Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непонятные проблемы в отношениях с девушкой

Старожил
+222
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Нужен разговор, однозначно. и причем, с напором, а не "хочешь, поговорим".

Да! Женщина ожидает от мужчины настойчивости и решительности!

Старожил
+250
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Это полезно, пусть знает правду, розовые очки лучше снимать до брака))

Я переживаю, что под влиянием чувств некоторые сёстры  непроизвольно дадут искажённую информацию о женских качествах и характере, которая, в свою очередь, может повлиять на брата и создать в его разуме неправильное представление о женщинах вообще...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Да! Женщина ожидает от мужчины настойчивости и решительности!

Настоящая женщина - да!(imho)
Но вот музыканты, они слишком чувствительны и некоторые из них сами не знают чего хотят. ещё раз imho

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+80
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Легко сказать, но трудно сделать. Особенно, если отношения долгие и близкие уже.

'32. Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою [лучше] завоевателя города.' (Притчи 16)

Удален
CL
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
А у меня наоборот, если мне не обеспечат здоровую атмосферу покоя и доверия, а начнут разыгрывать итальянские страсти (типа помучайте друг друга и соседей), то это все...с таким человеком мне не по пути....Мне нужно доверие и постоянство...Так что не все имеют задатки садизма с мазохизмом...

да я сам больше склонен тянуться к покою и стабильности... но иной раз надоедает, хочется побочных итальянских страстей. =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+80
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата qwerasdf
. Маму положили в больницу с диагнозом Гепатит Б. Но вчера на обходе врачи сказали, что результаты анализов отличные, болезнь не запущена, очень скоро все вылечат, восстановят и отпустят домой. Слава Богу.

А подружка девушки или наставница знает что маму положили в больницу?

Если да - то и девушка скорее всего знает.

 

Цитата qwerasdf
За год разные проявление характера случались, просто вот такие закидоны как сейчас начались с декабря прошлого года (после поездки), потом стихли, потом усилились в мае 2011.

Через пол-года в отношениях очень много видно, просто проблема что сразу в декабре не разобрались.

Но чтобы разобратся нужно доверие и откровенность, тогда все становится на свои месте.

Старожил
+222
|3 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата eestimees
Настоящая женщина - да!(imho) Но вот музыканты, они слишком чувствительны и некоторые из них сами не знают чего хотят. ещё раз imho

То есть музыканты - женщины не настоящие? ) А  женщины не музыканты не чувствительные?) ( сорри, не могла не прокомментировать) Я бы не стала так разделять... ( это я Вам как слишком чувствительная женщина- музыкант говорю, которая часто сама  не знает чего хочет)))) Женщине по природе свойственно сомневаться во всем, поэтому так хочется чтобы мужчина не спрашивал "а хочешь?", а предлагал что-то конкретное...

Гость
+11
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Fleur
А подружка девушки или наставница знает что маму положили в больницу? Если да - то и девушка скорее всего знает.

наставница - знает, подружке я тоже сказал, просто тему диагноза развивать не стал, так что думаю, что и девушка в курсе. Но не могу сказать наверняка. Как-то нехорошо, использовать болезнь в качестве лакмусовой бумажки....

 

Цитата Lady
Женщине по природе свойственно сомневаться во всем, поэтому так хочется чтобы мужчина не спрашивал "а хочешь?", а предлагал что-то конкретное...

спасибо за ценный совет, обязательно это учту.

Старожил
+250
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
А женщины не музыканты не чувствительные?)

 Чувствительные в меру. Так я сказал бы..

 

Цитата Lady
То есть музыканты - женщины не настоящие? )

 Ну если музыканты мужчины - то однозначно ненастоящие (да не обидится Дана Интернешинл)
А если женщины - то много значит, "песня нашего сердцa" (из мультфильма "Делай ноги") Иногда "Ваш брат" бывает неадекватен и "сам не свой" - следовательно не настоящ.

 

Цитата Lady
это я Вам как слишком чувствительная женщина- музыкант говорю, которая часто сама не знает чего хочет))))

 Зря Вы на себя наговариваете, а если, то что Вы сказали всё-таки правда, то... ещё не всё потеряно..., да поможет с желаниями определяться  Господь!

 

Цитата Lady
То есть музыканты - женщины не настоящие? ) А женщины не музыканты не чувствительные?)

  мой пост подразумевался в контексте предыдущего:

+48
|1 час назад
 
О-о брат, музыканты - это беда для семьи imho, когда они ведомы чувствами(а таковых множество из них) бывший херувум осеняющий крутит ими как хочет, и верующими и неверующими...
и в большей степени касался тех, кто ведом именно чувствами
Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата qwerasdf
спасибо за ценный совет, обязательно это учту.

Нельзя этот совет учитывать  imho. Относитесь, как к прецеденту.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+222
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Нельзя этот совет учитывать imho. Относитесь, как к прецеденту.

Я это пишу как женщина и другие женщины, заметьте,  со мной соглашаются...И меня очень удивляют Ваши попытки рассказать как чувствует или не чувствует себя женщина, если Вы, как я понимаю, мужчина))) То что я написала выше относится КО ВСЕМ женщинам. Просто примите это как факт... А тот факт, что некоторые мужчины этого не понимают и приводит к все возрастающему матриархату в обществе...

Писатель
+80
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Женщине по природе свойственно сомневаться во всем, поэтому так хочется чтобы мужчина не спрашивал "а хочешь

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СОМНЕВАЮТСЯ ВО ВСЕМ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ

В определенных вещах сомнения женщины губительны.

Например, вы уже в браке, отношения не очень, а другой решительный мужчина предлагает - а хочешь быть со мной, и некоторые даже уходят от мужа.

Писатель
+80
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата qwerasdf
Но не могу сказать наверняка. Как-то нехорошо, использовать болезнь в качестве лакмусовой бумажки

Да, лучше же использовать свою жизнь;) При встречании 1 год неплохо знаешь человека (уже проходили через многие ситуации), основная проблема что люди предпочитают закрывать глаза на проблемы, не хотите трезво оценить - это ваша жизнь и ваш выбор, а с отношениями жить каждый день.

Старожил
+231
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
так вот и приходится в процессе распознания узнавать

Ну так, чужая душа - потёмки... Тут нужен опыт, интуиция и мудрость от Бога.

 

Цитата alloe
гвоздик всеравно торчит

теперь это гвоздиком называется?

 

Цитата qwerasdf
музыкант. создание очень чувствительное и эмоциональное.

Это не оправдание, чтоб себя так вести. Мол - "я музыкант, готовьтесь тут терпеть от меня!"

Фтопку.

 

Цитата Elijah
Вы напомнили мне мою бывшую девушку. Три раза уходила от меня и возращалась, и ни разу не объяснила причину. Я понял что с этим человеком будущее связывать нельзя, но вместо того чтобы расстаться стал просто играть с ней как с игрушкой. Это было тоже неправильно, но хорошо что я хотя бы смог честно сказать себе, что нельзя на неё полагаться.

))))))))))

Мне интересно, чем закончилась эта история?...

 

Цитата eestimees
Тогда она не музыкант....

А музыканты имеют какой-то настолько определенный характер, что можно утверждать так категорично?... И, кто такой музыкант, в Вашем понимании? Человек, умеющий играть на чем-либо, или пишущий музыку?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+222
|3 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СОМНЕВАЮТСЯ ВО ВСЕМ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ В определенных вещах сомнения женщины губительны.

Ну я вобщем-то совсем не об этом...  Я ж не утверждаю что все женщины всегда во всем сомневаются)) Просто  по своей природе мужчины лидеры и соответсвенно более решительные (по крайней мере так задумано Творцом) Ключевая мысль в моем посте была: "чтобы мужчина не спрашивал "а хочешь?", а предлагал что-то конкретное..."

Ок. Конкретизируем. Например он звонит ей и говорит: - Не хочешь ли куда-нибудь вечером сходить

Она: Ну не знаю.. А куда?

Он: А куда ты хочешь?

Или второй вариант

Он: Пошли в кино ( на коньки, в театр, и. т. д. )

Она: ну можно...

Он: там сейчас класный фильм с твоим любимым актром

Пример банальный, но вобщем-то общая мысль понятна.. Вот и вопрос к женщинам какой вариант Вам больше нравится...

Старожил
+250
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Я это пишу как женщина и другие женщины, заметьте, со мной соглашаются...

 А другие нет...

 

Цитата Lady
И меня очень удивляют Ваши попытки рассказать как чувствует или не чувствует себя женщина,

 Что удивительного? Отталкиваюсь от свидетельств и мнений логичных сестёр, данных на этом же форуме...

 

Цитата Lady
если Вы, как я понимаю, мужчина)))

 Так точно. Мужчина, традиционной ориентации.

 

Цитата Lady
То что я написала выше относится КО ВСЕМ женщинам. Просто примите это как факт...

 Я могу это принять, как факт в отношении Вас лично, но другие сёстры  пишут ведь по-другому. Поэтому как аксиому я не могу Ваше мнение  принять

 

Цитата Lady
А тот факт, что некоторые мужчины этого не понимают и приводит к все возрастающему матриархату в обществе...

Чего этого? Задумайтесь, не все такие как Вы пишете.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+222
|3 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
Например, вы уже в браке, отношения не очень, а другой решительный мужчина предлагает - а хочешь быть со мной, и некоторые даже уходят от мужа.

Кстати, я вспомнила один как раз такой реальный пример, когда женщина ушла от  хорошего доброго и мягкого верующего мужа к  более решительному и даже с несколько диктаторскими замашками мужчине... И кстати  до  брака  она все время фыркала и была недовольна, а он ей угождал и все терпел... Конечно такая ситация и наоборот часто бывает: жена прямо ангел, все терпит чтобы муж себе не позволял, а он потом еще и уходит в итоге от нее.. Если отношения строятся изначально неадекватно, то и в браке это само собой не изменится. Любовь-любовью но самоуважение и личные границы это очень важно.

Старожил
+250
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
А музыканты имеют какой-то настолько определенный характер, что можно утверждать так категорично?... И, кто такой музыкант, в Вашем понимании? Человек, умеющий играть на чем-либо, или пишущий музыку?...

 Вот ответ:

 

Цитата qwerasdf
музыкант. создание очень чувствительное и эмоциональное.

Моя фраза, о том, что тогда она не музыкант, была ответом на слова автора, о том, что его девушка ничего на чувствует. А люди связанные с музыкой чувствительные натуры, без вариантов..

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+80
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Ок. Конкретизируем. Например он звонит ей и говорит: - Не хочешь ли куда-нибудь вечером сходить Она: Ну не знаю.. А куда? Он: А куда ты хочешь?

Ну лично мне такой вариант больше нравится, потому что мужчина показывает, что ему все-равно куда пойти, главное со мною, значит он будет более уступчивым в других мелочах, все зависит отхарактера.

Конечно в серьезных вещах мужчине нужно брать ответсвенность - когда делает предложение важна решительность, и других важных вопросах.

Старожил
+222
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Чего этого? Задумайтесь, не все такие как Вы пишете.

Спорить с Вами не буду и обощать тоже. Но я лично не встречала ни одной женщины которой бы нравились неуверенные и вечно сомневающиеся мужчины которые ничего конкретного сами не предлагают, а только спрашивают что она хочет.

Старожил
+222
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Хотя, конечно есть женщины которым нравится ведущая роль и чтобы все всегда было "как она хочет"... Правда потом она начинает жаловаться что муж "тряпка" или  выпивать че-то начал.. Хотя если мужчину такая роль утраивает - могут и жить себе нормально ( это к теме о матриархате)

Писатель
+80
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Лично я становлюсь неуверенной и сомневающейся когда есть внутренний конфликт между разумом и чувствами, например, может и хочу, а целесообразность внушает сомнение, вот и нерешительно долго думаю (хотя если чесно - это точное нет, потому что разум побеждает). Нужно просто время чтобы совладать с чувствами, и некоторые неправильные уходят.

Старожил
+250
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Спорить с Вами не буду и обощать тоже. Но я лично не встречала ни одной женщины которой бы нравились неуверенные и вечно сомневающиеся мужчины которые ничего конкретного сами не предлагают, а только спрашивают что она хочет.

 Не это ведь было причиной моего несогласия, но:

 

Цитата Lady
Женщине по природе свойственно сомневаться во всем, поэтому так хочется чтобы мужчина не спрашивал "а хочешь?", а предлагал что-то конкретное...

Посмотрите внимательнее, ибо именно это выражение автор темы воспринял как ценный совет, который я и оспорил

+4
|2 час. назад
Цитата Lady
Женщине по природе свойственно сомневаться во всем, поэтому так хочется чтобы мужчина не спрашивал "а хочешь?", а предлагал что-то конкретное...

спасибо за ценный совет, обязательно это учту.

Вот:

+48
|1 час назад
Цитата qwerasdf
спасибо за ценный совет, обязательно это учту.

Нельзя этот совет учитывать  imho. Относитесь, как к прецеденту.

И Ваш ответ мне:

+31
|1 час назад
Цитата eestimees
Нельзя этот совет учитывать imho. Относитесь, как к прецеденту.

Я это пишу как женщина и другие женщины, заметьте,  со мной соглашаются...И меня очень удивляют Ваши попытки рассказать как чувствует или не чувствует себя женщина, если Вы, как я понимаю, мужчина))) То что я написала выше относится КО ВСЕМ женщинам. Просто примите это как факт... А тот факт, что некоторые мужчины этого не понимают и приводит к все возрастающему матриархату в обществе...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+222
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Посмотрите внимательнее, ибо именно это выражение автор темы воспринял как ценный совет, который я и оспори

Но в выделенном Вами выражении нет никакого совета - он дальше, потому автор понял все правильно, а  вот Вы, похоже, - нет)

Старожил
+250
|3 Июн 2011
2 Цитировать

сестра Lady , перечитывая, я заметил "где собака порылась"- я заметил только первую часть поста, а во второй части Вы абсолютно правы, поэтому приношу Вам искринние извинения и в содеянном грехе раскаиваюсь...и дальше по Давиду..
Вот, что значит невнимательность..

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+250
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Опередили... Так что, покаяние не защитано?

"Или горечь смерти всё-таки миновала"(Агаг)

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+222
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Опередили... Так что, покаяние не защитано? "Или горечь смерти всё-таки миновала"(Агаг)

Ну конечно защитано! Аминь брат)

Старожил
+231
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Вот ответ:

То лишь частный случай, не стоит обобщать.

 

Цитата eestimees
А люди связанные с музыкой чувствительные натуры, без вариантов..

Я бы не был так уверен на вашем месте. Это правильно лишь отчасти. И это не оправдание для такого поведения, как у девушки автора темы.

Вот лично Вы связаны с музыкой?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
+11
|3 Июн 2011
4 Цитировать

продолжение.

ОНА МНЕ ПОЗВОНИЛА)

вся такая добрая и ласковая

стала спрашивать - почему не звонил и т.д.

я отказался обсуждать эту тему по телефону, сказал - встретимся завтра вечером и поговорим.

поговорили немного на отвлеченные темы и закончил разговор.

впереди ночь на молитву и обдумывание линии поведения.

Спасибо Вам, дорогие, за поддержку и советы.

Старожил
+250
|3 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Lady
Ну конечно защитано! Аминь брат)

 Слава Богу!

 

Цитата rpg-fps
То лишь частный случай, не стоит обобщать.

 Конечно, обобщать не стоит..

 

Цитата rpg-fps
Вот лично Вы связаны с музыкой?

 Никак нет. Да я не о музыке и говорил...

 

Цитата qwerasdf
впереди ночь на молитву и обдумывание линии поведения.

 Бог в помощь брат!

Мир Вам, братья, сёстры!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Непонятные проблемы в отношениях с девушкой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы