Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благоспристойная одежда?  

Старожил
+1446
|29 Апр 2011
2
Цитата Теист
худые очень(((((((((((((

фото платьев вообще-то а не девушек

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
nv
+1074
|29 Апр 2011
5

Цитата NaVen
и что...выгнать из собрания чтобы не смущал девиц и дам? ))))))))

Ну что опять за дискриминация такая!!? Как женщине - так благородный костер, а как вьюноша, так значит - выгнать! Никакой тебе справедливости! А давайте всех оденем так, чтобы вообще никаких половых признаков не было видно! Как вам такой фасончик?:

Хотя тоже вряд ли поможет. Будут ведь на слух и на запах соблазн искать...

А если серьезно, то все эти разговоры начинаются, в основном, с нежелания или неспособности изменить самого себя. Гораздо удобнее и проще обвинить соседа или, что бывает намного чаще, соседку.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1350
|29 Апр 2011
3
Цитата angelok
фото платьев вообще-то а не девушек

В этом то и проблема. Вы захотите показать какое красивое платье, а увидять не платье а вас.

Я понимаю так, Если в вас видят ангела, то вы одеты правильно, если вспоминают завет Иова, который он положил глазам своим, то вас ведь всё равно не увидят. Если конечно это получиться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+51
|29 Апр 2011
0
Цитата Симеона
Вы о ком??? ВАмпиры (в духовном смысле) питаются Жизненными силами других, А вот ХРИСТИАНЕ (настоящие) "Даром получили и даром дают" "делают добро ВСЕМ..." как ХРИСТОС-- пришел что бы НЕ Ему служили, а поСлужить ВСЕМ нам:))))))))))))))))) И в ЭТОМ Счастьe ХРИСТИАНИНА:)))))))))))))

Хороший ответ, я отвечу, помнишь, что Иисус и Иаков сказал:

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф.11:28-30)

Кто труждающиеся и обремененные, и тех кого притесняли эти люди несчастные:

5 Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?
6 А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?
7 Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь?
8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, - хорошо делаете. (Иак.2:5-8)

Но есть и братья притесняемые в церквях под культом пастора, которых изгоняют за истину, и таких братьев и сестер, я знаю лично, которые ушли, так как не могут мириться с ложью и служить чужим богам.

Что важно многие церкви эти вошли в экумену, и эти церкви практикуют служение с язычниками с языческими богами.

На в послание ап. Павла к коринфенам2 Кор.6:14-18 говорится, как должен поступить, кто считает себя Божьим детем и кто от Бога.




Удален
G777
|29 Апр 2011
0
Цитата angelok
Когда Он будет в нас и мы будем смотреть на Него места похоти в нас не будет, если будем пытаться по плоти одеться закутаться и прочее и "изобразить из себя святых" ну тогда "гроб крашеный" как раз про нас и будет...

...я слышал мнение, что новая природа подсказывает про всё.(и про одежду тоже) Иногда замечание со стороны это повторение внутреннего "требования". И похоть потступает тогда когда игнорируется внутреннее и внешнее замечание. Как-то так объясняли. :)

*

П.С.Это я просто заметил, что мнений много. :) Спорить не буду. :)

G777
Старожил
+1490
|29 Апр 2011
2
Цитата NaVen
Лентс, прости. Абсолютно ни при чём..просто с настроением я не договорилась в тот вечер...так получилось...сори

А за что прости? Вроде никаких проблемсов не заметил... 

 

Цитата NaVen
Что значит мужчина одет благопристойно? )))) Меня мягко говоря смущает умение мужчины НОСИТЬ достойно костюм...а ещё при хорошем спортивном телосложении узкие джинсы и тениска в которой растёгнуто на одну пуавку больше обчного......ннну...ишо??? не привлекательно ли этот вьюнош средних лет одет???

Если это вопрос ко мне, то пардон, вынужден от него уклониться. Так как в мужской красоте не секу и чего там где надо расстёгивать не смыслю. К сожалению, так как, возможно, из-за этого пробела в образовании личная жизнь и не складывается 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Жена
|29 Апр 2011
2

http://www.aleonart.com/

девочки, посмотрите сюда

вот бы так одеваться!!!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+4645
|29 Апр 2011
1
Цитата lents
А за что прости? Вроде никаких проблемсов не заметил...

ну и Слава Богу! ))))) Значит я научилась гневаться так, что никто этого не замечает...клёво...а раьше...уууу...))))))))

 

Цитата lents
в мужской красоте не секу и чего там где надо расстёгивать не смыслю. К сожалению, так как, возможно, из-за этого пробела в образовании личная жизнь и не складывается

тю...Лентс...ну так тыж попал по ааадресу! Тут же просто сборище дам, которые могут тебя в этом вопросе обучить до уровня "прохфесор" )))) Ты главное не смущайся...вопросы задавай...мыж завсегда и с удовольствием!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|29 Апр 2011
3
Цитата Жена
вот бы так одеваться!!!

А что мешает-то?  Только прежде заведите себе ландо вроде того, как сегодня на свадьбе принца Уильяма и Кэйт показывали... так как, имхо, такая роскошь ни в автобус, ни в жигуль не влезет

 

Цитата NaVen
Значит я научилась гневаться так, что никто этого не замечает...клёво...

да не расстраивайтесь Вы так!

 

Цитата NaVen
Тут же просто сборище дам, которые могут тебя в этом вопросе обучить до уровня "прохфесор" )))) Ты главное не смущайся...вопросы задавай...мыж завсегда и с удовольствием!

А, можно задавать, да? Тогда вот вопрос: у меня за зиму вырос живот. Поэтому я не вмещаюсь в летние штаны. Пока нашёл вот такой выход из положения... как думаете, прокатит? Или это будет слишком эротично? 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|29 Апр 2011
0
Цитата lents
Или это будет слишком эротично?

ниткакой эротики...

 

Цитата lents
меня лишают всякой возможности для нескромных фантазий. Согласны ли вы, учитывая данное обстоятельство, ради моего душевного равновесия носить исключительно

фрак? ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Жена
|29 Апр 2011
2
Цитата lents
так как, имхо, такая роскошь ни в автобус, ни в жигуль не влезет

эх кабы только в этом дело

помню мама из Германии прислала шикарнейший костюмчик - длинная, легкая юбка в несколько слоев и жакетик. Еду на свадьбу, стою в автобусе, время выходить, опустилась на одну ступеньку вниз. Рядом стоящая дама наступает мне на юбку, смотрит на меня и улыбается. Прошу ее убрать ногу, она молчит, смотрит на меня так, что пора закипеть. Дверь открывается, она меня толкает, я вылетаю из автобуса, а пол юбки остается там же, под ее каблуком. Дама машет мне ручкой. Конец спектакля. Я в шоке.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Симеона
|29 Апр 2011
6
Цитата lents
у меня за зиму вырос живот. Поэтому я не вмещаюсь в летние штаны. Пока нашёл вот такой выход из положения.

Из такого ПОЛОЖЕНИЯ выход один, в Роддом !!!

Ой... вы же мальчик?!?!?

Мой сынок младший ему 5 лет, спрашивает

-Мама ну когда у ДЕДУШКИ уже родится бэйби???

Вот Обьясняю-обьясняю ребёнку... а он никак не поймёт...

Почему у тёть там маленький бэйби... а у Дядь только ЖИР:)))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Жена
|29 Апр 2011
0

ааааа насмешили!!!!))))

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+4645
|29 Апр 2011
7
Цитата Симеона
а у Дядь только ЖИР

Симеона ты не права ))) это не жир...это мОзги которые не поместились в голове - сползли вниз...

Лентс тыж не обижаешься?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Жена
|29 Апр 2011
2
Цитата NaVen
это мОзги которые не поместились в голове - сползли вниз...

ой, девченки, настроение подняли

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1490
|29 Апр 2011
3
Цитата NaVen
это мОзги которые не поместились в голове - сползли вниз...

Тю, а я-то дивлюсь, что это, када я мыслю о высоком, меня всё тянет живот почесать? А так там мозги!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1513
|30 Апр 2011
3
Цитата lents
.. как думаете, прокатит? Или это будет слишком

...я не знаю, но когда я вижу у мужчины подобный животик, то у меня всплывают, очень мои-субьективные чувства, связанные с комплекцием моего мною не просто драгоценного, но и уважаемого дедушки, он у меня был солиден, не толстый кстати, но с таким буквально трогательным для моих  ручонок, животик! :)) кстати должна признаца что мужской от женского на ощщуть ох-как отличается, у дедушки был как арбузик, я иногда его таk любя называла...

Так что Лентс НЕ слишком! ПРОКАТИТ! :)) ну вовсяком случае это лучше чем ходосочность не-солидная, ну это на мой узкий...

А еще я заметила что если мы (или лучше сразу оговорюсь я, во избежании недоразумений...) полюбим ЧЕЛОВЕКА или как-то привяжемся к нему сами того не желая, ну жизнь так сложилась (я говорю сейчас не только об отношении между противоположными полами) то в последствии, нам (мне) нравится в нем уже все и одежда и как он пахнет и животик (если есть) и даже худорба не так страшна, как казалась раньше! :)) Вот уж действительно: любовь покрывает много...

P.S.

Kстати если мне не нравился когда-то тот или иной стиль одежды, но познакомившись с стиле-носителем не моего "посола" поближе и я делаюсь им-ей очарованная, то и стиль входит в "стоимость" моего очарования, НО если кто-то другой появится на горизонте в этих же противных ..эээ.. например штанах, то я тут же их опять ненавижу, а на том человеке я эти же противные лю! :))

с уважением алое.
Удален
Melissa
|30 Апр 2011
3
Цитата NaVen6
при хорошем спортивном телосложении узкие джинсы и тениска в которой растёгнуто на одну пуавку больше обчного......ннну...ишо???

подозреваю, что при хорошем телосложении и в чехле от танка будет на что посмотреть... 

обзови меня рыжей и прости :-)
Старожил
+1490
|30 Апр 2011
1
Цитата alloe
ну вовсяком случае это лучше чем ходосочность не-солидная

Не, худосочность мне не грозит  хотя, помнится, в мои молодые годы продавцы Гербалайфа пытались подсадить меня на их "травку" именно мотивируя это моим НЕДОСТАТОЧНЫМ весом!

Но я с тех пор как-то и без гербалайфа с этим "недугом" справился 

Тут, правда, мне одно обстоятельство помогло - давненько я не влюблялся. А то в былые годы прям беда, как ни влюблюсь, тут же худею на глазах. Почему так?

 

Цитата alloe
НО если кто-то другой появится на горизонте в этих же противных ..эээ.. например штанах, то я тут же их опять ненавижу, а на том человеке я эти же противные лю! :))

Вы меня сильно обнадёжили! То есть, есть надежда, что и с моими жуткими штанами кто-то сможет смириться? А то ж одни они у меня... 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
IBagira
|30 Апр 2011
5

Ну вот, читала-читала, а в результате вывод: Дело не в одежде, главное чтобы человек в ней был хороший :)))))

Старожил
+1350
|30 Апр 2011
0
Цитата IBagira
Ну вот, читала-читала, а в результате вывод: Дело не в одежде, главное чтобы человек в ней был хороший :)))))

В человеке всё должно быть прекрасно, и одежда и душа и мысли. Но вот вы почитали меня и решили что я очень таки непрекрасный.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|30 Апр 2011
0
Цитата Пришелец
Но вот вы почитали меня и решили что я очень таки непрекрасный.

:)))) Да что это с вами? Вы уже не раз и в разных темах обвиняете меня в вашем неприятии. В чём я провинилась перед вами? :))

Удален
Теист
|30 Апр 2011
1
Цитата IBagira
:)))) Да что это с вами? Вы уже не раз и в разных темах обвиняете меня в вашем неприятии. В чём я провинилась перед вами? :))
_))))))))))))))) ты штрафница а он старожил))))))))))))
Старожил
+4645
|30 Апр 2011
2
Цитата alloe
Вот уж действительно: любовь покрывает много...

самое оно, алоюшка ))) У меня двоюродный братишка, больше ста кг ходячего золота в брюликах (глаза у него озорные, как брюлики играют). Так вот...не смотря на свою комплекцию, ооох и любят его деушки )))))) Просто он чудо какой умница, остроумница и обаятель ))) Ннну...плюс ещё...карьеру сделал не слабую - тоже того...не последний фактор ))) Так что...Человеческие качества таки покрывают оооочень многое и либо нивилируют красоту либо украшают недостатки )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|30 Апр 2011
0
Цитата NaVen
самое оно, алоюшка ))) У меня двоюродный братишка, больше ста кг ходячего золота в брюликах (глаза у него озорные, как брюлики играют). Так вот...не смотря на свою комплекцию, ооох и любят его деушки )))))) Просто он чудо какой умница, остроумница и обаятель ))) Ннну...плюс ещё...карьеру сделал не слабую - тоже того...не последний фактор ))) Так что...Человеческие качества таки покрывают оооочень многое и либо нивилируют красоту либо украшают недостатки )))
да какие у вас девушки нонче там пошли, прямо на сало. как истинные украинки, и на брюлики-блестяшки - как индейцы кидаются..))))))))))))))))))))))))
Старожил
+4645
|30 Апр 2011
0

Теист, неугадываете ))) опять мимо )))

Наши Девушки и Женщины вообще ни на кого не кидаются! )) Эт раз.

Два это:

 

Цитата NaVen
Человеческие качества таки покрывают оооочень многое и либо нивилируют красоту либо украшают недостатки
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|30 Апр 2011
0

как скажете........)))))))))))

Старожил
+1513
|30 Апр 2011
4
Цитата lents
прям беда, как ни влюблюсь, тут же худею на глазах. Почему так?

Может от того что мысли становятся другого характера и некое помутнение рассудка как-то сказывается на организме... у всех по-разному, у меня например щечки болят от хронической улыбки, вот вроде возьму себя в руки - сделаю лицо серьезным, чуть-чуть забудусь и ловлю себя опять, на ощущении приятной боли в области щёк! :))

 

Цитата lents
что и с моими жуткими штанами кто-то сможет смириться?

Ну почему же ВЫ их считаете жуткими? Ваша задача любить свои "штаны" уважать ИХ и нести себя в них гордо!!! - это очень важно Лентс!!!

А тем которым те "штаны" кажутся жуткими... они имеют на то право и также ИМЕЮТ прекрасную возможность познакомится с ИХ содержимым! :))

 

Цитата lents
есть надежда,

И Вера и Любовь и их мать София! :))

 

Цитата NaVen
самое оно, алоюшка )))

НаВенка ты меня так в-первый раз назвала, незнаю почему-то так приятно было услышать! :))

 

Цитата NaVen
либо нивилируют красоту либо украшают недостатки

Прочла и вспомнила один переломный моментик своей однажды черезчур бурной религионой жизни:

Как вы уже знаете я уверовала в баптистской конфессии и была с первых же дней самой активной прихожанкой и естественно вскоре (в теч 3 лет) сама уставом сделалась ходячим... но тут произошла духовная переоценочка... и вот я стою в Библейской школе "Слово Жизни" в столице России.. Вау!!! кругом 700 студентов и все харизнаты, ну для того чтобы баптисту узнать, что перед тобой харизмат ему не нужно прищуриватся что бы прочесть об этом на бейджике, как говорится факт-на-лицо...  даже вначале у меня язык не поворачивался сестру сестрой назвать, слишком большой конфуз со мной тогда случился....НО когда впоследствии я узнала одну сестру, другую поближе, а особенно в молитве я почувствовала что они моего Небесного Отца, своим называют тожа и вообще их отнощение друг к другу... как узнают что мы Его иченики??? потому что МЕЖДУ нами любовь! Ну вот примерно так я и узнала! :))

с уважением алое.
Старожил
+4645
|30 Апр 2011
1
Цитата alloe
незнаю почему-то так приятно было услышать! :))

прикооол, вот не знаю почему, алоюшка,  но мне тааак приятно было вот это самое прочитааать

Вообще внешний фактор Женщины и мужчины имеют разный уровень влияния. Женщин выбирают глазами, Мужчин...другой критерий...и это не глаза...точнее глаза уже на втором или третьем или ещё дальше месте )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|30 Апр 2011
2
Цитата alloe
Ваша задача любить свои "штаны" уважать ИХ

Хорошо, я поговорю с ними, извинюсь за то, что имел о них предвзятое мнение. Надеюсь, они примут мои извинения.

Я их даже, пожалуй, постираю! А ещё поглажу. Думаю, если штаны погладить, они меня точно простят.

 

Цитата alloe
А тем которым те "штаны" кажутся жуткими... они имеют на то право и также ИМЕЮТ прекрасную возможность познакомится с ИХ содержимым! :))

Ну зачем же я буду знакомить окружающих с содержимым моих штанов? Я ж честный дедушка!

А хотя это идея! Как увижу, что кто-то неодобрительно смотрит на мои штаны, так сразу подойду и в лоб ему скажу: "Не нравятся мои штаны?! А с их содержимым познакомиться не желаете? Имеете прекрасную возможность!"

 

Цитата alloe
нести себя в них гордо!!! - это очень важно Лентс!!!

Да, я понял. И уже нашёл себе достойный подражания пример штаноносца:

И вправду сказать у этого бедняги штаны ещё ужаснее моих.

... и ничто человеческое мне неужто
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Благоспристойная одежда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.