Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Удален
Олеся
|28 Июн 2011
1
Цитата silk
Олеся, трава)

и все, почти, выпали на умняк,

Нась, не провоцируй меня, пожалуйсто

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|28 Июн 2011
2
Цитата NaVen
Нуна расчёт на питание и проживание в сутки. Полинушкаааа

у меня три спальных места + два матраса, которые моно на пол положить.

питание: оптимально будет иметь домашний завтрак и ужин (мой проблем).

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
zennn
|28 Июн 2011
1
Цитата Полина
питание: оптимально будет иметь домашний завтрак и ужин (мой проблем).

Овсянка, сэр?

Удален
zennn
|28 Июн 2011
1
Цитата Zhanna
Так что, все зависит от нас, взрослых, от нашего воспитания своих детей..................

Жанночка, мои дочки в жирные годы работали каждое лето. И разумно тратили полученные деньги (недавно отдавала знакомой их шортики и джинсики - так почти все из этой серии были).
Но пришел его величество кризис. И при 200 000 безработных в Латвии, при огромном количестве выехавших на заработки за границу, сегодня возможности устроиться на работу у 17 летней равны 0,01%...

Старожил
+3288
|28 Июн 2011
1
Цитата zennn
Жанночка, мои дочки в жирные годы работали каждое лето.

Инесса, я конечно не могу кому-то что-то указывать. В каждой семье - своя ситуация. Я росла в постсоветское, перестроечное время. Сначала, в школе у меня еще были какие-то одежки привезенные из Монголии (что мама успела купить навырост). Потом, в институте - что сама куплю, что-то из маминых одежек переделаю. Но у нее никогда не болела голова: как купить мне модные вещи. Да и я сама не привыкла тратиться на модное - главное, чтоб качественно, чисто и удобно. А это все - не очень дорого стоит. Середина 90-х так вообще ничего из одежды не покупали: все только на питание уходило и то, старые запасы выгребали, суп из топора варили, саго кушали.....................

Так что, тут уж: кто к чему приучен. После войны бабушка моя и сапог зимних не имела. Она учительницей была, так в школу просто в осенних туфлях ходила на шерстяной носок................ И ничего, работала, учила детей и не умерла.....................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
zennn
|28 Июн 2011
2

Так и мы не умерли. Воспитали четверых, дом подняли...
Но с сегодняшней моей средней по Латвии - мне тяжеловато мою дорогушу одевать...Она после художки любит , чтобы все красиво было. К туфелькам шарфик и сумочка, к сумочке - сережки да пуговки на кофточке...
Моя красавица периодически захаживает к бабушке и перетряхивает ее шкаф. Старые бабушкины блузки умопомрачительных рассветок при наличии подходящих поясов и бижутерии вдруг совершенно преображаются...Шляпки старенькой тетушки тоже в дело идут...

Удален
Полина
|28 Июн 2011
2
Цитата zennn
Старые бабушкины блузки

о! я у маман забрала два её платья старинных, постараюсь сфотографироваться в них, чтобы вы увидели  - это такая прелесть)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+3288
|28 Июн 2011
2
Цитата zennn
Старые бабушкины блузки умопомрачительных рассветок при наличии подходящих поясов и бижутерии вдруг совершенно преображаются...Шляпки старенькой тетушки тоже в дело идут...

Вот это, конечно - прекрасно. Среди старых вещей есть столько прекрасных и модных. И если умеешь "заставить их заиграть" то, это - великолепное умение для будущей жизни. Просто я, например, не люблю зацикливаться на внешнем, мне интереснее - внутреннее содержание. Но, каждому свое. И в жизни происходит все так, как ты приучен.............

Ой, только мы что-то увели тему в сторону. Нафлудили тут, одним словом...........

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
zennn
|28 Июн 2011
1

Фотки в студию!
А наши небось шашлык-башлык кушают, да на кораблике катаютсa...

Старожил
+3288
|28 Июн 2011
0
Цитата zennn
А наши небось шашлык-башлык кушают, да на кораблике катаютсa...

Приезжайте к нам - тоже покатаетеся! Кстати, насчет поезда у нас тут через Чернигов ходит поезд Минск-Симферополь. Раньше, вроде к нему были прицепные вагоны из Риги (Рига-Минск-Симферополь). Так что узнайте, может такое еще есть.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
zennn
|28 Июн 2011
1

Надо денюжковв заработать на кораблик и паравозик...
А то сижу и в форуме флудю с 3 месяцами без зарплаты и работы впереди...Точнее без работы уже 2 месяца осталось- а без зарплаты все так же 3...

Старожил
+3288
|28 Июн 2011
3

Значит будем молиться за вашу работу. Только если на работу пойдешь, как к нам-то приедешь? Кто отпустит? Пусть будет что-то короткое, но денежное.

Кстати, читала как-то в "Натали" такую историю. Одна женщина увидела по телеку передачу про родной город и задумала: "Вот бы мне столько-то денежек, я б на родину съездила, всех повидала" И через неделю подвалил ей какой-то срочный заказ с оплатой ровно в ту сумму, которую она загадала. Но, получив денюжку, жалко стало на поездку тратить. Вспомнила, что и то надо и то. И через день оглянулась, а уже и те вещи, что купила, вроде не так нужны, и мечту не осуществила и депрессия одолела...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
zennn
|28 Июн 2011
0

Aminj

Старожил
+1446
|28 Июн 2011
4
Цитата Zhanna
После войны бабушка моя и сапог зимних не имела.

именно после войны, во время войны и т д...но как говорила моя психолог... есть только "маааленький" правда нюанс, сейчас не война...а жизнь в режиме "военное положение" крайне истощает нервные клетки...

поэтому сравнивать что было во время войны и советовать такой образ жизни в мирное нормальное время несколько странно....

все-таки хотела чтобы Бог дал возможность обеспечить ребенку несколько больше чем было у меня, и желать ему, сравнивать как мне жилось и тд да не дай Бог...наоборот помню что было и не хочу чтобы с таким сын сталкивался...я не хочу чтобы нуждался в чем либо, хочу чтобы спокойно учился, не хочу чтобы в обносках ходил...

а лето на то и лето чтобы отдыхать а не подрабатывать на стройках в специфическом пьющем коллективе....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
2

сегодня уже трое было.

Наверное, в следующий раз будет четверо, а еще через раз - пятеро.

silk по доброй традиции была нашим украшением.

Удален
Полина
|28 Июн 2011
0

уже дома?

а писал:

 

Цитата Lemuil
могу и на всю ночь остаться )
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|28 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
сегодня уже трое было. Наверное, в следующий раз будет четверо, а еще через раз - пятеро. silk по доброй традиции была нашим украшением.

молодцы , не теперь фото в студию, вместе с добрым традиционным Украшением, разумеется))))

Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
0

погода непостоянная, поэтому решили идти... и то, Настя говорит щас накроет, может надо переждать. А я говорю, погнали пока не накрыло. А отошли на 10 метров от места, где сидели, а тут дождь начался. Ну и давай спрашивать, кто подначил идти под дождь. Хорошо Константин с зонтом был, а то не знаю, чем бы это для меня могло ну, скажем не закончится, а обернуться.

Фоток нет. Все спонтанно происходит и быстро. Но все же осуществляется, понимаете да! ;)

Удален
Полина
|28 Июн 2011
0

чё сказать!?  - молодцы!!!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|28 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
А отошли на 10 метров от места, где сидели, а тут дождь начался. Ну и давай спрашивать, кто подначил идти под дождь.

а что дождик, это хорошо, я вас сразу представил, как в клипе Меладзе, к песне "Небеса обетованные".))

ну ток без тех нежностей, что в клипе конечно, но дождик, летом - это же так РОМАН-антично!!))

Старожил
+4645
|28 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
сегодня уже трое было.

намана! МОЛОДЦЫ!!! в прошлый раз нас было....шестеро (пять форумчан и форумчановско-ангельский сын )

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
6

сначала пришел я, всех боялся. Показалось что никто не придет. Потом пришла Настя, стало веселее. Посидели, посмеялись... Ну! я смеялся. Я люблю смеяться. Константину устроили GPS навигацию, что бы он нас нашел. Сначала, правда Настя ему диктовала как идти. Потом я взял эстафету.

На самом деле найти нас было просто. Но представляете из всех троих никого коренного киевлянина не было. Константин оказывается серьезный человек, в церкви проповедует и не в одной, я так понял. Пришлось мне сидеть и слушать ))... Не, на самом деле, немножко завтыкал.Насте даже показалось, что я не согласен с тем что они обсуждают. На самом деле просто завтыкал, расслабился.

В общем, интересные у нас форумчане. Может это просто потому что отвык от таких встреч. Может мои старые друзья-христиане, я к ним привык. И сформировалось свое устоявшееся мнение о людях. Но видимо, христианское общество меняется. Как мне кажется к лучшему. Делаю вывод, пообщавшись в нашей компании. Думаю, может и мне меняться к лучшему.

Старожил
+4645
|28 Июн 2011
0
Цитата Полина
у меня три спальных места

Полин, я сурьёзно планирую приехать ))) в москве последний раз ( на отдыхе, а не в командировке) была лет 15 назад )))))))))))))))) а ещё как послушала, что у вас там теплоооо.... мммм....собираюсь! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|29 Июн 2011
2

Ребята, вы хоть до Крещатика доедьте)))) а то уже Москва, Кременчуг))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
сначала пришел я, всех боялся. Показалось что никто не придет. Потом пришла Настя, стало веселее. Посидели, посмеялись... Ну! я смеялся. Я люблю смеяться. Константину устроили GPS навигацию, что бы он нас нашел. Сначала, правда Настя ему диктовала как идти. Потом я взял эстафету. На самом деле найти нас было просто. Но представляете из всех троих никого коренного киевлянина не было. Константин оказывается серьезный человек, в церкви проповедует и не в одной, я так понял. Пришлось мне сидеть и слушать ))... Не, на самом деле, немножко завтыкал.Насте даже показалось, что я не согласен с тем что они обсуждают. На самом деле просто завтыкал, расслабился. В общем, интересные у нас форумчане. Может это просто потому что отвык от таких встреч. Может мои старые друзья-христиане, я к ним привык. И сформировалось свое устоявшееся мнение о людях. Но видимо, христианское общество меняется. Как мне кажется к лучшему. Делаю вывод, пообщавшись в нашей компании. Думаю, может и мне меняться к лучшему.

вообще-то хотелось бы увидеть свидетельские показания ВСЕХ участников!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата NaVen
Полин, я сурьёзно планирую приехать ))) в москве последний раз ( на отдыхе, а не в командировке) была лет 15 назад )))))))))))))))) а ещё как послушала, что у вас там теплоооо.... мммм....собираюсь! ))

я тоже серьёзно!)))))
у меня остановится всегда можно в любое время и не только в августе, главное предупредить заранее!

даже если на форуме не будет моей активности - адрес есть в профиле - пишите!

Милости прошу в гости!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
2
Цитата silk
Ребята, вы хоть до Крещатика доедьте))))

дэушка, мы на Крещатику уже были )))))

http://www.invictory.org/forum/subject-8903-hobbies.html?page=3

 

Цитата Полина
Милости прошу в гости!

замётано! через пару недель беру билеты и тады маякну ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
0

Ангелок, поехали в Москву! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата NaVen
замётано!

так - первый участник проекта "отдых на нелазурном берегу канала имени Москвы" уже есть!

Кто ещё?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1446
|29 Июн 2011
1
Цитата NaVen
Ангелок, поехали в Москву! )))

исключено :)

в августе у мну отпуск в несколько другом месте :)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.