Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непонятные проблемы в отношениях с девушкой

Старожил
+1513
|1 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата CL
есть такая категория женщин, очень востребованы, очень популярны, очень...

ЕСТЬ такая котегория от слова "горе" горе всем тем кем она востребована, некий рок судьбинушки... а ей ходьбы-хны...

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата alloe
ЕСТЬ такая котегория от слова "горе" горе всем тем кем она востребована, некий рок судьбинушки... а ей ходьбы-хны...

ага, я ребят, запавших на таких дам, называю "пацанами-суицидниками" =))

надо сказать, что сии дамочки влекомы подобным... т.е. чем сволочней персонаж, тем более она им воспаляема. ну, жизнь! се ля ви! аля вита! и дастиш фантастиш!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата CL
я ребят, запавших на таких дам, называю

на их месте может оказаться кто угодно, не дай Бог конечно... но это точно про то как она: "Спальню мою надушила смирною, алоем и корицею. Зайди, подудем..." - это работает даже в духе!

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
но это точно про то как она: "Спальню мою надушила смирною, алоем и корицею. Зайди, подудем..."

че-то не прет мне теперь в этом стихе про алое =)))) давай на кориандр заменим?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
давай на кориандр заменим?

:))))))

адну минуточку...

А ДАВАЙ! кстати кориандр-др этож кинза моя любимая, говорят она клопами отдает, но не мне... как в спальню думаешь, пойдёт и не будет ли это выглядеть вызывающе уместным в ЭТОЙ теме и не покажеца ли НЕПОНЯТНОЮ ПРОБЛЕМОЮ растенице сие?! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
как в спальню думаешь, пойдёт и не будет ли это выглядеть вызывающе уместным в ЭТОЙ теме и не покажеца ли НЕПОНЯТНОЮ ПРОБЛЕМОЮ растенице сие?! :))

ты же со мной об этом говоришь. какое дело, уместно ли, неуместно ли... нам не тесно, значит, уместно!

думаю, в комбинации с прочими ингредиентами вполне сойдет и в спальню. хотя переводя на современный язык соблазна, стоит переосмыслисть в нынешних условиях все фишечки и фенечки обстановки. ну, ты понимаешь! антураж, все дела... опа-на! папандос!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
в комбинации с прочими ингредиентами вполне сойдет

...ну если только в КОМБИНАЦИИ! :))

А вот обстанофки переосмыслить стоит, Ром ну какой же ты догадливый! интересно лучше саму апстанофку переосмысливать или мысли обставить так, чтобы было дико и комфортно одновременно?! :))

P.S.

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
...ну если только в КОМБИНАЦИИ! :))

аха, в ней самой... в комбинации... мона сказать, в комбинашке...

 

Цитата alloe
интересно лучше саму апстанофку переосмысливать или мысли обставить так, чтобы было дико и комфортно одновременно?! :))

мысли апстафлять можно наедине... потом дико этим увлечься и ощутить зависимость от такой самостоятельности... вот как донести мысли до другого? вот в чем вопрос! чтобы мысль была и латентна, и прозрачна одновременно!!!

вот такие шишки-машишки женщины, вроде описанной выше, знают на ура!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
вот в чем вопрос!

ВОТ?
Хех, да НЕВОПРОС! и да НЕПРОБЛЕМА!:))

...чтобы мысль была прозрачна, её надо НЕСОВРАТЬ, латентность и "одежды-мрачные" долой, но "изюм" оставить, пусть будет вместо латента, не протиф? :))

Ну и жмурки-мурки фсякие, если угодно самостоятельности будет..

с уважением алое.
Удален
IBagira
|2 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата CL
аха, в ней самой... в комбинации... мона сказать, в комбинашке...
Цитата alloe
как в спальню думаешь, пойдёт

Ребятки, это вы тут о чём? :))))))

Старожил
+1513
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Ребятки, это вы тут о чём? :)))

ну не о том о чем вы подумали, это импрессианизм такой! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
...чтобы мысль была прозрачна, её надо НЕСОВРАТЬ, латентность и "одежды-мрачные" долой, но "изюм" оставить, пусть будет вместо латента, не протиф? :))

я за изюм! и курагу, и кунжут, и орех! только без фанатизма. а то потом голова набекрень и мысли-мысли-мысли!!!

 

Цитата alloe
Ну и жмурки-мурки фсякие, если угодно самостоятельности будет..

ну, жмурки-мурки, это уже на тактильные ощущения.... знаешь, руки выпятил вперед и повалил. =)

 

Цитата IBagira
Ребятки, это вы тут о чём? :))))))

да мы все думаем, поднимуются котировки у Сибнефти или нет. очень надо, чтобы поднялись... но говорим, мы об этом исключительно притчами - в лучших новозаветных традициях!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
только без фанатизма.

не Ром, без фанатизма изюма не бывает! только ты не кипятись :)) смотри ну что за изюм такой вмеру, внорму, как-у-людей... между прочим у людей изяма неть, он есть у изумительных тока человечкоф... жаль закончить мысль уже не дают...пока! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
не Ром, без фанатизма изюма не бывает! только ты не кипятись :))

я тебя понял, твое "некипятись" в лучших традициях мудрого смиренного духа переломило кости моего оппортунизма, и я решил, что блаженнее согласиться!

 

Цитата alloe
между прочим у людей изяма неть, он есть у изумительных тока человечкоф.

ага, типа "сказываю вам, вы все люди, а по отдельности человеки". главное, чтобы без банана в голове (я писал уже об этом в теме про банальный секс).

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Alek-S
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата qwerasdf
вот помочь бы ей разобраться..

Давайте подумаем по теме.

Буду рассуждать вслух.

отталкиваюсь от слов пастора, по теме

 

Цитата qwerasdf
он посоветовал вообще ее не трогать, чтобы девушка определилась, хочет ли этих отношений сама.

совет оч здравый, потому что вы не сможете решать за девушку, то в чем решение зависит от неё.

впрочем по моему мнению есть некоторое но.

Если к примеру девушке требуется время побыть одной, ей нужно дать это время.

Вот только как определить когда оно закончилось.

тут как бы нужно иметь тонкое "чутье" что бы с одной стороны не дать девушке "засохнуть", а то еще "уйдет в себя" окончательно, так можно "пациента" и потерять.

а с другой стороны, секунду, про первую сторону допишу.

я считаю что не стоит верить всем советчикам, но выдержав паузу таки проявлять активность, и идти на контакт, и возможно завоевывать девушку (решительные парни ведь в моде (посвящается Ангелку ) =)))

но если без шуток, то в таком общени  и активности можно будет наблюдать и оценивать ответную реакцию девушки.

Удален
Alek-S
|2 Июн 2011
3 Цитировать

Раскладывая на части я бы сказал что мы ожидаем от девушки сосредоточенности на парне, ("на мне"), положительного настроя и личного интереса к молодому человеку, в котором даже можно было бы спросить (хитрыми словами) "а что если ты встретишь человека старше меня и он покажется тебе интересным, будет ли это поводом дуться на меня, и считать что я что то делаю не так. Мало ли бывает, не я же один умный на земле, вдруг этот парень будет мудр и поэтичен, буду ли я все таким же красивым и пушистым для тебя"

Кто то спрашивает и в лоб (что впрочем не рекомендуется) "Я тебе нужен?"

Скажу приблизительно так. Если это станет поводом для резкости или ссоры или тому подобного (негативный тон), то итог печален.

Если же (после паузы в отношениях) в словах или действиях девушки будет наблюдаться положительный тон, указывающий на вашу нужность ей, указывающий на конструктив, и желание дать вам понять что вы для неё важны,

то возможно (это еще не победа, хоть и хороший признак) стоит намекнуть что для вас в отношениях очень важно быть преданным своей девушке на все 100, и что бы на все 100 "я был одним единственным для тебя" - я бы кстати ту же спросил, "я для тебя единственный"?

Дальнейшее развите ситуации скорее проявит себя именно в том виде чего ей и надо.

Дорог парень она будет вести себя как та которой парень дорог.

Не дорог, - будут непонятки или напряги (грубо говоря)

так вот это было все с одной стороны, по теме активности.

Удален
Alek-S
|2 Июн 2011
1 Цитировать

А с другой стороны:
Нельзя взять её за рот, и произнести за неё правильные ответы.
Нельзя в своей активности выдавать желаемое за действительное.
Для себя важно понять вот что.
Если будучи сильно влюблен "ты" готов идти на какие угодно жервы только что бы она была рядом, тут можно сильно навредить и себе и ей
Потому что в браке, нельзя удержаться за счет любви с одной стороны.
Если другая сторона не будет любить, рано или поздно она (другая сторона) будет искать для себя настоящей любви, 
про грубости и оскорления в адрес любящей но нелюбимой стороны, даже говорить боюсь.
Нелюбовь станет поводом к неуважитеному тону, далее к претензиям, и оскорблениям. Раны и боль могут дойти до уровня вообще нежелания жить, и "лучше бы не встретить её никогда"
А что делать если уже есть дети??? (Это просто кашмар что дальше.... )
Это, или чего похуже, никогда не будет поводом оправдывать "какие угодно жервты" только бы она была рядом.
Поэтому думать надо не о своих только чувствах, потому что они не способны "вытянуть за двоих"
И если нет полноценной взаимности, бежать от таких отношений надо подальше.
что бы как говорит Писание. Прит.5:17 дети принадлежали вам, а не вам и чужому (вам) человеку

Так вот как кто то написал в теме такие слова

"Девушка морозит парня"

Если это будет продолжаться, то вполне возможно срок "прохождения проблем" не закончится никогда.

Удален
Alek-S
|2 Июн 2011
2 Цитировать

Это в браке мужья сжав зубы должны поддерживать жен, и быть тем звеном которое дает уверенность в стабильности в мире и в добром настрое к жене.
Казалось бы звучит просто.
А когда жена "малек не в себе", и уверена что муж придурок и все проблемы только из за него, и жена не сдерживаясь порой оскорбляет его, или жестоко ранит.(козла такого)
Хм, вышесказанное вообще пропадает за горизонт, и лишь единицы думают что он в тяжкие времена должен быть тем кто способен разруливать неразруливаемое.
Это семейные должны свои женам, потому что выбрали её.
.
А те кто не в браке, еще не дали клятв и обещаний друг другу, 
и лучше быть слегка эгоистом до брака но что бы знать что твои интересы не выброшены в никуда, но они в почете и уважении.
что в общем то и есть настоящее отношение к тебе.
Та девушка которая любит парня, не позволит себе многое из того что было озвучено в теме!

.

Из поздравлений на свадьбу:

"Секрет счастья - это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб. Я желаю молодым помнить об этом и тогда они будут счастливы. И хлеб любви всегда будет на их супружеском столе."

Удален
IBagira
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ну не о том о чем вы подумали, это импрессианизм такой! :))
Цитата CL
да мы все думаем, поднимуются котировки у Сибнефти или нет.

А, ну тогда ОК :)))))

Удален
Alek-S
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата bogomol
отчего ж. я, например, 10 лет сох по такой. она сначал одного поменяла, потом другого, замуж вышла, ребенка родила, потом опять к другому ушла. а я всё сох. Леопольд фон Захер Мазох отдыхает

Вспомнил как некто парень сох по одной девушке, влюблен был "до беды"

Так вот он узнал что у неё есть другой парень, и она как бы бросает его.

Он попросил у друга авто его родителей (дело было в большом городе), BMW не помню какое, но шибко дорогое. Потом он взял все свои сбережения, и нанял двух здоровенных телохранителей, и в этой кампании поехал на встречу с её новым крутым бойфрендом.

могзи у паренька были живые и неординарные.

В итоге он "пообщался" с тем парнем, тот был заметно старше его, но при этом главному герою удалось разрулить проблему.

Он желал вернуть девушку, и (если не ошибаюсь) это ему удалось, новый бойфренд видимо не был серьезен в её сторону, а героизм паренька превзошел его самого, так что даже девушка запала на него "обратно"

И парень не имел душевного покоя пока не смог вернуть её обратно, любил до безумия.

Но в итоге все эти события засветили вот какую черту характера девушки.

Парень вдруг узнал что она не любила его, а вернулась потомучто (по легенде) он был суперменом =)

А как описал сам парень, "у меня словно переключатель щелкнули" и я увидел её настоящую, что небыло любви, ей только нужен её эгоистичный интерес выгодного положения

Его это словно ударило, но освободило от ложных оков безумной влюбленности.

то есть потеряв большие для него деньги, он не пожалел ни сколько что это была плата за внутреннее спокойствие которое он потерял когда любимая бросила его.

Кстати её "бывший новый бойфренд", прознал позже подробности, как обычный парень переиграл его устроив спектакль, и вернул себе (уже) его девушку.

Он был настолько этим впечатлен что нашел паренька и предложил тому работать на него, в его рекламном агентстве, за его "дар" и непревзойденную неоринарность и смелость.

Гость
+11
|2 Июн 2011
3 Цитировать

вчера вечером мне написала ее подруга (вместе учатся)

привет, как дела? почему вы не общаетесь?

тебе нужно ей позвонить, понять и принять. хватит дуться друг-на-друга

позвони ей

и т.д. в таком же духе

.

у меня может паранойя, но было ощущение, что девушка там рядом с подругой сидела и читала всю переписку.

Писатель
+80
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата qwerasdf
привет, как дела? почему вы не общаетесь? тебе нужно ей позвонить, понять и принять. хватит дуться друг-на-друга позвони ей и т.д. в таком же духе

Иногда друзья хотят с кем-то познакомить или улучшить отношения, и делают медвежью услугу.

Ждите, важно желание самой девушки. Возможно подружка решила помочь.

Писатель
+80
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Если же (после паузы в отношениях) в словах или действиях девушки будет наблюдаться положительный тон, указывающий на вашу нужность ей, указывающий на конструктив, и желание дать вам понять что вы для неё важны, то возможно (это еще не победа, хоть и хороший признак) стоит намекнуть что для вас в отношениях очень важно быть преданным своей девушке на все 100, и что бы на все 100 "я был одним единственным для тебя" - я бы кстати ту же спросил, "я для тебя единственный"? Дальнейшее развите ситуации скорее проявит себя именно в том виде чего ей и надо. Дорог парень она будет вести себя как та которой парень дорог. Не дорог, - будут непонятки или напряги (грубо говоря)

Хороший совет, по развитию такой ситуации можно увидеть реальное отношение.

Старожил
+231
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
я бы адресовал его Адаму

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BC_%28%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

Какому из них?... И причем тут они к Вашей "сушке"?

 

Цитата CL
видимо, не вы один сохли, раз у предмета вашей сушки была такая активная личная жизнь. есть такая категория женщин, очень востребованы, очень популярны, очень...

Те мущины, что "клюют" на таковых, подобны мотылькам, летящим на костёр. Неужели не хватает ума, силы воли, не знаю еще чего, чтоб вовремя понять, что гнаться за такой - себе дороже.

 

Цитата alloe
скажу честно не знаю какБЫ поступила, а на уровне гипотезы: "То след бы мой простыл!"

Аллое, мои мысли здесь полностью созвучны с Вами. Я как-то безответно стучался в одни "двери", и девушка прямо не говорила, но весь ее вид и поведение были очень красноречивы.

Я тогда сказал примерно следующее: "я вижу что мне здесь не рады, всего хорошего!" и след мой там простыл, как Вы и сказали )))

ни разу не жалею о "простывшем следе" )))

 

Цитата Alek-S
А как описал сам парень, "у меня словно переключатель щелкнули" и я увидел её настоящую, что небыло любви, ей только нужен её эгоистичный интерес выгодного положения Его это словно ударило, но освободило от ложных оков безумной влюбленности. то есть потеряв большие для него деньги, он не пожалел ни сколько что это была плата за внутреннее спокойствие которое он потерял когда любимая бросила его.

Мужык! Молодец!

 

Цитата Alek-S
Та девушка которая любит парня, не позволит себе многое из того что было озвучено в теме!

+100500

 

Цитата alloe
ЕСТЬ такая котегория от слова "горе" горе всем тем кем она востребована, некий рок судьбинушки... а ей ходьбы-хны...

Таких надо распознавать издалека и обходить стороной.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+80
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Таких надо распознавать издалека и обходить стороной.

Такие бывают также мужчины, и разумная девушка обойдет такого стороной.

Согласна с Alek-S, пока не помолвлены можно еще думать:)

Старожил
+231
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Fleur
Такие бывают также мужчины, и разумная девушка обойдет такого стороной.

Адназначна!

 

Цитата Fleur
пока не помолвлены можно еще думать:)

Да даже если помолвлены, то еще не поздно одуматься.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Те мущины, что "клюют" на таковых, подобны мотылькам, летящим на костёр. Неужели не хватает ума, силы воли, не знаю еще чего, чтоб вовремя понять, что гнаться за такой - себе дороже.

возможно, возраст. незрелость. определенной опытности и мудрости еще нет, вот и увлекаются товарными дамами.

надо отдать должное таким дамам. могут не иметь примечательной внешности, но обладать тонкими навыками поведения с мужчинами. мужчины обращают на это внимание!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+252
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ага, я ребят, запавших на таких дам, называю "пацанами-суицидниками" =)) надо сказать, что сии дамочки влекомы подобным... т.е. чем сволочней персонаж, тем более она им воспаляема. ну, жизнь! се ля ви! аля вита! и дастиш фантастиш!

Это точно! А вот я знаю одного такого мужчину, он страшно красивый и любит помучить девушек.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
CL
|2 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Это точно! А вот я знаю одного такого мужчину, он страшно красивый и любит помучить девушек.

помучить девушек??? =)

это вообще одна из моих любих областей, в том смысле, что мне очень импонирует вся эта феноменальная роль страданий в отношениях между полами. но это, знаешь, вроде подсознательной тяги к сильным эмоциональным переживаниям. эдакий парадокс: хорошие отношения плохи тем, что они хорошие =)

есть определенные подсознательные девианты, которые вопреки массово насаждаемой культуры отношений между полами, стимулируют вот все эти парадоксальные поиски возможностей пострадать. ну, вот, скажем "неразделенная любовь" или "трудности понимания" или "разлука" - острые-острые ощущения, которые вместе с внутренними дискомфортными переживаниями достатвляют определенное эмоциональное удовлетворение.

ну, ведь не зря ровность и гладкость отношений удручает в определенный момент.

короче, тема объемная, говорить о ней можно часами!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+252
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
есть определенные подсознательные девианты, которые вопреки массово насаждаемой культуры отношений между полами, стимулируют вот все эти парадоксальные поиски возможностей пострадать. ну, вот, скажем "неразделенная любовь" или "трудности понимания" или "разлука" - острые-острые ощущения, которые вместе с внутренними дискомфортными переживаниями достатвляют определенное эмоциональное удовлетворение.

Как же ты точно подметил. ))) Прямо в цель. Это точно, такие переживания доставляют ну просто несравненное эмоциональное удовольствие.))) Странно, но факт.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Непонятные проблемы в отношениях с девушкой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы