Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благоспристойная одежда?  

Старожил
+1513
|2 Мая 2011
0
Цитата lents
юмором тогда придётся завязать?

не фкоем случае Лентс, даже и не думайте его завязывать, только нас насмешите тем еще больше! :))

(у меня сиводня сафсем нет времени здесь побыть..)

с уважением алое.
Старожил
+1490
|2 Мая 2011
3
Похоже пришла пора раскрыть секрет штанов господина  Лэнца .Это пачки всегда зеленых баксов так безсовесно  расперли ему карманы...

Вспомнили старые анекдоты, поручик? Типа того: парень у стойки бара пытается подкатить к сидящей рядом девушке: "На самом деле я не такой высокий, просто сижу на бумажнике".

Благодарен Вам, сударь, за столь лестное предположение о содержимом моих карманов.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|2 Мая 2011
1
Цитата alloe
Цитата lents юмором тогда придётся завязать?

не фкоем случае Лентс, даже и не думайте его завязывать, только нас насмешите тем еще больше! :))

Йес! Я достиг совершенства как юморист!!! Теперь я могуч смешить людей даже отсутствием юмора!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+7473
|2 Мая 2011
2
Цитата Теист
а что может быть непристойным в одежде мужчины, парня???

Голый торс; жуткая летняя майка, через которую свешиваются  полные мужские груди (такие тоже бывают) и слишком плотно сидящие брюки, когда со всех сторон что-то начинает выпирать. Очень неприличная мужчинская одежда. Да, еще пивной живот, как у беременной в 9 месяцев, в футболке плюс резиновые тапки на босу ногу, ну, некрасиво и все тут.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Теист
|2 Мая 2011
0
Цитата Клара я
Голый торс; жуткая летняя майка, через которую свешиваются полные мужские груди (такие тоже бывают) и слишком плотно сидящие брюки, когда со всех сторон что-то начинает выпирать. Очень неприличная мужчинская одежда. Да, еще пивной живот, как у беременной в 9 месяцев, в футболке плюс резиновые тапки на босу ногу, ну, некрасиво и все тут.
))))))))))))))))) ну это не красиво и неприлично, это ясный перец, а вот что не пристойно? ну у девушки там супер мини юбка, глубокое декольтье, оно всё красиво но в церкви не прилично наверно а вот у мужчин по этой ассоциации , как, что для вас уж очень сексуально
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
1
Цитата Теист
а вот вопрос девушкам, а что может быть непристойным в одежде мужчины, парня???

А вот захотелось мне не оставлять твой вопрос без внимания. Лично для меня важнее кАк ведет себя мужчина в одежде. Есть такая категория мужчин, которая приводит меня в ступор (давление напора мощного коктеля негативных эмоций на осознание, что так думать о людях нельзя). Сразу оговорюсь - у них вполне нормальная ориентация. Просто они  зациклены на своей внешности, а точнее, на сотворенном образе себя. А когда я вижу как они осматривают себя в зеркале...

Можно прийти в обтянутых штанах так, что никто и не заметит.

А можно не трудится искать и развивать в себе другие достоинства)))

Удален
Теист
|2 Мая 2011
1
Цитата Jaklin
А вот захотелось мне не оставлять твой вопрос без внимания.
понятно нарцис - он и женского пола не приятен, мужского вдвойне, а вот конкретно в одежде, но мы мужики, мы как дети любим на поставленные вопросы, простые , точные ответы..
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
2
Цитата Теист
точные ответы..
это точный ответ, личное мое мнение)))
Ты ввел понятие "сексуально" и как пример дал некоторые фасоны женской одежды. Согласись, что девушка может всё, тобою перечисленное, надеть на себя и никак не казаться секусальной.
Лично я в этот термин вкладываю понятие притягательности, желанности, а не скотской похоти)))
Старожил
+1490
|2 Мая 2011
3
Цитата Теист
ну это не красиво и неприлично, это ясный перец, а вот что не пристойно?

У меня такое впечатление складывается по ходу этой дискуссии, что вот непристойность в мужской одежде - это всегда что-то отталкивающее, противное и тошнотворное, тогда как непристойность в женской - это обязательно нечто очаровывающее, завлекающее и умопомрачающее.

Неравноправие, однако!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Теист
|2 Мая 2011
1
Цитата lents
У меня такое впечатление складывается по ходу этой дискуссии, что вот непристойность в мужской одежде - это всегда что-то отталкивающее, противное и тошнотворное, тогда как непристойность в женской - это обязательно нечто очаровывающее, завлекающее и умопомрачающее. Неравноправие, однако!
Во-во и я о том же ))))))))))))))))))
Удален
Теист
|2 Мая 2011
0
Цитата Jaklin
Лично я в этот термин вкладываю понятие притягательности, желанности, а не скотской похоти)))
сильно сказала)))))))))))))))) так зависит от темперамента, одну девушку тянет  так себе а другая уже всю лавку, ногтями обточила))), да и Соломон писал как то про возлюбленную, что она привлекает - влекёт больше его , чем кобыла увлекает жеребцов, вот тебе и по сильнее животной похоти..!))
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
2

Ну я просто в растеренности тогда... Да то, что для меня лично "очаровывающее, завлекающее и умопомрачающее" в одежде мужчины никак нельзя отнести к непристойности. Это мало того что прситойно, это, даже я бы так сказала, достОйно!!! 

Удален
Теист
|2 Мая 2011
0
Цитата Jaklin
Это мало того что прситойно, это, даже я бы так сказала, достОйно!!!
)))))))))))))) мне тоже пристойно многое, что для других кажеться не пристойным, просто мне сначала надо поссмотреть дэвушке в глаза..)
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
0
Цитата Теист
да и Соломон писал как то

Его я на ночь не читаю)))

 

Цитата Теист
надо поссмотреть дэвушке в глаза..)

В точку! В глаза смотреть надо! Там ведь как в зеркале души))

 

Цитата Теист
а другая уже всю лавку, ногтями обточила)))

думаю не от одежды))) да-а-а... мурено слишком Бог задумал даму)))

Удален
Полина
|2 Мая 2011
2
Цитата Клара я
Бедные мужики прячут глаза и скорее ретируются, забыв зачем пришли, потому как у всех жены и дети. Им неловко.

На работе нужно руководствоваться деловым этикетом (думаю в общине он тоже уместен). И вообще-то неприлично опускать взгляд ниже переносицы и рассматривать губы, плечи и т.д. собеседника.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|2 Мая 2011
1
Цитата Полина
На работе нужно руководствоваться деловым этикетом (думаю в общине он тоже уместен). И вообще-то неприлично опускать взгляд ниже переносицы и рассматривать губы, плечи и т.д. собеседника.
не не правда , чтобы сделать более точный и удачный комплимент, надо обсмотреть всю))) и при этом надо зрачки расширять, это  прокатит, это точно!!))
Старожил
+762
|2 Мая 2011
2
Цитата Полина
И вообще-то неприлично опускать взгляд ниже переносицы и рассматривать губы, плечи и т.д. собеседника.

в глаза смотреь, в глаза Я СКАЗАЛА...

а это какже а всё гляжу ГЛАЗ не отвожу

я смотрю ЕЙ вслед ...

ну не надо зацикливаться только на одном, куда смотреть, чего одеть, есть ведь мозги...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1490
|2 Мая 2011
1
Цитата Jaklin
Да то, что для меня лично "очаровывающее, завлекающее и умопомрачающее" в одежде мужчины никак нельзя отнести к непристойности. Это мало того что прситойно, это, даже я бы так сказала, достОйно!!!

Ага! А нас, мужчин, всего этого очарования в себе хочете лишить под предлогом борьбы с непристойностью?! Я ж говорю - неравноправие! 

 

Цитата Теист
надо обсмотреть всю))) и при этом надо зрачки расширять

Ага! А ещё рот открыть и ушами подёргать.

 

Цитата lord
ну не надо зацикливаться только на одном, куда смотреть, чего одеть, есть ведь мозги..

Не понял... на мозги что ль нада смотреть?!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+271
|2 Мая 2011
2
Цитата lents
Вспомнили старые анекдоты, поручик?

Ну нада ж было на шото стрелки перевести....шоб Лэнца кориша спасти...

Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
2

Ну, дед, разошелся на ночь глядя как погляжу)))))))))

Старожил
+762
|2 Мая 2011
0
Цитата lents
Не понял... на мозги что ль нада смотреть?!

опять не понял, не на мозги, а с помощью мозгов...а смотреть можешь куда угодно да не тебе, а твоему партнёру...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+4645
|2 Мая 2011
0
Цитата Теист
а вот вопрос девушкам, а что может быть непристойным в одежде мужчины, парня??

дак уже говорили...только выше )))

 

Цитата lents
Неравноправие, однако!

тю...а разве я привела негативный вариант одежды? ...

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|3 Мая 2011
1

неужели не понятно...но тема юморная получилась

Писатель
+211
|5 Мая 2011
5
Цитата lents
Не, худосочность мне не грозит хотя, помнится, в мои молодые годы продавцы Гербалайфа пытались подсадить меня на их "травку" именно мотивируя это моим НЕДОСТАТОЧНЫМ весом!

Мой муж, весом 108 кг., смотрит на  нашу свадебную фотографию, а там он худенький-худенький, и так душевно говорит: я когда-то так мечтал поправиться...На что я ему ответила: мечты сбываются.

А что касаемо благопристойности одежды, то для меня критерий такой: одевай то, в чем бы тебе не стыдно было стоять перед Богом.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+762
|5 Мая 2011
0
Цитата Aлeaнa
одевай то, в чем бы тебе не стыдно было стоять перед Богом.

поддерживаю...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1513
|5 Мая 2011
4
Цитата Aлeaнa
одевай то, в чем бы тебе не стыдно было стоять перед Богом

Единственное в чем мне стыдно пред Ним предстать, дак это в одежде праведности СВОЕЙ!

А что касается "ОДЕВАЙ ТО или ОДЕВАЙ ЭТО" ....мммм... НАДЕНУ! :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|6 Мая 2011
0
Цитата alloe
одевай то, в чем бы тебе не стыдно было стоять перед Богом
какие тут все тут честные))))))))), мне пожалуй грешнику не место тут...........
Старожил
+4645
|6 Мая 2011
1
Цитата Теист
какие тут все тут честные))))))))), мне пожалуй грешнику не место тут...........

от чудо ))) да! мы такиииие!!!

А тебе тут самое оно, место! ))) И НАПОМИНАЮ!!! я тебя жду в гости в конце июня!!! И уже не я одна!!! ))))) так что планируй не только тут в вирте с нами красивыми, благочестивыми, Богобоязненными  быть вместе, но и в реале!!! 

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|6 Мая 2011
0
Цитата NaVen
от чудо ))) да! мы такиииие!!! А тебе тут самое оно, место! ))) И НАПОМИНАЮ!!! я тебя жду в гости в конце июня!!! И уже не я одна!!! ))))) так что планируй не только тут в вирте с нами красивыми, благочестивыми, Богобоязненными быть вместе, но и в реале!!!
я многогрешный, боюсь  вас совратить о Леди с пути праведного))))))))
Старожил
+4645
|6 Мая 2011
2
Цитата Теист
я многогрешный, боюсь вас совратить о Леди с пути праведного))))))))

))))))))) мой Бог за меня, чего боятся человека?  )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Благоспристойная одежда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.