Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Старожил
+1465
|27 Фев 2013
1

пожалста, уберите жуткое фото. не могу в тему заходить http://www.invictory.org/forum/subject-13095-impact.html?page=2

Да благословит тебя Бог!
Удален
талмид
|28 Фев 2013
3

Удалено больше ста моих сообщений в теме про АДеладжу. За прошедший час. Что это значит?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Галя ✰
|28 Фев 2013
9
Цитата талмид
больше ста моих сообщений в теме про АДеладжу. За прошедший час. Что это значит?

Это "знак свыше", что надо свое время на более полезные дела расходовать, а не на форуме день и ночь сидеть :))).

Получается, потратили время для написания потов - и все напрасно. Удалили!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
Модератор
|1 Мар 2013

Уважаемый Талмид, Ваши высказывания и в дальнейшем будут удаляться если они будут содержать оскорбления и унижения.

Старожил
+172
|1 Мар 2013
2

Просьба сделать что-то с форумом для нормальной работы на планшете под андроидом, не реально читать - справа на 1/3экрана банер все закрывает. Одни нервы на форуме находиться с планшета.

Моя отчизна - Небеса!
Гость
-141
|1 Мар 2013
3
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!
ПРОШУ ОРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО УЧАСТНИКИ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЗАКРЫТОЙ ТЕМЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЛИТЬ ГРЯЗЬ И ТЕМ САМЫМ РАЗЖИГАЮТ РЕЛИГИОЗНУЮ  И МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ ВРАЖДУ,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ГРУБЫМ И СУЩЕСТВЕННЫМ НАРУШЕНИМ "ЗАКОНА О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УКРАИНЫ И РОССИИ))))  СИСТЕМАТИЧЕСКИ НАРУШАЕТСЯ ПРАВИЛА № 1,4,5,7 ПОЧЕМУ ДАННЫЕ УЧАСТНИКИ  НЕ УДАЛЕНЫ И ДАЖЕ НЕ ОШТРАФОВАНЫ?????????????????????????????????????????????????????????
Цитата david p
Честно не встречал большей глупости даже у одержимых фанатиков!
Цитата david p
.где в открытую продают иконы и статуэтки девы Марии и призывающие их покупать, а также лояльно относящиеся к греху гомосексуализма разве это не доказательство что они на пути к полному:
Старожил
Модератор
|14 час. назад
Цитата msk-denis
Маразм крепчал!:)))
Цитата msk-denis
удавить друга готовы были за автограф главного гея страны.
Цитата david p
сами духовными импотентами становятся, в обнимку с мерзкими католическими идолами
Цитата david p
Волки позорные..оклеветали сладкого певца Израиля
Цитата david p

А он и не папа. И даже не кардинал в этом злом Шведском папстве. Он помахал им ручкой и правильно сделал. И вы последуйте его примеру и не становитесь соучастниками грехов этого Скандинавского Папы который за

Старожил
Модератор
|2 Мар 2013

Убедительная просьба ко всем писать в теме ТОЛЬКО обращения к администрации (см.название темы), а не вести здесь переписку и пререкания друг с другом. Множество реплик не по теме удалены

Писатель
+163
|2 Мар 2013
1

Просьба к администрации форума и сайта!

обясните, пожайлуста:

какое количество в течение 1-го дня можно добавить "плюсиков" и "минусиков"?

на некоторых форумах есть лимит на плюсование/минусование

или вообще нет оных...

Старожил
Модератор
|3 Мар 2013
Цитата qqdsfg44sff2013
обясните, пожайлуста

лимита нет, есть здравый подход к этим действиям, а что сверх меры - то нарушение правила №5 (в основном за массовое минусование или плюсование реплик одного собеседника)

Гость
0
|4 Мар 2013
2

Продлили бан талмиду за 4 минуса, опубликованные "святым" за флуд, но перед этим "святой" поставил за час 4 минуса талмиду за сообщения по теме (цитаты Писания). Как вы это можете объяснить?

Старожил
+441
|4 Мар 2013
3

Почему если талмид забанен он имеет возможность минусовать?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Василий1
|4 Мар 2013
5
Цитата Кот
Почему если талмид забанен он имеет возможность минусовать?

Почему когда Иисуса распяли,Он воскрес на третий день?

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|4 Мар 2013
3

Почему когда для провокаций анонимы регистрируются под одноразовыми никами и оскорбляют старожилов, вы штрафуете именно старожилов,  которых оскорбляют исподтишка? Неужели нельзя технически решить вопрос одноразовых ников?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+300
|4 Мар 2013
7
Цитата Кот
Почему если талмид забанен он имеет возможность минусовать?

Cчитаю справедливым полный запрет на оценку реплик забаненным. Есть ники (шахиды) кторые только для этого и регистрируются чтобы испытывать терпение модератора..почил недавно один такой феофил, минусовал только меня одного, получил штраф,потом бан, будучи в бане полностью плевал на правила и продолжал минусить, ему только продляли бан и понижали рейтинг, потом удалили...сейчас такой - адекват уже - 171!!! сидит в бане и подленько минусует только одного из под тишка, при этом ничего не пишет на форуме..это справедливо?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+163
|4 Мар 2013
1
Цитата Модератор
лимита нет, есть здравый подход к этим действиям, а что сверх меры - то нарушение правила №5 (в основном за массовое минусование или плюсование реплик одного собеседника)

спасибо за ответ.

Удален
Risee
|4 Мар 2013
2
Цитата david p
.сейчас такой - адекват уже - 171!!! сидит в бане и подленько минусует только одного из под тишка, при этом ничего не пишет на форуме..

Да, это уже замечено, я тоже могу подтвердить....он не пишет на форуме и часто минусует реплики....

Удален
Risee
|4 Мар 2013
0

Здраствуйте!  Если я хочу переименовать свой ник (хочу чтобы имя или слово близкое к имени было написано), мне нужно снова регистрироваться? В профиле написано, что поменять нельзя по причине старых постов. Но я не скрываю, что это мои посты были. Никак нельзя поменять?

Удален
ирэн
|4 Мар 2013
3

а может не стоит менять ник?уже привыкать начали я думаю что кому интересно общение -зайдет без проблемм в профиль и сможет прочесть кто ты!!!!

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
9

зашел  сейчас в надежде посмотреть ответы  к  Сергею  Зуеву о преуспевании и процветании ....С удивлением и непониманием увидел что больше половины  самых острых и интересных моих вопросов удалена!!! и не  только  моих!! видно неудобные ?!?! хотя все по правилам было(((((((( сразу  потерялся  интерес  к ответам и желание когда либо и кому либо их задавать и вообще  в этом учавствовать!!! естественно сразу  возникает вопрос  о честности предвзятости  искренности и целесообразности  задавания этих вопросов и их ответов .....

хочется одно сказать всем процветантам преуспевантам докторам кардиналам и апостолам про  преуспевание и процветание .....вспомните !!!! что Иисус самой преуспевающей назвал вдову которая немножко положила ...хотя остальные преуспеванты много клали....!!!хотя о чем я говорю и кому это все  интересно???

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
9

у  меня  администрация уважаемая  к  вам только  один вопрос - последний!!!

это вы  их удалили?(вопросы) или тот кто отвечать на эти вопросы  будет?

если это вы удалили то  почему не сразу  удалили а  спустя столько дней?

и по какой причине удалили вопросы?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
9

уважаемая администрация   я  так  сильно огорчен что самые  интересные и насущные  вопросы  зарубили !!!  очень))))) прям чуть не до смерти !!!также прямо  как иона когда  дерево засохло!!! чувствую себя  как в чреве у кита ....добейте меня  пожалуйста  чтобы  я  не  мучился.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|5 Мар 2013
6

не братишка я твои руки к небу подержу!!!!!!!Стас Иисус жив!! и мы и Ним!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|5 Мар 2013
4
Цитата stas248
С удивлением и непониманием увидел что больше половины  самых острых и интересных моих вопросов удалена!!! и не  только  моих!!

я читал ваши вопросы, многие из них больше похожи на монологи и личную переписку.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
stas248
|5 Мар 2013
4
Цитата palomnik
я читал ваши вопросы, многие из них больше похожи на монологи и личную переписку.

с каких пор вопросы о том есть ли прозрачность в  его церкви в денежных вопросах  о Ульфе Экмане.... стоит ли он под ним.... а если не стоит то почему.... есть ли совет церковный.... по решению которого тратятся церковные финансы....куча других  около  двадцати вопросов которые и не помню   стали личной перепиской.... ?.. а Иосиф Флавий ? .. я так хотел получить ответ Зуева на его вопросы.... написано же было что нельзя задавать глупые, оскорбительные вопросы... и не вступать в переписку друг с другом.... правила я все соблюдал... похоже на личную переписку... потому что я лично его знаю... монологи... так  мне и на них интересен его ответ монолог и взгляд.... а сейчас смотрю ... так там вообще всё больше и больше сокращается информации и остаются сухие... удобные для ответа вопросы... вырванные из контекста.... уже понятно как будет отвечаться....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+441
|5 Мар 2013
4
Цитата DDT
Я давно слышал что она на "дурдоме" лежала. Это тщательно скрывали, поэтому, утверждать точно не буду. Слухи слышал, но насколько они достоверные, не знаю. Я тогда ещё подумал (когда слухи ходили), что как может быть пресвитером церкви человек, который жену до нервного срыва довёл?
Цитата big boy
Острая психоневрастения или вялотекущая шизоидная паранойя с сезонными вспышками по причине и без,говаривает мне один из вышедших от бизнес-мошенника падуна,приближееный так сказать ... кстати, из "Скинии Давида" многие ребята так считают,которые выходили второй раз от Падуна.

Большая просьба к администрации прекратить распространение нелепых слухов в теме про Слово Жизни на христианском портале. У клеветника-диавола и его служителей нет вообще ничего святого.... Клевещут уже на членов семьи....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
palomnik
|5 Мар 2013
2
Цитата stas248
куча других  около  двадцати вопросов которые и не помню   стали личной перепиской.... ?.

вот именно, что не помните. флуд это. поток. надо было лаконичнее задавать вопросы и не повторяться.

(это мое личное мнение, не кипятитесь)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
stas248
|5 Мар 2013
6
Цитата palomnik
флуд это. поток. надо было лаконичнее задавать вопросы

лаконично!! вопросы  надо  задавать в туалете... тому кто кабинку занял а  вам не  в терпежь!! когда он  ее  освободит...и я  спрашиваю тут не ваше  мнение  а  администрации так  что  не  флудите  и  не  нарушайте правила!!!

Модератор
|2 Мар 2013

Убедительная просьба ко всем писать в теме ТОЛЬКО обращения к администрации (см.название темы), а не вести здесь переписку и пререкания друг с другом.

а вы начали вести  переписку  и  флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
palomnik
|5 Мар 2013
0
Цитата stas248
лаконично!! вопросы  надо  задавать в туалете... тому кто кабинку занял а  вам не  в терпежь!! когда он  ее  освободит...и я  спрашиваю тут не ваше  мнение  а  администрации так  что  не  флудите  и  не  нарушайте правила!!! Модератор |2 Мар 2013 Цитировать Убедительная просьба ко всем писать в теме ТОЛЬКО обращения к администрации (см.название темы), а не вести здесь переписку и пререкания друг с другом. а вы начали вести  переписку  и  флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а нервишки то шалят...

однако вы же сами взялись гнуть свое и что-то мне доказывать, не смотря на слова модератора, которые вы цитируете мне, но не хотите применить к себе. пожалейте нервы, клавиатуру и близких людей (которые могут попасть под вашу горячую руку)

 

Цитата palomnik
(это мое личное мнение, не кипятитесь)
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1061
|5 Мар 2013
4

Моя просьба к администрации форума:

Несколько дней назад была закрыта тема "Раздаю плюсики" из-за неожиданно возникших разногласий и спора между несколькими её участниками. Это, просто временное, событие послужило толчком к вашей мысли что тема сама по-себе становится местом скандала и разборок, местом хамства и недопониманий, злобы и повышенных тонов... Но это временное, вдруг возникшее как и во всех темах, получается, перечеркнуло всю добрую репутацию самой темы, этого прозванного нами места встреч "Плюсковцы" и людей, долгое время находивших там удовольствие от общения, зарядку позитивчиком (как мы прозвали), находивших уголок где можно просто поболтать ни о чём и обо всём, пошутить друг с другом, иногда открыть свою печаль, просто так позвать кого-то на виртуальный чай-кофе, сказать кому-то "Добрый день" или "Доброй ночи", ещё раз поделится радостью жизни со Христом...  Возникшая ссора перечеркнула всё и получается убила всё, как цунами, уничтожила всё... Но это виртуальное место, слава Богу, не географическая точка и не клочок земли с энным населением! Виртуал, подчистив от вирусов и ненужной информации, возможно  восстановить и дать использовать его для новых прекрасных общений, идей, дружб и всего прочего. Не сделать ли так и с этой темой вам? Не удалить ли вам спорные странички и посты, не позволить ли вам "плюсковцам" вернутся на "свою землю"? Это моя просьба к вам, моё предложение и чисто глупая, может быть на вид, мечта. Опустело что-то на инвике...Пробовать примкнуть к новым компаниям - не всегда хочется... Интересно встретится со многими, поболтать, поспорить даже, заглянуть в одну тему как в музей, в другую - как в дом смешинок, где-то по-праздновать со всеми дни рождения или зайти в молитвенную тему-уголок, блогеров послушать, о десятине до хрипоты кому-то что-то доказать..., но вернутся в эти тихие с позитивчиком "плюсковцы".

Возможно ли открыть её, администраторы? Если да, то моё вам "спасибо!".

Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
1
Цитата O-U-H
Моя просьба к администрации форума: Несколько дней назад была закрыта тема "Раздаю плюсики" из-за неожиданно возникших разногласий и спора между несколькими её участниками.

Привет O-U-H.
Мне тоже жаль, что закрыли добрую и позитивную тему, хотя после случившегося больше нет желания писать в ней.
На моей памяти уже были случаи открытия закрытых тем, так что подключите еще кого-то из плюсковцев, просите открыть тему, и возможно по просьбе форумчан это сделают.
Привет от эксплюсковца.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.