Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Старожил
+4645
|21 Июн 2011
0
Цитата Лилия
О, точно, я уже на ту, что Дана приедет, постараюсь попасть объязательно ;)).

Лили, замётано!!! ))) Благословляю тя великолепным отдыхом, ласковым солнушком, чистым морем и мягким песочком...ну и интересных знакомств те побольше!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата angelok
мечта моя

ааааааа и маяяяяя...давай мечтать рааазоооом.....

Оль, ну ты-то на кораблик идёшь или где? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
0
Цитата NaVen
Оль, ну ты-то на кораблик идёшь или где? )))

на данный момент хочу на кораблик (планов нет) а вот окончательно сказать получится или нет не скажу пока...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|21 Июн 2011
0

Оля, Наташа, спасибо девочки! :) - так прияяяятно, что вы за меня рады ;), и спасибо за благословения :).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|21 Июн 2011
1
Цитата angelok
не скажу пока...

тады 27 контрольный выстрел )))))))))

 

Цитата Лилия
спасибо девочки! :)

Цветочек, если что - приходи ))) всегда пожалуйста!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|21 Июн 2011
1

28 - го во сколько? и точное место?

кораблик у меня под вопросом...

мож сначала встретиться - познакомиться - пообщатся, а тоды хто захочет - на кораблик продолжать, а хто не захо по своей программе... как котик, напр.?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+71
|21 Июн 2011
0

Давайте  мак. мне нравится традиция ангелка) 28? Во сколько?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Олеся
|21 Июн 2011
0

Лиля, где ты будешь 2,3 июля в Крыму? планы?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|21 Июн 2011
1

Докатились... Верующие идут в макдональдс - одно из самых уродливых порождений империи зла.

silk, не ходи туда.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+442
|21 Июн 2011
0
Цитата Олеся
Лиля, где ты будешь 2,3 июля в Крыму? планы?

Лесь, по всей вероятности в Черноморске :), может в Евпатории -во всяком случае ничего не планировали кроме как просто отдыхать ). Может разве когда отдохнем, тогда захочется каких-то приключений))). А у вас есть заманчивые предложения на 2-3 июля ;)?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Теист
|21 Июн 2011
0
Цитата Siren East
Докатились... Верующие идут в макдональдс - одно из самых уродливых порождений империи зла. silk, не ходи туда.
ты что брателло? там вкусно и быстро когда голоден сильно, можешь сразу подобреть.
А почему верующему нельзя туда??, основатель этой империи сам верующий был, квакер по-моему и перед смертью пожертвовал колоссальную сумму денег на благие дела.
Удален
Полина
|21 Июн 2011
2
Цитата Теист
пожертвовал колоссальную сумму денег на благие дела.

а потом они стали жертвовать голубым и розовым

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|21 Июн 2011
1
Цитата Полина
а потом они стали жертвовать голубым и розовым
а что они ведь больные люди, может он на их лечение жертвовал..)))
Удален
bigcat
|21 Июн 2011
1

А может сделаем так: сначала встретимся где нибудь вроде Пузатой хаты, а потом те кто хочет на корабль пойдут на корабль, а те кто не может,могут погулять по Андреевскому спуску. А то мы врядли с 2-х месячным ребёнком на корабль пойти. А вот по спуску пргулялись бы.

Писатель
+8
|21 Июн 2011
2
Цитата Теист
А почему верующему нельзя туда??, основатель этой империи сам верующий был, квакер по-моему и перед смертью пожертвовал колоссальную сумму денег на благие дела.

А зачем он создал общепит с вредной пищей? Из чего она сделана? Вы знаете это? Есть ли там генетически модифицированные продукты? Сколько раз должен менятся фритюр, почему он у них черный? Какие заболевания это вызывает? Почему американцы УЖЕ все жирные? Почему наши девушки ходят в макдональдс, а не учатся готовить вкусную и безопасную пищу?

На счет верующего основателя - благими намерениями устлана дорога в ад. Если хочется быстро поесть, можно купить кефир с лавашом, купить круасанчик. НО НЕ РЕЗИНОВУЮ БУЛКУ ИЗ МАКДОНАЛЬДСА!!!

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1927
|21 Июн 2011
4
Цитата Siren East
Почему американцы УЖЕ все жырные?

Поправочка: Не ВСЕ:))) а те, кто зарабатывает мало и думает еще меньше. Кстати средний класс (молчу о высшем) туда не ходит. Они не воспринимают эту пищу, многие смотрят за калориями, придерживаются диеты, а видели бы вы, сколько из них в спорт зал ходят, но бедные так не живут, и имеено те, кто на соц обеспечении, те и жиреют, тоесть самый низкий класс американского населения.

Цитата Siren East
Если хочется быстро поесть, можно купить кефир с лавашом, купить круасанчик

Ой, как захотелось круасанчика...ммммм... вы гений:))) только до октября ждать надо... у нас тут не такие, как я люблю... вот приеду домой и обязательно пойду в кафешку в нашем городе, где самые вкусные круасанчики, спасибо брат за напоминание:))
А вот в Макдональдс не идите, в Украине же много классных ресторанов, зачем вам это:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+4645
|21 Июн 2011
1
Цитата silk
Во сколько?

мона в 12 в маке.....а от тудава желающие на кораблик )))

 

Цитата Теист
А почему верующему нельзя туда??

сильно паганая там еда...ничего полезного ))) а напииисано "кто разрушит храм Духа Святого"...а она рища мака - разрушает )))

 

Цитата bigcat
а потом те кто хочет на корабль пойдут на корабль, а те кто не может,могут погулять по Андреевскому спуску.

вариант!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|21 Июн 2011
0
Цитата NaVen
ильно паганая там еда...ничего полезного ))) а напииисано "кто разрушит храм Духа Святого"...а она рища мака - разрушает )))
о как не знал что я поганец такой грешу )))))))))))))))) иногда
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
0

у меня уже нет особого желания приходить если честно...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|21 Июн 2011
0
Цитата Теист
я поганец такой грешу )))

)) кто без греха ТАКОГО - пусть первый кинет в кого-нить камень...

 

Цитата angelok
у меня уже нет особого желания приходить

чё так?..Оль, все любят мак, все знают,что там неполезно...но ведь в маке мы не питаемся три раза евридей...так что думаю мона с удовольствием сходить и наслодиться... или другая причина?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|21 Июн 2011
1
Цитата NaVen
все любят мак, все знают,что там неполезно...но ведь в маке мы не питаемся три раза евридей

Че все так полюбляют этот мак? У нас в городе тоже многие верующие любят встречаться в маке или молодежь студенческая....................

Ну ничего там нет, что заслуживало бы внимания или было бы вкусным. Ну один раз, ради интереса можна попробовать. Но наша ж украинская кухня гораздо вкуснее этой американской бурды, да еще за бешенные деньги................................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Полина
|21 Июн 2011
0
Цитата Zhanna
Че все так полюбляют этот мак?

запах там, я вам скажу...фууу(((

зато кофе можно употреблять - сносный.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+71
|21 Июн 2011
0
Цитата Zhanna
Че все так полюбляют этот мак? У нас в городе тоже многие верующие любят встречаться в маке или молодежь студенческая....................

 Ну бюджет у всех разный вот и идем в мак, я там ролл люблю овощной.

хотя скажу по секрету мой офис нах-ся над маком. И частенько  голуби на подоконник приносят картошку. Так вот голуби ОБЛЕЗЛЫЕ!!!! У них выпадают перья от этой еды...

 

Цитата bigcat
А может сделаем так: сначала встретимся где нибудь вроде Пузатой хаты, а потом те кто хочет на корабль пойдут на корабль, а те кто не может,могут погулять по Андреевскому спуску. А то мы врядли с 2-х месячным ребёнком на корабль пойти. А вот по спуску пргулялись бы.

Да да да! Я люблю Андреевский

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|21 Июн 2011
0
Цитата Полина
запах там, я вам скажу...фууу(((

Контингент посетителей там не лучше. Однажды я видел драку в макдональдсе где-то 5 на 5, подростки, но дрались как опытные. Даже разнимать желания не было.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
bigcat
|21 Июн 2011
1
Цитата Zhanna
Но наша ж украинская кухня гораздо вкуснее этой американской бурды

Это точно,особенно наш украинский борщ с салом и пампушками самое то!!!

Удален
Полина
|22 Июн 2011
4
Цитата Siren East
Однажды я видел драку в макдональдсе где-то 5 на 5, подростки но дрались как опытные. Даже разнимать желания не было.

весело как))))

Цитата bigcat
Это точно,особенно наш украинский борщ с салом и пампушками самое то!!!
инеговорите, я вас, народ, не понимаю, имея такие местные  пищевые тридиции тащитца в Мак)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|22 Июн 2011
0
Цитата Полина
Однажды я видел драку в макдональдсе где-то 5 на 5, подростки но дрались как опытные.

та после такой рекламы МкДональдза, еще больше потянет в фастфуд.

Сьеш гамбургер - стань бойцом! МкДональдз возрождает славянские традиции, стенка на стенку. Ну, и так далее. МкДональдз воспитывает характер... - это сила.

Удален
Теист
|22 Июн 2011
0

не знаю в Германии, в Макдоналсе без всякой классовости, богатые и не очень, молодёжь и молодожёны, с детьми  все чистые, ухоженные , нормальные люди и он всегда полон, особенно на выходные.

А по части каллорийности, так там как на светофоре, три цвета, блюда, завёрнутые в красные коробочки - жирная еда, в жёлтые - средняя, а в зёлённые - малокаллорийная,  как говорится, что хочешь..

Старожил
+1446
|22 Июн 2011
2
Цитата Теист
не знаю в Германии, в Макдоналсе без всякой классовости, богатые и не очень, молодёжь и молодожёны,

Мак потому-что не все могут позволить себе нормальное заведение и номармальное кафе или ресторанчик (и в ресторан я бы пошла с гораздо большим удовольствием)...Там и есть суши ресторанчики и Марокеш и Кофе хауз...С удовольствием пойду...

основной " + " Мака это то что там хоть нет ничего полезного в пище, но там хоть не отравишься... сейчас лето, жара и идти в низкоуровневую "хату" , "дрова" и прочие забегаловки не имею ни малейшего желания (и тем более тащить туда ребенка который естестно начнет просить что-то поесть)...и "пахнет" там сейчас гораздо хуже Мака (после того как стали там пиво на разлив продавать и быстро подтянулись самые "продвинутые" члены общества....Что "Хата" что "наливайка" или "рюмочная"...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|22 Июн 2011
0
Цитата angelok
Кофе хауз...С удовольствием пойду...
кстати в макдоналсе, по крайней мере у нас, щас отдел кафе - на самом высшем уровне и не дорого, ток пару лет назад сделали, (там и пирожные и капучинно и всё короче) а по еде вы правы. что они чуток дешевле, чем остальные
Мак - в среднем 6-7 Евро
турецкий ресторан - 8-10
китайский, или монгольский - 10-12, зато скок хошь ешь))))))))))))))))
греческий, или итальянский - 12-15
русский или немецкий - 20 -25
из всех названных, ток русский, к сожалению по качеству прихрамывает, к своей цене.
Ну а в очень  дорогие мы не ходим и дело там не знаем)))))
Удален
Б у р я
|22 Июн 2011
3

А можно обойтись без забегаловок? Не так часто стали встречаться форумчане, чтобы не устроить себе праздник в приличном месте. Раз в год можно себе позволить потратить больше 20 гр. на еду? На крайняк можно на след. день попоститься )

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.