Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Удален
Barc
|30 Сен 2012
0 Цитировать

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+66
|30 Сен 2012
3 Цитировать

По сути темы.

Если мужчина действительно ТВОЙ суженый, то ДА, полюбит тебя такой, как ты есть.

Потому что НРАВИТСЯ нам внешность и манеры, а ВЛЮБЛЯЕМСЯ мы во внутреннего человека и его ментальные особенности!!!

нас притягивает подобное, должна произойти состыковочка где-то внутри, мы открываемся, чувствуя, что это "НАШ ЧЕЛОВЕК"! Или наоборот, даже если глазами хочеться поедать эту красоту неземную, где-то внутри понимаем, что "не моё это"! А влюбчивые нимфетки кидаются на всё, что мужского роду-племени, а потом страдают от неразделённости.

Но, милые дамы, не забывайте, что все мы люди, и нас привлекает эстетика, а братьев, как и нормальных мужиков, - ещё и внутренний эротизм, как на фото выше:)))

Поэтому надо оставаться собой, но в лучшей версии, говорят американские психологи.

Сёстры, которые игнорируют свой внешний вид, гоняясь за неким "духовным уровнем", не могут претендовать на звание "МУДРАЯ"!

Мудрость женщины - косвенно использовать своё дополнительное оружие - ОЧАРОВАНИЕ!!! И те, кто не являются образцом женственности и красы, пользуются женскими "штучками" - нарядами, высокими каблуками, украшениями и аксессуарами, но всё должно быть в меру.

По моему наблюдению, у большинства пасторов жёны достаточно привлекательны, но их красота не броская и не крикливая, а благородная, одежды современные и приличные, а не вычурно-модные. Берите пример!

В гардеробе каждой из нас есть вещи, простые и непритязательные, но в некоторых комплектах смотрятся модно и стильно! Кто мешает нам так выглядеть всегда?! У меня есть платье-футляр, модная обувь, французский набедренный пояс, комплектуя которые выгляжу отлично, даже с моей полнотой. И подруги удивляются, как при скромных доходах я "умудряюсь" так стильно выглядеть в обычных вещах?! А кто им не даёт, при их достатках!?:))) Наверное, отсуствие всё той же МУДРОСТИ. И, наверное, поэтому у меня нет проблем с мужским вниманием.

Удален
Полина
|30 Сен 2012
1 Цитировать
Сёстры, которые игнорируют свой внешний вид, гоняясь за неким "духовным уровнем", не могут претендовать на звание "МУДРАЯ"!

+100500

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|30 Сен 2012
1 Цитировать
поэтому у меня нет проблем с мужским вниманием.

респект!

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+66
|30 Сен 2012
4 Цитировать

Девушки, надо развиваться внутренне, совершенствоваться внешне, любить Бога в себе (а не себя "в Боге"), иметь кроткий и послушливый нрав, сердце, всегда готовое послужить - тогда всё у вас получится!!!

И мужа Бог даст самого лучшего (как мне), и в служении будете востребованы, и вокруг вас всё будет "оКей и даже сверх того"!:))))

Старожил
+317
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
я ещё не шарик, чтоб мене катало и другим бы не советовала кататься хде попало)))

Кушать больше надо 

Удален
заступник2
|30 Сен 2012
1 Цитировать
наверное, поэтому у меня нет проблем с мужским вниманием.

Это Вам так кажется, что именно поэтому. Но уверяю Вас, что с таким бюстом, как у Вас, мужчины перестали бы обращать на Вас внимание разве что если бы Вы в какие-то балахоны, скрывающие его размер, стали наряжаться.

Старожил
+474
|30 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Ivan
Кушать больше надо

этим кошка моя занимается))))

Старожил
+1061
|30 Сен 2012
2 Цитировать

А вообще -

Любите - пока любится,

Мечтайте - пока мечтается,

Пусть мечты каждого сбудутся

Как хотел для нас Бог.

Вообще,

Много вкусов людей...

Много прелестей хочет каждый

Себе приобресть, но дороже всего -

Сердце, верность и честь.

Вообще,

Красота, говорят, так обманчива...

Нежность тает как льды...

И улыбка гневом сменяется

Если в сердце полно пустоты.

Вообще,

Если чиста, нежна ты, опрятная,

В серце плещет покой, доброта

Для любого ты станешь желанною,

Только выбери ты уж сама.

Впрочем,

Бог для всех создал пару:

Как Адаму дал Еву, Иосифу Мэри...

Как Есфирь привёл Он к царю...

Нужно только цель жизни своей

Знать и Его намерение для себя не прозевать.

И тогда вообще

Что бы ни было в жизни -

Лёгкий, тяжёлый путь для двоих...

Он покажется счастьем,

Среди зноя, ненастья

В нем найдёшь тогда смысл.

(OUN)

Удален
Полина
|30 Сен 2012
0 Цитировать

Может, нужно спросить у профи!)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+317
|30 Сен 2012
2 Цитировать

Ну вы и из-под старого ника себя немало расхваливали, что все равно не хватило? 

Писатель
+66
|1 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Ivan
вы и из-под старого ника себя немало расхваливали, что все равно не хватило?

сетуешь на жизнь - плохо, свидетельствуешь о хорошем - ещё хуже!

Удален
заступник2
|3 Окт 2012
0 Цитировать
мой 7-й размер даже в коконе заметно:))) А притягивает во мне людей не ЭТО, а харизматичность личности, так все говорят, не знаю, со стороны виднее

Ну не будут же те мужчины, которых к Вам притягивает и с вниманием которых у Вас нет проблем, говорить Вам: "О, у Вас такое замечательное ЭТО, - даже в коконе заметно выпирает!". Обычно все мужчины о чём-то ином заведут речь, - честно о том, что в первую очередь их к Вам привлекает, на что они прежде всего обращают внимание кто ж из них Вам прямо скажет? 

Гость
0
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Ivan
Она вам лично высылала фото бюста?
Цитата Полина
некоторые профи по глазам размер бюста определяют)
Цитата Ivan
ну вышли профи фото глаз, а потом фото бюста.
мой 7-й размер даже в коконе заметно:)))

вы вообще совесть потеряли? забыли где находитесь?

Удален
Barc
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата QQjmviehjgevhrve
вы вообще совесть потеряли? забыли где находитесь?

это всего лишь защитная реакция. поверьте,  авторы реплик  пишут их в шутливой форме, которая не предполагает пошлости.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+66
|3 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
это всего лишь защитная реакция. поверьте,  авторы реплик  пишут их в шутливой форме, которая не предполагает пошлости.

хорошо, что у людей нормальное чувство юмора.

 

Цитата QQjmviehjgevhrve
вы вообще совесть потеряли? забыли где находитесь?

вы правы:))) Простите, за оскорблённые чувства. Я серьёзная тётя, но заступнику 2 уже давно не даёт покоя тема моего кокона:)))) Уже и отнекиваюсь и отшучиваюсь - никак! Всё о том же! Например:

 

Цитата заступник2
Ну не будут же те мужчины, которых к Вам притягивает и с вниманием которых у Вас нет проблем, говорить Вам: "О, у Вас такое замечательное ЭТО

!:)))) Ну не плакать же, посмеёмся вместе!

Знаете, был такой случай. Иду по улице, трикотаж с небольшим декольте, надето ожерелье из янтаря и бисера (авторского дизайна), а там юноши раздают рекламныве прайсы, я говорю "не надо", один парень увязался, никак не отстаёт, я спрашиваю: "чё прицепился?!", а он :"женщина, у вас такая красивая... фигня!" Вся листовочная тусовка, вместе с прохожими, рассмеялась. Прихожу домой, говорю мужу: "Ну и что, что я немолодая, ну и что , что толстая, зато у меня красивая фигня!" Мы так долго хохотали!:))))

А не заступник2 ли это был?

Старожил
+317
|3 Окт 2012
0 Цитировать

мои фото им наврядли нужны , вашим неизвестными "профи"

Старожил
Модератор
|3 Окт 2012
Цитировать

КареглаЗая, за частое минусование реплик собеседника следующим будет штрафной (правило №5)

Гость
0
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
это всего лишь защитная реакция. поверьте,  авторы реплик  пишут их в шутливой форме, которая не предполагает пошлости.

Барса, не говори глупости, само написание таких реплик уже предполагает пошлость, хоть и в шутливой форме.

Писатель
+66
|3 Окт 2012
0 Цитировать

хорошо, буду троллей плюсовать и в "перлы" сливать:)))

Писатель
+66
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата QQeirjhvuiehbvyut
само написание таких реплик уже предполагает пошлость, хоть и в шутливой форме.

будьте проще, люди шутят без всякой "левизны" и всё...

А вы - "он" или "она"?

Удален
Олеся
|3 Окт 2012
0 Цитировать
но заступнику 2 уже давно не даёт покоя тема моего кокона:))))

я думаю, заступник на некторое время эмоционально дисквалифицирован из-за удаления Работничка,

ему, думаю, не до ваших коконов сейчас

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+317
|3 Окт 2012
0 Цитировать

Скандалы, интриги...

Писатель
+66
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
ему, думаю, не до ваших коконов сейчас

а мне показалось, что ему только до этого и есть дело:))) А вот до серьёзных тем -  "не досуг!"

Удален
Олеся
|4 Окт 2012
0 Цитировать
а мне показалось, что ему только до этого и есть дело:))) А вот до серьёзных тем - "не досуг!"

серьёзно? ... просто мы на форуме несколько в разных течениях плывём, по-этому, мне всегда казалось ,что он хвостиком везде за Работничком, а тут...новости дня

)))

по теме!

это так, суженый полюбит такой какая ты есть, потому что это  такое чувство, которое называется химия!!! а не биология или физика)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
это так, суженый полюбит такой какая ты есть, потому что это такое чувство, которое называется химия!!! а не биология или физика)

Ес!!! подтверждаю ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
потому что это  такое чувство, которое называется химия!!!

Что в составе этой химии, все никак не могу понять?

Как-то совсем уже не переживаю, полюбит ли меня суженый такой, какая я есть, боюсь, что сама не смогу суженого полюбить... За последние лет 15 НИ РАЗУ ничего не химичило.. Ни в одном глазу, как говорят.

Может, пребывание в секте церкви так сильно повлияло? 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+317
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
это так, суженый полюбит такой какая ты есть, потому что это  такое чувство, которое называется химия!!! а не биология или физика)

За химию может и полюбит, только вот без приемлемой биологии терпеть может и не станет 

Удален
Галя ✡
|4 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Галя ✡
Что в составе этой химии, все никак не могу понять? Как-то совсем уже не переживаю, полюбит ли меня суженый такой, какая я есть, боюсь, что сама не смогу суженого полюбить... За последние лет 15 НИ РАЗУ ничего не химичило.. Ни в одном глазу, как говорят. Может, пребывание в секте церкви так сильно повлияло?

Вспомнила, как от химии колбасило подруг, за кого они повыскакивали замуж, как теперь живут... Поразмыслила немного и поняла, что это Бог меня хранит. Спасибо, Господи!

Всему свое время...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Олеся
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Ivan
За химию может и полюбит, только вот без приемлемой биологии терпеть может и не станет

Иван, я кажу, що почуття це - така хімія,

 а не полюбив за якусь то там хімію

)

он, Галя зрозуміла, тіки мало мені віриться, шо в неї не було цьєї хіміі 15 років,

раптово треба щось робити

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы