Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Писатель
+28
|30 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата CL
когда уже свадьбу у кого-нибудь сыграем???? ааааа!!!!

Да ,теория уже изрядно поднадоела!))

Удален
родная
|30 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата CL
когда уже свадьбу у кого-нибудь сыграем???? ааааа!!!!

Давай начнём с тебя, а потом и другие подтянутся;)))))

Старожил
+901
|30 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата CL
когда уже свадьбу у кого-нибудь сыграем???? ааааа!!!!

Да!! Ну когда же?????? :))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|30 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
Да ,теория уже изрядно поднадоела!))

А я немного от форума отдохнула, так мне и ничего, можно и поговорить:))))). Пока с практикой не выходит:))))

Удален
CL
|30 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата root 78
Да ,теория уже изрядно поднадоела!))

ну-ну, я к этому и спросил. наш изрядно затянувшийся дискурс на предмет отношений постепенно сделал из нас экспертов по вопросам семьи и брака, так что самое время для производственной практики.

 

Цитата родная
Давай начнём с тебя, а потом и другие подтянутся;)))))

сейчас никак не могу! ближе к осени.

 

Цитата traum
Да!! Ну когда же?????? :))))

уже хочется, чтобы кто-нибудь из наших замечательных истерично написал сестер, что замуж выходит!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+901
|30 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата CL
уже хочется, чтобы кто-нибудь из наших замечательных истерично написал сестер, что замуж выходит!

Ой, а нам то как хочется!!!!!! :))))))))))))

Можете молиться об этом :)

чтобы написали,

о том, что замуж  выходят

и ИСТЕРИЧНО!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+28
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата CL
ну-ну, я к этому и спросил. наш изрядно затянувшийся дискурс на предмет отношений постепенно сделал из нас экспертов по вопросам семьи и брака, так что самое время для производственной практики.

Всегда учащиеся и не могущие достичь познания истины )))как в Писании..)) Заметил ,что те кто ищут работу хорошие спецы в трудоутройстве других ,а те кто ищет пока еще отношений-поговорить насчет отношений..

Удален
CL
|30 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Ой, а нам то как хочется!!!!!! :))))))))))))

как там у вас принято?! "ОЙ, ДЕВОЧКИ!!!! Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУУУУУ..... АААААА"

 

Цитата root 78
Всегда учащиеся и не могущие достичь познания истины )))

ниче! всему свое время!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
родная
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата CL
уже хочется, чтобы кто-нибудь из наших замечательных истерично написал сестер, что замуж выходит!

Ну да как в американских фильмах:)))

Надеюсь я истерить не буду, не люблю выставлять свою личную жизнь напоказ.

 

Цитата CL
сейчас никак не могу! ближе к осени.

О! Ну, пока ещё рано поздравлять, или уже дата назначена?

Старожил
+901
|30 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата родная
Надеюсь я истерить не буду, не люблю выставлять свою личную жизнь напоказ.

ага... это как про меня.. потому всегда боялась в отношениях именно их публикации.. :) думала, вот полюбит меня кто, и я его.. так ведь придется рассказать об этом людям.. ну  хотя бы близким.. родителям там.. сестрам...  и всегда от этой мысли аж в пот бросало...

А сейчас это усугубляется еще и вероятной реакцией: "Ну наконец-то!!".. вот меньше всего хочу такую реакцию.. хочу, чтобы все естественно было.. чтобы приняли это естественно... без всяких там: "Ну неужели!" и "Ну наконец-то!"

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1172
|30 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата root 78
те кто ищет пока еще отношений-поговорить насчет отношений..

Ну да, те, которые нашли, теперь над ними работают, им болтать некогда...

Удален
родная
|30 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
Заметил ,что те кто ищут работу хорошие спецы в трудоутройстве других ,а те кто ищет пока еще отношений-поговорить насчет отношений..

Ты понимаешь, Виталик, я насчёт отношений люблю говорить как говорится и без и во время:)))) Не очень люблю говорить о своих отношениях, а вот о чужих:)))))))))

Это как с работой, ты точно подметил:))))))))))

Удален
родная
|30 Мар 2011
4 Цитировать

Народ предлагаю вернуться к теме.

Вобщем резюмирую: меняться надо, но не для мужчин, а для Господа. Замечания встречных мужчин стоит учитывать, но при этом опираться и на другие источники. Например, если мужчина хочет тебя видеть только в мини и колготках в сеточку, то нужно сперва подумать, а вообще что окружающие о тебе скажут, а главное Бог.

Но при этом больших критиканов стоит обходить десятой дорогой, и лучше с таким не знаться.

А вообще я читала в одной вумной на мой взгляд книге, что мужчины перестают тебя уважать, если ты сию секунду бросаешься выполнять их требования? А как вам кажется?

Писатель
+28
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
А вообще я читала в одной вумной на мой взгляд книге, что мужчины перестают тебя уважать, если ты сию секунду бросаешься выполнять их требования? А как вам кажется?

Не знаю..насчет мужщ ин это тоже справедливо..если мужщина оказывает сразу же симпатию и всякое такое..он может охладить женщину..

Удален
родная
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата root 78
Не знаю..насчет мужщ ин это тоже справедливо..если мужщина оказывает сразу же симпатию и всякое такое..он может охладить женщину..

ага и наоборот;)))

Удален
Полина
|30 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата root 78
если мужщина оказывает сразу же симпатию и всякое такое..он может охладить женщину..

ерунда какая! всё наоборот!!!

Меня вообще надолго не хватает общаться неочём))) - очень быстро теряю интерес!

Non progredi est regredi
Удален
родная
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
ерунда какая! всё наоборот!!!

Смотря как мужчина проявляет интерес и смотря какой мужчина. Если изначально неподходящий, то интересе у меня к нему будет одинаковый в независимости от того, проявляет он ко ме интерес или нет, то есть никакой.

И если он проявляя интерес меня развлекает нудными разговарами, то конечно успеха тоже не будет:)))

Старожил
+4645
|30 Мар 2011
0 Цитировать

Опасная философия ))) это прямой путь  к лени!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Опасная философия ))) это прямой путь  к лени!

:))))))

Может быть. Но противоположная философия - это путь к неуверенности в себе:))))

Писатель
+28
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Меня вообще надолго не хватает общаться неочём))) - очень быстро теряю интерес!

Предлагаю обсудить тему"Когда и как женщина теряет интерес к новому знакомому парню"..)

Старожил
+908
|31 Мар 2011
3 Цитировать

Рут, да никак не теряет. как можно потерять то, чего нет? просто это жизнь, кто-то нам интересен, а кто-то нет, это и для девушек и для парней одинаково.

Писатель
+28
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Адель
Рут, да никак не теряет. как можно потерять то, чего нет? просто это жизнь, кто-то нам интересен, а кто-то нет, это и для девушек и для парней одинаково.

Да не скажи..Я читаю вот книгу ,когда теряет ..хоть и написана больше для молодых "Юношам о девушках" ,писали христианские авторы ,но хорошо описывает заблуждения парней..Автор пишет ,что мы парни думаем ,что раз  понравились девушке ,то все ок..Парни наивны и начинают грезить ,а девушка начинает уже начинает терять интерес ..забавно сказал автор ,что совпадают 1 пункт и последний ,когда парень понял ,когда послали.. а не замечал е знаков отторжения .)) естьтакие кто мне говорил например"отвали" ,а потом через пол года встретились в общей компании ..после этого кричала привет за метров 10 ,хотя до этого не горела желанием общаться.....правда на долго ее не хватило..

Старожил
+4645
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Но противоположная философия - это путь к неуверенности в себе:))))

я за Божью философию БАЛАНСА! ))) Счастье - условно и возможно при выполнении ряда условий )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
я за Божью философию БАЛАНСА! )))

Да конечно:)))

Я тоже за балланс:))) Конечно я не имею ввиду то, что нужно одеть балахон и не мыть голову дожидаясь суженого. Я о том, что конечно нужно трудиться и жить максимально полной жизнью для Бога, для людей и для себя:)). Кстати, некоторые критиканы сыграли положительную роль в моём развитии:)))

Гость
-1
|31 Мар 2011
0 Цитировать

а я вот ищю добрую хозяйственную, я бы добавил сельскохозяйственную дэвушку - женщину, христианку и поселился бы на хуторе в Калининградской области жил бы поживал да добра наживал и не только видимого, надоела мне Европа ..................

Удален
родная
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата сократкий
а я вот ищю добрую хозяйственную, я бы добавил сельскохозяйственную дэвушку - женщину, христианку и поселился бы на хуторе в Калининградской области жил бы поживал да добра наживал и не только видимого, надоела мне Европа ..................

Ну в инете тебе сельскохозяйственную девушку сложно будет найти:))) Прийдётся тебе ехать на место поиска;)))))

Старожил
+4645
|31 Мар 2011
10 Цитировать
Цитата родная
Кстати, некоторые критиканы сыграли положительную роль в моём развитии:)))

мм...Вы молодец! а я вот...увы...меня ломали )))) Но это хорошо!!!

Притча!

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»
Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!
— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой..

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата root 78
Да не скажи..Я читаю вот книгу ,когда теряет ..хоть и написана больше для молодых "Юношам о девушках" ,писали христианские авторы ,но хорошо описывает заблуждения парней..Автор пишет ,что мы парни думаем ,что раз  понравились девушке ,то все ок..Парни наивны и начинают грезить ,а девушка начинает уже начинает терять интерес ..забавно сказал автор ,что совпадают 1 пункт и последний ,когда парень понял ,когда послали.. а не замечал е знаков отторжения .)) естьтакие кто мне говорил например"отвали" ,а потом через пол года встретились в общей компании ..после этого кричала привет за метров 10 ,хотя до этого не горела желанием общаться.....правда на долго ее не хватило.

а что за авторы?

Удален
родная
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Притча!

Классная!:)))

"Всё что не делается, всё к лучшему":))). Но мне больше нравится "в жизни верующего всё способствует ко благу".

Старожил
+901
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата родная
"Всё что не делается, всё к лучшему":))). Но мне больше нравится "в жизни верующего всё способствует ко благу".

а точнее в моей подписи :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы