Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
он, Галя зрозуміла, тіки мало мені віриться, шо в неї не було цьєї хіміі 15 років, раптово треба щось робити

Лесь, я не вру... Честно :)

Все мужчины - братья. А братья, сама понимаешь, химию не вызывают 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Олеся
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
Все мужчины - братья. А братья, сама понимаешь, химию не вызывают

шутки в сторону...тут мне вспомнилс яодин брат, делился в темах, грит, вот же ж засада...всё при мне и рост, и внешность, и работа ... в собрании полно девчёнок незамужних,

но они ж сёстры! воще не воспринимает их как невест...)

(ну а он для них типа- братюююняяя!!!! где пропадал, сто лет тебя не видела, йоу!!!)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
но они ж сёстры! воще не воспринимает их как невест...)

Ага. Такая же ерунда...

А если еще учесть, что братьев по церквям - раз, два и обчелся (были б еще братья - настоящие мужчины, так не...).

Короче, как говорят беларусы: хавайся у бульбу! :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Олеся
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Короче, как говорят беларусы: хавайся у бульбу! :)

15 лет хавания?

не вірю!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
не вірю!
Цитата Галя ✡
Лесь, я не вру.
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
заступник2
|4 Окт 2012
0 Цитировать
заступнику 2 уже давно не даёт покоя тема моего кокона:))))

Не вашего кокона, а того, что даже в коконе невозможно утаить, на что сразу обращают внимание мужчины и что их к Вам как магнитом притягивает.

 

... Мы так долго хохотали!:)))) А не заступник2 ли это был?

Вряд ли. Когда я Вам подобное говорил, выражая своё восхищение той частью вашего тела, на которую и пристававшие к вам обратили внимание, то Вы с мужем не хохотали, а сильно напару с ним против меня озлобились.

Удален
заступник2
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
мне всегда казалось ,что он хвостиком везде за Работничком, а тут...новости дня
мне показалось, что ему только до этого и есть дело:))) А вот до серьёзных тем - "не досуг!"

А, может, это у вас галлюцинации? Может, вам закусывать креститься надо, если вам обеим кажется, мерещится что-то не реальное?

Старожил
+4645
|4 Окт 2012
2 Цитировать

эээх..по теме...

вот я щаз в романтическом полёте...и таки я сильно занимаюсь своей внешностью ))) тренажёрка - усиленно...таки занялась жёстким массажем...слежу за пистание ну ооочень внимательно...короч внешность попала под прицел :) но это легко...а вот изменить друные привычки характера...эээх..

короче, когда ты...хотя нет..на счёт "ты" я не знаю...но вот когда я хочу понравится - мне ооочень не нравится то что я вижу в зеркалие и то что я заню о своём характере, и я всеми силами стараюсь всё это изменить в лучшую сторону )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+66
|5 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
короче, когда ты...хотя нет..на счёт "ты" я не знаю...но вот когда я хочу понравится - мне ооочень не нравится то что я вижу в зеркалие и то что я заню о своём характере, и я всеми силами стараюсь всё это изменить в лучшую сторону )))))

чтобы понравиться - надо привести себя в порядок, а чтобы полюбили - надо менять характер:)))

Удален
Oskar von Ritter
|5 Окт 2012
3 Цитировать

чтобы полюбили, надо, чтобы совпало!

Писатель
+135
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Нет!

Полюбит тебя такой, какой ты должна быть!

Старожил
+442
|5 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
чтобы полюбили, надо, чтобы совпало!

Вот тыщу процентов! Сколько уже таких историй наблюдала - не сосчитать. Вроде бы и сама в такую попала ;)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+317
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
Иван, я кажу, що почуття це - така хімія,  а не полюбив за якусь то там хімію )
чтобы понравиться - надо привести себя в порядок, а чтобы полюбили - надо менять характер:)))

Вот я о чем-то таком 

Старожил
+4645
|6 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
чтобы полюбили, надо, чтобы совпало!

думаю иначе...перечитала "Назначение в Иерусалим" и "Бог автор брачных союзов"...Бог таки устраивает момент "чтобы совпало"...но вот принимает ли мужчина...подчёркиваю МУЖЧИНА! решение принять это самое "совпало"...тут бабка надвое сказала, увы.

 

Цитата Driver
Полюбит тебя такой, какой ты должна быть!

таки да. Бог подготавливает нас друг другу. И мы любим уже ГОТОВЫЙ, подготовленный экземпляр )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+66
|6 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Бог подготавливает нас друг другу. И мы любим уже ГОТОВЫЙ, подготовленный экземпляр )))

согласна, мы до брака были знакомы почти 5 лет, за это время Бог менял моего мужа, который был патологическим хвастуном, и как же меня раздражали подобные братья! А перед свадьбой спрашиваю: "Саша, ты чё-то хвастать перестал!" - "Сам удивляюсь - ушло куда-то". И мои недостатки куда-то "сами ушли"!:))))))) Жаль, что не всей толпой, но тем, что осталось, друг друга не раздражаем, чудеса!

Но работать над собой всё равно надо - и характер (свой!) обламывать, и за внешностью ухаживать, совершенствоваться. А то мы думаем, что мужей переделаем - ошибаемся, только себя, любимую! А они думают, что мы останемся такими прекрасными, как в день свадьбы - и тоже ошибаются, стареем мы, да, и чтобы не так было заметно - надо всё больше на это тратить своих сил и времени, и ... денег мужа!:)))))))

Удален
Олеся
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А, может, это у вас галлюцинации? Может, вам закусывать креститься надо, если вам обеим кажется, мерещится что-то не реальное?

признаюсь, как на духу, дублирование слова "показалось" было с моей стороны провокацией,

....и вы оказались легко предсказуемым, заступник2, в вашей реакции на эту провокацию

дико извиняюсь

/

 

Цитата Лилия
Вроде бы и сама в такую попала ;)...

Лиль, ну ты прям светишься по всем темам, как лампочка,

приятно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
признаюсь, как на духу, дублирование слова "показалось" было с моей стороны провокацией, ....и вы оказались легко предсказуемым, заступник2, в вашей реакции на эту провокацию дико извиняюсь

А чего там "предсказывать", если я на этом форуме уже не раз писал так тем, кому "кажется" нереальное - и Вы это читали? И в этот раз не стал бы изменять своей привычке независимо от того, продублировали ли Вы слово того, кому что-то мерещится или нет, - протсо Вас я не включил бы в список, о пророчица-провокаторша.

Удален
Олеся
|6 Окт 2012
1 Цитировать

))))))))))))0!!!!

какое вы занудное МЕГО-ТУРБО-существо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Oskar von Ritter
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
но вот принимает ли мужчина...подчёркиваю МУЖЧИНА! решение принять это самое "совпало"...тут бабка надвое сказала, увы.

т.е. опять на мужиках весь груз ответственности?
а если душа не лежит! все равно надо принять?

Удален
Barc
|6 Окт 2012
0 Цитировать

Рома, я считаю ты не прав.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Олеся
|6 Окт 2012
1 Цитировать

ага....как это душа не лежит?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Oskar von Ritter
|6 Окт 2012
0 Цитировать

давай мотивируй!

скажи, почему конкретный мужчина должен полюбить конкретную женщину, которая конкретно ему уготована!!!

Старожил
+442
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
Лиль, ну ты прям светишься по всем темам, как лампочка, приятно!

))) ну не всегда ж только плакаться ;)...

Хотя, с другой стороны, я и побаиваюсь радоваться... бо только время покажет стоило радоваться или нет...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+84
|6 Окт 2012
0 Цитировать
который был патологическим хвастуном, и как же меня раздражали подобные

меня терзают смутные сомнения...

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Mary Alice
меня терзают смутные сомнения...

Ага. Я тоже подумала, что все патологическое хвастовство ушло от мужа и перешло, по всей видимости, к жене 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+474
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
я и побаиваюсь радоваться..

не боись, Господь с тобой!

Удален
Barc
|7 Окт 2012
1 Цитировать

суженый ряженый быстро может разлюбить , если не работать над своими недостатками.

у каждого мужчины свои требования, но ни один  мужчина, например, не станет терпеть вспыльчивый характер своей избранницы, резкие слова и высказывания итп.

может и не подаст на развод,  но такие моменты убивают любовь однозначно.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+442
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
не боись, Господь с тобой!

Спасибо, Принцесса! я очень признательна за поддержку ;)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Гость
0
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
но ни один  мужчина, например, не станет терпеть вспыльчивый характер своей избранницы, резкие слова и высказывания итп.

вот именно, Барса. когда общаешься с братьями, то учитывай это. к сожалению не все сёстры тут на форуме это учитывают. а потом сетуют о том что они не замужем.

Старожил
+4645
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
т.е. опять на мужиках весь груз ответственности?

не опять, а это изначальнои без права передачи ))

 

Цитата Oskar von Ritter
а если душа не лежит! все равно надо принять?

там где "совпало"  душа уже "лягли ипросють"

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы