Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Писатель
+8
|17 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
Девушек действительно привлекают смелые и бесстрашные, вряд ли им это надо ставить в упрек ;)

Бугага, просто вчера около 2-х ночи за моим окном проходил "мужественный и бесстрашный" и прорычал в трубку, что если она в ту же минуту не приедет к нему, то тогда он приедет к ней и тогда не будет сладко никому и соседям в том числе. А потом я представил в какой угол забилась та девушка, которой это адресовалось, потому что даже мне стало не по себе =))))))))) Я извиняюсь, наверное, поэтому я сдуру решил, что мужественность и бесстрашие - это плохо. Но спасибо тебе, что одернул меня - конечно, это прекрасно!

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Lemuil
|17 Июн 2011
0
Цитата Siren East
Бугага, просто вчера около 2-х ночи за моим окном проходил "мужественный и бесстрашный" и прорычал в трубку, что если она в ту же минуту не приедет к нему, то тогда он приедет к ней и тогда не будет сладко никому и соседям в том числе.

только есть один момент, этот мужественный и бестрашный, наверняка не мужчинка на мерседесе и в пиджаке, а скорее всего парень, который шел из ночного магазина в 2 часа ночи и, на самом деле не такой крутой, то есть не мужественный и бестрашный :) Ладно! Лучше когда без споров, тема все же о встрече... а как часто бывает начинаются отвлеченные разговоры. Ото не захожу-незахожу на форум. А зайдешь, и пошел разговор ))

Писатель
+8
|17 Июн 2011
2
Цитата Lemuil
Чего ты плачешься. В церкви научили! Оставь эту церковь, вообще церковь оставь, живи нормальной жизнью. Будь позитивным. Тебя никто здесь спасать и поддерживать не будет :) Лучше обманывать начни, но стань твердо на ноги. Может я не сильно по-христиански говорю. Но, лучше перестать быть частью христианства, зато станешь нормальным мужиком. Если конечно мозги есть. А потом уже и про христианство вспомнишь, и т.д. Ну, если мозгов нет, то ничего не поможет )))

И вообще я вижу у тебя есть дух наставника, но твои советы нуждаются во внимательном рассмотрении. Начнем с того, что мое христианство переживает не лучшие времена, более того из-за того, что мне нравится металл, меня некоторые обзывают сатанистом. Моя связь с церковью сейчас настолько слаба, что воспрепятствовать походу на служение может то, что я засиделся у компа утром =)))))))) Так что если смотреть на ситуацию с твоего угла, то не все так плохо.

Дальше ты говоришь, "что ты плачешься?" Стой-ка, а разве не в церкви процветает учение о позитивизме, например, у человека дождь на душе, а его заставляют улыбаться! Знаешь ли ты, что любая установка на изменение настроения искуственным путем приведет к еще большим психологическим расстройствам? Здесь надо как с судорогой - просто расслабиться, хватает судорога - значит физически перетрудился, не хватает витамина. Я такого мнения.

Еще одно, обманывать я не умею. Мне это не дано. И если представить, что мне обман поможет, я не смогу наслаждаться тем, чем завладел благодаря обману. Сто процентов! Выбираю, чтобы ничего не изменилось, если изменить можно только обманом.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+8
|17 Июн 2011
2
Цитата Lemuil
та почему! если человеку промыли мозги, то может дать ему понять, в чем проблема и как ее решить. У меня в общине, например пастор так и говорил: Я никого не держу. И раз, народ языком слизало. И прально, чё там делать, уродовать себя. А потом ходить с поникшим носом. Какой там дом плача :) Мне кажется человека просто так настроили. И я ему говорю, как тот пастор: Я тебя в церкви не держу. Приходи на пикник, с хорошим настроением, что б над тобой ничего... ничего не давило сверху :)

Но в целом мне очень нравится ваш ход мысли. Не допускаю только и в мыслях перестать быть частью христианства. Ради чего вообще можно пойти на этот шаг? Люди умирают неожиданно, они не собирались утром в могилу, когда выходили из дома. И на что я должен променять Христа? Когда я окажусь в плохом положении меня не спасет эта дешевая цена, а Христос спасет.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|17 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
почему запандная сирень! Запад - west, Восток - east

 Спасибо, Тарас, я с англ дружу... западная-потому что восток слишком интеллегентен для сударя

 

Цитата Siren East
В интернете намного проще сказать в лицо, что ты думаешь, чем в реальной жизни. И, главное, никаких последствий! =))))

Cирень, я лично приглашаю Вас на обед в ресторан, пообщаемся с последствиями....Вы любите борщ?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|17 Июн 2011
0

смотрю тема рулит )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|17 Июн 2011
0

та ладно про обман, не обращай внимания :) в общем я понял. Думаю, если ты парень умный то со временем пройдут все эти внушения про позитивизм, сатанизм и т.п. У каждого человека своя жизнь. И потом приходишь к тому, что есть... как там учил Маркс или кто-то из них книга О семье, частной собственности и государстве. И сохранять приподнятое расположение духа, тоже будешь стараться всегда. Так что-ооо, можешь даже на пикничек сходить, если из Киева. Ну, жизнь конечно сложнее, я сам не могу постоянно быть веселым. Но-ооо! Не знаю. Просто, когда здесь собираются девушки и женщины, то в данной ситуации, не стоит показывать негативное настроение. Лучше тогда не участвовать в этом мероприятии. Я так и делаю. Просто избегаю общения. А иду туда, где меня примут таким как есть со своим невеселым настроением. Глядишь в другом месте и веселее становится. Так что надо подбирать компанию, что бы не было недоразумений.

Писатель
+71
|17 Июн 2011
3
Цитата NaVen
смотрю тема рулит )))))))

До пикника все успеют переругаться)))))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|17 Июн 2011
0
Цитата silk
Cирень, я лично приглашаю Вас на обед в ресторан, пообщаемся с последствиями....Вы любите борщ?

Я очень люблю борщ и сам его прекрасно готовлю! Но, к сожалению, у нас не получится сходить в ресторан из-за того, что я испытываю некоторые материальные трудности сегодня.

Спасибо за приглашение все-равно! Только я не привык, чтобы девушка брала на себя инициативу =))))))

 

Цитата Lemuil
Так что-ооо, можешь даже на пикничек сходить, если из Киева.

Нет не из Киева, хотя часто там бываю, вот завтра например буду, тоесть уже сегодня))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|17 Июн 2011
1
Цитата Siren East
Я очень люблю борщ и сам его прекрасно готовлю! Но, к сожалению, у нас не получится сходить в ресторан из-за того, что я испытываю некоторые материальные трудности сегодня. Спасибо за приглашение все-равно! Только я не привык, чтобы девушка брала на себя инициативу =))))))

Вы бросили мне вызов и я готова ответить Вам тарелкой борща и даже заплатить за это зрелище, ну так кто из нас тушуется? Я Вас приглашаю.  Как Вам Москва? Достойное место для выяснения отношений

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|17 Июн 2011
0

Вы сначала про Киев договоритесь, а потом будет и Москва и Лондон. Мне нужно идти: рано вставать.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Lemuil
|17 Июн 2011
1
Цитата Siren East
Но, к сожалению, у нас не получится сходить в ресторан из-за того, что я испытываю некоторые материальные трудности сегодня.

я думаю, что скорее всего речь идет о ресторане типа "Домашняя кухня". То есть не тот ресторан о котором ты мог подумать. Настя конечно... ))) Ох и Настюня. Ну, есть такие инициативные девушки.

Ты, кстати можешь сходить. Правда, может мне бы и не стоило этого говорить. Но в данном случае, это встреча на раз. Тем более когда ты не живешь в Киеве. Девушки очень умные, замечают всякие детали и быстро делают вывод. Так что думаю, тут обычная встреча, типа по-приятельски. От я психолог )) ... ладно, ночь на дворе, бывает выдам что-то такое, чего днем не скажу.

Писатель
+71
|17 Июн 2011
1

Сирень, ресторан Москва нах-ся в Киеве на Саксаганского

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|17 Июн 2011
1

Сирень, на будущее имейте желание и возможность постоять за свои слова. Если кидаете обвинения в адрес девушки будьте добры явиться на очную ставку....

 хотя......сказать  Вам там мне будет нечего. Читайте сказки, это дброе чтиво, становитесь добрее, все остальное видимо не дано Вам

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|17 Июн 2011
0
Цитата silk
Сирень, ресторан Москва нах-ся в Киеве на Саксаганского

Так бы сразу и говорили :D

silk, ты, наверное, сама прекрасно знаешь, что это невозможно и знаешь, почему. Тебе по-видимому в кайф послушать как я объясню отказ. Я буду чувствовать себя крайне неловко, пойдя туда за ваш счет. Это ненормально. =)))))))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Lemuil
|17 Июн 2011
0

Ого! Круто :)

Писатель
+71
|17 Июн 2011
1
Цитата Siren EastВ интернете намного проще сказать в лицо, что ты думаешь, чем в реальной жизни. И, главное, никаких последствий! =))))

Сирень, значит заберите прилюдно Ваш бред обратно и извинитесь

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|17 Июн 2011
0
Цитата silk
Читайте сказки, это дброе чтиво, становитесь добрее, все остальное видимо не дано Вам

Да я не завсегдатай в таких заведениях как "Москва" и врядли скоро стану, но ваши дешевые понты меня ни в чем не убедили. Я могу высказать тебе все, что хочу именно здесь. А если для тебя более комфортно самоутверждаться в ресторане - то найди себе мажора на мерседесе, он будет тебе во всем соответствовать. А пока ты общаешься со мной, извини, общаться будем в равных условиях.

 

Цитата silk
Сирень, значит заберите прилюдно Ваш бред обратно и извинитесь

Милая, я правда не ощутил никаких последствий)))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|17 Июн 2011
1
Цитата Siren East
Да я не завсегдатай в таких заведениях как "Москва" и врядли скоро стану, но ваши дешевые понты меня ни в чем не убедили. Я могу высказать тебе все, что хочу именно здесь. А если для тебя более комфортно самоутверждаться в ресторане - то найди себе мажора на мерседесе, он будет тебе во всем соответствовать. А пока ты общаешься со мной, извини, общаться будем в равных условиях.

Бред. Вы еще раз доказали свою несостоятельность и фин положение здесь ни при чем.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|17 Июн 2011
0

Извини, я тебя не понимаю, ты зашла в интернет и ожидаешь, что кто-то будет обращать внимание, какая ты важная персона? Я между прочим сначала подумал о тебе, что у тебя кроме фотки более-менее ничего больше нет, но я сильно ошибался - ты всегда можешь расчитывать на столик в "Москве".

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|17 Июн 2011
1

без комментариев

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1446
|18 Июн 2011
1

по выходным дням с 12 причала отправляются катера на прогулку длительностью 3-4 часа

3 часа- устье Десны

4 часа- водохранилище

на 4 часовую прогулку примерно в половине 2 начинается посадка,через пару часов на 3 часовую...

ну и еще 2 часовая на Оболонь...

С остальных причалов прогулки часовые...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
bigcat
|18 Июн 2011
0

А может мы встретимся где нибудь на суше? Желательно на правом берегу. А то мы с женой и сыном врядли сможем на катере кататься.Толко заранее дату и время встречи напишите, а то у нас на праздники уже есть большие планы:)

Писатель
+8
|18 Июн 2011
0
Цитата bigcat
А то мы с женой и сыном врядли сможем на катере кататься.

Просто интересно, зачем вам с женой и сыном эта встреча? Разве вам вместе не весело?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
bigcat
|18 Июн 2011
2
Цитата Siren East
Просто интересно, зачем вам с женой и сыном эта встреча? Разве вам вместе не весело?

А разве весело сидеть в четырёх стенах? Праздники на то и праздники что бы провести время вне дома.

Удален
Теист
|18 Июн 2011
3

Siren East

эх приятель такая Дэвушка тебя в ресторан пригласила, красавица, блондинка, а судя по

каллоритным, ёмким постингам, наверное перекрашенная блондинка))))), а ты как повёл

себя????, как естественная блондинка - тинейджер())))), когда тебе выпадет ещё честь

посидеть с такой красавицей?? нашёл бы уж деньги на это . а вдруг это судьба твоя??

Писатель
+8
|18 Июн 2011
0
Цитата bigcat
А разве весело сидеть в четырёх стенах?

Плыть на катере не веселее =))))))

Вот если бы на своем...

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|18 Июн 2011
2

Теист, Вы заставили меня покраснеть, респект!

bigcat, а давай Вы с Светой предложите место... а то Борщаговка не подходит, катер тоже... Я пойду куда скажете..... Скажите уже наконец-то..... КУДА ИДЕТ ВЕСЬ ФОРУМ?)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|18 Июн 2011
0
Цитата Теист
а ты как повёл себя????, как естественная блондинка - тинейджер()))))

Привет, можно я в ответ по-дружески назову тебя "профан"? )))))

 

Цитата Теист
когда тебе выпадет ещё честь посидеть с такой красавицей?? нашёл бы уж деньги на это . а вдруг это судьба твоя??

В моем телефоне имеются номера красавиц. Тоесть куда потратить деньги вопрос не стоит.  Вопрос стоит, где взять деньги? =)))))))

 

Цитата Теист
нашёл бы уж деньги на это . а вдруг это судьба твоя??

Эта судьба даже не поняла, что слова, на которые она обиделась, я говорил о себе, а не о ней! Кто сказал, что это будет нормальный ужин? Не поинтересовавшись ни откуда я, ни удобно ли мне, ни по-карману ли мне Москва, приглашает ПЕРВАЯ!!! Не вижу ничего романтичного.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Теист
|18 Июн 2011
1
Цитата silk
Теист, Вы заставили меня покраснеть, респект!
О, это очень хорошо, значит - вы кровь с молоком, ну не по форме, а по внутреннему содержанию, так что примите за комплимент!!)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.