Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Старожил
+268
|14 Мая 2011
5 Цитировать

Вообще-то когда любят по-настоящему, то все недостатки воспринимаются как "её особенности" - и кривые ноги, и длинный нос, и бровки домиком, и зубки шифером (хотя стомотология сейчас далеко пошла), и лишний вес ("белая и пушистая, но пухом вовнутрь", как говорит мой муж обо мне), и очочки на близорукие глазёнки (воспринимается как "признак интеллекта") и конопушки (типа "поцелуи солнышка") и прочее...

А вот когда не любит, а морочится, то тогда "Чё-то у ей не так, но сам нэ знаю шо! Так шо женыться пока нэ буду, пока нэ найду шо!":)))))))))))

"А шо, не так?" :))))) "Та точняк, я вам гавару!" :))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+80
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Надо быть естественной и никого не слушать...Любовь никого не обойдёт стороной,если это воля Божья!!!

Да, будьте собою (конечно в пределах разумного, не очень откровенной сразу), все-равно через пол-года человек увидит тебя настоящую, а в браке все недостатки становятся более обозримы.  

Старожил
+268
|14 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
Надо выглядеть хорошо всегда,а не только для того,чтобы "выйти замуж",а потом перестать следить за собой,стать бесформенной толстухой в застиранном халате и начать следить за мужем-изменяет или нет.

И вот ещё что. Я много лет живу на этом свете, и заметила ещё в студенчестве, что такими вот запущенными тёханками становятся как раз недолюбленные женщины, это они от депрессняка опускаются. А не от того, что замуж уже вышли!

А любимые - всегда ценымы, в любом виде, и в соответственном денежном эквиваленте со стороны мужа.

Одно дело, когда любимый тебе говорит: "Солнышко, ты после родов округлилась, я тебя конечно и такой люблю, но в прежнем виде ты, мне кажется, чувствовала себя более достойно!" А совсем другое: " Дура, сколько тебе можно талдонить, чтобы ты не жрала на ночь возле телика! Скоро ни в одни двери не влезешь! Тебе повылазило что-ли!? Глянь на себя в зеркало! А... ты в него не смотришь, потому что твоё рыло туда не влазит уже?!" (как-то слышала такое у соседей).

Ну и, как вы думаете, что она будет делать?! Да сто пудов, что сядет у телика заедать депрессуху и слёзы бутербродами + чаем с печенюшками, пока все не заглотит, как пылесос!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+231
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Лауреат
И вот ещё что. Я много лет живу на этом свете, и заметила ещё в студенчестве, что такими вот запущенными тёханками становятся как раз недолюбленные женщины, это они от депрессняка опускаются. А не от того, что замуж уже вышли!

Насчёт сказанного Вами - как-то читал один семейный форум, так там сами женщины писали, что все эти "депрессии", "заедания" и т.п. - это всего лишь отмазки, что это просто у женщины нет желания за собой следить. Что можно при любых финансовых и прочих обстоятельствах, даже дома, следить за собой.

Так что - пожалуй, не все такие, как Вы здесь описали ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+317
|15 Мая 2011
2 Цитировать

Похоже на правду.

Любовь, то любовь, но если ты себя не ценишь, и не хочешь для себя ничего сделать, то что ожидать такого отношения от кого-то другого?

Суть внутри, а не во внешних формах

Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
2 Цитировать

меня мой муж полюбит  такой какая  я есть) никуда не денется)

а вот учиться быть лучше никогда не  поздно!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|17 Мая 2011
2 Цитировать

Конечно сначало люди обращают внимание на внешность, но затем сближаються по внутренним качествам. Ценят женщину за мягкость трудолбюие чистоту.

Старожил
+317
|17 Мая 2011
3 Цитировать

Угу, а то смотришь какая хорошенькая, а поговоришь и оказывается, что она противная, примитивная и вообще на весь мир злая - какая после этого разница как она выглядит? 

Гость
-1
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Ну и, как вы думаете, что она будет делать?! Да сто пудов, что сядет у телика заедать депрессуху и слёзы бутербродами + чаем с печенюшками, пока все не заглотит, как пылесос!

и заглалывала.

дом строили ,так муж двери сам предложил пошире сделать "мол ,чтоб потом не расширять"

все равно любит

Удален
О-ц Сергий
|17 Мая 2011
1 Цитировать

Конечно полюбит. Вот полезные советы http://www.mk.ru/blog/posts/354-dostan-lyubimogo.html

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1927
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Конечно полюбит

Может я Фома неверующий (неверующая;))), но мне кажется, что не полюбит... Тогда зачем же мы всевремя страдаем разного рода комплексами, вечно усовершенствуемся и так далее? Потому что понимаем, что в сегодняшнее время быть собой немодно...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
О-ц Сергий
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Может я Фома неверующий (неверующая;))), но мне кажется, что не полюбит... Тогда зачем же мы всевремя страдаем разного рода комплексами, вечно усовершенствуемся и так далее? Потому что понимаем, что в сегодняшнее время быть собой немодно...

Прежде чем отвечать по ссылочке бы сходила

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Симеона
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
в сегодняшнее время быть собой немодно...

А вот и ЖАЛЬ что НЕмодно, быть СОБОЙ

хотя какая разница что модно-НЕмодно???

что нам всю жизнь выглядеть НЕсобой, а какой-то Штамповкой???

Чесс слово!?!?

Помню приехали мы в одну *страну* идём по улице, ну все как на Одно лицо, и очки и босоножки одинаковые у всех, и даже джинсы все в ОДин Цвет...ну такое впечатление что зауглом фабрика выпускающая всё это и в обязательном порядке раздающая ВСЕМ:((((((((((

Что Это? Полное отсутствие Вкуса?

или Стадный Эффект?

или посСОВЕТСКАЯ МОДА?

или Отсутствие ЛИЧНОСТИ?

или отсутствие выбора?

даже вульгарно и безвкустно одетая женщина, кажется себе Красоткой, Потому что она в Модных Очках!!??

Так что как по мне,

то Суженый полюбит тебя, ПОтому что ТЫ НЕ такая как ВСЕ, как конфетка,

у тебя есть Изюменка внутри и хорошая Упаковочка Снаружи:)))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1927
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
то Суженый полюбит тебя, ПОтому что ТЫ НЕ такая как ВСЕ, как конфетка, у тебя есть Изюменка внутри и хорошая Упаковочка Снаружи:)))))))

Ой, сомневаюсь я уже во всем:))) особенно в вопросе любви и отношениях:)((

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Симеона
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ой, сомневаюсь я уже во всем:))) особенно в вопросе любви и отношениях:)((

ДА, Любофь-НАУКА вовсе НЕточная

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1927
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
ДА, Любофь-НАУКА вовсе НЕточная

СаФсЕм Не ТоЧнАя, непостоянная и такая изменчивая порой;)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+268
|19 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
у тебя есть Изюминка внутри и хорошая Упаковочка Снаружи:)))))))

Класс!!!!!!!!

У хорошей изюминки должна быть и упаковка приятная!

А если нет ничего внутри, то никакая реклама непоможет, сколько "фантики" на себя ни напяливай!

И всё же - если есть содержание - должна быть и упаковка, по крайней мере, ухоженность!

Мне вот уже 45, я всё стараюсь вычухиваться, по крайне мере, "на люди", уважая их эстетические чувства. Хотя на это уходит много времени и, конечно, требуются средства. Пока линзы вставишь, пока волосёнки пенкой дыбором поставишь, пока плойкой всё уложишь, пока сало корсетами утянешь, пока красивое лицо на морде нарисуешь - час, как минимум, но зато выходишь на сцену - и люди восхищаются, а ты им даришь радость общения с творчеством.

а то вот вышла бы "естественная" - все бы скривились и разбежальсь, и слушать не стали:)))

Женщина любой наружности и возраста должна выгляденть эстетично и ухоженно.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|19 Мая 2011
2 Цитировать

Женщины, не стоит пренебрегать и косметикой!

Ещё вот нашла свой старый постинг:

"Есть 4 типа отношений женщины с косметикой  - 1) когда никакой косметикой красоту не испортишь, 2) когда косметика кое-что может скрыть, 3) когда косметика может всё, 4) когда даже самая дорогая косметика бессильна)))))))))

То же можно сказать и возрастных изменениях женщины" - когда всё тоже измеряется косметикой.

2-й и 3-й случай как раз для тех, кто не отличается идеальной внешностью.

А насчёт шмоток - могу сказать одно, важню не конкретные тряпки, а умение стильно и эффектно одеваться. У нас в церкви есть одна женщина предпенсионного возраста, одевается исключительно в секенде, но зато как!!!!!! просто "браво"! И почти бесплатно!

А есть мадамы, которые своим мужьям за понтовую шмотку все мозги проедят, а потом раз оденут в неудачном сочетании - и на мусорку бомжихам!:))

Одеться модно, стильно и недорого - это мудрость, а одеться кричаще и вызывающе дорого, но при том безвкусно - это "понты"!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+317
|19 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Лауреат
а то вот вышла бы "естественная" - все бы скривились и разбежальсь, и слушать не стали:)))

Ну если естественная такая, что скривились и разбежались бы, то конечно нужно.

 

Цитата Лауреат
А есть мадамы, которые своим мужьям за понтовую шмотку все мозги проедят, а потом раз оденут в неудачном сочетании - и на мусорку бомжихам!:))

И бомжихам наверное тоже хочется понтовых шмоток 

Старожил
+268
|19 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Ivan
Ну если естественная такая, что скривились и разбежались бы, то конечно нужно.

Ну, не то, чтобы совсем всё так плохо, но разница существенная!:))))

Конечно, моя"изюминка" гораздо лучше "фантика"!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+66
|23 Июл 2012
2 Цитировать

Да уж, не родись красивой, а с умением такой казаться!:)))

Местный
+24
|25 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата родная
То есть, чем красивее девушка и умнее, тем счастливее она должна быть? Это если прямопропориционально...Но ведь так не есть. Сколько блистательных красавиц, умниц и добрых девушек которые несчастны в личной жизни.

Если ты сама по себе унылая, то ничто вокруг тебя ничего не поменяет

и люди таких избегают

А счастье всегда со стороны всегда лучше смотрится у соседа, потому что незнаешь всех деталей

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Местный
+24
|25 Июл 2012
1 Цитировать

Одно сказать могу точно -когда девушка занята Богоисканием-никаких проблем с замужеством нет, НО когда на себе зациклилась ,на недостатках,на мнимых "недочетах",на суженом-это форма эгоизма и обычно именно таких бьет ключом по голове жизнь...Ничего личного ни к  кому- ЭТО статистика среди моих многочисленных друзей и знакомых.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
родная
|25 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата PrimeZ
Если ты сама по себе унылая

Не унылая, не переживай!

Местный
+24
|26 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Не унылая, не переживай!

всю ночь неспал, переживал

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Oskar von Ritter
|26 Июл 2012
2 Цитировать

такая давняя темка!

я в ней еще под CL писал )))

Удален
родная
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата PrimeZ
всю ночь неспал, переживал

Бедный Прайм-З!

Старожил
+1490
|30 Июл 2012
6 Цитировать

Мне кажется, пусть уж лучше суженый полюбит тебя такой, как ты есть, чем такой, как ты нет

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1513
|31 Июл 2012
5 Цитировать

а что значит - такой как есть?

мне аж смешно.

от этой установки веет статичностью непоколебимой.

мы же, вроде бы как тут, от славы в славу собирались..

значит полюбит тебя гибкой, возростающей и взирающей на Oбраз Cовершенства, от того и вкус меняцца должен в "меxаx", в идеале у обоиx кстати.

другими словами мы можем верить в своиx избранников, в такиx какими они обязательно становяцца день ото дня и влюбляцца в ниx апять!

с уважением алое.
Старожил
+1490
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
а что значит - такой как есть?

Я есть, я не могу не есть! 

 

Цитата alloe
другими словами мы можем верить в своиx избранников, в такиx какими они обязательно становяцца день ото дня и влюбляцца в ниx апять!

Ах, вот бы в меня бы кто согласился влюбляцца не в какого я есть, а в какого я преображусь в Образ Совершенства! 

Qui nimium probat, nihil probat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы