Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Писатель
+8
|22 Июн 2011
2
Цитата заступник2
Если договоримся с Вами и Вы согласитесь дать взаймы денег одному артисту погорелого театра на это мероприятие, то он тоже не против в нем поучаствовать.

Короче, у девушек деньги есть и к Альберту сходить и на кораблик, а у братьев нету.  Говорят, сейчас начался век обслуживания, наверное, в этом и причина: мужчина - плохой обслуга.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
bigcat
|22 Июн 2011
1
Цитата angelok
ну это конечно не мужской тип пищи, но очень вкусный и очень легкий

Это не то что не мужской тип пищи,это вообще не украинская кухня.Народ мы чего не в украине живём? Самая украинская пища это борщ с салом и пампушками.А всякими сусями настоящего казака не накормишь.

Старожил
+1446
|23 Июн 2011
1
Цитата bigcat
Это не то что не мужской тип пищи,это вообще не украинская кухня.

ну и что? я ем то что мне нравится...а борщ терпеть не могу...

еще в еде национализма не хватало...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Б у р я
|23 Июн 2011
1

Как можно не любить борщ? )

Старожил
+1446
|23 Июн 2011
0
Цитата Б у р я
Как можно не любить борщ? )

традиционный борщ не люблю, жирный для меня очень да и вообще не очень, я люблю легкую пищу...

итальянская кухня еще хуже нашей для меня...сыр бросают куда ни попадя, очень жирная пища...могу разве что попробовать....

японская кухня в отличии от китайской достаточно легкая, тем более рис я люблю (только не обычный, без запаха, а басматти, камолино и прочий)...рыбка там разная...очень легко и полезно...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|23 Июн 2011
2
Цитата angelok
традиционный борщ не люблю, жирный для меня очень да и вообще не очень, я люблю легкую пищу...

прямо как в том анекдоте: Студентка, пригласила студента на обед и говорит, у меня на обед сегодня минеральная вода...)))))

Старожил
+1446
|23 Июн 2011
1
Цитата Теист
у меня на обед сегодня минеральная вода...)))))

мужчине я готовлю отдельно, сама предпочитаю все вареное (в мультиварке), ему готовлю запеченое в духовке, аэрогриле (и полезно и следить не нужно почти за приготовлением), жарю крайне редко....

Сын больше любит запеченое чем вареное...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|23 Июн 2011
0
Цитата angelok
мужчине я готовлю отдельно, сама предпочитаю все вареное (в мультиварке), ему готовлю запеченое в духовке, аэрогриле (и полезно и следить не нужно почти за приготовлением), жарю крайне редко....

тогда понятно, у вас двойные заботы, а мне тоже нравится такой аэрогриль, мясо мягкое и быстро готовится и классно, но борш я люблю, правда зажарку, или приправу в русском магазине покупаю, и вкусный борщ такой!! мммм.....)))

Старожил
+231
|23 Июн 2011
6
Цитата Теист
Студентка, пригласила студента на обед и говорит, у меня на обед сегодня минеральная вода...)))))

Если негазированная - то обычный ужин, а если газированная - то уже почти праздничный )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Lemuil
|23 Июн 2011
0

одна встреча уже состоялась господа, если будете продолжать планировать, еще 10 таких встреч пройдет, ага!

Удален
Олеся
|23 Июн 2011
0
Цитата Полина
какие вы голодные! не знаю, не знаю, када я на тусовки хожу, мы просто сидим в парке - общаемся, без покушать))) иногда фрукты берём с собой и всё....

мы живём на Украине, нам фигуры поддерживать нада!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|23 Июн 2011
0
Цитата Олеся
мы живём на Украине, нам фигуры поддерживать нада!

да, украинские девушки отличаются своими пышными формами)))))))

http://blog.kp.ua/users/3669603/post139944791

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Олеся
|23 Июн 2011
3

то якийсь москаль малював,

ми не образились!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|23 Июн 2011
1
Цитата Олеся
то якийсь москаль малював, ми не образились!

я ми заздримо все одно (перевод - Гугл)

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Олеся
|23 Июн 2011
0

)))))))))))ой ума, перевела в гугле!

знаешь, как у Токарева, ".......то знаешь, маешь ВЕЩЬ"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|23 Июн 2011
0

а я всегда смеялся, почему то , когда на украинском говорили, не знаю почему, даже сейчас рекламу на украинском смотришь -ваша шкира- ))))))))))

моя бабуля помню говорила - о, яке дитятко, такэ, дуже шкодливо не потрибно - а я хохочу))))

всё порываюсь выучить мову))))))), а то говорят в Украине нужно ток по украински говорить........

Удален
Полина
|23 Июн 2011
0
Цитата Теист
ваша шкира

эта реклама меня просто убила))))))) такая девушка красивая и вдруг слово "шкира" (лично для меня грубовато).

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
bigcat
|23 Июн 2011
0

Я вижу что нужно конкретно назначить дату и место встречи. Итак дата 28-е,место предлагаю возле речного вокзала.Кто знает расписание отправления кораблей?

Удален
Lemuil
|23 Июн 2011
0

посадим вас на Титаники и в Америку, кто будет Леонардо Ди Каприо!

Удален
Олеся
|23 Июн 2011
2
Цитата Теист
а то говорят в Украине нужно ток по украински говорить........

и не правда)

 

Цитата Полина
"шкира"

а мне не нравится  слово "ружьё", на укр. мове звучит- рушниця

и масса примеров)

поближе если

корабль- корабель,

чуете, як лагидно?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|23 Июн 2011
1
Цитата Олеся
а мне не нравится слово "ружьё", на укр. мове звучит- рушниця и масса примеров) поближе если корабль- корабель, чуете, як лагидно?

анекдот вспомнил : кучер везёт в Малороссии барина в театр. Привёз а там уже играет музыка.

Барин вытирает обувь, перед входом и наслаждается, звучащей музыки?"Глинка !!"

Кучер говорит: Барин, цэ ни глинка, цэ гивно))))))))))

Удален
Полина
|23 Июн 2011
2
Цитата Олеся
и масса примеров)

согласна, певучести и мягкости больше в укр.яз.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Олеся
|23 Июн 2011
0
Цитата Теист
гивно))))))))))

ааааааааааа, первый пошёл)))))))))))

кидай моё, я барышня, на минуточку!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|23 Июн 2011
0
Цитата Теист
всё порываюсь выучить мову)))

приезжай, у мя есть подруга, она тебя и по Киеву грамотно проэкскусирует и мове обучит )))))))))

я плохо говорю на родном, НО!!! "матусю риднэсэнька" - а ну ко...по русски? )))))))))) жах! Мягче и певучее и музыкальнее наречия нет )))

ну шо...

ПРОСТИТЕ люди добрые ((( но хотя я и инициировала встречу - мну не буит (((( у меня сьёмки....мдя...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|23 Июн 2011
0
Цитата NaVen
ПРОСТИТЕ люди добрые ((( но хотя я и инициировала встречу - мну не буит (((( у меня сьёмки....мдя...

ну воть........ дал пароход ужасно прощальный гудок, ноги ушлииииии, сразу в песок....... - так вроде Леонтьев пел.........

Старожил
+4645
|23 Июн 2011
0
Цитата Теист
дал пароход ужасно прощальный гудок

))) ой..ну кто бы говорил ))) тыж тоже собирался приехать )))))) так что неччо тут Леонтьева вспоминать ... если честно мне самой того...печально (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|23 Июн 2011
0
Цитата NaVen
))) ой..ну кто бы говорил ))) тыж тоже собирался приехать ))))))

а я и собираюсь, обязательно когда-нить приеду, точно я про июнь не говорил, я тебе ситуацию рассказывал. А я всё равно щас послушаю эту песенку)))))))))))))))))))))))))))))

Старожил
+4645
|23 Июн 2011
1
Цитата Теист
А я всё равно щас послушаю эту песенку)

которую? ))

 

Цитата Теист
я про июнь не говорил,

чивооо??? )))))) вот оно...говорииил-не говориииил.. ))) а так хорошо всё начиналось "Вызываем москву..." )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|23 Июн 2011
1
Цитата NaVen
чивооо??? )))))) вот оно...говорииил-не говориииил.. ))) а так хорошо всё начиналось "Вызываем москву..." )))))))))

ну а прикинь, вот приехал в июне, а главная героиня на сьёмка другого сериала))))))) а так видишь

Старожил
+4645
|23 Июн 2011
0
Цитата Теист
вот приехал в июне, а главная героиня

))) говорю же, у меня подруга...молоденькая...симпатичная...ну в обчем сплошная прелесть - она клёвый экскурсовод по Киеву - раз, носитель языка (красивенного) - дыва...если этого мало, то тут народ собирёться киевских инвикторианцев - три. Так что скучать бы тебе не пришлось АДНАЗНАЧНО!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.