Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Удален
zennn
|27 Июн 2011
2

Жанночка,

ты не представляешь, что тебя ждет , когда доче лет так 17 стукнет...

Колготки, платьица, туфельки - попробуй мамзельку одеть на среднюю зарплату...

Удален
Теист
|27 Июн 2011
0
Цитата silk
Саш, я хочу чтобы ты примерил купальник, который я тебе подарила!!! Ты же так просил

вот как, вот так защити дэвушку в теме, уже подарки какие то надо примерять(()))), ладно как пришлёшь, примерю)), мне XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL ))))))))))))))

Старожил
+3288
|27 Июн 2011
2
Цитата zennn
Жанночка, ты не представляешь, что тебя ждет , когда доче лет так 17 стукнет... Колготки, платьица, туфельки - попробуй мамзельку одеть на среднюю зарплату...

После твоих слов вспомнила одну историю. Брала я интервью для еврейской газеты у девочки 13 лет, уехавшей в Израиль с родителями в возрасте лет 7. Так вот она рассказывала, что по выходным подрабатывает в ресторане посудомойкой. Ну, должна же она за что-то ходить на дискотеки с друзьями, не родителям же за это платить? Кроме того, родители могут купить ей обычные джинсы или кофточку простую. Но если хочется чего-то модного, то на это она считала, что зарабатывать должна сама. Ведь родители и так платят за жилье, за питание, не может она еще требовать с них покупки модной вещи..............

Так что, все зависит от нас, взрослых, от нашего воспитания своих детей..................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1040
|27 Июн 2011
0

ТАК шо там 28-го?

кстати по поводу вопроса о шторме?

кто говорил шо не бывает?

хотя дождь это не шторм, но всёже...

итак хто-то куда-то завтра идёт или нет?

.

думал присоединиться к прогулке, или к посиделке в кахфе по случаю дождика.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Полина
|27 Июн 2011
1
Цитата silk
у меня тоже балкон есть и диван и место на полу

я никому купальники дарить не буду, но зато у меня предусмотрена отличная программа:

1) Экскурсия в Кремль

2) Шашлык на балконе

3) Прогулка по химкинскому лесу

4) Вечером - салют

и много-много всего........

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
bigcat
|28 Июн 2011
3

Итак первый сезон шоу Встречаемся в июне заканчивается завтра.Телеканал Инвиктори обьявляет кастинг нового шоу Встречаемся в июле.Начало кастинга 1-го июля:)))

Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
1

у вас между прочим уже есть несколько хороших вариантов, один из них я предложил. Грех! грех не воспользоваться, так сказать. Хотите порассуждаем, почему, скажем 25 июля 2011 года, большой грех не пойти на встречу форумчан.

Надо установить церковным праздником встречу форумчан. И в этот день запрещается делать какую-либо работу. А нужно идти на собрание форумчан, как по воскресеньям, ну вы поняли.

Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
0

встреча черных форум

Удален
Олеся
|28 Июн 2011
1

обратите внимание, все стоят с каменными лицами, по протоколу, а одна улыбается на все 32,

фотошоп?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|28 Июн 2011
0

Олеся, трава)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
0
Цитата Олеся
а одна улыбается

и увидела же! )) Интересно кто им цветы бросал? Наверное те форумчане, которые остались сидеть перед мониторами.

Удален
Теист
|28 Июн 2011
0
Цитата Олеся
обратите внимание, все стоят с каменными лицами, по протоколу, а одна улыбается на все 32, фотошоп?

не не фотошоп, она у них игуменья, ну типо лидер прославления как у харизматов)))), да и ток она между двух кедров ливанских - сановитых стоит, как ей не улабаться, хотя я ещё одну во втором ряду справа увидал, тоже вроде улыбается...)))

вот я думаю всех, кто жалуется тут на мужей. лентяев, садистов, подкаблучников, есть такая благодатная альтернатива, пополнить строй, этих сестёр!!))

Старожил
+1040
|28 Июн 2011
0

так и шо?

кто?

хде?

када?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
kazanskiy
|28 Июн 2011
2

Июнь уже заканчивается.

Шли дни , недели, месяцы, годы........

Писатель
+8
|28 Июн 2011
1
Цитата silk
я хочу чтобы ты примерил купальник, который я тебе подарила!!!

А давай Я помогу тебе примерять твой купальник?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|28 Июн 2011
1

солнышко!!!! давайте все позвоним лемуилу, его номер есть выше и он всех организует)

Я предлагаю в 3 возле мака на набережной

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
1

ну, давайте в 15.00 на Набережной. Правда не совсем понятно что мы там будем делать. Еще хотел иск напечатать, но может за часок что-то успею написать... Насколько вообще планируете погулять по времени. Просто хотелось бы знать, что если например уйду через 2 часа, то не сильно это вас обидит. Не! Конечно, если будет драйв, то могу и на всю ночь остаться )) В общем, давайте, дождь вроде не будет сегодня, а если и будет то маленький. Мне уже звонил rpg (Костя) спрашивал будет сегодня встреча или нет. Я просто думал про встречу как на четыре часа про которую говорил на странице 16. Но если сразу на набережной, то можно и сразу. Меньше потратим времени. В общем маякуйте, с 12 до 14. Бо в 14 я тогда выдвигаюсь из города-героя Бровары.

у меня также есть телефон, мобильный, инвентаризационный номер (098)194-10-84

Старожил
+4645
|28 Июн 2011
1
Цитата bigcat
Телеканал Инвиктори обьявляет кастинг нового шоу Встречаемся в июле.

)))))))))))) ну вот..видишь как оно...раскритиковали одного...сами ваще ничего не сделали...результат как обычно - пшик ))) хотя...день только в разгаре ))) Благословляю всех, кто таки встретится и таки познакомится в реале!!! Ждём-с фото-отчёт! )))

я предлагаю в августе рвануть в Москву! ))) денька так на 2-3, выезжаем 19 вечером (пятница) 20,21,22 делаем шороху в Москве и вечером 22 возвращаемся на Родину! На билеты, в зависимости  от требований комфорта нуна 1000 -1500грн. Сколько нуна с собой...надеюсь Полина нам поможет ))) Нуна расчёт на питание и проживание в сутки. Полинушкаааа

КИЕВЛЯНЕ!!!Благословенного и приятного вам общения ивремяпрепровождения!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|28 Июн 2011
2

опять я с Лемуилом встречаюсь?)))))))))Форумчане, так и до греха не далеко)))))) Имейте совесть

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|28 Июн 2011
1
Цитата silk
опять я с Лемуилом встречаюсь?

)))))))) а может это судьба? ....

ЗЫ незабудьте фото отчёт судьбоносной встречи!!! В ДЕТАЛЯХ!!! особенно примерку купальника...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|28 Июн 2011
2
Цитата silk
опять я с Лемуилом встречаюсь?)))))))))Форумчане, так и до греха не далеко)))))) Имейте совесть

если и заплатишь за него не согрешишь)))))))))))))))))))))))), ну лучше конечно отдай инициативу Лемуилу)))))

Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
0

silk подначила вас, что бы пришел еще кто-то :) поняли, нет! ))

З.Ы. встречи на Набережной в 15:00 уже не будет, так что смотрите туда не ехайте...

Писатель
+71
|28 Июн 2011
2
Цитата Теист
если и заплатишь за него не согрешишь)))))))))))))))))))))))), ну лучше конечно отдай инициативу Лемуилу)))))
если бы речь шла о ягуаре..... )))

Примерка плавательных шапочек, купальников и ласт или ластофф будет на крещатике ориентировочно в 16 00))) сегодня

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+271
|28 Июн 2011
4
Цитата Lemuil
. встречи на Набережной в 15:00 уже не будет, так что смотрите туда не ехайте...

Хвосты рубит...не иначе

Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
0
Хвосты рубит...не иначе

)))) нам свидетели не нужны, чем мы будем заниматься.

Кстати солнце светит во всю.

 

Цитата silk
Примерка плавательных шапочек, купальников и ласт или ластофф будет на крещатике ориентировочно в 16 00))) сегодня

Ох и Настя, умеет заинтересовать

Удален
Теист
|28 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
Ох и Настя, умеет заинтересовать

о, да она мастерица!!)))) а вот собираясь забыла сказать, что плавательные шапочки от Gucci, купальники от Dolce & Gabbana и ласты от  Baldinini )))))))))))))))))

Удален
Lemuil
|28 Июн 2011
0

дааа! ты уже в курсе ;)

не все так просто, на самом деле

Писатель
+71
|28 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
)))) нам свидетели не нужны, чем мы будем заниматься.

Лемуил... а как же моя честь, достоинство и деловая репутация? зачем вот так ((((

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+271
|28 Июн 2011
1
Цитата silk
Лемуил... а как же моя честь, достоинство и деловая репутация? зачем вот так ((((

Думаю ,что пара чашек кофе  выпитых за счет Лемуила никак не повредит Вашим  чести ,достоинству и деловой репутации.

Удален
bigcat
|28 Июн 2011
2
Цитата NaVen
)))))))))))) ну вот..видишь как оно...раскритиковали одного...сами ваще ничего не сделали...результат как обычно - пшик ))) хотя...день только в разгаре ))) Благословляю всех, кто таки встретится и таки познакомится в реале!!! Ждём-с фото-отчёт! )))

А на мои призывы никто не откликнулся.А решать стали вообще только сегодня и вчера.О таких вещах нужно заранее договариваться,у каждого ведь свои планы.

 

Цитата NaVen
я предлагаю в августе рвануть в Москву! ))) денька так на 2-3, выезжаем 19 вечером (пятница) 20,21,22 делаем шороху в Москве и вечером 22 возвращаемся на Родину! На билеты, в зависимости от требований комфорта нуна 1000 -1500грн. Сколько нуна с собой...надеюсь Полина нам поможет ))) Нуна расчёт на питание и проживание в сутки.

А я предлагаю вариант дешевле и ближе.Мы с женой в августе переезжаем на пмж в Кременчуг,так что предлагаю поехать с нами.За одно и братья помогут нам вещи превезти.Так сказать совместим приятное с полезным.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.