Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
ray
|10 Мар 2013
2

тему о десятине не стоит закрывать хотя бы потому что это поможет многим сохранить свои деньги

.

вы что..всерьёз считаете что эта тема существует благодаря возникающим там постоянно склокам устраиваемым такими вот скандалистками как те кто приходят туда чтобы обвинять и клеветать

с первых постов

.

теперь скажите мне..почем у если женщина- оппонент позволяет вести себя как базарная склочная мелочная торгашка

мы не можем спокойно и вежливо ответить такой и попросить или общаться по теме и без нервов

или выйти прочь и выйти вон?

разве то что они женщины даёт им права оскорблять?

.

а темы о Ша "ответы к опплонентам" изначальнобыли издевательскими

ведь смотрите что получается...я- оппонент прихожу и мне там говорят что я- фарсей религиозник

и духа не имею и т.д.

не ну интересно...как можно относится к стольпрезренным лицемерны постам и нападкам?

на сто дней забанили?- мало...я б сразу всех забанил с удалением

и кстати это именно я пожаловался на всеподлые посты и делаю так всегда

так будет с каждым из вас

вы и не представляете что ваш троллинг просто захлебнётся и сейчас и впредь

и трудно против рожна переть- это факт..вилы в бока упираются

ну ничё....это лишь начало..а кому не нравится- ступай с Богом

а то всё обещают а сами запрыгнут в какую то тему..и началось..грызня от них и возня

но мы только посмеиваемся над  такимии жмём кнопку "жалоба"- это правильно и достойно

таких сразу надо упирать рожном))и пусть их Бг вразумляет..но нам- хоть бы хны а их- аж распираааает от злобы и трясёт и истерят...меняться надо..к Боженьке молитесь ..уже начните

так то

Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3
Цитата ЯАлекс
Это как? Модераторы лишь следят за порядком на форуме. Они не умеют кнопочки создавать. :)

на сайте одноклассники если мне не нравиться обсуждаемая тема или фотогафия есть просто кнопочка -"выйти из обсуждени" лично для каждого индивидуально и данная тема просто уходит из того за че м ты следишь,тоесть если я открывая. раздел "мои посты" рядом с каждой темой моего топа добавить кнопочку - выйти из обсуждения, ну или как то по другому.....

люби,люби,людей....
Удален
Pleiades
|10 Мар 2013
0

А если при заходе на эту страничку мой антивирус обезвредил троян, то значит, он именно с этой страницы пришел, да? Другие-то страницы у меня неактивны.

Удален
Pleiades
|10 Мар 2013
0
Цитата Галя ✰
Вот и обращайтесь к тем, к кому пишете, а не ко мне :).

Цитировать вас вы мне не запретите. А то ваши скандальные посты удалят, так хоть в цитатах люди увидят это.

Удален
palomnik
|10 Мар 2013
1
Цитата ирэн
есть просто кнопочка -"выйти из обсуждени"

как давно она там есть? ведь не всегда была. это совсем не просто. но "одноклассники" - громадный и богатый ресурс. вы готовы профинансировать разработку и встраивание желанной вами кнопочки в движек этого сайта? сами же жалуетесь на глюки браузера. так с введением новой кнопочки их станет только больше. тут уж надо выбирать: либо минимум функций и простота в использовании, либо 100500 кнопочек, галочек, рюшиков - и  тормоза, траблы и подвисания.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
0
Цитата palomnik
как давно она там есть?

не знаю но раньше не было.

 

Цитата palomnik
вы готовы профинансировать разработку и встраивание желанной вами кнопочки в движек этого сайта?

ну я чайник ну окуда же я знала что это так сложно я ж просто спросила.....просто удобно

 

Цитата palomnik
либо минимум функций и простота в использовании, либо 100500 кнопочек, галочек, рюшиков - и  тормоза, траблы и подвисания.

на нет и суда нет просто админы молчат ,а я далека от таких подробностей

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|10 Мар 2013
Цитата Lia
Название от того что овощи или клуб не "трезвых" посетителей употребляющих мохито? Хозяйка ( не автор) называет ее культовой, а любой христианин скажет что ничего кроме тупоумия она не дает.имхо Прелагаю эту тему и ее подобные закрывать!

Это почему же закрывать темы, очень давно существующие на форуме, не вами созданные? Где вы видели нетрезвых посетителоей? В этой теме форумчане отдыхают и мирно, непринужденно решают вопросы, которые сложно решить в каких-то других темах. Если вам тема непонятна и не интересна - просто не заходите и всем будет хорошо. А за подобные слова, как ТУПОУМИЕ - далее штрафной (правило №1 и №5).

Тема О ДЕСЯТИНЕ также не будет закрыта, т.к. ни автор, ни админ не имеют к теме никакаих претензий. Автор внимательно следит за общением в теме и она имеет такое же право на существование, как и все остальные

Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4

модератор ,ну почему вас нельзя плюсонуть!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
5

интересно было бы увидеть рейтинг админа...)

борьба двух сил, согласных и не согласных с модерированим форума

----

для несогласных с модерированием: начальство не выбирают

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3
Цитата Олеся
борьба двух сил, согласных и не согласных с модерированим форума

админы тоже люди и им трудно....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
6
Цитата Модератор
Тема О ДЕСЯТИНЕ также не будет закрыта, т.к. ни автор, ни админ не имеют к теме никакаих претензий. Автор внимательно следит за общением в теме и она имеет такое же право на существование, как и все остальные

Можно поинтересоваться: почему вы закрыли тему "раздаю плюсики"?

Уже открыли другую такую же, но мне просто интересно, почему добрые темы закрывают, а злые продвигают?

Автор был против темы, которую открыл? Или админы были против этой темы? Или она не имела больше права на существование, как и все остальные?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|10 Мар 2013
6
Цитата Модератор
Тема О ДЕСЯТИНЕ также не будет закрыта, т.к. ни автор, ни админ не имеют к теме никакаих претензий. Автор внимательно следит за общением в теме и она имеет такое же право на существование, как и все остальные

Админу респект.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4
Цитата kirakelI
Админу респект.

хотелось бы и впредь ко всем одинаковое отношение

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|10 Мар 2013
7
Цитата Pleiades
Цитировать вас вы мне не запретите. А то ваши скандальные посты удалят, так хоть в цитатах люди увидят это.

Пока я вижу здесь только одну скандалистку... и это не Галя))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4
Цитата Dana
Пока я вижу здесь только одну скандалистку... и это не Галя))))

и я видела её адекватность.....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
10
Цитата Модератор
Тема О ДЕСЯТИНЕ также не будет закрыта, т.к. ни автор, ни админ не имеют к теме никакаих претензий. Автор внимательно следит за общением в теме и она имеет такое же право на существование, как и все остальные
Цитата kirakelI
Админу респект.

Админ, со своей стороны тоже хочу выразить свой респект.

Когда человек смиряется и в конечном итоге соглашается с решением модераторов, к нему приходит понимание, что... наверное, так действительно для ВСЕХ будет лучше.

Уж лучше пусть эти люди сидят в одной какой-то теме, чем распространяют свой негатив и состояние своих сердец по всему форуму. Периодически они и это делают, но выходят из гробов по одному, поэтому не настолько опасны для других форумчан!

Огромное вам спасибо, что не закрыли тему по моей просьбе.

Она действительно имеет право на существование, как и все остальные.

Ведь даже Бог, слава Ему за милость, возводит солнце над злыми и добрыми!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3
Цитата Галя ✰
Огромное вам спасибо, что не закрыли тему по моей просьбе. Она действительно имеет право на существование, как и все остальные.

вот и давайте следить за чистотой и порядком в своих любимых темах....

люби,люби,людей....
Старожил
+441
|10 Мар 2013
4
Цитата Dana
Пока я вижу здесь только одну скандалистку... и это не Галя))))

Это старая знакомая только под другим ником )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+210
|10 Мар 2013
6
Цитата ирэн
модератор ,ну почему вас нельзя плюсонуть!!!!!!

Ирэн, я тоже про это подумал, а потом увидел, что и ты про это написала.

 

Цитата Галя ✰
Можно поинтересоваться: почему вы закрыли тему "раздаю плюсики"?

Согласен. Надо было склоки почистить и раздать штрафы и баны нарушителям, а тему оставить.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
2
Цитата Кот
Это старая знакомая только под другим ником )))

Неужели всемирно известная склочница?Не может быть! Она уже и в этих темах наследила?

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|10 Мар 2013
4

И несмотря на все заявления по Контролю за соблюдением правил, Кот, kostyan и Наставник продолжают свои черные дела.

Удален
Lia
|10 Мар 2013
2
Цитата Модератор
Тема О ДЕСЯТИНЕ также не будет закрыта, т.к. ни автор, ни админ не имеют к теме никакаих претензий. Автор внимательно следит за общением в теме и она имеет такое же право на существование, как и все остальные

Хорошо, пусть будет по Вашему. Мне не нравится как автор Десятины ведет себя по отношению к несогласным с ним. Скажите Вы видели этот пост ray? Почему никакой реакции со стороны Модератора на нарушение несколько правил форума, а  только лишь удаление поста? Автор также не скупится на унижения и перекручивания правды, так что потом мне пишут в личку пытаясь выяснять правду.

__

ray:

не знаю что убрали..кого колбасило..меня точно- нет. . вот это и есть гнилые плоды шаповаловского бредово-сектанского лже-учения он сам по уши в религии и хам ну и ты лия тоже - хамишь..нагло ведёшь себя..вызывающе резкие перемены начались когда погрузилась в проповеди того лгуна- истерички и сама такой же стала не стыдно хамкой то быть???..и на киракела наезжаешь хотя он по доброму с тобой хищная ты агрессивная и любви нет в тебе..ожесточенная..капец..я в шоке ненавижу поганые лживые сектанские проповеди шаповалова ещё больше потому что из нормальных порядочных добрых людей делают шакалов и дряней! зы лишь бы успела прочитать ты..удалят ведь ну ничё..я в личку скопировал пусть в тебе совесть проснётся

____

 

Цитата Модератор
Это почему же закрывать темы, очень давно существующие на форуме, не вами созданные?

Почему закрыли тему "Раздаю плюсики" ? Киракели и Олеся не в своей теме развели там базар и разборки,это было видно всем . Я просила Админа меня защитить от их агрессии, а всего-навсего закрыли тему. Почему такое возможно на христианском форуме? Или я не туда попала??

 

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+744
|10 Мар 2013
3
Цитата Lia
Или я не туда попала??

тебе сюда http://shapovalov.us/

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Lia
|10 Мар 2013
2
Цитата Модератор
Где вы видели нетрезвых посетителоей?

Это я их спрашивала почему  у них название кабачок: от того что овощи или от не трезвых разговоров, в таком смысле,моя цитата: "Название от того что овощи или клуб не "трезвых" посетителей употребляющих мохито?" Кстати этот вопрос им уже задавали в теме, но женщину унизили и она ушла. Ее имя Ветрозависимая. Почитайте, там все есть если не почистили после вчерашнего вечера. Думаю я доступно пояснила?

__

Что это такое, Уважаемый Модератор? Я в шоке )

 

Цитата ray
на сто дней забанили?- мало...я б сразу всех забанил с удалением и кстати это именно я пожаловался на всеподлые посты и делаю так всегда так будет с каждым из вас
Цитата ray
но мы только посмеиваемся над такимии жмём кнопку "жалоба"- это правильно и достойно таких сразу надо упирать рожном))и пусть их Бг вразумляет..но нам- хоть бы хны а их- аж распираааает от злобы и трясёт и истерят...меняться надо..к Боженьке молитесь ..уже начните так то

______

Модератор, Спасибо за Ваше терпение не смотря на давление с их стороны, Вы все-таки поступаете благоразумно. Мне очень не хочется и я сдерживаю себя чтобы не искать защиты  в основателей и руководителей медиа-группы которыми  являются Сергей и Наталья Вельбовец.

Если Администрация форума не повлияет на просьбы христиан и будет продолжаться это унижение думаю нет смысла тут вообще пребывать. Спасибо за диалог. Думаю у нас с Вами не будет больше непрятных разговоров.)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
4
Цитата Lia
Киракели и Олеся не в своей теме развели там базар и разборки,это было видно всем . Я просила Админа меня защитить от их агрессии, а всего-навсего закрыли тему.

Я всего лишь высказал свое собственное мнение, что лично мне не понравилсась тема блуда в фильме "Адмиралъ".
Никакой агрессии в твой адрес от меня не было, это было видно всем.
Так что успокойся, и просто забудь обо мне.
p.s.

А тема "Плюсики" не была твоей личной темой. )))

P.P.S.

И еще, пусть все увидят, кто из нас разводит "базар и разборки".
Это мой самый последний пост, когда я отвечаю на твое сообщение.
И с этого момента тот из нас, кто будет каким-либо образом задевать на форуме другого из нас, даже просто упоминая его имя, тот и разводит "базар и разборки".
Прощай Лия.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|11 Мар 2013
1
Цитата kirakelI
Так что успокойся, и просто забудь обо мне.

))) неа.

 

Цитата kirakelI
А тема "Плюсики" не была твоей личной темой. )))

И тем более не твоей, как можно было так наследить в чужой теме ?!

 

Цитата kirakelI
Это мой самый последний пост, когда я отвечаю на твое сообщение.

Это было сообщение к Модератору, прости меня что заставила тебя мучиться и отвечать мне))

 

Цитата kirakelI
И с этого момента тот из нас, кто будет каким-либо образом задевать на форуме другого из нас, даже просто упоминая его имя, тот и разводит "базар и разборки".

А  тот кто будет жалобы писать друг на друга как будем называть?

 

Цитата kirakelI
Прощай Лия.

))) прощай, Геннадий.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
ray
|11 Мар 2013
2

Лия..ты лучше бы в "кабачке" общалась..добрая ты была но ща мрачнее тучи

куда девались твоя радость и мир?- нету их...совет снова- не надо слушатьша..я сам дёрганный ходил когда тоже как ты слушал..я даже вникал конспектировал - много проповедей

но потом стал раздражённый..всех вокруг видел фарисеями а я то "видел всё как есть"..и т.д.

вырасти уже Лия...будь умной девочкой и Ездры 3-ю книгу не надо читать...66 книг хватает

и не наезжай на меня))) я не буду на такое отвечать- нервы слабые))))..давай, с Богом Лия!

.

Старожил
+441
|11 Мар 2013
3
Цитата Ivan
И несмотря на все заявления по Контролю за соблюдением правил, Кот, kostyan и Наставник продолжают свои черные дела.

Дорогой Иоанн!

Трудно Вам идти против рожна?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ray
|11 Мар 2013
4
Цитата ray
не надо слушатьша

не надо слушать Ша- мрачнеет вдруг душа

...

и ещё..неприпоминай мне "дряней"- я при всех извинился и ты плюсанула

значит приняла извинения..а сейчас прям хочешь моей крови))..

непрощение- грех

.

20. Итак мы — посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.

(Второе послание к Коринфянам 5:20)

Удален
ray
|11 Мар 2013
4
Цитата Lia
А  тот кто будет жалобы писать друг на друга как будем называть?

братиком

как ты ж всегда всех называла)

.

не..серьёзно..помирись с Олесей и иди в "кабачок"

там хорошие ребята..я б сам заобщался но уже неполучится)

а так то..те просто надо понять что здесь тоже христиане есть а не те в ТЦ-шке а Аша

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.