Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Гость
-1
|31 Мар 2011
0 Цитировать

Ну в инете тебе сельскохозяйственную девушку сложно будет найти:))) Прийдётся тебе ехать на место поиска;)))))

Родная

Ошибаетесь  госпожа многие очень высокоинтеллектуальные  и аристократичные личности делают выбор в пользу натурального хозяйства, да что далеко ходит гений России и  всего мира - толстой говорил об этом и сделал это , ни хочу обижать вас но почему то я Горького вспомнил сейчас, рождённый ползать летать не может и от себя добавлю. ведь траектория не та, все мчатся в город , вот утеха, быть стрекозой там не беда........

Удален
родная
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата traum
а точнее в моей подписи :)

Слушай, а такой стих есть только у Римлян или ещё где-то есть подобный? Просто, что-то мне помнится, что в жизни верующего...или это у меня уже заглюк:)))?

Писатель
+28
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Адель
а что за авторы?

Вышла недаавно ,писала раньше жена его Шонти Фельдан    http://www.hopeofsalvation.org/store.asp?action=desc&item=B-1309   "Строго конфиденциально " и добавлены к этому названию вариации " -Женщинам о мужщинах ","Мужщинам о женщинах " ,"Девушкам о юношах",теперь вышла "Строго конфиденциально -юношам о девушках" автор Джефф Фельдан

Удален
родная
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата сократкий
Ошибаетесь  госпожа многие очень высокоинтеллектуальные  и аристократичные личности делают выбор в пользу натурального хозяйства, да что далеко ходит гений России и  всего мира - толстой говорил об этом и сделал это , ни хочу обижать вас но почему то я Горького вспомнил сейчас, рождённый ползать летать не может и от себя добавлю. ведь траектория не та, все мчатся в город , вот утеха, быть стрекозой там не беда........

А вы из города? Пробовали жить в селе?

Удален
Рада Гаал
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата сократкий
гений России и  всего мира - толстой

гений-то он гений, а под конец жизни свое личное "евангелие" придумал, да и блудник был редкостный...едва ли стоит на него ссылатся

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|31 Мар 2011
2 Цитировать

да и Горький, батенька, тоже был тот еще перец...:)

Гость
-1
|31 Мар 2011
0 Цитировать

гений-то он гений, а под конец жизни свое личное "евангелие" придумал, да и блудник был редкостный...едва ли стоит на него ссылатся

Рада Гаал ну ты даёшь блудник редкостный))))))))))))))))))))))))))))))))), когда это было??? и Давид и Соломон и Авраам и Иаков и Августин по твоему тоже тогда блудники? а своё евангелие  - это протест был против второй головы орла царизма православия не будем так уж плоско и субьективно судить...

Гость
-1
|31 Мар 2011
0 Цитировать

Родная да я из города родился и вырос в городе, сейчас живу в большом Западноевропейском городе но опыт сельской жизни  чуток есть...

Удален
родная
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата сократкий
Родная да я из города родился и вырос в городе, сейчас живу в большом Западноевропейском городе но опыт сельской жизни  чуток есть...

Чуток - это не считается:))). Обычно городские в селе не приживаются, в отличии от сельских в городе. Я бы тебе советовала сначала в селе годик пожить и сравнить перед тем как жениться на селянке:))))

Старожил
+4645
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
"Всё что не делается, всё к лучшему"

не совсем так ))) это как раз ооочень плохое высказывание! Оно направлено на будущее...А притча - отношение к прошлому _)))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+901
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Слушай, а такой стих есть только у Римлян или ещё где-то есть подобный? Просто, что-то мне помнится, что в жизни верующего...или это у меня уже заглюк:)))?

неа... это "заглюк" :)) только в Римлянах... ну или тресни меня по лбу :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
не совсем так ))) это как раз ооочень плохое высказывание! Оно направлено на будущее...А притча - отношение к прошлому _)))

это как-то слишком тонко:))) Ну вобщем Римляне всё-равно лучше:)))))

Старожил
+4645
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Слушай, а такой стих есть только у Римлян или ещё где-то есть подобный?

есть подобный в Марка 9:23 )))))))) Марка тоже не плохо )))

 

Цитата traum
неа... это "заглюк" :)) только в Римлянах... ну или тресни меня по лбу :)))

тээээкс...ну и где мне найти тот лоб чтобы его треснуть )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+901
|31 Мар 2011
1 Цитировать

Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.
(Мк 9:23)

И разве это подобный?? По-моему, это немного о другом.. нет, я не спорю, стих хороший, но не то, что родная спрашивала.. :)

Так что пока тресканье отменяеется :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата traum
И разве это подобный??

Считаю, что да. Если ответить на вопрос "кто такой верующий" - то получится это тот, кто любит Бога, кто избран и призван, а как результат - всё возможно или любые обстоятельства содействуют ко благу ))

хдеее эээтот лоооооб / трясущеся рукой потянулась в монитору ))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+901
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Считаю, что да. Если ответить на вопрос "кто такой верующий" - то получится это тот, кто любит Бога, кто избран и призван, а как результат - всё возможно или любые обстоятельства содействуют ко благу )) хдеее эээтот лоооооб / трясущеся рукой потянулась в монитору ))))))))))))

не катит.. :) ну давай спросим у родной :)

потому как так почти любой стих о возможности верующего можно подвести..

а тут именно не о возможности верующего говорится, а о том, что любая, какзалось бы беда может обернутся любящим Бога во благо.. и это опять не от нас зависит, а это Любовь Божья так действует :)

Неее.. ну ежали хочешь, то приезжай в Ижевск :) Лоб там.. правда.. хочу предупредить.. руки там же :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
-1
|31 Мар 2011
1 Цитировать

верущий - это тот кто действует, осуществляет ожидаемые процессы в своей жизни и имеет интуитивную уверенность  в будущее, а любить Бога - это трескотня не можете вы любить Бога, Его человек не познал и не узнал, Он нам ток чуток явился, но сказал нам что если, полюбишь Васю, Мастуру, Федю, Дуню , то значит и Меня любишь...

Старожил
+901
|31 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата сократкий
а любить Бога - это трескотня не можете вы любить Бога

сударь, поосторожнее! Иисус сказал нам любить Бога, неоднократно в Библии Он обращается к ЛЮБЯЩИМ Бога.. а если, по вашим речам, это трескотня, то кто самый главный трескун???? Иисус слов на ветер не бросал!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
-1
|31 Мар 2011
0 Цитировать

traum - в Библии сказано  что солнце взошло над землёю, но мы то все знаем что в реале это земля повернулась а солнце было на своём месте, так что так и тут)))

а насчёт сударя - спасибо за почтение, если вы это без стёба сказали - это укороченое слово от слово государь........

Старожил
+4645
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата traum
любая, какзалось бы беда может обернутся любящим Бога во благо..

упс...неполный комплект, однако )))))) Любящие Бога - это раз, призванные по Его изволению - находящиес я и исполняющие Божье призвание ЛИЧНО для него - это два. Так что благо весьма и весьма условно, возможно исключительно при выполнении как минимум двух условий. Оба эти условия являются показателем верующего, о котором говорил Иисус )))

 

Цитата traum
так почти любой стих о возможности верующего можно подвести..

можно и зайца научить курить, но кайф он от этого получать не будет ))) так что вопрос не в том, что можно,а что не можно...я думаю вопрос в целостности Писания! ))) Мой вариант не нарушает контекст Писания и не противоречит ему )) Или противоречит?...В чём?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата сократкий
Рада Гаал ну ты даёшь блудник редкостный))))))))))))))))))))))))))))))))), когда это было??? и Давид и Соломон и Авраам и Иаков и Августин по твоему тоже тогда блудники?

Это было никак не в эпоху Давила с Соломоном, а в веке, когда Россия православная, была аскетична, скромна и была "за" брак одного мужчины и одной женщины. Против монархии граф никогда не протестовал, от титула своего не отказывался и кушал сытно. Не считал зазорным при живой беременной жене, послать за крестьянкой в деревню, для удовлетворения так сказать. Видимо, в рамках твоего евангелия, это не грех.

Так что, дружище, это не я даю, а ты.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Melissa
|31 Мар 2011
8 Цитировать
Цитата сократкий
да я из города родился и вырос в городе, сейчас живу в большом Западноевропейском городе но опыт сельской жизни чуток есть...

...аха, приехали мы как-то к тете Мане в деревню, высыпались из мини-вэна, пошли на коровку посмотрели, с котятами поигрались. Сельское молоко очень вкусное. Ходили, по лугу побродили... Найковские кроссовки угробил на нет. В домах печи. Очень мило. Тетя Маня обещала за земляникой сводить. Куча фоток. Пробовал рубить дрова. Забавно. Чуть не посеял в осоке ай-фон.

И теперь вот, думаю, жениться на сельскохозяйственной девушке... Будем вместе целину поднимать.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+317
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Например, если мужчина хочет тебя видеть только в мини и колготках в сеточку, то нужно сперва подумать, а вообще что окружающие о тебе скажут, а главное Бог.

Ну одевай для него колготки в сеточку... а не для всех подряд 

Удален
Санечек
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Не считал зазорным при живой беременной жене, послать за крестьянкой в деревню, для удовлетворения так сказать

От куда такие знания ?

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Старожил
+317
|31 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата родная
А вообще я читала в одной вумной на мой взгляд книге, что мужчины перестают тебя уважать, если ты сию секунду бросаешься выполнять их требования?

А это зависит от того, какие между вами отношения. Но справедливо то, что по такой гововности можно не прото решить уважать, или не уважать, но оценить насколько ты сама себя уважаешь и ценишь.

А если этого не досточно, то попытками не выполнять требования такое не скроешь.

Удален
Melissa
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Санечек
От куда такие знания ?

у него действительно с этим проблемы были..

И с женой толком не складывалось. Она в воспоминаниях писала (не дословно, примерно такой смысл) : "Он был готов отдать рубаху последнему крестянскому мальчишке, неделями помогать какой-нибудь семье собирать урожай...Но никогда, никогда мне - больной, обессилевшей - не подал стакана воды или посидел с ребенком".

Вообщем, с Толстым все было тяжко и неоднозначно. Как и принято у "гениев", простую, личную жизнь до общественности особо не доносили.

Советую биографический фильм о его последних годах: "Последнее воскресение" (The last station)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+231
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
И теперь вот, думаю, жениться на сельскохозяйственной девушке... Будем вместе целину поднимать.

А у девушки есть комбайн в качестве приданого?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Melissa
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата rpg-fps
А у девушки есть комбайн в качестве приданого?

ну, для Западноевропейского городского жениха хватит и пару цыплят

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Рада Гаал
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Санечек
От куда такие знания

из воспоминаний родных и близких писателя...

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+61
|31 Мар 2011
8 Цитировать
Цитата сократкий
а я вот ищю добрую хозяйственную, я бы добавил сельскохозяйственную дэвушку - женщину, христианку и поселился бы на хуторе в Калининградской области

Ну,надо же как вам повезло!!!Я и есть та самая дэвушка,с хутора,Калининградской области.

Правда мне 41 год и у меня 4 детей,но разве такая мелочь может помешать в осуществлении вашей мечты. Тем более, это точно судьба,если бы вы не попали в перлы дня,то мне бы никогда не догодаться о том,что вы меня розыскиваете.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы