Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
нидаждётесь ))))))) бисер жалко )))

А если этого бисера, нет, то и нечего жалеть о том чего нет.

 

Цитата Jaklin
всё...понеслась...

Ты что-то против Всевышнего и Его Слов имеешь?

 

Цитата Jaklin
Ни-ни, NaVen, я в Вас не сомневаюсь)))

Корпоративная солидарность, разве будет вор, вору, говорить не воруй, или ворон ворону глаз не выклюет, или, если оба слепых и скажет ли один из них не видя, что другой слеп, что ты слеп.

Удален
Jaklin
|7 Мая 2011
0 Цитировать

Так вот как к тебе обращаться теперь!)))))))))))))))))

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Так вот как к тебе обращаться теперь!)))))))))))))))))

Или по имени Роман, или на ты, как обычно, как большинство ко мне обращаются.

Удален
Jaklin
|7 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Или по имени Роман, или на ты, как обычно, как большинство ко мне обращаются.

так коротко (((( А место из Писания для подкрепления собственной правоты?!))))))))))))))

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
так коротко (((( А место из Писания для подкрепления собственной правоты?!))))))))))))))

Такова, которая разводится однажды, а потом выходит второй раз якобы в Господе, не сохранившая свой брак:

13 Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая
14 садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города,
15 чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями:
16 "кто глуп, обратись сюда!" и скудоумному сказала она:
17 "воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен".
18 И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. | [Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней; ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.] (Прит.9:13-18)

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
))не, у меня имунитет - я больше двух раз к таким не обращаюсь ;))) - хотя к ним и раз не стоит... каюсь ). Люди, кто помнит Анти? ;) -как то он мне все-таки полегче воспринимался чем.....................

Я тебе ответил, но тебе нечего ответить на мои слова (таковы многие из вас), потому что из твоего сердца исходит глупость, да пища его клевета.

Соломон сказал о таковых:" Глупость - радость для малоумного, а человек разумный идет прямою дорогою".

Удален
Теист
|7 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я тебе ответил, но тебе нечего ответить на мои слова (таковы многие из вас), потому что из твоего сердце исходит глупость, да пища его клевета. Соломон сказал о таковых:" Глупость - радость для малоумного, а человек разумный идет прямою дорогою".
ещё Соломон сказал не будь мудрецом в глазах своих.........
Удален
aлый цветок
|7 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Умная девушка умеет спрятать кривые ноги под правильным кроем брюк или юбки

можно назвать это - комплекс неполноценности.....................

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
ещё Соломон сказал не будь мудрецом в глазах своих.........

Если б я был мудрецом в своих глазах, то не отвечал бы вообще на сообщения собеседников и не вел бы вообще никакого диалога ни с кем, так как мудрому не нужно этого и разум его пресыщен знанием.

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
он вас оскорбил, выбрав места о конченных блудницах. но вы не такие, разрешите мне больному вырвать язык?..

Инквизитор, а разве блудница, которая хочет во второй раз стать суженной, бывает только глупой?

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист

Да, с таким благодушием, взаимности не дождешься никогда, и разве это милосердие, обзывать человека ярковыраженным больным сектантом. (лишь потому что по фрейду, тебе больше нечего сказать по сущетсву, обычно люди с ограниченым умом, переходят на личности) По плоти судишь, не видя в своем глазу бревна.

Я тебе отвечу, что "Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая" будет там, где народ сел есть и пить, и встал играть.


Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть. (1Кор.10:7)

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист

Не все не нужно говорить за всех, а только, те грешны апостериори, те кто согрешили, но каждый случай индивидуален. И Писания говорят, что все мы под грехом потому что все согрешили и лишены славы Божией.

Поэтому априори или апостериори грешен или грешна не играет никакой роли.

Старожил
+4645
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Инквизитор, а разве блудница, которая хочет во второй раз стать суженной, бывает только глупой?

в роду Христа была блудница - нормально, Христос от этого не постраал )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|7 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
в роду Христа была блудница - нормально, Христос от этого не постраал )))
в Его роде была и блудница и инцест и язычница моавитянка - многогрешная и Вирсавия. прелюбодейка. вот за это я обожаю библию за чесность и за то что всем есть там шанс...
Старожил
+4645
|7 Мая 2011
2 Цитировать

таки да - жизнь обычных людей, которые с Богом преодолевали ВСЁ и были способны на многое. Показатель того что шанс таки есть у ЛЮБОГО, кто повернулся лицом к Богу.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
в роду Христа была блудница - нормально, Христос от этого не постраал )))

Но рожден Спаситель был от девы, и не во грехе, разницу чувствуешь, ибо дети не несут отвествености за грехи родителей, как и родители за грехи детей, и так же из род в рода за грехи предков.

Писатель
+51
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
таки да - жизнь обычных людей, которые с Богом преодолевали ВСЁ и были способны на многое. Показатель того что шанс таки есть у ЛЮБОГО, кто повернулся лицом к Богу.

Шанс есть у тех, кто идет узкими вратами, а не широкими вратами через которые ведут пастера своих овец под крылом экумены.

Старожил
+268
|8 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
П.С. - вы не подумайте, я не против красиво выглядящих женщин. но смутило, что в вашем определении "умной женщины" весь ее ум сконрентрирован на обертке. а больше ум не нужен ни для чего? ну например выполнять Божью волю в своей жизни.

Вот самое главное Вы и проглядели - если она умная, то у неё хватит ума не только на внутренне наполнение, но и внешнее исполнение!:)))

А для исполнения Божьей воли нужен не ум, а смирение, а вот ум, особенно аналитический, этому как раз-таки и препятствует, как показывает практика...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
aлый цветок
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Нужно знать, что ты красива и уникальна, даже если у тебя кривые ноги.

Удален
Нарядная
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Нужно знать, что ты красива и уникальна, даже если у тебя кривые ноги.

А она так и делает. Она знает она красива и уникальна как вы говорите.....только никто об этом не знает, как-то так.

Удален
aлый цветок
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Нарядная
А она так и делает. Она знает она красива и уникальна как вы говорите.....только никто об этом не знает, как-то так.

И правильно делает. Если женщина всю жизнь комплексует из-за своего длинного носа или кривых ног, то макияж и брюки ей не помогут.

У меня все в порядке с ногами. Просто замечала, что иногда девушка красивая, а у нее куча комлексов по поводу внешнего вида. Другая не очень, но уверенна в себе, всегда ходит с поднятой головой и другие видят ее привлекательной.

Удален
CL
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ева
мое-не мое.

одним словом Ё-МА-Ё!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Нарядная
|9 Мая 2011
0 Цитировать
из-за своего длинного носа или кривых ног,

у неё ноги хорошие. Она просто стала так.

Старожил
+268
|9 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Нарядная
у неё ноги хорошие. Она просто стала так.

Просто кривые ноги нужно ещё вот так уметь поставить!:)) Я бы так не смогла, наверное потому, что у меня хорошие ноги!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+231
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Нужно знать, что ты красива и уникальна, даже если у тебя кривые ноги.

А по-моему, нормальные ноги

На каждый товар есть свой покупатель

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Нарядная
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
А по-моему, нормальные ноги На каждый товар есть свой покупатель

O!

Удален
Galisha
|14 Мая 2011
5 Цитировать

Надо выглядеть хорошо всегда,а не только для того,чтобы "выйти замуж",а потом перестать следить за собой,стать бесформенной толстухой в застиранном халате  и начать следить за мужем-изменяет или нет.

Удален
Симеона
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Надо выглядеть хорошо всегда,а не только для того,чтобы "выйти замуж",а потом перестать следить за собой,стать бесформенной толстухой в застиранном халате  и начать следить за мужем-изменяет или нет.

+++++++++++++++++++++++++++1000

В Точку!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+317
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Да, наверное это и есть ответ на вопрос темы 

Удален
папа
|14 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата родная
Отсюда вопрос, так уж наша судьба зависит от наших личностных качеств: красоты, работоспособности и характера? Стоит ли так уж серьёзно относиться к огромным спискам мужчин, какой должна быть жена и пытаться всем им соотвествовать?

Чем меньше вы девчонки будете на этом заморачиваться,тем больше шансов выйти замуж.

Надо быть естественной и никого не слушать...Любовь никого не обойдёт стороной,если это воля Божья!!!ИМХО.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы