы уже вырезали все упоминания об этом из своей Библии?

Вы прекрасно поняли, что я имею в виду. Идёт смакование греха в темах.

Удален
FatalitY
|14 Авг 2011
22
Цитата Carpenter
Вы прекрасно поняли, что я имею в виду. Идёт смакование греха в темах.

но также идет и обсуждение проблем и поиски выхода, люди общаются.

если вы где-либо заметили "смакование греха" - сообщайте модератору о таких постах.

кроме того, вас же никто не заставляет заходить в подобные темы, читать или писать в них.

хотя я согласен, что некоторые темы заворачиваются не в то русло. думаю, их чистить надо, а не закрывать.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Вячеслав
|14 Авг 2011
1
Цитата Carpenter
Закройте, пожалуйста, все темы, связанные с блудом и прелюбодейством, с любыми извращениями.

Уважаемый  Carpenter,

не могли ли бы Вы перечислить, о каких темах идёт речь, на Ваш взгляд?

Спасибо.

Удален
Carpenter
|15 Авг 2011
4
Цитата Вячеслав
не могли ли бы Вы перечислить, о каких темах идёт речь, на Ваш взгляд?

Откройте, например, раздел "Женский клуб" и почитайте там названия тем. Если вы христианин, вас это просто возмутит.

Я в эту тему больше писать не буду.

Старожил
+317
|31 Авг 2011
4

Женщины это конечно очень возмутительно для христиан 

Но быть может они просто об этом и думают?

Удален
Вячеслав
|1 Сен 2011
2
Цитата Carpenter
Откройте, например, раздел "Женский клуб" и почитайте там названия тем. Если вы христианин, вас это просто возмутит. Я в эту тему больше писать не буду.

Если не желаете писать в эту тему, тогда Вы не сможете "обсмаковать" абсурдность ситуации, созданной Вами же из-за какого-то "зашторивания" (простите на слове) с, по моему личному мнению, Вашей стороны. -- я зашёл в "Женский клуб". -- Вполне отличные (приличные) темы! И я, как ни странно, считаю себя христианином. Можете меня раскритиковать, если желаете. И научить меня как и чято надо понимать, чтобы было правильно. Если желаете, конечно же, уважаемый  Carpenter.

А может Вам просто жениться, а?!

Удален
Carpenter
|1 Сен 2011
4

Женат много лет. Но считаю, что вести разговоры на блудные темы - не для христиан. Кто иного мнения, тот должен проверить себя, в вере ли он вообще.

Старожил
+317
|1 Сен 2011
2

Может вы мало разговариваете со своей женой?

А может она вам не доверяет свои мысли?

Удален
Вячеслав
|1 Сен 2011
2
Цитата Carpenter
Женат много лет. Но считаю, что вести разговоры на блудные темы - не для христиан. Кто иного мнения, тот должен проверить себя, в вере ли он вообще.

А-а-а! То есть, Вы -- в вере, а они (и я, в том числе) -- нет! Смело, смело!

А главное, как однобоко и узкоглядно!

Что ж, пожалуй надо прислушаться к Вашему совету-рекомендации. Только вот как себя проверить -- не пойму!

Удален
Carpenter
|1 Сен 2011
1
Цитата Ivan
Может вы мало разговариваете со своей женой? А может она вам не доверяет свои мысли?

Вы по мирским меркам не мерьте ни меня, ни мою верующую жену, которая тоже считает любые блудные разговоры мерзостью. Читайте мой первый пост, я там указал, почему требую прикрыть на этом христианском сайте все эти развратные беседы:

 

Цитата Carpenter
Основание в Святых Писаниях: "3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым. 4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам], а, напротив, благодарение; 5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога. 6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления; 7 итак, не будьте сообщниками их. 8 Вы были некогда тьма, а теперь - свет в Господе: поступайте, как чада света, 9 потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине" Ефесянам 5 глава.
Удален
008
|4 Сен 2011
7

А в какой теме можно вообще поговорить о правилах форума? Гордо, конечно, звучит - межконфессиональный форум. Так почему только о православных здесь можно небылицы сочинять????

Если есть право на мое мнение, тогда в будущем не обижайтесь на меня, когда я буду сочинять, подобно Ашеру небылицы про протестантов и сваливать все это под мое мнение... Ок?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
поиск77
|4 Сен 2011
1
Цитата 008
А в какой теме можно вообще поговорить о правилах форума? Гордо, конечно, звучит - межконфессиональный форум. Так почему только о православных здесь можно небылицы сочинять????

бедное дитя , вкрай обидели его злые анчутки протестанты и теперь оно думает как отомстить

Удален
008
|4 Сен 2011
5

Хорошо быть Дитем Божиим и защищать от таких, как вы, истинную Церквоь Божию...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
поиск77
|4 Сен 2011
2

так отож покажите свои зубки ,вы очевидно не такое безобидное "дите" каким себя провозглашаете !! насчет истинной церкви Бога ,вы навряд ли имеете хоть какое-то представление о ней , тем более сомневаюсь что тот кто гонит церковь способен ее защищать

Удален
008
|4 Сен 2011
2

Зубки-то вы сейчас показываете, калякая никчемные и пустые посты...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|5 Сен 2011
2

Поменяйте,пож. название  моей темы :  Обращение к  истинным христианам : 40-дневный пост)

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|7 Сен 2011
1

УДАЛИТЕ МОЮ ТЕМУ С ВАШЕГО НЕЧИСТОГО САЙТА!

ДА НЕ ВМЕНИТ ВАМ БОГ ГРЕХА,КОТОРЫЙ ВЫ ТВОРИТЕ ПЕРЕД НИМ!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Вячеслав
|7 Сен 2011
4

Друзья, прошу вас, проявляйте побольше терпения друг к другу. Понимаю -- сложно. Но можно. Давайте информацию и меньше переживайте. Прошу вас. Бог потом спросит и с вас и с них. Старайтесь просто давать как можно больше правильной, на ваш взгляд, информации. И всё.

Остыньте, вдохните глубоко. И разумом закройте им рты. Пусть бегут. А вдрег и вы у них чему-то научитесь?!

Бог -- Разум! И нам следует!

Главное -- без фанатизма!

Бог в помощь!

Удален
Carpenter
|7 Сен 2011
2

Прошу администрацию закрыть эту тему, поскольку среди людей, называющих себя христианами, отказ от развратных бесед воспринимается как посягательство на их грех.

Старожил
+317
|7 Сен 2011
3
Цитата Carpenter
Прошу администрацию закрыть эту тему, поскольку среди людей, называющих себя христианами, отказ от развратных бесед воспринимается как посягательство на их грех.

Для тебя новость, что кто-то может все время думать про любовь, влюбленность и все остальное, что с этим связано?

Удален
Carpenter
|9 Сен 2011
1
Цитата Ivan
Для тебя новость, что кто-то может все время думать про любовь, влюбленность и все остальное, что с этим связано?

Всё время? Это и есть несвобода. О горнем мыслить нет у них времени. Всё время о земном, поэтому и тянет их в блуд.

Старожил
+430
|9 Сен 2011
2
Цитата Carpenter
Прошу администрацию закрыть эту тему, поскольку среди людей, называющих себя христианами, отказ от развратных бесед воспринимается как посягательство на их грех.

а в какой именно теме были развратные беседы?

пойду поучаствую :) (шутка, Плотник, не пугайтесь, просто я часто на форуме, но не пойму, в какой именно теме все восхищались грехом, как вы пишете)

Старожил
+317
|9 Сен 2011
4
Цитата Carpenter
Всё время? Это и есть несвобода. О горнем мыслить нет у них времени. Всё время о земном, поэтому и тянет их в блуд.

Это фанатизм 

Удален
Carpenter
|9 Сен 2011
0
Цитата Ivan
Это фанатизм

Это не фанатизм. Это то, без чего вы не увидите Царства Божьего.

Писатель
+247
|9 Сен 2011
4
Цитата Carpenter
Это не фанатизм. Это то, без чего вы не увидите Царства Божьего

друг Carpenter  если видишь что в теме идёт смакование греха а не обсуждение проблемы . напиши с мудростью чтобы присутствующие в теме  пребывали в здравости и не уклонялись в смакование. я согласен с братом Fatality-но также идет и обсуждение проблем и поиски выхода, люди общаются.

если вы где-либо заметили "смакование греха" - сообщайте модератору о таких постах.

Удален
Теист
|10 Сен 2011
2

будьте любезны удалите мой ник и мои темы............... в просьбе прошу не отказать............

Удален
008
|10 Сен 2011
2
Цитата Теист
будьте любезны удалите мой ник и мои темы............... в просьбе прошу не отказать............

А-а-а, Теист, ты что!!!!!!!!!!!!!!!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+430
|10 Сен 2011
2

некрасиво, Теист((( нахамили только что по полной брату в теме о пб, и вместо извинений, бежите с корабля((( не надо принимать поспешных решений, остыньте хоть после конфликта

 

Цитата Теист
будьте любезны удалите мой ник и мои темы............... в просьбе прошу не отказать............
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.