Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Удален
Теист
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ninshi4
Тогда, какой разговор? будте благославенны!!! она "благословила", как будто послала)))))))))))
Местный
+61
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
она "благословила", как будто послала)

Не правда! Я ничего против вас не имею!Просто разговор наш не по теме,давайте уважать других участников форума. Будте благаославенны!!!

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Местный
+61
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
что у меня нет немецких кровей.. и я не в Германии живу.. :)

Очень здорово,что вы знаете немецкий,к стыду своему скажу,что хоть и корни имею,но языка не знаю.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Писатель
+22
|6 Апр 2011
2 Цитировать

передрались и забыли чего собственно собрались)))

Старожил
+317
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Это я про то, что если доволен собой и своей жизнью, то не так уж и стремишься в ней что-то радикально менять;)))

Это значит в вашей жизни не хватает страсти, которая вынудит все изменить! 

Старожил
+901
|7 Апр 2011
0 Цитировать

Ой, девоньки... Этот В-ус ко мне на одноклассниках в друзья записался.. :) А я... не смогла ему отказать :)  поглядим, что будет :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Ой, девоньки... Этот В-ус ко мне на одноклассниках в друзья записался.. :) А я... не смогла ему отказать :) поглядим, что будет :)
а я понял тут одни бездельницы, все болтают да смотрят что будет.....................
Старожил
+901
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
а я понял тут одни бездельницы, все болтают да смотрят что будет.........

ну вооот.. нас раскусили!!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ivan
Это значит в вашей жизни не хватает страсти, которая вынудит все изменить!

Не дай Бог:))) Только вроде бы избавилась от страстей:)))))

Удален
Теист
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Не дай Бог:))) Только вроде бы избавилась от страстей:)))))
ух какая ты страстная была!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Удален
родная
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
ух какая ты страстная была!!!!))))))))))))))))))))))))))))

:)))))

Да только сейчас охладела:)))) Хотя надо было бы наоборот, весна как ни как на дворе:))))

Удален
Теист
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Хотя надо было бы наоборот, весна как ни как на дворе:)))) - это вы умом или плотью поняли?)))))), знаете вы очень личностный ник выбрали - родная, к чему бы?....))))))))))
Старожил
+901
|7 Апр 2011
1 Цитировать

Девочки, простите, не по теме.. но сначала я не все поняла.. это я об этом чудике В-усе...

Он мне в одноклассниках только что написал:

 

Цитата

(♥) + (♥) = (♥?♥)

ХОЧУ УВИДЕТЬ Твою женскую ЖЕНСТВЕННОСТь...! )

!!!!!!!!!!! УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ - ЧТОБЫ УХАЖИВАЛИ ЗА ВАМИ !! ) !!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...покажи БОЛЬШЕ фоток своих... а ты СИМПАТИЧНАЯ, А ХОТЕЛОСЬ, БЫ ТЕБЯ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ В ЮБОЧКАХ, ПЛАТИШКАХ, ЧУЛОЧКИ-КОЛГОТОЧКИ, ТУФЕЛЬКИ, ЕСТЬ - ШЛИ !!

МОЖНО БОЛЬШЕ ФОТОК УВИДЕТЬ?? ДЛИНА ТВОИХ ВОЛОС КАКОВА: ПО УШИ-КАРЭ, ПО ПЛЕЧИ, ПО ЛОПАТКИ-ГРУДИ, ПО ПОЯС, ИЛИ ДЛИНШЕ ИЛИ МЕЖДЕ ТЕМ И ДРУГИМ..???

расскажи о себе...о мечтах, планах, желаниях...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ УВИДЕТЬ Твою женскую ЖЕНСТВЕННОСТь...! )

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду сначала Твои ВСЕвозможные фото - выложенные в интернете или присланные на v---jan@mail.ru - чтобы познакомиться с Тобой и чтобы лучше рассмотреть

Твою ЖЕНственнОсть в том числе и твою женскую зрелость/спелость т.е. Тебя, как Творение Божье и как представительницу слабого пола...

(чтобы может быть проверить не мое ли Ты "ребро", по сердцу моему, созданное по моему образу и подобию! НЕ СООТВЕТСТВУЕМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ!)...

чтобы также побольше увидеть Твой женский образ и Тебя почти воочию, как своеобразно-оригинально и индивидуально Тебя создал наш Творец, Господь-Бог!

Cпасибо(г).

Это же МАНЬЯК какой-то... может, пора о нем пожаловаться админам? Это ведь он совратить какую-нибудь бедную овечку.... Нет, ну чулочки ему мои разглядеть захотелось... а для чего тогда ему вообще мой ВНУТРЕННИЙ мир, ежели глаза так и скользят по телу???? Это прямо как в песне одной: "Все время говорил "Душа моя", а думал исключительно о теле, моем невинном теле..."

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
CL
|7 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Это же МАНЬЯК какой-то...

такая визуализация для целей порукоблудить, однозначно! слишком много деталей, в которых, как известно демоны.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Это же МАНЬЯК какой-то...

ЖЕСТЬ!

Non progredi est regredi
Старожил
+901
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
такая визуализация для целей порукоблудить, однозначно! слишком много деталей, в которых, как известно демоны.

Так вот и я о чем... Надо, наверно, сообщить о нем админу.. он же и полине в таком духе писал.. про чулки/колготки... и не одной ей... моя подруга, тоже говорила, что он и ей муть писал... ведь соблазнит же какую-нибудь, простите, глупышку... мечтающую о РОМАНТИЧЕСКОМ СВИДАНИИ...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
Хотя надо было бы наоборот, весна как ни как на дворе:)))) - это вы умом или плотью поняли?)))))), знаете вы очень личностный ник выбрали - родная, к чему бы?....))))))))))

И умом и плотью:)))) Хм, надеюсь я правильно поняла эту загадочную фразу:)))))

А ник я выбрала такой, потому что Родная - это значение моего имени (Наталья). Раньше я на этом форуме вообще называлась Ната и мне так больше нравилось:)))).

Старожил
+901
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
ЖЕСТЬ!

Зашла к нему на страничку.. решила посмотреть фотки.. короче из 128 фоток там едва 10 наберется личных, остальное все картинки, среди которых большинство романтический.. море.. закат.. лебеди.. сердца.. молящаяся дева... есть и изображения Христа... и среди все этого полуобнаженные женщины, женщины, на голое тело, одеты в шифон.. котенок, лежащий в лифе женщины с глубоким декольте и пышной грудью.. есть и более низкое (по координатам :)) изображение обнаженного тело.. то что ниже пупка...

Короче, лично я считаю это оскорблением Христа, ибо Его то во весь этот ряд образов включили...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
такая визуализация для целей порукоблудить, однозначно!

ааа! точно! Интересно, а мужчины когда просят фотки в красивом платье или купальнике, например, всегда эти цели преследуют?

 

Цитата traum
Так вот и я о чем... Надо, наверно, сообщить о нем админу.. он же и полине в таком духе писал.. про чулки/колготки... и не одной ей..

А где это он такое вам пишет? А мне не писал:)))))))))))))

Старожил
+901
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата родная
А где это он такое вам пишет? А мне не писал:)))))))))))))

в одноклассниках...

Короче, я его выкинула из друзей.. такому не стыдно отказать в дружбе. пусть в другом месте рукоблудит..

 

Цитата CL
да, лучше сообщить. человек очень вызывающие предложения делает на христианском форуме...

а как и где?

Может, кто позовет сюда админа? и лучше, чтобы девушки меня поддержали.. ибо нужны свидетели...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
чтобы девушки меня поддержали.. ибо нужны свидетели...

мне он не писал.

Non progredi est regredi
Удален
CL
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата родная
ааа! точно! Интересно, а мужчины когда просят фотки в красивом платье или купальнике, например, всегда эти цели преследуют?

нельзя однозначно сказать, что всегда только эти цели. но дело в том, что мужчина крайне созерцателен, я уже где-то писал об этом.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+901
|7 Апр 2011
0 Цитировать

короче.. я наскриншотила.. дело в том, что некоторым он пишет на инвике в знакомствах.. и мне сначала там написал.. а потом нашел в одноклассниках..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+231
|7 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата traum
Это же МАНЬЯК какой-то...

Озабоченный так точно ))) И интересует его явно не Ваш глубокий внутренний мир!

Я бы на Вашем месте поставил его в игнор, и ничего бы ему не высылал.

---

Почему-то вспомнилось однажды прочитанное в интернете:)))

Он: Меняю фото разобранного мотоцикла на фото раздетой тебя!:)
Она: )))) неплохо придумал!
Она: С моим фото я догадываюсь, что будет. а вот что мне делать с фото разобранного мотоцикла? )

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
родная
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата traum
короче.. я наскриншотила.. дело в том, что некоторым он пишет на инвике в знакомствах.. и мне сначала там написал.. а потом нашел в одноклассниках..

ааа!:))))) А я бы порадовалась:)))))))))) Внимание как ни как:))))))))))))

Удален
CL
|7 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Объясни эту фразу:))

созерцательность?!

ну, если строго в рамках сексуальности, то мужчина, он такой типичный визуалист, он может годами рассматривать, например, женскую грудь, и это ему не надоест. он стремительно реагирует на то, как одета женщина... если он видит женщину, которая внешне очень привлекает его, он будет ее разглядывать, отмечая в ее внешнем виде какие-то особенности, говоря языком народным, "пялиться!".

 

Цитата родная
ЛОЛ:))))) Смешно написал:))))

не, ну а смысл фотографий в купальнике?! не для того ведь, чтобы оценить купальник!!!

тут явно и грудь, и ягодицы, и бедра... оголенности, короче.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
родная
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата CL
созерцательность?! ну, если строго в рамках сексуальности, то мужчина, он такой типичный визуалист, он может годами рассматривать, например, женскую грудь, и это ему не надоест. он стремительно реагирует на то, как одета женщина... если он видит женщину, которая внешне очень привлекает его, он будет ее разглядывать, отмечая в ее внешнем виде какие-то особенности, говоря языком народным, "пялиться!".

Годами???? И тока разглядывать?:)))))

 

Цитата CL
не, ну а смысл фотографий в купальнике?! не для того ведь, чтобы оценить купальник!!!

Ну мало ли, а вдруг он такой естет-дизайнер, которого интересуют цвет и тип купальников:)))))))

Старожил
+901
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
мне он не писал.

а тогда это откуда? (Подсказка - цитата с темы о предпочтениях мужчин)

 

Цитата Полина
ЖЕНственнАя, изящная, чувствительная, хрупкая, чистоплотная и НЕ КУРЯЩАЯ девушка т.е. живая и ДУХовная ЖЕНщинА с длинными естественными волосами (желательно!), с приятным запахом нежно-романтичного парфюма, а также с гармонией и красотой во всем внутреннем и внешнем (в ДУХе, душе и теле)... нравится откровенно говоря также:....Женственная женская одежда + Нижнее белье в т.ч.: чулки, колготки, юбки, платья, туфли на коблуках и шпильках, ногти на руках и пр. - эта откровенная инфа для отсевки НЕ зрелых и еще зеленых сестричек/девушек/женщин! + завораживающие запахи... "______________...Миловидность обманчива и красота суетна; но жена [т.е. женщина/девушка]
Цитата rpg-fps
Озабоченный так точно ))) И интересует его явно не Ваш глубокий внутренний мир! Я бы на Вашем месте поставил его в игнор, и ничего бы ему не высылал.

:))) Ато я кинулась ему что-то высылать.. я его послала куда подальше.. в смысле удалила его... :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
CL
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Годами???? И тока разглядывать?:)))))

слушай, это уровень beginners, что ты хочешь? на этом уровне только разглядывать можно =)

 

Цитата родная
Ну мало ли, а вдруг он такой естет-дизайнер, которого интересуют цвет и тип купальников:)))))))

тогда он, возможно, баба! =))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
а тогда это откуда? (

В Контакте взяла, на его страничке.

Non progredi est regredi
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы