Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Старожил
+1446
|10 Июн 2011
2
Цитата Добрый
я не против, если шторма не будет

какой шторм может быть на речке????? :)))))))))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|10 Июн 2011
0
Цитата Cестра
И я очень надеюсь осенью приехать.

записываю ))) Осенью встречаемся! кста, Dana подписалась на следующую встречу обязательно приехать ))) вооот...как раз это и мона устроить следующей встречей! )) За тёплые слова о нашем городе огроменный респект и уважуха!!! абазяяяю этот город  и его людей!!! Благословляю Вас лёгко пережить операцию и быстро подняться после! ))

 

Цитата bigcat
25-о не знаю

не переживай! Ближе к дате будете видеть! А сейчас держитесь и не унывайте!

 

Цитата Добрый
если шторма не будет, шоб любимая не укачалась на параходике... =))

))) шторм?...та ну..у нас штормов не бувае...у нас только лёгкое покаывание, как на атракционах ))) А любимая, рядом с любимым никогда не укачается! ))) Так что...Вас записывать на пароходик? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|10 Июн 2011
0

УПС....

Кроме того, согласно распоряжению Кабинета министров от 15 ноября 2010 года, переносится рабочий день с понедельника, 27 июня, на субботу, 25 июня (во вторник, 28 июня, отмечается День Конституции Украины). То есть будет три выходных – 26-28 июня.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|10 Июн 2011
0
Цитата Добрый
То есть будет три выходных – 26-28 июня.

круто...Добрый, спасибо огроменное за инфу!!! тогда мона встретиться либо 27 либо 28 )))) Мне подходят оба дня А кому как?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|10 Июн 2011
0

поживем увидим, так задолго загадывать что либо

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
bigcat
|10 Июн 2011
0
Цитата NaVen
не переживай! Ближе к дате будете видеть! А сейчас держитесь и не унывайте!
Да мы и неунываем особо,просто наши жизненные обстоятельства так изменились что нам сейчас не до форума.
Цитата NaVen
За тёплые слова о нашем городе огроменный респект и уважуха!!! абазяяяю этот город и его людей!!! Благословляю Вас лёгко пережить операцию и быстро подняться после! ))
Городто у нас хороший,только вот киевского ритма жизни я уже почти за 40-к лет проживания в нём так устал.Киев хорош и красив для тех кто сюда приезжает.Битком забитое метро,перегруженный транспорт,километровые пробки... короче надаело всё,в провинцию хочу:) Я как в Кременчуг приезжаю,так чувствую себя как на курорте,нет спешки,нет битком набитого метро... в общем сказка:)
Писатель
+71
|13 Июн 2011
1

Буря, привет!!!! Мы идем на шашлыки, правда?)))))))))))))))))))))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
bigcat
|13 Июн 2011
1
Цитата silk
Мы идем на шашлыки, правда?)))))))))))))))))))))))

Вы вдвоём пойдёте?

Удален
Полина
|14 Июн 2011
2
Цитата silk
может глоток ново пассита

хорошая идея! возьмите новопассит с собой, может пригодится!

и вообще, если на природе будите отдыхать, аптечка не помешает - а вдруг на вас ежики нападут и покусают.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+4645
|14 Июн 2011
2
Цитата Полина
а вдруг на вас ежики нападут

)))) Пооолииин, я буду счастлива! ))))))) Тыж догадываешься как я неровно дышу в сторону ёжиков ))) почти как белая лошадь ....так что меня не покусают...главное чтобы напалиии....а то только обсчают (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|14 Июн 2011
2

ёжикофф новопасситом отпаивать=))

это что-то новое....

или они сами на новопассит сбегаются, как коты на валеръянку??

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+231
|14 Июн 2011
4
Цитата Полина
а вдруг на вас ежики нападут и покусают.

Не надо на нас наговаривать - мы колючие, но мирные.

Ёжики.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|14 Июн 2011
3
Цитата rpg-fps
Не надо на нас наговаривать - мы колючие, но мирные. Ёжики.

аааа, понятно, потому что  новопассит употребляете

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+71
|15 Июн 2011
3

а особо опасных ежей будем подкармливать бромом солдатским!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|15 Июн 2011
0
Цитата silk
а особо опасных ежей будем подкармливать бромом солдатским!

точно! а ещё моно для них специальный грог сварить )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|15 Июн 2011
2
Цитата silk
будем подкармливать бромом солдатским!

добрые вы оказывается....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
Модератор
|15 Июн 2011

Siren East, на Ваши реплики поступает множество жалоб. Просьба помнить, что Вы на христианском форуме и вести себя в рамках установленных правил

Удален
Б у р я
|15 Июн 2011
0
Цитата silk
Буря, привет!!!! Мы идем на шашлыки, правда?)))))))))))))))))))))))

Обязательно )

 

Цитата bigcat
Вы вдвоём пойдёте?

Берем с собой всех  любителей шашлыков )

Старожил
+231
|15 Июн 2011
2
Цитата Полина
аааа, понятно, потому что новопассит употребляете

Мы еще шашлычки очень хорошо употребляем

 

Цитата silk
а особо опасных ежей будем подкармливать бромом солдатским!

Интересно, чего же вы боитесь, что прямо бромом. Мы вообще спокойные 

Хотя... весна только недавно закончилась...

 

Цитата NaVen
точно! а ещё моно для них специальный грог сварить )))))))

специальный - эт какой?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|15 Июн 2011
0
Цитата rpg-fps
специальный - эт какой?...

это по спец рецепту

 

Цитата Siren East
Для меня колличество никогда не было аргументом

Сирень, ну чё Вы такой злючный, а?..вроде такой весь...сиреневенький...с голубеньким...а как не родной )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+8
|15 Июн 2011
1
Цитата NaVen
Сирень, ну чё Вы такой злючный, а?..вроде такой весь...сиреневенький...с голубеньким...а как не родной )))

Вообще то siren - с анлийского сирена, а не сирень. Вы спрашивайте, и все станет на свои места.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+4645
|15 Июн 2011
0
Цитата Siren East
Вы спрашивайте

)))) А Вы два раза пост переписывали почемууу? )))) ошибки исправляли или учились быть корректным собеседником?  ))

 

Цитата Siren East
Вообще то siren

очень может быть, очень даже...но если брыть Вашу авку + побуквенное прочтение ника = милейшее получается сочетание

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+8
|16 Июн 2011
0
Цитата NaVen
А Вы два раза пост переписывали почемууу?

Мне не понравилось, как я сказал))) учусь точнее выражать мысль.

 

Цитата NaVen
но если брыть Вашу авку + побуквенное прочтение ника = милейшее получается сочетание

Не могу того же сказать о вас.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
0

почитал тему, интересные рассуждения, о вере, о Библии... ))))))))) ладно я шучу. Не увидел даты, когда вы хотите собираться, а скоро между прочим июль месяц... Мама дорогая уже июль на носу, что делать! :-/ я в глобальном плане, не обращайте вним.я

Писатель
+71
|16 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
почитал тему, интересные рассуждения, о вере, о Библии... ))))))))) ладно я шучу. Не увидел даты, когда вы хотите собираться, а скоро между прочим июль месяц... Мама дорогая уже июль на носу, что делать! :-/ я в глобальном плане, не обращайте вним.я

Вы прям как в детском анекдоте  про урок в воскресной школе"О, это Иисус, а так на белочку похож"

Неужели в каждой теме здесь идут диспуты на тему кошерности сала и триединства в 3 личностях... На меня подобные рассуждения действуют крайне диструктивно...

А вот личная встреча и общение всегда положительны

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
1
Цитата silk
На меня подобные рассуждения действуют крайне диструктивно...

Ну, такая миленькая девушка... Да еще и нежная как шелк, вам позволительно :)) Можете повозмущаться, выглядит очень мило )) У меня сегодня пластмасовый завод горел в городе, если вы слышали. Как не ракета, так завод горит... Не, это не то что бы я его тушил )))) Ой, такое расказываю. Я ж пошутил, Трикси! Ну какие библейские рассуждения, я ж даже оговорился, что это шутка. Я например не заметил... специально пролистал тему, что бы увидеть. Дату вы не назначили, даже приблизительно.

А на авке, то вы, настоящая! )))))))))))))) Извините, у меня настроение веселое... наверное всегда. В общем жду в гости. В смысле, шашлыки я люблю. В смысле, давайте просто пойдем на пляж в Гидропарк. Вы уже загорели?! Я например загорел, за три дня, все смотрят и радуются. Заодно и покупаемся, туда-сюда.

Писатель
+71
|16 Июн 2011
0

Опять рассекретили..... я злюка, злюка, злюка......)

Слышала, что в Броварах горела техносила, а завод, где горел? Или это про один и тот же пожар столько страха рассказывают?

Дата вроде 25.....)

А давайте пойдем загорать в солярий... Арендуем солярий с кондиционером..... там и шашлык пожаренный дома скушаем?)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|16 Июн 2011
3
Цитата Siren East
Что, необузданная, подняло тебя с постели в три часа ночи и влечет в интернет? Речь твоя, как речь неразумной, влагой пальцев своих увлажняет она клавиши, да воздастся!

Дорогой, да у Вас невроз.................Лечить Вас надо более усиленно.... И ноутбук из палаты забрать

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|16 Июн 2011
1
Цитата silk
А давайте пойдем загорать в солярий... Арендуем солярий с кондиционером..... там и шашлык пожаренный дома скушаем?)

Как вас зовут, девушка... Просто хочу познакомиться, если вы конечно не замужем.

Я думаю, что когда лето и можно загорать на плаже, то стоит ли ходить в солярий?! И я не то что бы... Просто, пойти в Гидропарк (возле речки), с утра, в обед, это обычное времяпровождения в выходные дни. Ну, если вы договорились на 25-е число, то хорошо. Но я могу такие встречи очень быстро и просто организовать: Имею традицию поехать выходные на плажик в Гидропарка. Люблю позагорать, покупаться, пообщаться. И если можно сочетать приятное, с планами провести встречу, то можно использовать привычное место. Ну, если там толпа из пяти-семи человек, то может оно и не совсем удобно - солнечные, водные ванны Гидропарка. А так, если пару человек, то можно и договориться. В общем, так вот.

Писатель
+71
|16 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
Как вас зовут, девушка... Просто хочу познакомиться, если вы конечно не замужем

А с замужними нельзя знакомиться?)

Настя, оч приятно

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.