Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
1

Я предлагаю следующий алгоритм на завтра (не знаю, как у меня завтра сложаться обстоятельства). Но сразу кидаю вам свой виртуальный номер (098)194-10-84. А алгоритм следующий:

Встретиться, в 15:00 на Софиевской площади. Во-первых, там красиво. Во-вторых от нее можно пройтись по тем местам которые тут прозвучали.

В общем от Софиевской можно пройти по улице Десятинной к Андреевскому спуску. Спустится по нему весело с криками: "Мы на параходике!"

Хотите, перекреститесь возле Андреевской церкви. Ладно, считайте что вы этого не услышали, просто это часть моего... меня, сказать такое. Вспомните о фильме "За двумя зайцами" - классика. И весело и приятно.

Внизу, Контрактовая площадь - историческое место. Какой-то договор там был заключен, не помню. Но если погода будет не очень, ничего страшного намокните немного, но и тормозить не надо. Быстро спустились, пошли дальше. А дальше, можно выпить кафки в Пузатой хате, рассиживаться не стоит. Обедать тоже. Есть там и др. кафе. Можно и в другое зайти. Кофе попить и согрется или передохнуть, будет ненакладно и недолго.

От Пузатой хаты можно проследовать до Почтовой площади. Улочка которая ведет к ней, это 100% Подол. Прекрасное место. Прошли поговорили - красота.

На Почтовой площади, я так подозреваю будем в 17:00 (два часа от Софиевки + Андреевский спуск + кофе). А там Речной вокзал с параходиком. Пять часов вечера, это же солнце светит. А сейчас еще и длинный день. Все что нужно вы уже получаете.

Захотели подохдали параходик, который сказали каждые полчаса ходит. Проехались. Предварительно воды взяли или что там у вас есть, холодный чай Nestea. И все прекрасно. Алкоголь, только если малолетних не будет и то слабый.

Все приехали с парахода, захотели зашли в пресловутый МкДональдз, если хотите. Зато все прелести которые нравятся и не нравятся вы получите - собирательный образ: Собрание форумчан, центр Киева, Андреевский, Пузата хата, пароход, пешие прогулки и МкДональдз для ценителей.

Удален
Lemuil
|27 Июн 2011
0

я хочу сказать что завтра удачный день по той причине, что 27 июня это не 28 - День Конституции, когда народу будет, что на Адреевском, что на Контракотовой. Хотя неисключено, что и завтра они, то есть люди, будут. Второе, 15:00 это и не рано, и при длинном дне, хорошо. Плюс ты можешь пообедать перед этим если захочешь. Третье, прогулка прикидываю будет на 4 часа, то есть не сильно долго. И есть тебе не захочется. Четвертое, сутінки тебя не застанут. И пятое, все обьекты находятся по пути и к ним специально идти не нужно, что Андреевский, что Андреевская, что кафе или Пузатая хата, что речной возкал, что МкДональдз. Кто киевлянин, знает о чем я говорю.

Удален
bigcat
|27 Июн 2011
0
Цитата Б у р я
Летом для встречи можно найти цель поинтереснее, чем просто поесть в забегаловке и посмотретьдруг на друга вживую.

Ну было же предложение прокатиться на теплоходе.

Удален
bigcat
|27 Июн 2011
0

Лемуил,как то поздно предлааете встречу на завтра:)

Буря,есть ещё интересная цель для встречи,встретиться со мной и моей женой,так как мы через 2 месяца переезжаем жить в другой город. А то ведь после переезда в Киеве мы будем бывать не часто.Будет шанс увидеть нас и нашего первенца перед отьездом:)

Писатель
+71
|27 Июн 2011
0

под дождем более романтично на трамвае)))

Хотя, если Лемуил будет держать над моей головой огромный "пивной" зонт я готова даже плыть топором по Днепру)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|27 Июн 2011
0

я думаю, с утра будет ясно что за погода, а зонт без проблем. Даже если поменьше будет, то все равно поместимся ;) я знаю как ))))

Удален
bigcat
|27 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
я думаю, с утра будет ясно что за погода, а зонт без проблем

А мы даже под зонтом в дождливую погоду с мальцом нашим не сможем гулять по городу.

Удален
Lemuil
|27 Июн 2011
0

да, в такую погоду как сегодня, даже корабли потонут, если к ним пойти... дождь зарядил

Удален
Б у р я
|27 Июн 2011
0

Прогноз погоды неутешительный, я от дождя уже устала.

Может в боулинг?

Удален
Lemuil
|27 Июн 2011
0
Цитата Б у р я
Может в боулинг?

ну, например!

тот который возле святошинского райсуда ))))) может лучше завтра дождаться, потому что даже выйти на улицу ноги намочишь. Вчера была хорошая погода, хоть и дождь, но такой дождь что можно было спокойно ходить... Вообще, в такую погоду лучше дома сидеть и ТВ смотреть или фильм какой-то.

З.Ы. конечно в веселой компании, любую погоду можно перенести.

Удален
Полина
|27 Июн 2011
1
Цитата Полина
а у меня мангал на балконе есть + каждый день под окнами салют = приглашаю всех в гости на мой балкон!

я смотрю за мой вариант ужо 6 человеков проголосовали, так шо чую я - скоро шашлыков поем на своём балконе в дружной и весёлой компашке....

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+4645
|27 Июн 2011
1
Цитата Полина
чую я - скоро шашлыков поем на своём балконе в дружной и весёлой компашке....

это вариант ))))))))) предлагаю в августе дружной киевской компанией поехать к Полине в гости )))) бум жить на балконе и устраивать ежедневный пикник - там же )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|27 Июн 2011
0
Цитата NaVen
это вариант ))))))))) предлагаю в августе дружной киевской компанией поехать к Полине в гости )))) бум жить на балконе и устраивать ежедневный пикник - там же )))))))

ураааа!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|27 Июн 2011
1

а если в трусах буду ходить по балкону и небритый... кстати балкон смотрит на Кремль?

Старожил
+4645
|27 Июн 2011
2
Цитата Lemuil
а если в трусах буду ходить по балкону и небритый

по ком ходить собрался...нас там много будет...ходить негде будет...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|27 Июн 2011
0

у меня просто ассоциации, если выйти на балкон в Москве то он будет смотреть на Кремль, или на Госдуму, в фильмах видел. Последняя картинка, которая вспомнилась - фильм Крот и там Мережко стоит с Кротом, пьют вино и их балкон смотрит на Кремль.

Так что давайте Кремль, возможность ходить утром в семейках и пить вино. Если нет, то-ооо... В общем другого варианта у меня нет ))) От подсел на вашу тему.

 

Цитата NaVen
по ком ходить собрался...

та я просто думаю, если поехать в Москву и жить комуналкой на балконе, то будем гастарбайтерами.

Удален
Теист
|27 Июн 2011
0
Цитата NaVen
это вариант ))))))))) предлагаю в августе дружной киевской компанией поехать к Полине в гости )))) бум жить на балконе и устраивать ежедневный пикник - там же )))))))

это сестра лицеприятная, она меня бедненького обижает(((()))))))))))))))))

Старожил
+4645
|27 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
От подсел на вашу тему.

таки да, тема актуальна )))

 

Цитата Lemuil
будем гастарбайтерами

нееее...будем ГОСТИбайкерами...

 

Цитата Теист
она меня бедненького обижает

тебя обидешь...как же ))))))) и куда это я тебя обидела,если не секрет? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|27 Июн 2011
0
Цитата NaVen
тебя обидешь...как же ))))))) и куда это я тебя обидела,если не секрет? )))

нет Наташ не ты а Полина)))))))))

Удален
FatalitY
|27 Июн 2011
0

Украину будет заливать всю неделю

В Киеве во вторник прогнозируется 9-14 градусов ночью, 16-21 днем, пройдет дождь.

В среду также осадки. Ночью 9-14, днем 18-23 градуса.

В четверг дождливая погода. Ночью 11-16 градусов, дневная температура воздуха 21-26 градусов.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|27 Июн 2011
0
Цитата FatalitY
В Киеве

ммм...Фаталити, не огорчайте нас ...а где вера Илии? простой ведь человек был )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|27 Июн 2011
1
Цитата Теист
нет Наташ не ты а Полина)))))))))

не обижайся, дарагой!

а если я разрешу тебе гулять в трусах на балконе, то ты меня простишь?

 

Цитата NaVen
нееее...будем ГОСТИбайкерами...

я тебя обожаю, Натали!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Б у р я
|27 Июн 2011
0

надеюсь, балкон крытый? ))

Удален
FatalitY
|27 Июн 2011
2

Цитата NaVen
а где вера Илии? простой ведь человек был )))))))))

вот какой-то Илия и помолился о дожде )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|27 Июн 2011
2
Цитата Б у р я
надеюсь, балкон крытый? ))

я не знаю какой у Теиста балкон... я же ему разрешу гулять на его балконе,  а не на моём

 

Цитата Lemuil
кстати балкон смотрит на Кремль?

как ты догадался!? ДА, НА КРЕМЛЬ!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|27 Июн 2011
2
Цитата Полина
ДА, НА КРЕМЛЬ!

гы-ыыы! здоровый кремль, если посмотреть на лавочки справа

Писатель
+71
|27 Июн 2011
1

Боулинг, боулинг, кричала шелковая сущность...

Ногти, Ногти, вопил голос разума

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Б у р я
|27 Июн 2011
0

Ногтики лейкопластырем обматывают ) А как насчет бильярда?

Удален
Полина
|27 Июн 2011
0
Цитата Б у р я
Ногтики лейкопластырем обматывают )

да ладно! и помогает сохранить?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+3288
|27 Июн 2011
1

Дааа, Наташенька. Чую, что без тебя и погода не даст киевлянам встретитьси............ Так шо высвобождайси от съемок и организуй наступну зустрiч................

Жизнь одна лишь нам дана!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.