Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благоспристойная одежда?  

Старожил
+4645
|27 Апр 2011
0

Что считать одеждой благопристойной, а что вульгарно?

Кто и где утсанавливает этот критерий оценки? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|27 Апр 2011
4
Цитата NaVen
Кто и где утсанавливает этот критерий оценки? )))

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Al
|27 Апр 2011
1
Цитата NaVen
Что считать одеждой благопристойной

Вот такие вот купальные костюмы: http://www.wholesomewear.com/slimmer-c.html

Старожил
+1490
|27 Апр 2011
6

Благопристойная одежда для белой лошади

... и для ея обладателя:

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|27 Апр 2011
3
Цитата Al
http://www.wholesomewear.com/slimmer-c.html

тётя на фото похожа на дядю  Вывод: будите носить такие купальные костюмы - станете мужеподобными 

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1490
|27 Апр 2011
4
Цитата Полина
тётя на фото похожа на дядю

Да хоть на дедушку мороза! Главное, шоб не утопла!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Al
|27 Апр 2011
1

Ну а вот по поводу юбок - новый дезайн, говорят))

Старожил
+1446
|27 Апр 2011
0
Цитата Al
Вот такие вот купальные костюмы:

извращение

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Al
|27 Апр 2011
4
Цитата lents
Главное, шоб не утопла!
Цитата Полина
Вывод: будите носить такие купальные костюмы - станете мужеподобными

Я занимался плаванием 7 лет. Нас, иной раз, заставляли кроме плавательных костюмов (конечно не таких, нехристианских) одевать футболки, чтобы нагрузка мышечная шла сильнее. Но это было круто.. Потом всё тело сутки болело после 30 мин в футболке.

Если в таком костюмчике кто осмелится "выйти" в море, то тому сразу сертификат шкипера офф-шор в руки! т.к. части костюма можно использовать как такелаж - Ла-Манш? - да легко!)))

Старожил
+1490
|27 Апр 2011
0
Цитата Al
Если в таком костюмчике кто осмелится "выйти" в море, то тому сразу сертификат шкипера офф-шор в руки!

Наверное, этот костюм всё же предназначен не для плавания, а, как и изображено на фотографии, только чтобы ножки намочить.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
IBagira
|27 Апр 2011
18

Как бы инфаркт не получить, если вот такое из воды вынернет :))))

Удален
rokkat
|27 Апр 2011
4
Цитата NaVen
Что считать одеждой благопристойной, а что вульгарно? Кто и где утсанавливает этот критерий оценки? )))

как правило, длина юбки и облипчатость брюк обратно пропорциональна величине совести.

Удален
Jaklin
|27 Апр 2011
1
Цитата lents
Благопристойная одежда для белой лошади

"Я люблю свою лошадку..."))))

 

Цитата IBagira
Как бы инфаркт не получить, если вот такое из воды вынернет :))))

Смотрите на руку!!! Тётя не настоящая!!!

Удален
Melissa
|27 Апр 2011
3
Цитата Jaklin
Смотрите на руку!!! Тётя не настоящая!!!

манекен..вместо буйка

when there is nothing to say...better to say nothing
Удален
Jaklin
|27 Апр 2011
0
Цитата NaVen
Что считать одеждой благопристойной, а что вульгарно?

Вот не понятно мне, представленные здесь модели к какой категории относяться?))) Лошадь, разумеется, не в счет!

Старожил
+1446
|27 Апр 2011
3
Цитата Jaklin
Смотрите на руку!!! Тётя не настоящая!!!

любимая резиновая женщина, самая выносливая и нетребовательная, легкая в эксплуатации, эконом вариант для неуверенных в себе мужчин

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|27 Апр 2011
5

Найди десять отличий :))

Удален
ruslankin2010
|27 Апр 2011
1
Цитата NaVen
Кто и где утсанавливает этот критерий оценки? )))

чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и  целомудрием, украшалисебя не плетением [волос], не золотом, не  жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию». (1 Тим 2:9-10)

Сказал также [Иисус] ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; 2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих. Лк. 17, 1-2

не делать ничего такого, от чего брат твой  претыкается, или соблазняется, или изнемогает» (Рим. 14: 21)

то ты уже не по любви поступаешь. Не губи ....того, за кого Христос умер.

«Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленнойкрасоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом» (1Пет.3:3-4.)

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Местный
+5
|27 Апр 2011
0
Цитата angelok
любимая резиновая женщина, самая выносливая и нетребовательная, легкая в эксплуатации, эконом вариант для неуверенных в себе мужчин

Гордая, самоуверенная, с высокой самооценкой... Так держать!

Старожил
+4645
|27 Апр 2011
1
Цитата lents
Благопристойная одежда для белой лошади

а для йожички? )))

 

Цитата rokkat
как правило, длина юбки и облипчатость брюк обратно пропорциональна величине совести.

вопрос не о размере совести и даже не о её наличии )))

АААААА!!! Люди-люди, человеки )))))) мне нравится ваш юмор но мне реально надо найти более-менее конкретный ответ.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|27 Апр 2011
1
Цитата ruslankin2010
о стыдливостью и целомудрием

1. У каждого человека своё понятие стыдливости и целомудрия.

2. Мужчины обращают внимание, знакомятся и женятся в большинстве случаев не на тех, кто

 

Цитата ruslankin2010
добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию

а на тех, кто умело создал свой образ. Часть этого образа ( очень веская) принадлежит одежде, её стилю, цвету...

Что касается соблазна...кто не чист - того и паранджа соблазняет, а чистый и глубокое декольте не заметит.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ruslankin2010
|27 Апр 2011
2
Цитата NaVen
Что касается соблазна...кто не чист - того и паранджа соблазняет, а чистый и глубокое декольте не заметит.

про соблазн я писал к женщине ,а не о мужчинах..прежде чем одевать глубокое декольте я бы призвал такую подумать ,что это может быть соблазном для окружающих и не делать того от чего немощный может преткнуться..она сама понимает ,что одевает и это лукавство говорить что нет..речь в стихе не буду подавать соблазна шла о немощных в вере людях за которых умер Христос

 

Цитата NaVen
2. Мужчины обращают внимание, знакомятся и женятся в большинстве случаев не на тех, кто

это не проблема ..мне все равно на ком такие индивидуумы женятся..у меня другая позиция

идти вразрез со своей стыдливостью и целомудрием ради того чтобы выйти замуж..выбор за вами причем речь не о показной стыдливости и целомудрии от которых легко отказаться ради брака, а о внутренних качествах человека которые не позволяют ей одевать непристойное

1. У каждого человека своё понятие стыдливости и целомудрия.

ну да отличная от библейской в которой она одна
Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+64
|27 Апр 2011
5
Цитата NaVen
а на тех, кто умело создал свой образ

Как мужчина отвечу - нет не так . Господь зачем тогда , если такой важный шаг  по одежде делать ?

 

Цитата NaVen
Что касается соблазна...кто не чист - того и паранджа соблазняет, а чистый и глубокое декольте не заметит.

Вы не мужчина и не понимаете. Заметит , ну может не сразу и в зависимости чем голова занята. Вы думаете что "плоть" у спасенных исчезла и ничего не желает ? У каждого свой соблазн и у вас он есть. Соблазны всегда будут , но важна реакция на них. Но и быть источником соблазна не стоит.

А вы глубокое декольте носите ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+4645
|27 Апр 2011
1
Цитата ruslankin2010
библейской в которой она одна

а можно ссылку на Писание, где чётко и конкретно сформулированы понятия целомудрия и стыдливость: в чём и каким образом они выражаются и как оцениваются.

 

Цитата adona
такой важный шаг по одежде делать ?

одежда - это часть образа, но не весь образ. ))) Я не говорила, что выбор делается по одежде )))

 

Цитата adona
А вы глубокое декольте носите ?

нет. У меня другой вкус по стилю одежды ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+51
|27 Апр 2011
2
Цитата NaVen
Что считать одеждой благопристойной, а что вульгарно? Кто и где утсанавливает этот критерий оценки? )))

К сажалению к церквях в которых, мне пришлось, побывать девушки, одеваются в основном не пристойно и этот дом полн соблазнов. Они приходят туда ради другого, а не для того для чего задумывалась церковь Божья.

Удален
ruslankin2010
|27 Апр 2011
0
Цитата NaVen
нет. У меня другой вкус по стилю одежды ))

вкусы и предпочтения там где речь идет о спасении...

Цитата NaVen

 

а можно ссылку на Писание, где чётко и конкретно сформулированы понятия целомудрия и стыдливость: в чём и каким образом они выражаются и как оцениваются.
чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и  целомудрием, украшалисебя не плетением [волос], не золотом, не  жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию». (1 Тим 2:9-10)

самое простое для вас пока это ключевое слово в приличном одеянии..или вам надо библейское понятие что такое целомудрие и стыдливость приводить

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+4645
|27 Апр 2011
2

тю...что значит в приличном?...для племени мумба-юмба прилично нагишом,а в одежде - вульгарность и соблазн.

 

Цитата ruslankin2010
или вам надо библейское понятие что такое целомудрие и стыдливость приводить

да! У меня был КОНКРЕТНЫЙ вопрос и я, ессно ожидаю КОНКРЕТНЫЙ ответ. А не фразы взагали...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ruslankin2010
|27 Апр 2011
0
Цитата NaVen
да! У меня был КОНКРЕТНЫЙ вопрос и я, ессно ожидаю КОНКРЕТНЫЙ ответ. А не фразы взагали...

для мумба юмбы прилично нагишом?) до той поры пока человек не прочтет это место писания в Библии и не возродится к новой жизни..“Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия” (2 Тим . 1: 7).Это и есть критерий для возрожденного человека..думаю и так все понятно

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
яся
|27 Апр 2011
3
Цитата lents
Благопристойная одежда для белой лошади

Супер!!! Спасибо! А то на одном форуме настроение подпортили ((( А тут такой подарок,насмеялась вдоволь )))

 

Цитата ruslankin2010
для мумба юмбы прилично нагишом?) до той поры пока человек

не попробует плода с дерева?

Удален
ruslankin2010
|27 Апр 2011
0
Цитата яся
не попробует плода с дерева?

дело в том что грехопадения не было и они были как дети непорочны..или вы думаете они были взрослыми людьми без совести и поэтому не стыдились..Яся это ключевой момент вашего мировозрения

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Благоспристойная одежда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.