Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Старожил
+441
|11 Мар 2013
3
Цитата Модератор
Тема О ДЕСЯТИНЕ также не будет закрыта, т.к. ни автор, ни админ не имеют к теме никакаих претензий. Автор внимательно следит за общением в теме и она имеет такое же право на существование, как и все остальные

Уважакмый Модератор!

Конечно тема "Десятина" имеет право на существование....

Но я думаю честно было бы сделать так что когда пользователь кликает на ссылку с этой темой то видел бы на мониторе всплывающее окно с предупреждением, например: "Данная тема может причинить вред Вашему психическому здоровью!" или "Ищущим Бога заходить не рекомендуется".

Думаю было бы справедливо....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+210
|11 Мар 2013
4
Цитата Кот
Но я думаю честно было бы сделать так что когда пользователь кликает на ссылку с этой темой то видел бы на мониторе всплывающее окно с предупреждением, например: "Данная тема может причинить вред Вашему психическому здоровью!" или "Ищущим Бога заходить не рекомендуется".

И тоже самое написать на входе в церковь.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ray
|11 Мар 2013
6
Цитата Кот
"Ищущим Бога заходить не рекомендуется".

наоборот ищущему истину всегда важно узнать

по какому такому поводу он должен денЮшки отдавать регулярно с любого дохода

прочти две месячных зарплаты отдают! и кто? умные..очень сообразительные в своём!..бизнесмены-

отдают свои деньги хотя Бог не говорил им никогда

и бедняки тоже отдают..а Бог у них не просил ведь...

у многодетных..пенсионеров инвалидов и нищих БОГ НЕ ПРОСИЛ ДЕСЯТИН

а поэтому ТЕМА- ООООЧЕНЬ ВАЖНАЯ и там не только за десятину но и о разных вопросах разбирается

и вот в этой светлой теме "десятина" разоблачается "крупнейшая афёра века"

сатана лишает откровения семьи и свободы навязывая правила отношений между хритианами и Богом

используя когда то сказанное Им в наш век церкви когда всё стало просто другим- по новому!

.

тема "десятина" и такие как "нужды церкви" - очень важны и нужны

потому что в них раскрывается подлинный характер отношений Христа и церкви

и верующих между собой

.

и "кабачок"  нужен и "весёлые картинки" и даже "досчитать до миллиона"

это обычное человеческое общение которое не чуждо христианам..

просто всему своё время

Удален
талмид
|11 Мар 2013
3
Цитата Кот
Дорогой Иоанн! Трудно Вам идти против рожна?

Ответное послание Сандея Кота к Иоанну.

 

Цитата ray
20. Итак мы — посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом. (Второе послание к Коринфянам 5:20)
Цитата Ivan
И несмотря на все заявления по Контролю за соблюдением правил, Кот, kostyan и Наставник продолжают свои черные дела.

а они от чьего имени посланники?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+317
|11 Мар 2013
3
Цитата Кот
Дорогой Иоанн! Трудно Вам идти против рожна?

Нет, это администрации трудно пресечь ваши хамские выходки 

Удален
ray
|11 Мар 2013
2
Цитата талмид
а они от чьего имени посланники?

Бог им говорит" Я не просил- вы сами побежали"

.

темы о таких нужны

Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
3
Цитата Кот
Конечно тема "Десятина" имеет право на существование.... Но я думаю честно было бы сделать так что когда пользователь кликает на ссылку с этой темой то видел бы на мониторе всплывающее окно с предупреждением, например: "Данная тема может причинить вред Вашему психическому здоровью!" или "Ищущим Бога заходить не рекомендуется". Думаю было бы справедливо

Думаю было бы справедливо открыть закрытую тему Валеры4444 Бредни дня! ))) , чтобы твое предложение заняло своё достойное место в столь достойной теме.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|11 Мар 2013
3
Цитата Кот
Но я думаю честно было бы сделать так что когда пользователь кликает на ссылку с этой темой то видел бы на мониторе всплывающее окно с предупреждением, например: "Данная тема может причинить вред Вашему психическому здоровью!" или "Ищущим Бога заходить не рекомендуется".

такое всплывающее окно надо установить на ваш комп, чтобы оно всплывало при его включении )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Валера4444
|11 Мар 2013
5
Цитата kirakelI
Думаю было бы справедливо открыть закрытую тему Валеры4444 ...

... не , ... уже не надо...

Уже - "Десятины" - достаточно ...

...

Достойной из достойнейших ... грязной из грязнейших.

Божьей благодати !
Старожил
+441
|11 Мар 2013
3
Цитата kirakelI
Думаю было бы справедливо открыть закрытую тему Валеры4444 Бредни дня! ))) , чтобы твое предложение заняло своё достойное место в столь достойной теме.

Я тронут твоей заботой о моих предложениях.... чуть не прослезился )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
0
Цитата Валера4444
Уже - "Десятины" - достаточно ... ... Достойной из достойнейших

 Не могу не согласиться.

 

Цитата Валера4444
грязной из грязнейших.
Цитата пастор777
ВАлера вы прикидываетесь глупым!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|11 Мар 2013
4
Цитата kirakelI
Не могу не согласиться.

вам недостаточно разборок в теме десятины вы сюда кусаться и грызть друг дружку пришли??????есть у вас свое место грызни вам его оставили ,так в чем дело?МНЕ НЕ ПРИЯТНО ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ВАШЕГО"ОБЩЕНИЯ" ТАК ИЗБАВЬТЕ ОТ ЭТОГО В ДРУГИХ ТЕМАХ

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|11 Мар 2013
3
Цитата ирэн
вам недостаточно разборок в теме десятины

Действительно, модератор ответил на просьбу, чего еще?  Идите "домой", отметьте там "победу", напишите еще парочку оскорблений случайно забредшим в денежную тему))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|11 Мар 2013
2
Цитата Dana
Действительно, модератор ответил на просьбу, чего еще?  Идите "домой", отметьте там "победу", напишите еще парочку оскорблений случайно забредшим в денежную тему))))

у меня почти сутки уши на то что б восстановить мир внутри себя.....после посещения этой темы.....дала себе слово - не заглядывать туда больше ,так нет .....не мытьем так катаньем....

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
0
Цитата Dana
Действительно, модератор ответил на просьбу, чего еще? Идите "домой", отметьте там "победу", напишите еще парочку оскорблений случайно забредшим в денежную тему))))
Цитата ирэн
у меня почти сутки уши на то что б восстановить мир внутри себя.....после посещения этой темы.....дала себе слово - не заглядывать туда больше ,так нет .....не мытьем так катаньем....

Девушки, обличите Кота и Валеру4444, которые продолжают устраивают здесь разборки о теме "Десятина", посты которых вы "случайно" не заметили.
Не было бы постов Кота и Валеры4444 на этой странице, моих постов на этой странице тоже не было бы.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|11 Мар 2013
3
Цитата kirakelI
Девушки, обличите Кота и Валеру4444, которые продолжают устраивают здесь разборки о теме "Десятина", посты которых вы "случайно" не заметили.

киракелушка я  вас не обличала а обратилась к вам как к автору и в какой то мере хозяину темы,я не критиковала я рассказала о разочаровании которе меня постигла но вы выдь не заметили это вы в пылу спорв по ринцыпу видимо живете---лес рубят щепки летят ,вот тошлько ваш размах( в теме) уже не щепки.....

 

Цитата kirakelI
Не было бы постов Кота и Валеры4444 на этой странице, моих постов на этой странице тоже не было бы.

но ведь и вы не предложили перенести дискуссию именно туда ,где те кто общаются в курсе того о чем вы говорите,вы в курсе дела что там у вас и как,а для большенства это не понтно....люди просто не в теме....

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|11 Мар 2013

По причине разборок и общения, не относящегося к даной теме, тема закрыта - правила №% и №7

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.