Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Писатель
+71
|22 Июн 2011
0
Цитата Б у р я
А можно обойтись без забегаловок? Не так часто стали встречаться форумчане, чтобы не устроить себе праздник в приличном месте. Раз в год можно себе позволить потратить больше 20 гр. на еду? На крайняк можно на след. день попоститься )

Я уже пыталась.... Надя, пойдем начит узким кругом. У меня еще 30 процентов по карте есть)

з.ы. кстати, ты когда к нам на крещатик заедешь? мне скотч нужен

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|22 Июн 2011
1

У меня есть скидка на  рестораны c козырной картой30% (самые дешевые роллы-20 грн и 30 процентов отнимайте), мне кажется можно сходить.  и в москву тоже 30%, в среднем простое блюдо там стоит 60-80 грн и минус скидка. Зато живой блюз, настроение....

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1446
|22 Июн 2011
0
Цитата silk
У меня есть скидка на рестораны c козырной картой30% (самые дешевые роллы-20 грн и 30 процентов отнимайте), мне кажется можно сходить.

прикольно, суши обожаю

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|22 Июн 2011
0
Цитата angelok
прикольно, суши обожаю
у них такие махонькие порции(((()))))))))
Удален
Б у р я
|22 Июн 2011
0

Я тоже суши люблю )

 

Цитата silk
з.ы. кстати, ты когда к нам на крещатик заедешь? мне скотч нужен

Я помню про скотч )

Старожил
+1446
|22 Июн 2011
1
Цитата Теист
у них такие махонькие порции(((()))))))))

ну это конечно не мужской тип пищи, но очень вкусный и очень легкий

я одно время сама суши делала дома в итоге так все объелись что долго не ходили по японским ресторанам...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|22 Июн 2011
0
Цитата angelok
ну это конечно не мужской тип пищи, но очень вкусный и очень легкий
это точно, само лучше мужской тип - это монгольский, заплатил и кушай. скок хошь и там ещё плюс лежат несколько сортов мяса. рыбы свежие и куча соусов и при тебе жарят МММММММ
Удален
Б у р я
|22 Июн 2011
2

Слишком много еды - помеха хорошему общению ) Все внимание еде.

Старожил
+1446
|22 Июн 2011
1

вот и конфликт интересов появляется...Муж хочет идти "на пиццу", жене пицца не привлекательна, ей суши подавай...Поэтому у нас выигрывает ресторан "Мафия" (кста вроде тоже сеть карты) там японская и итальянская кухни...

а с подружками в Кофе хаузе в основном встречаемся или клубе Шоколад

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+71
|22 Июн 2011
0

в Мафии дороже, это есди сравнивать ее с мураками, скидка тоже есть... незначительная, правда.

А у меня никогда нет проблем куда идти. если с 3до 6 на работе идем в евразию, счастливые часы)))))

Если до идем в Пивную бочку или шато, там вкусная пицца.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+231
|22 Июн 2011
0
Цитата Теист
а что они ведь больные люди, может он на их лечение жертвовал..)))

Не больные, а творящие мерзости перед Господом.

 

Цитата silk
идем в мак, я там ролл люблю овощной.

А я чикен рол люблю ^^

 

Цитата angelok
низкоуровневую "хату"

Нормальная "хата", мы там кушали семьёй не раз (в частности, на Контрактовой), наши желудки и кошельки оставались довольны )))

 

Цитата silk
Надя, пойдем начит узким кругом

Меня с собой возьмёте?...

 

Цитата Б у р я
Я тоже суши люблю )
Цитата angelok
прикольно, суши обожаю

Если что, я на суши согласен, люблю их очень ^___^

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+71
|22 Июн 2011
0

Значит давайте на суши ресторане и остановимся, ок?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|22 Июн 2011
4

какие вы голодные!

не знаю, не знаю, када я на тусовки хожу, мы просто сидим в парке - общаемся, без покушать))) иногда фрукты берём с собой и всё....

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+8
|22 Июн 2011
3
Цитата Полина
какие вы голодные! не знаю, не знаю, када я на тусовки хожу, мы просто сидим в парке - общаемся, без покушать))) иногда фрукты берём с собой и всё....

Они не представляют, как можно встретиться не в забегаловке. У меня такое впечатление. Испорченные люди.

Зависимые, испорченные люди. Маки нужно закрыть, их туалеты оставить.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+8
|22 Июн 2011
0

silk, Солнышко, куда ты пропала? Хоть строчечку напиши мне, я уже соскучился за шармом твоих слов - такие бархатные ))))

Мне уже забрасывают в другой теме, что я якобы пристал к другой, потому что поставил два минуса ей. А я остался верным тебе и мечтаю про тебя...

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+71
|22 Июн 2011
1
Цитата Полина
какие вы голодные!

Каждому свое) Кто-то любит шашлык на природе, кто-то рыбалку, кто-то грядки толпой прополоть на даче...

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|22 Июн 2011
6
Цитата silk
Каждому свое)

а у меня мангал на балконе есть + каждый день под окнами салют = приглашаю всех в гости на мой балкон!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1040
|22 Июн 2011
1
Цитата silk
кто-то грядки толпой прополоть на даче..

а можно не поедем их полоть, ни к кому на дачу...?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+8
|22 Июн 2011
0
Цитата silk
Каждому свое) Кто-то любит шашлык на природе, кто-то рыбалку, кто-то грядки толпой прополоть на даче...

Солнышко )) но это же не мне )

Напиши Сиреньке, яркая )

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Теист
|22 Июн 2011
2

Лебедь, рак и щука)))

Старожил
+231
|22 Июн 2011
2

Предлагаю нюансы встречи обсуждать тем, кто на эту самую встречу пойдёт.

Те же, которые не идут - могут потратить на написание постов в других темах то время, которое они тратят здесь на пустословие и обсуждение идущих на встречу.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+8
|22 Июн 2011
1
Цитата rpg-fps
Предлагаю нюансы встречи обсуждать тем, кто на эту самую встречу пойдёт.

Я не могу спокойно смотреть на то, что мою Silk ведут в макдональдс. В конце-концов, мне с ней жить!

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Б у р я
|22 Июн 2011
0
Цитата Siren East
Я не могу спокойно смотреть на то, что мою Silk ведут в макдональдс. В конце-концов, мне с ней жить!

Ой ли )

Старожил
+600
|22 Июн 2011
1

а почему идею с шашлыками замяли? самое оно для знакомства и общения

взять с собой угли, а не дрова палить, что б костром не вонять и можно не в драных джинсах идти

по 600 грам мяса на тело (пусть 25-30грн), свежие овощи на чел-а (20-25грн), соус, хлеб, сок (15грн)

угли и спаспалка на пару раз - 50 грн - и 100грн с человека не будет..

посидеть на природе, клево поесть, полялякать..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1446
|22 Июн 2011
1
Цитата romirezz
а почему идею с шашлыками замяли? самое оно для знакомства и общения

еще нужно чтоб кто-то купил мясо, замариновал, притащил и пожарил... Кто будет "Констанцией"?

также купил овощи, угли, воду и прочее + притащил мангал...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|22 Июн 2011
1
Цитата angelok
Что "Хата" что "наливайка" или "рюмочная"...

Да!!! Увы, но при всей неполезности Мака отравится в нём мало шансов, а вот в "хате" или в "дровах" - большой риск!!! Поскольку бюджет у всех разный - я за мак, как единственный малобюджетный и неопастный ( в плане отравления) общепит!

что касается андреевского, то...если буит +25 +28...с 3-х месячным ребёнком по пыльному жаркому спуску вряд ли буит полезно...скорее даже опастно...а кораблик - есть где от солнышка спрятаться...есть где чадо покормить и прохладно...

 

Цитата Б у р я
На крайняк можно на след. день попоститься )

)))))))))) пост - свтое дело!!! ))))))) главное определться с темой поста...Я предлагала отличный ресторан...но правда он таки не дёшево...и не на Подоле. А кто нить знает приятное совмещение цены и качества ресторанчик,а???

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|22 Июн 2011
1

Еще на Подоле есть Челентано (не лю совсем), Виденськи булочки (неплохо), Кофе хауз...

Раньше встречались на 4 этаже универмага Украина, там хоть и еда типа домашней кухни, но все поприличней и зал нормальный....

Но напоминаю что совсем недавно более 50 (вроде около 70) чел попали с сальмонеллезом в больницу (а это отравление с температурой 40 и инфекция которая около полугода может обнаруживаться в организме) купив в супермаркете кур гриль...Вопрос куда ушли еще куры от того поставщика? Да куда угодно....Поэтому в этот период я предпочитаю только все проверенное на максимум...а это минимум общепита или покупать то чем не отравишься...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+231
|22 Июн 2011
0
Цитата angelok
Раньше встречались на 4 этаже универмага Украина, там хоть и еда типа домашней кухни, но все поприличней и зал нормальный....

...и цены там приемлемые.

Я тоже там был, поэтому в качестве варианта для места встречи, не против этого варианта.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|22 Июн 2011
0
Цитата angelok
Виденськи булочки (неплохо)

ооо, таки да!!! ооочень даже мило и не дорого!

слушайте ребяты, мы в прошлый раз встречались на пообщаться, а не на покушать ))) и всё всем понравилось...может таки просто встретимся возле кораблика и поплывём...кто хочет перед корабликом покушать - личное дело каждого ))) я таки точно в мак зайду..ну давно там не была...ну хоцица ))) а на кораблике и свежо, и картинка всё время новая за плечами и не жарко и поговорить мона )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|22 Июн 2011
1
Цитата FatalitY
если все же договоритесь до кораблика, может и я подтянусь. но хотелось бы конечно попозже, ближе к закату...

Если договоримся с Вами и Вы согласитесь дать взаймы денег одному артисту погорелого театра на это мероприятие, то он тоже не против в нем поучаствовать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.