Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Местный
+61
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата rpg-fps
А у девушки есть комбайн в качестве приданого?

Ребята,что делать?Комбайна нет,хутор есть,обл.есть - комбайна нэт!

 

Цитата Melissa
ну, для Западноевропейского городского жениха хватит и пару цыплят

Melisa если бы не вы,то я бы свою судьбу пропустила!!!

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+144
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ninshi4
хутор есть,обл.есть

а что такое обл.? область?

Местный
+61
|31 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Белая сова
а что такое обл.? область?

Да, имеется в виду Калининградсая область.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Удален
Полина
|31 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата сократкий
сельскохозяйственную дэвушку

это как?? ?

чтобы трактор умела водить или копать огород может?

Non progredi est regredi
Старожил
+901
|1 Апр 2011
2 Цитировать

а я вот не в области живу.. я там родилась (г. Советск Калининградской обл.).. А сейчас живу в Ижевске (столица Удмуртской республики).. почти в центре города... Но в частном доме :) есть и куры и огород... :) и копать умеем.. и сеять.. и поливать :)

Нее... только не подумайте, я не сватаюсь... :) и не хвастаюсь... :)))))))))))))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|1 Апр 2011
0 Цитировать

а впрочем я вас понял, Толстой был прав каждая семья по своему несчастна, 13 детей родил, пять похоронил, крестьянке всю душу отдал. свет оставил в питере, а в с1ё равно ей мало было. а тут "христиане " такое пишут, а они ещё Бога вопрошают((((((((((((((, а как же Любовь. смысл жертвенной жизни

Удален
родная
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Ivan
Ну одевай для него колготки в сеточку... а не для всех подряд

На кухне что ли?:))))))))))

Удален
Полина
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата родная
На кухне что ли?:))))))))))

это смотря на что у него фантазии хватит))))))))

Non progredi est regredi
Старожил
+7473
|1 Апр 2011
7 Цитировать

Девчата, недавно прочитала смешную, но реалистичную ремарку.

"Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает король - голый, пьяный и на автобусе".

Иногда задумываюсь: отчего же эта счастливая судьба зависит -  от внешности, характера, обеспеченности, талантов? Есть такое понятие: все сошлось в правильной точке, произошло полное совпадение тех, кто был приготовлен друг для друга. Прихожу к выводу, что дети Божьи должны положиться полностью на Бога и от Него ждать суженого, работая над собой не ради того, чтобы заработать "право" на хорошего  мужа, а совершенствоваться ради Бога и себя, как личности.

Только Бог может знать НАСКОЛЬКО мы ГОТОВЫ к браку, насколько для нас это будет ВОВРЕМЯ. Пример Либи, как раз, свидетельствует о том, что женщина положилась на Бога, ожидала Его решения, и получила именно в Божьи сроки то, чего ждала. Счастливая судьба - не означает "без проблем", но благословенная Богом. Когда есть Божье благословение, то даже горе делает сильнее и сближает, делает отношения трепетными и более бережными. Да, думаю, что суженый ОТ БОГА действительно, полюбит тебя такую, как ты есть, с одним лишь условием: ты будешь знать Бога и иметь близкие отношения прежде всего с Ним.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Теист
|1 Апр 2011
1 Цитировать

Клара на автобусе всё же лучше приехать чем на коне?)))))))))))

Старожил
+7473
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
Клара на автобусе всё же лучше приехать чем на коне?

Нет, первый раз все-таки лучше на белом коне, или под алыми парусами, а потом уже можно и на автобусе, хотя хотелось бы лучше на "Audi", по телевизору рассказывали и показывали, что очень хорошая машина.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Теист
|1 Апр 2011
0 Цитировать

)))))))))))) понятно главное Коара любит ауди, по телевизору сказали она хорошая а не важно кто там за Ауди сидит..)))))))))

Старожил
+901
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
)))))))))))) понятно главное Коара любит ауди, по телевизору сказали она хорошая а не важно кто там за Ауди сидит..)))))))))

Почему не важно?? она же сказала:

 

Цитата Клара я
принц
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|1 Апр 2011
0 Цитировать

ну простите не знал что вы прицесса.........)))

Старожил
+901
|1 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Теист
ну простите не знал что вы прицесса.........)))

конечно, это весомое упущение... Но мы, принцессы, дочери Царя Небесного, научены прощать :) и снисходительно относиться к собеседникам :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+8
|1 Апр 2011
6 Цитировать

каждому человеку хочется чтобы его любили и принимали такикакой он есть, чтобы не нужно было стараться быть кемто кем ты на самом деле не являешься. Как Бог нас любит, да? так вот и оставайся сама собой. не надо под когото потделываться. Люди все разные, и обязательно найдется именно такой которому ты будешь нравиться такой какая ты есть. а если человек ищет себе 90-60-90 значит он просто хочет иметь какойто престиж в глазах людей ему жена нужна ради удовлетворения своих  амбиций. похоти и т д и т п. но ни как не из любви к тебе.

Местный
+8
|1 Апр 2011
0 Цитировать

к ней... имелось ввиду

Писатель
MES
+138
|1 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата родная
Отсюда вопрос, так уж наша судьба зависит от наших личностных качеств: красоты, работоспособности и характера? Стоит ли так уж серьёзно относиться к огромным спискам мужчин, какой должна быть жена и пытаться всем им соотвествовать?

ну по моему - 50/50. Совершенно точно, что к спискам серьезно не стоит относиться - они зачастую сами не знают, чего хотят))) Как впрочем и мы. Знаю 2 случая, когда парни искали себе в жены жар-птиц, изводились сами, девчонок изводили.. Один из них требовал от своей девушки, чтоб выглядела "вырви глаз", помада-лак чтоб непременно алые, итп. Хорошо хоть мини не требовал. А потом с той, изводимой, расстался, и женился на совершенной мышке. По большой любви ("поубывав бы...")

Сплошь и рядом вижу довольных своим браком обычных среднестатистических женщин (а порой и с серьезными изъянами внешности или там характера).  В то же время, несколько "мисс Совершенство", из числа знакомых, ждали своего счастья до тридцатника или чуть "за".

Так что... Судьба в этом деле - вещь сурьезная.

Удален
Полина
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
моя фантазёрка

уже не смешно.... попрошу ко мне на "вы".

 

Цитата Теист
моя

- пишите так о свой маме.

Non progredi est regredi
Старожил
+1927
|1 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата MES
Как впрочем и мы. Знаю 2 случая, когда парни искали себе в жены жар-птиц, изводились сами, девчонок изводили..

Ой, мой лучший друг вечно искал Мисс Совершенство, чтобы формы были красивые круглые и талия малаенькая осиная... и чтобы вся такая, ведь он о себе то был высокого мнения, так как болтать умел, вот девки и бегали за ним. ОН пробовал как то ко мне не по дружески отнестись, так не получилось, меня такие парни просто раздражают. Вот женится: она - ничего особенного да еще и пышечка;)) так что вот так бывает... И думай: для чего все эти диеты и спорт залы? Я решила, что фигуру поправлю не ради кого то,а потому что мне не нравится моя фигура:))) и фсе;)))))))))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+7473
|1 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
понятно главное Клара любит ауди, по телевизору сказали она хорошая а не важно кто там за Ауди сидит

Очень важно кто сидит,  важнее всего. Я вообще к машинам равнодушна, потому как не водитель и пользуюсь общественным транспортом, но сегодня так "вкусно" на одном канале рассказывали о новейшей "ауди": какая она красавица, развивает скорость 320 км/час, разгоняется за несколько секунд до 100км/час, очень маневренная и безопасная на поворотах, бортовой компьютер, навигатор, массажные кресла, двусторонние камеры (не зеркала) заднего вида, климат-контроль и стоит  всего лишь (она того стоит!) 100тыс. фунтов. Я аж заслушалась: как мужчины умеют восхищаться машиной, благо, что она не умеет говорить. Вот если бы с таким восторгом говорить о женщине любимой... Определенно принц на белом коне очень нужен. Без него мечта  - серая проза...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
соскучились?

Да, Полина, "что-то его давно не было". Отдохнули малость от его негатвного отношения к сестрам, а тут новое "счастье" в виде девочки-ангелочка с крылышками, да такое грубое, что невольно "Анти" вспомнился по ассоциации. Рефлексы видать срабатывают.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1927
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата x0ct
кстати а где АНТИ?

Не беспокойсся, думаю, что если и дальше будешь продолжать в таком духе, то с ним встретишся:))за пределами этого форума, когда и тебя удалят:))))))))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+7473
|1 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Не беспокойсся, думаю, что если и дальше будешь продолжать в таком духе, то с ним встретишся:))за пределами этого форума, когда и тебя удалят

Так и будет, не сегодня - завтра. И будет он рвать и метать сам с собою...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Melissa
|1 Апр 2011
5 Цитировать

мальчик ты наш бедный... дефицит внимания))) Небольшие вспышки агрессии. Ищи не в "рефлексология", а в " Тревожные состояния", том 3, глава 11.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Старожил
Модератор
|1 Апр 2011
Цитировать

x0ct, за недопуcтимый лексикон и непозволительное общение на форуме - БАН. Реплики удалены (правила №1,3,5)

Старожил
+7473
|1 Апр 2011
1 Цитировать

Оказалось, девочки, сегодня. Далеко не "ангел" с крылышками пролетел, как фанера над Парижем. Кстати, хороший, говорят, город. Не приходилось бывать. Но может все еще будет?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Melissa
|1 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Модератор
за недопучтимый лексикон и общение на форуме - БАН. Реплики удалены (правила №1,3,5)

ах, быстро же его ...

Но ниче. Постоит чуть в углу, одумается. Вернется другим человеком;)

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Старожил
+144
|2 Апр 2011
4 Цитировать

Удален
Melissa
|2 Апр 2011
1 Цитировать

Вот думаю... что в политике "суженый полюбит тебя такой, как ты есть" тоже нужно быть мудрой. Иначе  всю жизнь можно ждать и ждать... лопая тортики...;)

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы