Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0
Цитата Теист
Вау госпожа Донцова отдыхает в умении описывать перепнтии прошлых лет))))))))))))))))))

 а вашему воображению может позавидовать Агата Кристи, Стругацкие и даже я))))))))))))

 

Цитата Теист
Я сразу представил христианская Леди Гага заходит на форум и такая эпатажная в танце взбирается на стол, а под столом трясутся в ужасе, местные Каиафа и Анна...

вспомнила авку Трикси, Мыши, кто там ещё был у нас)))...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0
Цитата Теист
Вау госпожа Донцова отдыхает в умении описывать перепнтии прошлых лет))))))))))))))))))
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|19 Июн 2011
1
Цитата Олеся
вспомнила авку Трикси, Мыши, кто там ещё был у нас)))...

Ты представляешь мы с мышью не общаемся. Такой дурацкий казус вышел.....(((( а так были времена.... ПМС, мышь, клерлук, дейзи, о... и христ психолог... как его.... забыла...

А что это у тебя за материал для брата? У Вас подпольный швейный цех?))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|20 Июн 2011
0

тэкс...меня не было каких то пару дней, а тему то как продвинули )))))) МОЛОДЦЫ!!!!!

 

Цитата silk
До пикника все успеют переругаться)))))))

НУ значит будет повод встретиться для примирения )))

 

Цитата angelok
С остальных причалов прогулки часовые...

Ангелок вери спсб за инфу!!!

 

Цитата silk
Скажите уже наконец-то

)))))) Вы хронически недобачаете посты в котрых оговаривается дата и направление )))) это уже патология ))))))

 

Цитата romirezz
а меня возьмете?

берём всех желающих!

 

Цитата FatalitY
если все же договоритесь до кораблика, может и я подтянусь. но хотелось бы конечно попозже, ближе к закату...

Замечательно!!! )

НАПОМИНАЮ:

Ориентировочно встречаемся 28 июня на набережной.

Просьба ниже отписаться, кто планирует прийти...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|20 Июн 2011
1
Цитата NaVen
Просьба ниже отписаться, кто планирует прийти...

 и сейчас начнется... а я не иду потому что он идет, а я не иду потому что не туда идем))) Тема живет и будет жить

 

Цитата NaVen
)))))) Вы хронически недобачаете посты в котрых оговаривается дата и направление )))) это уже патология ))))))

Если Вы не патологоанатом-это поправимо)))

 Большой котик, 1000-это на 6 человек

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
яся
|20 Июн 2011
2
Цитата silk
и сейчас начнется... а я не иду потому что он идет, а я не иду потому что не туда идем)))

Провидцы на форуме? ))) неее, люди, собирайтесь!!! А я за Вас порадуюсь и фото, Вас радующихся, подожду 

Удален
Олеся
|20 Июн 2011
0

значит без паники:

-

 

Цитата silk
клерлук

есть!

-

 

Цитата silk
дейзи

есть!

-

 

Цитата silk
христ психолог

ТумАл?

ииииииесть! йоу!

 

Цитата silk
Большой котик, 1000-это на 6 человек

да, 1000 на шетерых- это нормально, тем более если пишут, что выкатываются из зала))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Июн 2011
1
Цитата silk
А что это у тебя за материал для брата? У Вас подпольный швейный цех?))))

=)

Херсонес, Фиолент, Кача, 35 батарея, Балаклава

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|20 Июн 2011
0

главное: Херсонес и Инкерман )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Теист
|20 Июн 2011
3
Цитата Siren East
И как мне теперь к ней стучать? Через тебя можно? Тебя можно попросить? Скажи, пожалуйста, если можешь, что я уже изменился и написал в теме для нее, чтобы мириться. Если ты, конечно, не против помочь.
Врт братка решил я тебе помочь, накатал примирительное стихотворение, можно сказать от сердца отрываю)))))))), пусть будет от тебя ей...........
По Крещатику идёт, наша Анастасья, радость свет всем подаёт, в той улыбке счастья
На премудрых каблучках, ровно держит спину, и в шикарных волосах брошь лежит красиво
В сарафане от кутюр, силуэт мерчает, и походкою своей, млечный путь венчает
Вдруг с обочины шмыгнул в пиджачке помятом, наш парнишка молодой, нёс букет лохматый
На, подруженька, возьми, мой букет сирени, милым взглядом одари, все мои стремленья
Хоть к "Альберту", хоть в "Москву", мы пойдём с тобою, и заглажу всю вину, я перед Тобою........
Писатель
+8
|20 Июн 2011
1



Стихотворение принимаю ЖАДНО. Но для того, чтобы я мог выдать его за свое, я добавил немножко своей закваски в конце. Я стихи никогда не писал, так что не судите строго, люблю больше содержание, чем идеальную рифму.

 

По Крещатику идёт, наша Анастасья, радость свет всем подаёт, в той улыбке счастья
На премудрых каблучках, ровно держит спину, и в шикарных волосах брошь лежит красиво
В сарафане от кутюр, силуэт мерчает, и походкою своей, млечный путь венчает
Вдруг с обочины шмыгнул в пиджачке помятом, наш парнишка молодой, нёс букет лохматый
На, подруженька, возьми, мой букет сирени, милым взглядом одари, все мои стремленья
Хоть к "Альберту", хоть в "Москву", мы пойдём с тобою, и заглажу всю вину, я перед Тобою........

Мчит слеза по Настиной щеке, дрожит нога на каблуке,

на Сирень бросает взгляд, бъется сердце невпопад.

"Хватит!", - подошел Сирень, прижимает всю к себе.

Вокруг люди говорят: "Настю держит кребкий йад".

Едва внимает им Сирень - ласкает Настю, дышет ею.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Полина
|20 Июн 2011
4
Цитата Теист
На премудрых каблучках

..."на  Baldinini каблучках"... 

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|20 Июн 2011
1
Цитата Siren East
Мчит слеза по Настиной щеке, дрожит нога на каблуке, на Сирень бросает взгляд, бъется сердце невпопад. "Хватит!", - подошел Сирень, прижимает всю к себе. Вокруг люди говорят: "Настю держит кребкий йад".
===========))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну ты маху и дал, ты же про какую то наркоманку досочинял тут, а не про нашу Настю, не всё на свою голову взялся тебе помочь..............
Писатель
+8
|20 Июн 2011
0

Тиесто, читай и медитируй =))))))

 

Цитата Теист
а не про нашу Настю

И вообще с каких таких пор она "наша"? Она моя единолично =))))) Майа говорю)

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|20 Июн 2011
1
Цитата Олеся
Херсонес, Фиолент, Кача, 35 батарея, Балаклава

А Казань будем брать?)

Теист, ты покорил мое сердце стихами

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|20 Июн 2011
0

Настя, ты мне чаще отвечала, когда я тебе грубил, чем сейчас, когда я пою серенады. Что-то здесь не то. Я подозреваю, что ты уже все решила. Может ты боишься, что я нарисовал себе идеал в твоем лице? - Нет, таким не занимаюсь и другим не советую. Тем более, что тебя я отлично помню еще с другого христианского портала. Там чатец немного замусоленый и кучка скучных верующих. Ты там не часто бывала, но у меня хорошая зрительная память.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+4645
|20 Июн 2011
0
Цитата silk
и сейчас начнется...

та ну...тут что подростки до 16-ти??? ))) Думаю пора уже не бояться принимать решение ...если челок неуверен надо ли ему эта встреча и это общение - вместо него никто это не решит! )))

Так что, если "нет" - значит "нет" и слава Богу! Если "да" - значит "да" - и слава Богу! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Б у р я
|20 Июн 2011
2

Какая романтика - стихи в честь прекрасной дамы! Браво!

Удален
Олеся
|20 Июн 2011
2
Цитата silk
А Казань будем брать?)

щаз казанский с России на встречу форумчан в Киеве примчится, правда чаще к себе девушек на прополку да за лопату приглашал))))

 

Цитата FatalitY
Инкерман )

там, кстати древнючий такой монастырь есть с кельями в скале...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|20 Июн 2011
1
Цитата silk
Большой котик, 1000-это на 6 человек

Значит на человека 170 грн.Для нас дорого,предлагайте место подемократичнее ибо в заведение за 170 мы не пойдём. У меня слишком скромнная зарплата для такой роскоши,много расходов на ребёнка идёт.Спонсоров не ищем.Можно пойти в Пузату хату на подоле,и не дорого и и солидно.Если встреча пройдёт в более дорогом месте, то у вы без точно без нас.

Удален
bigcat
|20 Июн 2011
0
Цитата silk
А Казань будем брать?)та шо нам та Казань,мы сразу на Москву пойдём
Писатель
+71
|20 Июн 2011
0
Цитата Олеся
щаз казанский с России на встречу форумчан в Киеве примчится, правда чаще к себе девушек на прополку да за лопату приглашал))))

под столом))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Теист
|21 Июн 2011
0
Цитата silk
Теист, ты покорил мое сердце стихами
ой благодарствую распрекрасница, рад стараться))) а меня вот Сирень  покорил своим творчеством, раз у тебя сердечко не колыхнулось,а я пол рабочий смены просмеялся, как дурачёк, когда вспоминал: про дрожащую ногу на каблуке...)))
Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
2

Я здесь был.

Старожил
+1040
|21 Июн 2011
0
Цитата kazanskiy
Я здесь был.

А ещё будешь? =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|21 Июн 2011
0

повторяю вопрос: кито планирует прийти на встречу? )))  а то моё планирование забраковали, своего не предложили в результате ваще походу никто никуда уже не идёт )))

28 июня, встречаемся на набережной - катер - прогулка по Подолу с заходом либо в Мак либо в Хату.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
1
Цитата NaVen
28 июня, встречаемся на набережной - катер - прогулка по Подолу с заходом либо в Мак либо в Хату.

мы с сыном обычно сначала топаем в Мак, покупаем чет а потом на кораблик  (особенно если длительная прогулка)

цена билета на 3 часовую прогулку 70 грн, на 4 часовую 80 было, на часовую 40, на 1,5часовую 50...

если к этому добавить "продукты из Мака" то практически как в кафе где 170 на человека...

ну а дешевле уже не знаю что можно найти...чай пить в Хате, но это тоже не дело, жара сейчас и "нюхать столовую" брррррррррр

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|21 Июн 2011
0
Цитата angelok
мы с сыном обычно сначала топаем в Мак, покупаем чет а потом на кораблик (особенно если длительная прогулка)

согласна, это логично  ))) по деньгам таки да...так и выйдет...но мона из дома взять бутеры - тоже вариант...я раньше всегда на бутерах только и выезжала...а шоделать... намана!!!! Главное хорошее настроение и приятная компания!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|21 Июн 2011
0

У меня, похоже, опять не выйдет :(... Я 29 уезжаю в Крым, а 28 должна встретить племянника, которого беру с собой, съездить на одну из работ :), несмотря на выходной, - перед отпуском надо, ну и всякие сборы... В общем, придется опять ждать следующей встречи... а так хотелось... О, точно, я уже на ту, что Дана приедет, постараюсь попасть объязательно ;)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
0
Цитата Лилия
Я 29 уезжаю в Крым,

ааааааааа, прикооооольно.....

мечта моя- отпуск на море...отпустите меняяяяяяя, ну пожалуйстаааааа

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.