Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
1

Можно конечно :) Настя, хорошее имя. Приятное для слуха :) Наверное как шелк или шоколад :-*

Меня Тарас зовут... Ну, это... как-то у всех на виду познакомились. Лучше, наверное в солярии ))) Я шучу. Просто по соляриям не хожу ;)

Писатель
+71
|16 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
Ну, это... как-то у всех на виду познакомились

)))) как в церкви учили....

А на свидания брать третьего.....))))) На свидание с нами пойдет весь форум

з.ы. оч приятно, Тарас!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Б у р я
|16 Июн 2011
0
Цитата silk
)))) как в церкви учили.... А на свидания брать третьего.....)))))

Именно как в церкви учили ))) Нельзя на свидание вдвоем ходить!

Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0

та ну их, со своими учениями :)

Старожил
+231
|16 Июн 2011
2
Цитата silk
А давайте пойдем загорать в солярий...

С ёжиком? В солярий? В горизонтальный?

Ну тут точно никакой бром не поможет

 

Цитата silk
А на свидания брать третьего...

А что будет делать третий? О_О

В горизонтальном-то солярии.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+71
|16 Июн 2011
0

Вы меня пугаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бром в студию для нашего дорогого ежа 

 

Цитата rpg-fps
А что будет делать третий? О_О В горизонтальном-то солярии.
Цитата rpg-fps
С ёжиком? В солярий? В горизонтальный? Ну тут точно никакой бром не поможет
не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|16 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
та ну их, со своими учениями

Слушай советы, принимай обличения, чтобы быть тебе мудрым, ты что притчи не дочитал?)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1446
|16 Июн 2011
3
Цитата rpg-fps
А что будет делать третий? О_О В горизонтальном-то солярии.

и без 3 грех...а 3 это уже все...и без права на покаяние

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+71
|16 Июн 2011
3

могу продать ящик камней для побивания

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1446
|16 Июн 2011
4
Цитата silk
могу продать ящик камней для побивания

можешь поставить палатку для "христианского аттракциона на точность попадания"

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+71
|16 Июн 2011
1
Цитата angelok
можешь поставить палатку для "христианского аттракциона на точность попадания

А ты будешь билеты продавать?

СРОЧНО В НОМЕР!

ПРОПАЛА ЗАПАДНАЯ СИРЕНЬ!!!! СУДАРЬ НЕВАЖНО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НОЧЬЮ.... НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ ЧЕГО

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1446
|16 Июн 2011
2
Цитата silk
ПРОПАЛА ЗАПАДНАЯ СИРЕНЬ!!!! СУДАРЬ НЕВАЖНО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НОЧЬЮ.... НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ ЧЕГО

если это характер такой то это одно, над этим мона поприкалываться 

если действительно проблемы со здоровьем, то это другое, человек не виноват в своей болезни и заслуживает уважения даже если ведет себя странно или неадекватно, но это то в чем он не отдает себе отчет...над болезнью не смеются а сочувствуют, а сочувствие без уважения невозможно...

когда-то девочку сестричку из церкви ловила, начались у нее проблемы и она пошла к мужчинам приставать...ну а они и рады были воспользоваться ситуацией...так помню как за ней бегала пока домой не отвела...это не смешно, совсем не смешно и человек тогда беззащитен и нуждается в помощи а не насмешках..

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+231
|16 Июн 2011
0
Цитата silk
Вы меня пугаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бром в студию для нашего дорогого ежа

Не пугайтесь, это не больно ^^

 

Цитата angelok
и без 3 грех...а 3 это уже все...и без права на покаяние

 

Цитата silk
могу продать ящик камней для побивания

Предлагаю бартер - обмен на услуги стерегущего одежды. В солярии, вестимо.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|16 Июн 2011
1
Цитата Siren East
Не могу того же сказать о вас.

))) и не надо! )))

 

Цитата Lemuil
когда вы хотите собираться

))) ищо один чтец ))) 28 июНЯ - это стопудово буит выходной.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|16 Июн 2011
0
Цитата angelok
если это характер такой то это одно, над этим мона поприкалываться если действительно проблемы со здоровьем, то это другое, человек не виноват в своей болезни и заслуживает уважения даже если ведет себя странно или неадекватно, но это то в чем он не отдает себе отчет...над болезнью не смеются а сочувствуют, а сочувствие без уважения невозможно... когда-то девочку сестричку из церкви ловила, начались у нее проблемы и она пошла к мужчинам приставать...ну а они и рады были воспользоваться ситуацией...так помню как за ней бегала пока домой не отвела...это не смешно, совсем не смешно и человек тогда беззащитен и нуждается в помощи а не насмешках..

Я думаю, это характер... не стоит драматизировать

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|16 Июн 2011
2
Цитата silk
ПРОПАЛА ЗАПАДНАЯ СИРЕНЬ!!!! СУДАРЬ НЕВАЖНО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НОЧЬЮ.... НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ ЧЕГО

диффченки, уже соскучились!?

произвёл он на вас впечатление - круто!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+8
|16 Июн 2011
1
Цитата angelok
если это характер такой то это одно, над этим мона поприкалываться если действительно проблемы со здоровьем, то это другое, человек не виноват в своей болезни и заслуживает уважения даже если ведет себя странно или неадекватно, но это то в чем он не отдает себе отчет...над болезнью не смеются а сочувствуют, а сочувствие без уважения невозможно...

Наверняка тебе не понравилось, как я позволяю себе говорить с silk =)))

И ты возомнила из себя воспитателя братьев ))) ухаха. Называешь меня больным. Да ты не скрывайся. Скажи, что тебе надоело видеть хамство и я тебя уважать начну. А скрываться за словами о болезнях уже неоригинально.

 

Цитата silk
Я думаю, это характер... не стоит драматизировать

В интернете намного проще сказать в лицо, что ты думаешь, чем в реальной жизни. И, главное, никаких последствий! =))))

Простите, но я действительно с презрением отношусь к любителям погулять. Не чувствовал особого притяжения к шумной компании ни до покаяния, ни после него. Вот и все мое дело. Сказать вам слова Еклесиаста: сердце мудрого в доме плача, а не веселья.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Б у р я
|16 Июн 2011
0

А как же: ВСЕГДА радуйтесь?

Старожил
+1446
|16 Июн 2011
0
Цитата Siren East
В интернете намного проще сказать в лицо, что ты думаешь, чем в реальной жизни. И, главное, никаких последствий! =))))

таким пользуются только трусы...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0

а почему запандная сирень! Запад - west, Восток - east

Писатель
+8
|16 Июн 2011
0
Цитата angelok
таким пользуются только трусы...

А вас восхищают смелые и бесстрашные? Ну извините, я высокиий и стройный - не самое лучшее основание, чтобы хорохорится =))))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1446
|16 Июн 2011
1
Цитата Siren East
А вас восхищают смелые и бесстрашные?

канешка...

а еще честные и порядочные....моральные качества и характер мужчины важнее чем физические параметры и внешность...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|16 Июн 2011
4
Цитата Siren East
Сказать вам слова Еклесиаста: сердце мудрого в доме плача, а не веселья.

а на форум вы тоже как в дом плача ходите? ;)-рыдаете здесь больше когда читаете или когда пишите? ))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+8
|16 Июн 2011
2
Цитата Лилия
рыдаете здесь больше когда читаете или когда пишите? ))

Может быть не рыдаю, но форум меня не особо веселит. Стараюсь посмеятся с таких участников, как в этой теме, но и то - пока сам не ковырнешь, толку мало.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0
Цитата Siren East
А вас восхищают смелые и бесстрашные? Ну извините, я высокиий и стройный - не самое лучшее основание, чтобы хорохорится =))))))

Девушек действительно привлекают смелые и бесстрашные, вряд ли им это надо ставить в упрек ;)

А внешность правильно заметили... высокий, стройный. Это производит впечатление до того момента когда ты начинаешь говорить и вести себя, ну скажем, недостойно для мужчины.

Чего ты плачешься. В церкви научили! Оставь эту церковь, вообще церковь оставь, живи нормальной жизнью. Будь позитивным. Тебя никто здесь спасать и поддерживать не будет :) Лучше обманывать начни, но стань твердо на ноги. Может я не сильно по-христиански говорю. Но, лучше перестать быть частью христианства, зато станешь нормальным мужиком. Если конечно мозги есть. А потом уже и про христианство вспомнишь, и т.д. Ну, если мозгов нет, то ничего не поможет )))

Удален
Полина
|16 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
Оставь эту церковь, вообще церковь оставь, живи нормальной жизнью.

ты уже этот призыв вставляешь через пост, скоро в каждом будешь писать?

 

Цитата Lemuil
Но, лучше перестать быть частью христианства, зато станешь нормальным мужиком.

а с чего ты взял, что он ненормальный мужик? 

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0

та почему! если человеку промыли мозги, то может дать ему понять, в чем проблема и как ее решить. У меня в общине, например пастор так и говорил: Я никого не держу. И раз, народ языком слизало. И прально, чё там делать, уродовать себя. А потом ходить с поникшим носом. Какой там дом плача :) Мне кажется человека просто так настроили. И я ему говорю, как тот пастор: Я тебя в церкви не держу. Приходи на пикник, с хорошим настроением, что б над тобой ничего... ничего не давило сверху :)

Удален
Полина
|16 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
если человеку промыли мозги, то может дать ему понять, в чем проблема и как ее решить. У меня в общине, например пастор так и говорил: Я никого не держу. И раз, народ языком слизало. И прально, чё там делать, уродовать себя. А потом ходить с поникшим носом. Мне кажется человека просто так настроили.

ты ошибаешься, я не думаю, что это относится к Siren East  !

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0

ладно, воспитывайте сами :)) я ушел.

Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
1

... ааа! я понял в чем причина :)) ну что поделаешь, моя шелковая рубашка мне ближе к телу.

я знал, что со мной несогласятся, знал ;)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.