Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
Полина
|25 Янв 2012
1
Цитата Модератор
Дискутировать Вам лучше в другой теме.

Это Вы к кому обращаетесь? если слово "вы" с большой буквы...

Ко мне что-ли?
Я проинформировала.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1130
|25 Янв 2012
1

Информирую:

Человек под очередным ником "fdQajkshQ" снова пишет в темах.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|25 Янв 2012
Цитата Комп
Человек под очередным ником "fdQajkshQ" снова пишет в темах.

"Нажалуйтесь" на него, пожалуйста, используя ресурсы системы.

Старожил
+231
|25 Янв 2012
2

Уважаемая администрация, такой вопрос.

Меня форум периодически "разлогинивает". Т.е., когда я залогинился и проявляю активность, то всё ок.

Когда есть некоторый "простой" - замечал, что это около 15 минут, то приходится снова входить на форум, чтобы что-то написать.
Когда же создаёшь тему, то в форме сообщения пока печатаешь сообщение, система меня "разлогинивает", а потом просто виснет на создании темы (т.е. отправке 1-го сообщения).

При этом текст "достать" из-под "загрузки" невозможно, и проделанный труд пропадает.

Обжёгшись так пару раз, я решил при создании темы набирать суть темы в "блокноте" или "ворде", потом копировать в форму темы и отправлять (шоб не пропало).

Это у всех так? Или связано с техническими особенностями браузера/провайдера?... Можно ли сделать, чтобы не разлогинивало, или сделать эту опцию настраиваемой индивидуально?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
0
|25 Янв 2012
1
Цитата Комп
Информирую: Человек под очередным ником "fdQajkshQ" снова пишет в темах.

Комп и Фаталити, почему честно не признаетесь тут, что ваша "бригада" тоже писала под подобными никами всякие посты, к которым я никакого отношения не имею, а вы пытались эти посты повесить на меня. сами тоже пишете, а на меня потом ещё и жалуетесь.

признайтесь честно, не лукавьте.

Старожил
Модератор
|25 Янв 2012
Цитата rpg-fps
Меня форум периодически "разлогинивает". Т.е., когда я залогинился и проявляю активность, то всё ок.

у Вас возможно заканчивается сессия. Чтобы этого не происходило ставьте галочку "оставаться на сайте". При выходе, разлогиневайтесь.

Также проверьте настройки по кукисам в браузере.

Старожил
+1130
|25 Янв 2012
0
Цитата QhrtryutQ
Комп и Фаталити, почему честно не признаетесь тут, что ваша "бригада" тоже писала под подобными никами всякие посты, к которым я никакого отношения не имею, а вы пытались эти посты повесить на меня. сами тоже пишете, а на меня потом ещё и жалуетесь. признайтесь честно, не лукавьте.

Это нарушение правил форума. Пожалуйтесь модератору (кнопочка "жалоба").

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|25 Янв 2012
1
Цитата Комп
Это нарушение правил форума. Пожалуйтесь модератору (кнопочка "жалоба").

зачем мне на вас жаловаться? просто вы же сами писали под подобными никами, а на меня жалутесь.

ведь писали же? и вот недавно в теме о Богопознании опять писали. или у вас (я имею ввиду всю вашу бригаду) нет смелости признаться в этом?

Старожил
+231
|26 Янв 2012
0
Цитата Модератор
у Вас возможно заканчивается сессия. Чтобы этого не происходило ставьте галочку "оставаться на сайте". При выходе, разлогиневайтесь.

Я так тоже подумал. А где та самая "галочка"? Что-то может я плохо смотрел, но её не нашёл...

При выходе разлогиниваемся конечно.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+317
|26 Янв 2012
0

Изображение можег глючить. Галочка находится между полем для пароля и кнопкой "Войти". Потыкайте там.

Старожил
+231
|26 Янв 2012
0
Цитата Ivan
Изображение можег глючить. Галочка находится между полем для пароля и кнопкой "Войти". Потыкайте там.

Спасибо!

У меня галочка подписана как "Запомнить".

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
W-P
+777
|4 Июн 2012
6

Я сегодня почему то обеспокоен из-за вашего мировоззрения, которое удаляет вас от Бога и через которое вы входите в конфликты со многими. Тем более, что меня попросили обратить внимание модератора на ваше поведение. По- видимому это не просто так. Поэтому я специально захотел посмотреть вашу другую тему, г-н Carpenter.

Я вижу что и эта тема по своему существу уводит христиан от бодрствования. Поэтому я не согласен ни с одним вашим словом, извините уж.

Если так рассуждать, как вы предлагаете, то непредостережение о тяжких грехах только создаст платформу для подобных тяжких грехов.

По Писанию мы должны проповедывать ПРОТИВ ГРЕХА. А у верующих возбуждать чистый смысл и говорить им гнушаться всяким грехом.

Наши церкви активно ведут работу разъясняя людям (не только молодым) о последствиях легкомысленности, безнравственности, алкоголизма, наркомании, непослушания и прочего.

О дьяволе и его разрушительных атаках не следует умалчивать, а обнажать всё такое.

Хотя люди и так всё видят. Но надо им показать с позиции евангельского учения. Сам Христос говорил много о разводах, о нарушении заповедей и т.д.

Поэтому всё на своем месте.

А у вас, как всегда, крайности и категоричность.

Вот я вытащил наружу тему, но только для того, чтобы сказать, что это не тот метод.

Правильно, что не надо святым в своей среде обсуждать и упоминать об определенных грехах. Но посколько мы живем в мире, тог должны быть светом для мира. Например, Иоанн Креститель лишился головы за то, что обличал грешников. То же видим и в жизни апостолов и также в истории Церкви.

--
Удален
Carpenter
|4 Июн 2012
1
Цитата W-P
Я сегодня почему то обеспокоен из-за вашего мировоззрения, которое удаляет вас от Бога и через которое вы входите в конфликты со многими.

Как жаль, что мы не можем просто сесть рядом и спокойно поговорить. Вы меня совершенно не знаете, поэтому строите обо мне совершенно неверные предположения. Всё совсем наоборот. Я ещё никогда прежде не был так счастлив в Боге, потому что всё прояснилось. Мне через много лет стало вдруг совершенно ясно, что не было у Бога изначально никаких планов допустить зло, чтобы люди из-за сатаны познали добро и зло, развратились, попали под проклятие, кто-то стал праведником, а кто-то пошёл в ад, чтобы спасать познавших грех через жертву Христа. Но это не снимает вины с Адама, безусловно. Виновен однозначно, потому что Бог так сказал. Бог абсолютно праведен, за это я Его люблю всем сердцем. Мне глубоко понятна Его ненависть ко греху, желание во что бы то ни стало уничтожить эту гадость. Жертва Христа - вынужденная мера, а не запланированная до создания мира, когда ещё и дьявол-то не согрешил. А если не так, то получается, что у Бога нет власти над временем и обстоятельствами, которые Он увидел в будущем. Именно с этим я не согласен. А что касается ведения Бога о будущем в наше время, то оно абсолютно! Это неоспоримо, по Писанию.

 

Цитата W-P
Если так рассуждать, как вы предлагаете, то непредостережение о тяжких грехах только создаст платформу для подобных тяжких грехов.

Опять вы меня не поняли... Ну, вы даёте! Я просто сказал, что в тех темах - блуд.

Старожил
W-P
+777
|4 Июн 2012
6
Цитата Carpenter
Как жаль, что мы не можем просто сесть рядом и спокойно поговорить. Вы меня совершенно не знаете... Я ещё никогда прежде не был так счастлив в Боге, потому что всё прояснилось

Известно много из постов, и садиться чтобы поговорить дало бы очень мало. Если ваше счастье зависит от "правдивой" мысли о незнании Богом будущего в начале мира или от отсутствия предузнания у Него, то оно призрачное.

Я имел много диспутов с неверующими, что обвиняли Бога в первопричине зла, они спрашивают то, что всех людей беспокоит. Почему зло? Почему Бог не предусмотрел? Много Почему. Ваша теория только усилила бы их противление.

В Библии есть ответы, и если кто согласится, что он ответственен за свое зло, а не Бог, что Бог будет правомерно судить каждого, то это будет отправной точкой веры в любящего Бога.

В то же время Бог знает, как поступит человек, то есть, как отреагирует на Его призыв и любовь. Важно знать, что в реальном времени для человека, Бог не может не звать его к Себе, такова у Бога сущность. Ведь Он Сам дает всем без исключения жизнь в теле, и в каждую секунду всегда знал и знает всё о всех. Содомляне грешили, но Бог давал им жизненный ресурс! Они просто издевались над жизнью от Него в самих себе, и Бог не мог не чувствовать Своим духом как они попирали Его. То же во времена Ноя. Они пренебрегали ДОЛГО Его Духом, и Бог это знал как они исковеркали жизнь, которую Он поддерживал в них до последнего дня.

Это глубоко духовные вещи, о которых Павел писал, что мы Им движимся и СУЩЕСТВУЕМ.

Но Бог не только действует в привычных для нашего понимания плоскостях, Его плоскости духовны и многомерны, то есть, не сопоставими с ограниченными нашими. Поэтому людям невозможно познать ум Господен и Его пути. И ЕГО ПРЕДУЗНАНИЕ!  Как не возможно представить, что такое бесконечность, так невозможно осилить умом, что Бог Своим духом присутствует ВЕЗДЕ. А это значит, что от Него ничего не скрыто, что Он всё знает. Много стихов в Библии прямо указывают на это.

--
Удален
Carpenter
|4 Июн 2012
0
Цитата W-P
Я имел много диспутов с неверующими, что обвиняли Бога в первопричине зла, они спрашивают то, что всех людей беспокоит. Почему зло? Почему Бог не предусмотрел? Много Почему. Ваша теория только усилила бы их противление.

Наоборот. Моя (не моя, конечно) "теория" не усиливает противление Богу. Я проверял. Наоборот. Это ваша теория застявляет людей мучаться и бояться. Когда объясняешь людям, что Бог не допускал зла, но первым задумал согрешить дьявол, то люди меняются в лице. Оказывается, Бог любит их, а не проворачивает какой-то долгосрочный эксперимент над ними! Бог - только любовь, только свет, только добро и совершенство. Нет в Нём никаких странных умыслов и парадоксов.

Старожил
W-P
+777
|4 Июн 2012
6
Цитата Carpenter
Оказывается, Бог любит их, а не проворачивает какой-то долгосрочный эксперимент над ними!

Ну а вот насчёт эксперементов Бога над людьми, и о злых умыслах Бога говорят только такие лжеучителя как вы. Потому что в вашей голове всё должно вложится в привычную человеческую логику причинно-следственной связи.

Не на том уровне г-н заблудший, следует мыслить о Боге. Поэтому меня не удивляет, что вы, как бы стараясь защитить Бога, делаете это, исходя из измышлений вашего плотского и часто надменного ума. Бог в таких защитниках не нуждается.

Ещё раз напомню, что всезнание и предузнание Богом всего, не делает Его ответственным за появление зла. И только плотские и невежды могут говорить, что если Бог всё знает наперед, то Он сыграл злую шутку с человечеством. Нормальные люди НИКОГДА ТАК НЕ ДУМАЛИ И НЕ ГОВОРИЛИ. Они Бога познали во всём Его Всемогуществе, Вездесущности и Всезнании. При этом - Бог есть любовь, Бог есть свет.

Только невежды не хотят знать и учиться, как привести в гармонию понятия о всезнании Всемогущего Бога с Его любовью. Они думают, что всё уже знают, ... за счёт незнания у Бога.

Поэтому такие лжеучителя ( а их несколько во всем мире) придумывают свои теории о своем боге, что не знал, не ожидал и поэтому ошибся, когда творил. Знал бы наперед, то он сделал бы так и так... но он, бедный конструктор, он не совершен, потому что не предвидел и не знал.

Да это же уничижение Бога и  откровенный сатанизм!

--
Удален
Carpenter
|5 Июн 2012
3

Пользователь, скриншоты профиля которого я сейчас покажу, ведёт против меня травлю и специально минусует меня, чтобы издеваться, нарушая правила форума.

Прошу администрацию принять меры к этому хулигану, который ничего не пишет по темам, опираясь на Писание, но лишь оскорбляет меня неподобающей христианину речью и пакостит.

Удален
008
|7 Июн 2012
0

Модератору.

Скажите, пожалуйста, форумчанка Филадельфия случайер не жертвует порталу Инвиктори огромных денег, что уже второй год ей позволительно писать пакости?

Меня бы давно удалили за такое. Я уже раз сто писал вам и накакой реакции. Это тактика такая?

Вспомните, как ни за что я получал штрафные и баны и вы никогда не удосуживались объяснить, почему.

А здесь дама из себя выходит в оскорблениях и ничего, тишина...

Только молчком ее посты удаляются...

Вот последние ее перлы:

 

Цитата Philadelfia
Наверное, простых православных от этих, местных псевдо-православных. Здесь же нет ни одного настоящего, только ОТСТУПНИКИ. ... Простые православные левую руку от правой не отличают, но зато научены, что мы - сектанты, а они - церковь. ... вместо того, чтобы языческие ереси от Божьей истины защищать. Но только скажи тут слово "Православие" и получаешься вроде тореро на корриде, потому что тут же выскакивает бычара, из ноздрей дым валит, копытами землю роет и начинает "веру" защищать. .
"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+317
|7 Июн 2012
0

Случаи неединичные.

Старожил
+1130
|7 Июн 2012
4

Возможно она сама модер.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+317
|7 Июн 2012
1

Интересное предположение...

Удален
008
|8 Июн 2012
0

Ждем ответа...

ждем...ждем...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+317
|8 Июн 2012
0

Что вы ждете, 008?

На любом ресурсе есть администрация, которая может делать все что захочет.

Если вас это смущает, вы можете создать свой ресурс, где оскорбления собеседников запрещены всем и исключений для своих нет, а не возмущаться здесь.

Удален
mikola1
|8 Июн 2012
0
Цитата Немка
Это же иногда надо мышь из руки выпускать. Home попробую. Page Up иногда тоже надо многратно нажимать. Мне было бы честно удобней если бы еще между постами и окном для написания постов прямая ссылка была, а не только в раздел. Спасибо

Не знаю, как на других браузерах, а у меня на гугл-хроме можно нажать колёсико прокрутки и двинуть мышь либо вверх, либо вниз. И страница начинает быстро прокручиваться в нужном направлении. попробуй.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
008
|9 Июн 2012
1
Цитата Ivan
Что вы ждете, 008? На любом ресурсе есть администрация, которая может делать все что захочет.

Тогда пусть убирают или переделывают "Правила общения".

Хоть администраторы они, хоть боги, но раз написали правила, то пусть применяют их ко всем, а не к отдельным только участникам...

Уже просто смешно слышать от админа, что форум здесь межконфессиональный )))

"Христиане" к тому же... уже язык не поворачивается так назвать некоторых...

Хуже, чем на некоторых светских форумах. Там и то правил своих строго придерживаются.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+317
|9 Июн 2012
0
Цитата 008
Хоть администраторы они, хоть боги, но раз написали правила, то пусть применяют их ко всем, а не к отдельным только участникам...

008, правила на администрацию не распостраняются. Это везде так.

Удален
008
|9 Июн 2012
1

Да мне дела нет до администрации. Но ведь эти люди открыты, их знают, они проводят опросы на сайте, как нам нравится здесь и проч. и проч.

Ну так пусть и работают, раз открыли форум, чтоб бардака здесь не было. А то одних гноят без конца, а другим зеленый свет в оскорблениях...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+317
|9 Июн 2012
1

Значит им так нравится - что вы от них хотите?

Чтобы они делали то, что им не нравится?

Удален
008
|9 Июн 2012
0
Цитата Ivan
Значит им так нравится

Намек понял )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+3987
|23 Июн 2012
6

появилась реклама между постами: помощь настоящего мага и т.д.

просьба уберите, пожалуйста

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.