Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
1
Цитата юлорт-0005
kirakelI, скажите по совести как христианин, вы действительно без намека на ник КОРЕ сделали подпись?

Я не встречал на форуме человека с ником КОРЕ.
Есть  ник core , а  никa КОРЕ нет.

При этом английское слово "core" читается как кор.
А в моей подписе нет английских слов.

Вы согласны, что в моей подписи нет слова "core"?

Так что, в чем проблема?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2471
|19 Ноя 2012
3

Драгоценные, вы тему не перепутали? Здесь просьбы к администрации форума и сайта, а не прения или разборки между форумчанами. Гостей это тоже касается.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Модератор
|19 Ноя 2012

Раздел называется "Сообщи о сбое", тема "Просьба к администрации..."

На каком основании вы ведете здесь переписку между собой? Множество реплик не по теме удалены (правило №7). Далее очередное закрытие темы

Удален
юлорт-0005
|19 Ноя 2012
1

Нота, через личку попросила меня передать её обращение модераторам

---

"Здравствуйте. я не знаю как мне из бани написать модераторам, что киракел заваливает мою личку провокационными и оскорбительными письмами. там есть кнопка жалоба, но она не активна.... вы не могли бы скинуть просьбу от меня в тему "просьба к администрации форума"

Старожил
+1172
|19 Ноя 2012
0

Дорогой модератор!

Удалите, плиз, мой предпоследний пост в теме Христиане боятся быть обиженными, который начинается со слов Вы помните мою шубу?

Благодарю вас.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
Модератор
|19 Ноя 2012
Цитата Мириам
Удалите, плиз, мой предпоследний пост

Пост удален

Старожил
+642
|20 Ноя 2012
2

странно, что любой форумный троль может закрыть тему которая не нравится ему, вместо того, что бы бороться с тролем, модератор закрывает тему называя её нужной, я про тему

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!

и троля куку, который даже не регистрируется , а вот плод приносит...

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+744
|20 Ноя 2012
2
Модератор
Цитата QQe0vie09r8vhi
через 3 дня (08.08.2008) началась бойня и уничтожение мирного населения Южной Осетии.
Цитата QQdojcwr8cyw
Израиль поддержал геноцид против осетин

Хорошая и нужная тема перешла в политические разборки, нарушающие установленное на форуме правило №2. Тему по этой причине вынуждены закрыть.

.

.

Почему из-за тролей Вы закрыли тему?Почему Вы не удаляете и не блокируете троллей?У которых только одна цель --увести христиан от молитв и поддержки Израиля.

Я прошу открыть тему.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|20 Ноя 2012

Правилом №2 запрещено на форуме писать реплики о политических событиях. В теме же их довольно много, даже более чем

Старожил
+744
|20 Ноя 2012
1
Цитата Sakari
Почему Вы не удаляете и не блокируете троллей?

Админ,

посмотрите на этого тролля--QQe9jv7eyvtge

QQdojcwr8cyw

QQ8eiheyurvrvrv

разве его нельзя заблокировать?Ведь при регистрации он дает один и тот же почтовый адрес.

ЗЫ он даже бан не получил.парадокс.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+317
|20 Ноя 2012
2
Цитата Модератор
Правилом №2 запрещено на форуме писать реплики о политических событиях. В теме же их довольно много, даже более чем

На протяжении более чем год, некоторый форумчанин с ником "Наставник" необнократно засорял темы форума репликами о политических событиях при этом администрация никак не ограничивала его деятельность.

Поэтому неудивительно, что правила форума нарушаются, если их в любое время нарушают некоторые, пользующиеся сомнительной неприкосновенностью, личности.

Удален
kirakelI
|20 Ноя 2012
2

Уважаемый админ, участник форума СЛОВО написал мне следующее:

Цитата СЛОВО
юлорт-0005 просил передать вам, что вернется, как только начнете нарушать предепреждения данные вам от модераторов, и что он обязательно исполнит ЗАДУМАННЫЙ ИМ ПЛАН до 5000+тролю
Всем известно, что именно core начал штамповать мне плюсики, с целью ложно поднять рейтинг.
То есть это core и ЗАДУМАЛ ЭТОT ПЛАН, и сам и штамповал мне плюсы.

Следовательно core -  и есть этот юлорт-0005, а после СЛОВО, как он сам признался:
 

 

Цитата СЛОВО
юролт уже удалился (7дней ожидания), теперь я вместо него

Просьба принять меры к core, который зашел во время своего БАНа под другими никами, и продлить ему бан.

p.s.

Всегда у всех, кто заходил во время БАНа под другими никами, продливалось время БАНа.
Как например, у пастора777, al7 и т.д.
Почему это не было сделано в отношении core?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|20 Ноя 2012
1

QQfepovje87uyv

-QQe9jv7eyvtge

QQdojcwr8cyw

QQ8eiheyurvrvrv

Админ,вы не можете бороться с одним спамером?

Кто может подсказать в чем причина,ресурсов не хватает?

или нет желания?

ему даже бан не дают.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|20 Ноя 2012
1
Цитата Sakari
ему даже бан не дают.

а как можно дать человеку бан когда у него ники разные и на каждый ник написано всего лишь по одному посту?

кого банить нужно?

Старожил
+1130
|21 Ноя 2012
1
Цитата QQskfjshbmsQ
а как можно дать человеку бан когда у него ники разные и на каждый ник написано всего лишь по одному посту?

А что ж вы тогда обижались, когда некоторые участники форума заходили также как и вы под разными никами из бессмысленного набора букв? У вас приватизация все возможные комбинации букв?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+450
|22 Ноя 2012
1

прошу удалить мою тему по причине невозможности нормального общения из-за тупого  троллинга

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2012
2

Прошу принять меры к 

сухпай

который продолжает акцию плюсификации, начатую core и Нотой.
Прошу проверить по IP адресу, совпадает ли  IP адрес

сухпай

  с IP адресом кого-то из кориной группы.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|22 Ноя 2012
0

Admin,

повторюсь

QQfepovje87uyv

-QQe9jv7eyvtge

QQdojcwr8cyw

QQ8eiheyurvrvrv

Админ,вы не можете бороться с одним спамером?

Кто может подсказать в чем причина,ресурсов не хватает?

или нет желания?

ему даже бан не дают.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|22 Ноя 2012
2

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|22 Ноя 2012
3

Прошу обратить внимание, Модератора, на этот пост, где Киракел всех уверял, что подпись была у него без намека на ник КОРЕ и то что на форуме он не встречал человека с ником КОРЕ,

 

Цитата kirakelI

Я не встречал на форуме человека с ником КОРЕ.
Есть  ник core , а  никa КОРЕ нет.

При этом английское слово "core" читается как кор.
А в моей подписе нет английских слов.

Вы согласны, что в моей подписи нет слова "core"?

Так что, в чем проблема?

И сам тут же пишет в следующем..., про какого то коре и его группу..

 

Цитата kirakelI
с IP адресом кого-то из кориной группы.

Это ещё раз подчеркивает, о постоянных провокациях, клевете и пустых спорах со стороны этого участника форума.

.

Те кто плюсует, Киракела, поддерживаю, видите сами он достоин подобного отношения к себе...

7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

(Гал.6:7)

Посеете плюсы, пожнете плюсы.., а кто сеет ложь и клевету, соответственно.

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Старожил
+450
|23 Ноя 2012
0
Цитата Валерий -К
УДАЛИТЕ РЕЙТИНГИ ВОЗЛЕ НИКОВ, ТОГДА И ПЛЮСОВАНИЙ И МИНУСОВАНИЙ ПОСТОВ РЕЗКО СОКРАТИТСЯ. Будет происходить оцека постов, а не своих симпатий или антипатий.

лучше вообще функцию плюсов-минусов убрать.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
Модератор
|23 Ноя 2012
Цитата core
Те кто плюсует, Киракела, поддерживаю, видите сами он достоин подобного отношения к себе

Если реплики и далее так безобразно будут плюсоваться всеми производными от ваших ников и вашими закомыми - эти ники будут удалены

Старожил
+338
|23 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI

Я не встречал на форуме человека с ником КОРЕ.
Есть  ник core , а  никa КОРЕ нет.

При этом английское слово "core" читается как кор.
А в моей подписе нет английских слов.

Вы согласны, что в моей подписи нет слова "core"?

Так что, в чем проблема?

Нет проблем Киракел, как всегда одна только ложь от вас,


 

Цитата kirakelI
Админов я уважаю. Это довольно тяжелый труд, и сам бы, наверно, не смог этим заниматься. Но бывает ситуация, что поступила от кого-то жалоба, и админ не разобрался в ситуации... И скорее всего уважаемый админ не до конца разобрался в ситуации. В моей подписи нет НИКА ни одного участника форума. Поэтому мне непонятно, за что я получил штраф, хотя мне от него не холодно.)
Цитата kirakelI
Большое спасибо, уважаемый админ.

...и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера. (2Фесс.3:2)

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Старожил
+744
|23 Ноя 2012
0
Цитата Модератор
эти ники будут удалены

Админ ,а почему не удаляются ники

QQfepovje87uyv

-QQe9jv7eyvtge

QQdojcwr8cyw

QQ8eiheyurvrvrv

Вы можете мне ответить?

Почему игнорируете мой вопрос?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|23 Ноя 2012
1
знаю такого.

Веник?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|24 Ноя 2012
3
Цитата Sakari
Веник?

Вроде как да. Но, так как на инвиктори можно использовать одноразоые ники, то это может быть кто угодно. Хоть кто может использовать ники с буквами наугад и двумя Q. Таким образом люди будут псевдовеника принимать за Веника.

Я бы в правила обязательно вписал, что у пользователя должен быть вменяемый осмысленный ник. Что за форум будет, если ники будут вот такие:

hcsof

dfbdbdfsbd

58903oo

и т.д.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
талмид
|24 Ноя 2012
3

Просьба принять меры к пользователю  QQjsnfhfhb4 , умышленно коверкающему язык и заваливающего форум нечистотами извращенных слов. Он пишет здесь правильно и ставит автоматом знаки препинания. Зайдет кто неверующий или незнающий и подумает, что здесь беснуются. Да и для верующих тяжело читать откровенное умышленное глумление.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
FatalitY
|24 Ноя 2012
1
Цитата Комп
у пользователя должен быть вменяемый осмысленный ник

это кстати правило многих форумов. технически зарегистриовать абракадабру можно, но потом ее удалят.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-46
|24 Ноя 2012
2

Здраствуйте

ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУСТА МОЮ ТЕМУ ПРО ИНКАУНТЕР оказывается тему уже два раза поднимали

Извините. В следующий раз буду повнимательнее)

Гость
0
|24 Ноя 2012
1
Цитата FatalitY
технически зарегистриовать абракадабру можно

Что касается технической стороны форума, то она на самом деле хромает.

На регистрацию абракадабры не нужен даже имэйл реальный - достаточно такого же абракодабрового - как например, hdksmn@mail.ru, bhdoahs@list.ru и т.д. Это плохо. Форум может стать (и уже стал) рассадником абракадабр (((

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.