Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Писатель
+84
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Да уж, не родись красивой, а с умением такой казаться!:)))

наверное, когда женщины снимают косметику, у мужчин чувство, что их жестоко обманули..

Удален
родная
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
значит полюбит тебя гибкой, возростающей и взирающей на Oбраз Cовершенства, от того и вкус меняцца должен в "меxаx", в идеале у обоиx кстати.

Тема старая, двух-годичной давности .

Старожил
+1490
|31 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Mary Alice
наверное, когда женщины снимают косметику, у мужчин чувство, что их жестоко обманули..

смотря какие женщины, смотря как снимают 

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+84
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Цитата lents
смотря как снимают

можно поподробнее?))

Старожил
+1490
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Mary Alice
можно поподробнее?))

неа! 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1513
|31 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата lents
Ах, вот бы в меня бы кто согласился влюбляцца не в какого я есть, а в какого я преображусь в Образ Совершенства!

я бы смогла, но уже влюбилась в одного на фсю жизнь сразу! :))...  и вы знаете он тотчас же приобразился и приображаецца, может я сама помогаю ему и Oбраз, Oбраз еще сильна помагает.


Цитата lents
смотря как снимают

именно, смотря KAK! :))

надо быть предельно внимательным в такие трогательные моменты..

косметика как преображает женщину, так и немного придает ей солидности, удалив которую она становиться как сладенький заспаный ребенок, на мой узкий взгляд! :))

с уважением алое.
Старожил
+1490
|31 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата alloe
она становиться как сладенький заспаный ребенок

Вы меня поняли! ;)))

Qui nimium probat, nihil probat
Гость
0
|4 Авг 2012
0 Цитировать
Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Наврятли....

Старожил
+1490
|4 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Kiss
Суженый полюбит тебя такой, как ты есть? Наврятли....

Если нет, значит он никакой не суженый! 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+317
|5 Авг 2012
2 Цитировать

+1, но некоторым суженые абсолютно противопоказаны. Не портите человеку жизнь.

Удален
Barc
|28 Авг 2012
1 Цитировать

Пусть лучше рвется там, где тонко, пусть будет больно и некстати, любовь-когда хотят ребенка все остальное, мир симпатий.

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Elijah
|28 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
Пусть лучше рвется там, где тонко, пусть будет больно и некстати

Почему обязательно больно должно быть, когда рвется? Ох уж эти стереотипы... Не надо девственниц пугать. И мучайся потом кому-то с ними.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Barc
|28 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
Почему обязательно больно должно быть, когда рвется? Ох уж эти стереотипы... Не надо девственниц пугать. И мучайся потом кому-то с ними.

ахахахах))вот Вы остряк еще тот)))))

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+1490
|28 Авг 2012
0 Цитировать

Помолчу, пожалуй! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Barc
|28 Авг 2012
1 Цитировать

а ведь фраза -  соль.

высмеивать не нужно.

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
mikola1
|28 Авг 2012
3 Цитировать

А что значит "суженый"? С судимостью штоле????????

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|28 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
А что значит "суженый"? С судимостью штоле????????

Ну здрасьте... Как это кто?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+317
|7 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
Пусть лучше рвется там, где тонко, пусть будет больно и некстати, любовь-когда хотят ребенка все остальное, мир симпатий.

Бедный ребенок. Интересно, чего они то от него захотят... 

Удален
Oskar von Ritter
|7 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Mary Alice
наверное, когда женщины снимают косметику, у мужчин чувство, что их жестоко обманули..

когда женина снимает косметику, мужчина становится более уверенным.

Удален
mikola1
|7 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Elijah
Ну здрасьте... Как это кто?

Суженый-ряженый, получается, что с судимостью, да ещё и вырядился в чужую одежду. Зек-трансвестит.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|7 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
наверное, когда женщины снимают косметику, у мужчин чувство, что их жестоко обманули..

))) Мари, а если женщина и НЕ одевалась в косметику?...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+84
|7 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
)) Мари, а если женщина и НЕ одевалась в косметику?...)))

счастливы люди, которые могут себе это позволить.. Я без мэйкапа только дома, однако родные при необходимости узнают и по голосу

 

Цитата Oskar von Ritter
когда женина снимает косметику, мужчина становится более уверенным.

эт почему?)

Старожил
+4645
|7 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Mary Alice
счастливы люди, которые могут себе это позволить..

Мари, поверь...это зависит всего навсего от самооценки ))))...ну ладно, ок...у меня это зависило от самооценки...и теперь я легко и счастливо могу обходится без макияжа и при этом нравиться )))

сама удивляюсь )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|7 Сен 2012
1 Цитировать

Не, ну если девушку конечно привыкли видеть в "боевом раскрасе", то при умывании даже родители не узнают  Я как-то видела в интернете фотографии визажистов, как они умеют делать красивый макияж. Сначала фото безликого лица с кучей недостатков, а на втором фото - реально красавица с обложки. НО. Там действительно сильно много теней на веках, визажа такого, что не узнать. Но красиво, ничего не скажешь.

А есть просто обыденный случай: девушка красива, но есть небольшие недостатки (неважно какие, даже неровность цвета кожи к примеру)..... и она их немного корректирует и глазки подкрасит.  Но согласна с NaVen, что еще зависит и уровнь самооценки. Бывает, что такой комплекс большой вырастает из-за ничего, что даже дома при полном макияже ходють

Писатель
+84
|7 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Мари, поверь...это зависит всего навсего от самооценки ))))

думаю, с самооценкой у меня все в порядке:)) Среднестатистична, но в отдохнувшем состоянии и умелой обработке что-то может и заиграть)

На самом деле просто объективно знаю, что с косметикой мне лучше, да и вообще ощущаешь себя по-другому -  выразительнее, как-то более законченный вид что ли

Удален
Oskar von Ritter
|7 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
эт почему?)

перестает быть страшно красивой =)

_______________________________

мне нравится женский макияж, такой обильный, продуманный, с очевидной затратой времени.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|27 Сен 2012
0 Цитировать

ИДиотизм. СУженый...по вашему зек трансвестит...вот дурики то понапишут.

Суженый к осужденному не имеет никакого отношения. Видимо у кого то мозги сужены!!!!!!!!!!!

ДА уж лучше Арестант чем быдло трансвестит или гомик какой....который суженый...а вы дуры прохлопали не знамо чем...выбрали:)))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+474
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ИДиотизм. СУженый...по вашему зек трансвестит...вот дурики то понапишут.

расслабьтесь Микола шутит так))

 

Цитата NaVen
это зависит всего навсего от самооценки ))))

моя самооценка не страдает, но на работе все три раза, что я была без макияжа, говорили, что я бледна))) на мой взгляд, это ещё от внешности зависит

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
расслабьтесь Микола шутит так))

Кто часто расслабляется тому по жизни не катит:))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+474
|28 Сен 2012
1 Цитировать

я ещё не шарик, чтоб мене катало и другим бы не советовала кататься хде попало)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы