Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
ирэн
|28 Янв 2013
12

прикольно...если быстро нажать цыферку и ладошку,получается сразу 2 плюсика :))))случайно вышло

люби,люби,людей....
Удален
Печенюшка
|28 Янв 2013
2

Fatality,

бан включаете тоже вы или кто?

ПО теме Десятина:

десятинщики позволяли себе столько гнилостных высказываний в отношении тех, кто не платит десятину, и хоть бы какой серьезный бан! так, штрафик незаметный. Заметьте, Христос искупил нас, а они на нас: ВОР! и т.д.

Далее. Чуть ли не каждый пост у десятинщиков - полный бред, особенно в этом отличилась некая особь Beauty1, что ни пост, то бредятина. НУ как тут не поставить минусы? И почему за это Печеньку в вечный бан?

Я и в поддержку пишу, прошу, и тут: да уж переименуйтесь нафиг! какой Христианский-то? Где в вашей предвзятости и т.д. (не буду громо выражаться тут),  вы увидели христианство?

Старожил
+952
|28 Янв 2013
9
Цитата ирэн
прикольно...если быстро нажать цыферку и ладошку,получается сразу 2 плюсика :))))случайно вышло

Попробовал точно так! Зачем секрет выдали? Ща пойду по два ставить другам!

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
Галя ✰
|28 Янв 2013
3
Цитата ирэн
прикольно...если быстро нажать цыферку и ладошку,получается сразу 2 плюсика :))))случайно вышло
Цитата Circaetus
Попробовал точно так! Зачем секрет выдали? Ща пойду по два ставить другам!

А у меня не получилось так! 

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+300
|28 Янв 2013
4
Цитата Circaetus
Ща пойду по два ставить другам!

Они все равно считаются все, так и до штрафа можно донажиматься, как у кикарела получилось поосторожней бы с этим!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|29 Янв 2013
Цитата Della
Просто некий модератор пытается доказать тут чего-то. Вонючая предвзятость это просто
Удален
ирэн
|29 Янв 2013
3
Цитата Галя ✰
А у меня не получилось так!

потренеруйтесь...сноровка малеха и все океюшки!!!! плюсик всерано идет только 1 в копилочку....

люби,люби,людей....
Удален
Грустная
|29 Янв 2013
4

:) прикольно, я на Вас уже потренировалась :)))))))))))))))))

Удален
Олеся
|29 Янв 2013
3
Цитата Галя ✰
А у меня не получилось так!

Галя, а ты скажи при этом волшебное слово "пожалуйстаа!"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|29 Янв 2013
3
Цитата Грустная
:) прикольно, я на Вас уже потренировалась :)))))))))))))))))

админчики наша грусная улыбнулась!!!!!!! простите мне моё маленькое хулиганство....

 

Цитата Олеся
Галя, а ты скажи при этом волшебное слово "пожалуйстаа!"

только посмотри по сторонам,шоб никого не было рядом,а то ведь не поймут....:)))

люби,люби,людей....
Удален
dostalevskiy
|29 Янв 2013
3
Цитата ирэн
только посмотри по сторонам,шоб никого не было рядом,а то ведь не поймут....:)))

Ага! Я понял Вас Уважаемая Ирина!

Кажется вчера прочёл и хотел спросить - "так нажимать плюсы всем подряд или нет?"

Сегодня решил по совести, лучше не нажимать, итак сервер перегружен наверное.

Теперь буду без знаков припенания, а когда США разделится тогда куплю инвиктори

и сам буду правила создавать, чтобы никаких минусов и штрафов небыло,

а только налоги с постов в более чем пять предложений одной девушке!

Удален
Галя ✰
|29 Янв 2013
1
Цитата Олеся
Галя, а ты скажи при этом волшебное слово "пожалуйстаа!"

Неа, не буду! Не все посты и одного плюсика заслуживают, не говоря уже о двух :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
FatalitY
|30 Янв 2013
1
Цитата ирэн
прикольно...если быстро нажать цыферку и ладошку,получается сразу 2 плюсика :))))случайно вышло

увы, не получается два плюсика, а лишь отображается после нажатий вашим способом.

если обновить страницу, то увидите, что реально добавился лишь один )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+185
|30 Янв 2013
4
Цитата талмид
мне вчера участник с богохульным ником "Святой" наставил 6 или 7 минусов, нахамил и уклонился подтвердить свои изречения Писанием.

ахахах.. с богохульным ником "святой", вот умора ))))

Старожил
+185
|30 Янв 2013
6
Цитата Печенюшка
Fatality, бан включаете тоже вы или кто? ПО теме Десятина: десятинщики позволяли себе столько гнилостных высказываний в отношении тех, кто не платит десятину, и хоть бы какой серьезный бан! так, штрафик незаметный. Заметьте, Христос искупил нас, а они на нас: ВОР! и т.д. Далее. Чуть ли не каждый пост у десятинщиков - полный бред, особенно в этом отличилась некая особь Beauty1, что ни пост, то бредятина. НУ как тут не поставить минусы? И почему за это Печеньку в вечный бан? Я и в поддержку пишу, прошу, и тут: да уж переименуйтесь нафиг! какой Христианский-то? Где в вашей предвзятости и т.д. (не буду громо выражаться тут),  вы увидели христианство?

нереальный отжиг )))))

Удален
талмид
|30 Янв 2013
0
Цитата FatalitY
увы, не получается два плюсика, а лишь отображается после нажатий вашим способом. если обновить страницу, то увидите, что реально добавился лишь один )))

добавлял так до 8 плюсов и минуов, потом написал об этом в личку одному участнику, и исправили - оставался уже один.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|30 Янв 2013
0
Цитата Клер
"святой", вот умора

"святой", как вы называете его в кавычках, заявляет, что "Святой" имя его.

15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.

(Ис.57:15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+185
|30 Янв 2013
6
Цитата талмид
"святой", как вы называете его в кавычках, заявляет, что "Святой" имя его.

кавычки - это вы поставили, а я вас процитировала. Думаю, нет ничего зазорного в том, что христианин себя называет святым. Или вы против? Апостолы вроде были не против членов церкви называть святыми.

Удален
талмид
|30 Янв 2013
0
Цитата Клер
кавычки - это вы поставили, а я вас процитировала

и первую букву подменили на меньшую (посказка: "с").

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+185
|30 Янв 2013
1
Цитата талмид
и первую букву подменили на меньшую (посказка: "с").

да, я имена и названия городов пишу с маленькой, когда быстро печатаю. Для вас это очень важно?

Я даже Бог могу написать с маленькой, хотя стараюсь за этим следить. вы ерундой занимаетесь, если честно.

Удален
талмид
|30 Янв 2013
0
Цитата талмид
15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных. (Ис.57:15)
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
лоцман
|31 Янв 2013
4
Цитата Печенюшка
Fatality, бан включаете тоже вы или кто? ПО теме Десятина: десятинщики позволяли себе столько гнилостных высказываний в отношении тех, кто не платит десятину, и хоть бы какой серьезный бан! так, штрафик незаметный. Заметьте, Христос искупил нас, а они на нас: ВОР! и т.д. Далее. Чуть ли не каждый пост у десятинщиков - полный бред, особенно в этом отличилась некая особь Beauty1, что ни пост, то бредятина. НУ как тут не поставить минусы? И почему за это Печеньку в вечный бан? Я и в поддержку пишу, прошу, и тут: да уж переименуйтесь нафиг! какой Христианский-то? Где в вашей предвзятости и т.д. (не буду громо выражаться тут),  вы увидели христианство?

Дорогая  Печенюшка,

Здесь, на этом форуме, присутствуют разные люди. Поэтому позвольте Вам предложить быть избирательной в общении и, по возможности, удаляться от провоакторов. -- Пускай сами грызут друг друга!

Хороших же людей, думаю, можно послушать и послушаться!

Так что милости просим к стремяшимся к разуму!

Удален
ирэн
|31 Янв 2013
2
Цитата лоцман
Хороших же людей, думаю, можно послушать и послушаться!

золотые слова.....

люби,люби,людей....
Удален
лоцман
|31 Янв 2013
1
Цитата ирэн
золотые слова.....

Дорогая  ирэн!

Рад Вас снова приветствовать!

Вы знаете, я очень счастлив от того, что когда-то, услышав эти слова от одного хорошего человека, запомнил их. И вот теперь могу их передавать другим!

Удален
ирэн
|31 Янв 2013
0

иногда не достаточно думать мозгами,а нужно включить сердце и послушать почему бушует сердце у аппонента......

люби,люби,людей....
Удален
лоцман
|31 Янв 2013
2
Цитата ирэн
иногда не достаточно думать мозгами,а нужно включить сердце и послушать почему бушует сердце у оппонента......

Лично для меня совершенно ясно и очевидно, что если сердце "выключено", тогда и мозг деформирован и атрофирован!

Поэтому, рассуждаю так: если человек разумен, значит у него есть сердце! Если же человек стремится к тому, чтобы стать моральным уродом, тогда о сердце и о мозге говорить не приходится!

Удален
Валера4444
|31 Янв 2013
6
Цитата лоцман
... сами грызут друг друга !

...Именно это стал замечать, пробыв первые 2-3 месяца на форуме.

"Грыз" меня, например, какой нибудь НИКто - в одной теме.

А в другой теме "грыз" - другой НИКто...

Через пару времени смотрю - они уже в любых темах - друг друга ГРЫЗУТ......

Главное - побыстрей их благословить и начать хвалить Господа ! ...

( Тогда Он Сам возбудит несогласие ...)

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|31 Янв 2013
2
Цитата лоцман
Поэтому, рассуждаю так: если человек разумен, значит у него есть сердце! Если же человек стремится к тому, чтобы стать моральным уродом, тогда о сердце и о мозге говорить не приходится!

я немного о другом,я о том что иногда когда отличный человек "бушует" стоит попробовать понять,простить и поддержать...

люби,люби,людей....
Удален
лоцман
|31 Янв 2013
1
Цитата ирэн
я немного о другом,я о том что иногда когда отличный человек "бушует" стоит попробовать понять,простить и поддержать...

Дорогая  ирэн!

Согласен с Вами целиком и полностью!

И сразу был согласен тоже. И никак не оспаривал Ваши слова, только лишь продолжил мысль. Как мне видится. Или расширил

Удален
ирэн
|31 Янв 2013
0
Цитата лоцман
И никак не оспаривал Ваши слова, только лишь продолжил мысль. Как мне видится.

мы не спорили,мы просто смотрели на одни и те же вещи под разными углами и это всегда добавляет изюминку в общении и помогает раскрыть суть!!

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.