Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
1

Харош идеваться Сирень, такие глупости говоришь. Что свет клином сошелся на желании просить прощение. Понять не могу ты задумал, что-то нехорошее или ту- глупишь. Никто тебе помогать в твоих идеях фикс не будет. Просто добьешся, что тебя каждый второй в игнор. отправит... А я кстати так и сделаю.

З.Ы. Уже поставил. Фу, ну и картинку ты поставил у себя в профиле :( Мэрзость

Писатель
+8
|19 Июн 2011
0

Понятно, дружище. Всего лучшего вам.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|19 Июн 2011
0
Цитата bigcat
Так я туда и не собираюсь,пока что:) Мы в конце лета перееезжаем просто в другой город,поэтому я туда заранее и форумчан приглашаю:)

Упппссс, приехали.... ха-ха-ха-ха))))))))))))))) А кот никуда и не собирался и сметану не трогал....

Вообщем, можем пойти вечером в ресторан и покушать шашлыков....) Не надо тащить кастрюли, покупать мясо, одевать драные джинсы и вонять костром!!! Мне нравится кафе "у Альберта" Там живая музыка и вкусный шашлык. За 1000грн мы компанией из 5-6 человек просто выкатываемся оттуда. Иногда там встречаю звезд наших... Вообщем, место закрытого типа, не дорогое и приятное. Кстати, на фото у меня профиле можете его рассмотреть.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0
Цитата silk
Симферополе

в Севастополе я, в Севасто-по-ле)))

приезжай!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|19 Июн 2011
1

да у вас там все рядом.....))))) Ялта, Симферополь, Севастополь.... Николаевка))))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+8
|19 Июн 2011
1
Цитата silk
да у вас там все рядом.....)))))

И мы рядом... )

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
1

ладно уже, голубки, приезжайте вместе)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|19 Июн 2011
2
Цитата Олеся
ладно уже, голубки, приезжайте вместе)))

Она на меня дуется, я уже на коленях готов просить прощения, а она и слушать не хочет.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
1
Цитата Siren East
Она на меня дуется, я уже на коленях готов просить прощения, а она и слушать не хочет.

как я тебя понимаю....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|19 Июн 2011
0
Цитата Олеся
как я тебя понимаю....

Мне кажется, она ангел, а я бес.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0

))))))))

несколько лет назад один только её ник приводил в ужас местный ханженский истеблишмент (ой!

я прально написала?), авка у ней была))))))умора.

Теперь повзрослела, над авкой как видишь покорпела, но что б противопоставлять...прямь так, я не вижу основания

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|19 Июн 2011
0

И понимаешь, досаднее всего, что мне никогда, наверное, не иметь такую девушку: финансовый индикатор не прет. Черт с ним, буду один, пока не заработаю мешок этого зеленого дерьма.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0
Цитата Siren East
И понимаешь, досаднее всего, что мне никогда, наверное, не иметь такую девушку: финансовый индикатор не прет. Черт с ним, буду один, пока не заработаю мешок этого зеленого дерьма.

ты чертовски не прав!

зелёный цвет любят-да! но другие деушки!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|19 Июн 2011
0
Цитата Олеся
ты чертовски не прав! зелёный цвет любят-да! но другие деушки!

Не любить деньги - это одно, а быть ограниченным в желаниях из-за них - это другое. Что я с ней делать буду без денех? Подумай...

Можно взять любую девушку, если есть достаточно денег - один из железобетонных законов.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0

а она тебе поможет с работой, и будет у тебя бабла немерено...делов то!

я поняла другое железобетонное правило- если возникло чувство, это великая сила!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|19 Июн 2011
0
Цитата Олеся
а она тебе поможет с работой, и будет у тебя бабла немерено...делов то!

Бугага, с какой стати она мне должна помогать, она пока со мной не общается даже.

И кто будет ответственен, если я не буду справляться?

 

Цитата Олеся
я поняла другое железобетонное правило- если возникло чувство, это великая сила!

Ну как чувство. Я уже не влюбляюсь лет 19, первый и последний раз я влюбился в садике.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0
Цитата Siren East
первый и последний раз я влюбился в садике.

извини, но это больше всего меня заинтересовало)))

однолюб?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|19 Июн 2011
0
Цитата Олеся
извини, но это больше всего меня заинтересовало))) однолюб?

Да нет, не однолюб, просто не знаю, что такое любовь. Отношения длиной в месяц - для меня рекорд.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
bigcat
|19 Июн 2011
0
Цитата silk
А кот никуда и не собирался и сметану не трогал....

Собирался,собирался,ещё как собирался.Вы только с местом и временемопределитесь.Только место лучше подемократичнее выбрать, а то 1000 грн, для нас как то дороговато.Например Пузата хата,на Подоле или Борщаговке:)

Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0
Цитата Siren East
Отношения длиной в месяц - для меня рекорд.

интенсивно как-то ты...

хотя и мне не чем похвастаться, бывало и хуже...

ну, что ж, друзья, не буду мешать в теме про встречи киевлян и прочих желающих встречаться, знакомиться, влюбляться, и просто общение, благослови вас Бог, до встречи в эфире, или когда мне будет что сказать....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|19 Июн 2011
0
Цитата Олеся
не буду мешать в теме про встречи киевлян
Та вы вроде и не мешали никому:)
Удален
FatalitY
|19 Июн 2011
0
Цитата angelok
по выходным дням с 12 причала отправляются катера на прогулку длительностью 3-4 часа 3 часа- устье Десны 4 часа- водохранилище на 4 часовую прогулку примерно в половине 2 начинается посадка,через пару часов на 3 часовую... ну и еще 2 часовая на Оболонь... С остальных причалов прогулки часовые...

если все же договоритесь до кораблика, может и я подтянусь.

но хотелось бы конечно попозже, ближе к закату...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0
Цитата bigcat
Та вы вроде и не мешали никому:)

спс, а то я вижу, никто не пишет, думаю, во нафлудили мы тута, но оч. нужно было поговорить)

***

не ну, фсё!

фаталити возможно будет!

я так не играю!

блин, расстроили((((

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|19 Июн 2011
1

Олеся, к вам я бы вырвался при первой же возможности, прежде всего моей, и конечно вашей :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
0

О! Если Фаталити придет, я не приду. Он будет пинать меня ногами :)

Удален
Теист
|19 Июн 2011
0
Цитата Олеся
)))))))) несколько лет назад один только её ник приводил в ужас местный ханженский истеблишмент (ой! я прально написала?), авка у ней была))))))умора.
Вау госпожа Донцова отдыхает  в умении описывать перепнтии прошлых лет))))))))))))))))))
Я сразу представил христианская Леди Гага заходит на форум и такая эпатажная в танце взбирается на стол, а под столом трясутся в ужасе, местные Каиафа и Анна...()))))))))))))))))))
Удален
Олеся
|19 Июн 2011
0
Цитата FatalitY
Олеся, к вам я бы вырвался при первой же возможности, прежде всего моей, и конечно вашей :)

созреешь, 1 звонок, материал есть!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|19 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
О! Если Фаталити придет, я не приду. Он будет пинать меня ногами :)

Тарас, не дури ))) я никого не буду пинать, даже в ответ

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Lemuil
|19 Июн 2011
0

та я пошутил ))) а ведь на форуме только и общались, в реале никогда не виделись

Удален
FatalitY
|19 Июн 2011
0
Цитата Олеся
созреешь, 1 звонок, материал есть!

спасибо ) думаю, Господь усмотрит.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.