Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Удален
заступник2
|19 Июн 2011
0

Так много киевлян в этом форуме участвует. Наверно, ни один другой город такого количества не предоставил. Даже более многолюдная Москва.

Писатель
+71
|19 Июн 2011
1

Теист, комплимент принят и бережно упакован в карман. В случае острой необходимости достану)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Теист
|19 Июн 2011
1
Цитата Siren East
Привет, можно я в ответ по-дружески назову тебя "профан"? )))))
можно. называйте. конечно, масоны имеют этот термин и я нахожу он удачный, все мы люди профаны во многих вопросах жизни,
Цитата Siren East
Эта судьба даже не поняла, что слова, на которые она обиделась, я говорил о себе, а не о ней! Кто сказал, что это будет нормальный ужин? Не поинтересовавшись ни откуда я, ни удобно ли мне, ни по-карману ли мне Москва, приглашает ПЕРВАЯ!!! Не вижу ничего романтичного.
а всё таки она так аристократично, не сьезжая на личность, не грубя вам, показала полное превосходство своей мысли, внутреннего содержания, учитесь
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
1

Трикс очаровательна...коротко и ясно, жаль, я не буду с вами на кораблике.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
3
Цитата silk
КУДА ИДЕТ ВЕСЬ ФОРУМ?)))

хороший вопрос ))

Писатель
+8
|19 Июн 2011
0
Цитата Теист
а всё таки она так аристократично, не сьезжая на личность, не грубя вам, показала полное превосходство своей мысли, внутреннего содержания, учитесь

У нее такта нету, об аристократизме я молчу. Имеется в виду, что до того, как речь пошла о ресторане, я высказал свое негативное отношение к застольям и все-равно получил "заманчивое" предложение - ну что ты поделаешь =))))))))

А может это и не случайно? =))))))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
bigcat
|19 Июн 2011
0
Цитата silk
Скажите уже наконец-то..... КУДА ИДЕТ ВЕСЬ ФОРУМ?)))

Ну так можно встретиться в горде где мы скоро жить будем:))))

 

Цитата silk
а то Борщаговка не подходит

нее ,Борщаговка какраз подходит:)))

 

Цитата silk
Скажите уже наконец-то..... КУДА ИДЕТ ВЕСЬ ФОРУМ?)))
Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
4

P.S. Сирень, твои подколки больше говорят о твоей слабости, зачем ты это делаешь... А второе, можешь рассказывать о том, что ты веришь в Бога. Но только это тебя не спасает :)) Извини, за прикол. Понятно что в слово "спасение" можно вкладывать разный смысл. Но, Настя, во-первых девушка и твое поведение, согласись выглядит не очень хорошо. Во-вторых, ты должен был понять, что тебе нужно работать для того что бы вести разговор на равных. Ну, так или нет :) Это не в упрек. Но может данная ситуация тебе покажет какие цели в жизни ты должен себе поставить. И не стоит... Не стоит себя так вести ;) просто совет.

Раньше мог агресивно с форумчанином поговорить. Но сейчас, вот в данном случае с тобой, просто советую, поменять отношение к silk и помнить, что она девушка, а ты джентельмен. Если она тебе и скажет неприятное слово. Постарайся выйти достойно из ситуации.Тебе еще придется общаться со своей девушкой. Поэтому можешь уже сейчас учится, как это делать правильно. Можешь конечно и мне сказать какую-нибудь бяку :) Я постараюсь стерпеть. Уже достаточно агресивных разговоров здесь поучаствовал. Даже выводил людей до того, что их банили или разводил :) вообще по-христиански. Но споры... где-то я слышал, они старят организм человека, поскольку жизнь как-то движется уж слишком интенсивно, от этого и негативный эффект

Поэтому смотри сам ;) Уверен никому не хочется еще большего развития в негативном плане. Потому что я например, уже сказал могу даже подвести разговор, как развод или психовать начнет собеседник так что... в общем мирись Сирень. Это лучший вариант.

Писатель
+8
|19 Июн 2011
0

Ну о чем с тобой можно спорить, Lemuil? Ты так сдержано и кротко написал, вижу только хорошие советы. И я с тобой согласен, Lemuil! Поступать трудно так! Как думаешь, Бог примет меня, если я начну смирятся?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
0

ну, смиряться... как тебе сказать! Задачку ты задал :)

Я тебе лучше в личке напишу ;)

Писатель
+8
|19 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
ну, смиряться... как тебе сказать! Задачку ты задал :) Я тебе лучше в личке напишу ;)

Стало немножко грустно, когда я прочитал письмо в личке.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|19 Июн 2011
0
Цитата Олеся
Трикс очаровательна...коротко и ясно, жаль, я не буду с вами на кораблике

)))))и все-таки старый ник-это как старое вино)))) жаль, что тебя не будет, очень бы хотела встретиться. Я, кстати, была недавно в Симферополе, в след раз не упущу возможности встретиться)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|19 Июн 2011
0
Цитата silk
была недавно в Симферополе, в след раз не упущу возможности встретиться)

Какие одинокие люди! Не хватает общения(

Ты б еще мне предложила встретиться =)))))))

А!!! Ну уже ж предлагала :D

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+8
|19 Июн 2011
0

Лимуїл, а силки у нас хитрые. Она уходит, когда я на форуме. На живца не береть. Может ей льстить начать подобно тебе и Теисту? Я тоже хочу стобы она склонила свои власа предо мной.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|19 Июн 2011
3
Цитата Siren East
Какие одинокие люди! Не хватает общения( Ты б еще мне предложила встретиться =)))))))

Добрый день, М.Ч.!

Считаю, что на личное обращение нужно отвечать, делаю это в последний раз.Не люблю грубить людям и попрошу Вас больше не утруждать свою персону написанием подобного рода опусов в мою сторону. Извините, но в моем понимании это высшая степень борзости, неуважения и тупости. Я понимаю, что закон курятника для вас основополагающий. Это Ваш флагман.

Впредь я не стану объяснять глупцу его глупость, так как глупый этого никогда не оценит. Вы просто для меня стали игнорируемым объектом.

С уважением, Анастасия

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
заступник2
|19 Июн 2011
1

Круто опустила.

Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
0

жалко мне тебя Сирень :-/ ошибка на ошибке. silk правильно пишет, вести диалог бесполезно

Писатель
+8
|19 Июн 2011
1

Силки,

 

Цитата silk
Считаю, что на личное обращение нужно отвечать, делаю это в последний раз.

Интересно!

 

Цитата silk
Не люблю грубить людям

Я в вас влюбляюсь все больше и больше =))

 

Цитата silk
но в моем понимании это высшая степень борзости, неуважения и тупости.

Почему в вашем понимании такие дерзкие жильцы?!?!

 

Цитата silk
Я понимаю, что закон курятника для вас основополагающий. Это Ваш флагман.

А я не понимаю( Курятник на флагмане?

 

Цитата silk
Впредь я не стану объяснять глупцу его глупость, так как глупый этого никогда не оценит.

Ага, он такой!!! Да еще скажет: "Сама такая!" Но мы с тобой знаем негодяя и не будем уловлены.

 

Цитата silk
Вы просто для меня стали игнорируемым объектом.

Настенька! Настя, а я при чем?

 

Цитата silk
С уважением, Анастасия

Я с двойной порцией уважения!!! Любишь двойнушки?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+8
|19 Июн 2011
2

Настенька, я тебя понимаю прекрасно: я по-другому должен был к тебе отнестись: как к немощнейшему сосуду. Жаль, что тебе пришлось прочитать мои дерзкие и невежественные посты. Я сам хочу перестать гнуть эту линию - хочу перестать доставлять неприятные эмоции, а начать делать приятное.

ДА ПРОСТИ ЖЕ ТЫ МЕНЯ!!! я виноват, ты не заслужила того, как я с тобой разговаривал.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|19 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
хороший вопрос ))
Цитата bigcat
Ну так можно встретиться в горде где мы скоро жить будем:))))

lemuil, наверное я опять чего-то не понимаю. Куда мы идем на пикник?

Больой кот никакой ясности в вопрос не внес..... Да еще и намекнул, что встретимся мы в Новом городе....

Большой котик, ты в вечность не собирайся, еще рано)))

З,Ы, Я согласна на Борщаговку, я даже на Троещину согласна, давайте уже определимся...

Кстати, Ангелок хорошее расписание кинула в тему. Предлагаю идею с катером не хоронить пока

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+600
|19 Июн 2011
0

а меня возьмете?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+71
|19 Июн 2011
0

пошли!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Теист
|19 Июн 2011
0

romirezz

вы на фото  напоминаете  деда Шукаря и "Поднятой целины" Шолохова, классная фотка!!!)))

Писатель
+8
|19 Июн 2011
0

silk, а мое прошу прощения вообще незаметное, да?

Мне тоже было неприятно твое лукавое приглашение. Чем я это заслужил? Что сказал, что в нете мне проще говорить прямо то, что думаю? Пропади оно пропадом, я не хочу больше разборок. Я по-человечески прошу тебя, ПРОСТИ МЕНЯ.

Я не хочу быть неприятелем такой прекрасной девушки! Я и так чувствую себя недостойным тебя. Будь снисходительнее, прости меня! Все ошибаются, все поступают глупо рано или поздно. Умоляю.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Теист
|19 Июн 2011
0
Цитата silk
пошли!
какое волшебное слово!!!))))))))))))))))))))
Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
0
Цитата silk
lemuil, наверное я опять чего-то не понимаю. Куда мы идем на пикник?

честно говоря не думал об этом всерьез. Я люблю уютную такую обстановочку, типа кофейку попить, помурлыкать, как БигКот. Домашний такой... Я )) Или на пляжике поваляться, например в Гидропарке... Я по-моему, уже говорил об этом. Но-ооо! Честно скажу, отвык от встреч христиан. Раньше было другое дело, очень хотелось общения, встречался, организовывал... Помню, что такие встречи обычно происходят где-нить на природе. М-ммм, как называется этот остров возле Московского моста. Какой-то парк там внизу, мы с Новомедийщиками там встречались. В кафе можно. Но щас такая жара. если встречаться днем, то надо возле воды, мое мнение. Если вечером. Ну вот вечером можно и в любом кафе Киева. Лучше, если есть возможность прогуляться... Особенно вечером хорошо, когда ветерок дует, красота. Днем так не погуляешь.

А сколько вообще человек намечается! Вы смотрите, на пляж я вас не поведу ))) Хотя мне по-барабану, я 15 лет отмотал в христианстве, всякие там разговоры игнорирую. Мне кажется, что если встречаться, то встречаться вечером. Но я не киевлянин, я броварчанин. Поэтому кафе предлагайте вы. Какое вам нравится. На Контрактовой нравится... Где еще есть. На Троещине есть кафе? Я знаю там флоренция есть кинотеатр, есть парк. Вечером кстати хорошо прошулятся по парку, скажем после фильма.

На Борщаговку я не хочу. Вечером там гопы, ходят или не ходят :) И вообще мне кажется там вечером нет достопримечательностей, как и днем. В общем, время есть что бы договориться до 25-го. Просто подумайте, что днем жарко и не везде будет комфортно. А можно вечером и в кафе недорогом и так что бы в парк выйти.

Писатель
+8
|19 Июн 2011
0

Ладно, silk, я уже не переживаю: люблю людей, умеющих прощать, умеющих признать хотя бы часть своей вины.

Я свою признал, прощения попросил.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
0

для непонятливых - в профиле у каждого форумчанина есть кнопочка игнор. причем тут простил не простил, вот мне "нравятся" христиане, которые не видя ответной реакции могут связать это с непрощением. Хотя надо немножко подумать и прикинуть с чем это может быть связано. Я почему-то догадался, хотя мне никто ничего не обьясняет. Кстати у любого есть, в том числе и у меня, возможность кликнуть игнор. и всё! Приветик :))

Как в этом фильме "Джентельмены удачи" Чик по-горлу и приветик. Бритвой ))))

Удален
bigcat
|19 Июн 2011
0
Цитата silk
Больой кот никакой ясности в вопрос не внес..... Да еще и намекнул, что встретимся мы в Новом городе.... Большой котик, ты в вечность не собирайся, еще рано)))

Так я туда и не собираюсь,пока что:) Мы в конце лета перееезжаем просто в другой город,поэтому я туда заранее и форумчан приглашаю:)

Писатель
+8
|19 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
для непонятливых - в профиле у каждого форумчанина есть кнопочка игнор.

И как мне теперь к ней стучать? Через тебя можно? Тебя можно попросить? Скажи, пожалуйста, если можешь, что я уже изменился и написал в теме для нее, чтобы мириться. Если ты, конечно, не против помочь.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.