Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Старожил
+7473
|2 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
Вот думаю... что в политике "суженый полюбит тебя такой, как ты есть" тоже нужно быть мудрой. Иначе всю жизнь можно ждать и ждать... лопая тортики

Одно утешает, сестра, что много тортиков не съешь, быстро надоест, захочется квашеной капусточки, картошечки в мундирах с селедочкой. Пища здоровая, правильная, глядишь, а тут уже и суженый на запах заглянул....

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+317
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
На кухне что ли?:))))))))))

А в любом подходящем месте, где нет лишних глаз :)

 

а если человек ищет себе 90-60-90 значит он просто хочет иметь какойто престиж в глазах людей ему жена нужна ради удовлетворения своих  амбиций. похоти и т д и т п. но ни как не из любви к тебе.

Да ну - мало ли кому что нравится. Любовь, что это обязательно к отсутствию стандартных форм?

Старожил
+271
|2 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
захочется квашеной капусточки,

Сударыня,давайте все по порядку.Сначала суженый а потом квашеная капуста.:)))))А если наоборот то это уже не есть гут.:)))))

Удален
Теист
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
уже не смешно.... попрошу ко мне на "вы".
Простите Вы тётя Полина, честно я на западе уже больше 10 лет прожил и тут я бы обидел девушку если на вы. ну если Вы так хотите..))))))))
Удален
Полина
|3 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
я на западе

на западе Украины? или Гондураса?

Non progredi est regredi
Удален
Теист
|3 Апр 2011
1 Цитировать

не я в Германоговорящем государстве живу...

Удален
Теист
|3 Апр 2011
2 Цитировать

а запад украины всё же восток...........((()))

Писатель
+22
|4 Апр 2011
1 Цитировать

см. теория относительности)))))))))))

поперепобедю)))
Удален
родная
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Цитата Теист моя фантазёрка уже не смешно.... попрошу ко мне на "вы".

Полиночка, забей ты на него, не обращай внимания:)))

Удален
Полина
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Полиночка, забей ты на него, не обращай внимания:)))

меня он не волнует, не беспокойся)))

Non progredi est regredi
Старожил
+901
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
меня он не волнует, не беспокойся)))

девоньки, Жаних из Немечены вас не беспокоит???? Ну как же? Может займемся сзыками? :) могу дать уроки :)

Для начала: Hallo! Wie geht's? Ich heise Polina (Natascha).

Халлё! Ви гейт'с? Ищ хайсе Полина (Наташа).

Привет! Как дела? Меня зовут Полина (Наташа).

:)))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|6 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Для начала: Hallo! Wie geht's? Ich heise Polina

Лучше так: Hallo! Wie geht's? Ich heise Lena!

 

Цитата traum
из Немечены

любовь зла - я влюбилась в парня, который из колхоза "Красные лапти", мне не до немечены(((

Non progredi est regredi
Местный
+61
|6 Апр 2011
3 Цитировать

Кстати,один жених заморский уже не выдержал сельскохозяйственности и куда-то делся,видимо безвозвратно.

А по теме, думаю если сама себя любишь такой какая есть,то и суженый полюбит. Обычно если я собой довольна,то и окружающие реагируют соответственно,а если есть какие то комплексы,то человек закрывается,скрывая комплекс скрывается и вся сущность..Замкнутого человека невозможно полюбить.

Когда мы открыты для Бога,то наша внутренность меняется,и комплексы уходят.

Вся слава дщери Царя внутри;одежда ее шита золотом.Пс.44:14.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Удален
Полина
|6 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата ninshi4
Кстати,один жених заморский уже не выдержал сельскохозяйственности

я тоже заметила, что не выдержал всеобщего напора  заморский потенциальный женишок)))

Non progredi est regredi
Удален
родная
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ninshi4
А по теме, думаю если сама себя любишь такой какая есть,то и суженый полюбит.

Да-да:)))) Что ж почему бы себя не любить:)))). Чесно сказать, когда сама себя любишь так и суженый не сильно нужен:)))). Это я про то, что если доволен собой и своей жизнью, то не так уж и стремишься в ней что-то радикально менять;)))

Старожил
+317
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ninshi4
Вся слава дщери Царя внутри

+1 Но вот это внутри и означает какая есть.

Местный
+61
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Да-да:)))) Что ж почему бы себя не любить:)))). Чесно сказать, когда сама себя любишь так и суженый не сильно нужен:)))). Это я про то, что если доволен собой и своей жизнью, то не так уж и стремишься в ней что-то радикально менять;)))

Тогда и замуж выйти не проблема,а все дело в выборе,за кого выйти и стоит ли. У меня тетя вышла замуж в 63 года прожила с мужем 10 лет и он умер,но она говорила,что это были самые счастливые годы ее жизни.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Удален
Теист
|6 Апр 2011
1 Цитировать

я тож с немечины и вот, попал я как то  в ту общину. где все колхоз. как тут живут. ату его шумят тут смело. мне было весело тогда, когда сестрицы там гудели, не меньше смеха и тогда когда кышь-кышь, тут все шипели...........

Удален
Полина
|6 Апр 2011
4 Цитировать

С колхоза шлём большой привет и поясняем мы тупицам: «Шипели девушки в ответ на «фи» и «фу» заморских прынцев!»

Non progredi est regredi
Удален
Теист
|6 Апр 2011
1 Цитировать

...и не сдержалась вдруг одна и громче всех она кричала, : тупицам нету дел до нас, наверно поняла не случай. .............)))))))))))))))))

Местный
+61
|6 Апр 2011
1 Цитировать

Теист Немного не ясно изясняетесь,но вам простительно,видно русский уже подзабыли. Вы о чем? какой колхоз?

Здесь вообще- то тема о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной обсуждается.Но, почему- то все немцы сюда лезут с сельскохозяйственоколхозными идеями,у вас что там аграрный вопрос настолько актуален,что только о нем и разговор.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Удален
Теист
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ninshi4
Теист Немного не ясно изясняетесь,но вам простительно,видно русский уже подзабыли. Вы о чем? какой колхоз? Здесь вообще- то тема о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной обсуждается.Но, почему- то все немцы сюда лезут с сельскохозяйственоколхозными идеями,у вас что там аграрный вопрос настолько актуален,что только о нем и разговор.
не знаю почему, наверно он у вас актуален, до 70 процентов сельхозпродуктов - это импорт. наверно в душе желание помочь. вы об этом не подумали???
ах да а насчёт неясности. так это вопрос к вам, я на чисто литературно-русском изьясняюсь, вот вам и дико((())))
Старожил
+317
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ninshi4
Здесь вообще- то тема о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной обсуждается.Но, почему- то все немцы сюда лезут с сельскохозяйственоколхозными идеями,у вас что там аграрный вопрос настолько актуален,что только о нем и разговор.

Наверное там этот вопрос имеет прямое отношение к взаимоотношениям мужчины и женщины.

Удален
Теист
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Ivan
Наверное там этот вопрос имеет прямое отношение к взаимоотношениям мужчины и женщины.
сьездий и поссмотри....)))))))))))))))))))))
Местный
+61
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Ну, почему же дико,вполне обыденно.У меня 50% родственников в Германии живут,и у самой мама чистая немка. Русским языком владеют все бывшие жители СССР,а вот немецкий литературный язык,большая редкость,особенно для немцев выехавших из России и др.республик,чаще встречается диалект и практически всем приехавшим в Германию немцам приходилось переучиваться,разве не так?

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+901
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
я на чисто литературно-русском изьясняюсь, вот вам и дико((())))

извините, что вмешиваюсь... я тут вся краской залилась.. но... воспитана на классике отечественной и зарубежной литературе, а тоже не всегда понимаю, о чем вы... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|6 Апр 2011
0 Цитировать

наверно так я не  немец

Местный
+61
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
наверно так я не  немец

Тогда, какой разговор? будте благославенны!!!

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+901
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ninshi4
а вот немецкий литературный язык,большая редкость,особенно для немцев выехавших из России и др.республик

я бы сказала, что большинству Russland-Deutschen он вообще чужд.. немецкий то.. к сожалению... :) Мой дед (названный), урожденный немец и всю жизнь проживший в Германии, помню, любил так не без гордости сказать: "Naja, du sprichst bestimmt besser!", что означает: "Ты, определенно, говоришь лучше!" :))) Хотя мой немецкий далек от совершенства.. ну.. извиняет меня то, что у меня нет немецких кровей.. и я не в Германии живу.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+317
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Цитата Теист
сьездий и поссмотри....)))))))))))))))))))))

Да ну, что в этой связи такго интересного?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы