Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Удален
Полина
|8 Апр 2011
1 Цитировать

родная, у, ты какая!

Non progredi est regredi
Удален
Теист
|8 Апр 2011
1 Цитировать

может хватит, сплетницы человеку, пусть и плохому на одноклассниках. что "христианке", пусть плохую душу открыл. мож хватит ему кости  мыть?????????

Писатель
+22
|8 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
может хватит, сплетницы человеку, пусть и плохому на одноклассниках. что "христианке", пусть плохую душу открыл. мож хватит ему кости мыть?????????

он просто я думаю задел здесь многих, вот и расстроились девочки... Всегда ведь чел. думает (умный), может он прав, может со мной не все в порядке... а такие вещи потомгают разобраться между словами и плодами...

Старожил
+442
|8 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата родная
а мож не так уж и неприятно ;))))))))))?

мож и так ;) - а я тут в своей простоте ))).........

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
+61
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Ivan
Правильная женщина должна быть такой, чтобы мужчина идя мимо нее не испытывал никаких эмоций? Все равно что шел бы мимо забора?

Одним словом - прикинься ветошью и не отсвечивай...

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+231
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Ivan
Правильная женщина должна быть такой, чтобы мужчина идя мимо нее не испытывал никаких эмоций? Все равно что шел бы мимо забора?

Почему же. У правильной женщины всё должо быть при себе. Прежде всего - глубокий внутренний мир, конечно.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
родная
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Mira
он просто я думаю задел здесь многих, вот и расстроились девочки...

Да лана! Лично я не вижу повода для расстройства:))))))))))

Удален
Полина
|8 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
может хватит, сплетницы человеку, пусть и плохому на одноклассниках. что "христианке", пусть плохую душу открыл. мож хватит ему кости мыть

это мужская солидарность

Non progredi est regredi
Старожил
+317
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
а мож не так уж и неприятно ;))))))))))?

Преввратное понимание собственных желаний?

Удален
яся
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Ой, девоньки... Этот В-ус ко мне на одноклассниках в друзья записался.. :)

Я в ужОсе!!! Ко мне на одноклассники тоже этого типочка занесло!!! КАК??? ГДЕ??? Я тихо мирно себя веду.....что за дела

Все понятно....он записался в группу инвика на однокл....

Оооо )))) этот В-ус жалуется в группе на  сестер (намек на Траум наверно) ,что заблокировали его анкеты и не дают свободу слова ))))

Старожил
Модератор
|9 Апр 2011
Цитировать

Теист, НЕ переходите на личности и НЕ фамильярничайте, далее штрафной и бан. Реплики удалены

Удален
Теист
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Теист, НЕ переходите на личности и НЕ фамильярничайте, далее штрафной и бан. Реплики удалены
а у вас правильная аффтара))))))) действительно такой тучный жандарм со звездой))))))))))))))
Старожил
+901
|11 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата яся
Оооо )))) этот В-ус жалуется в группе на сестер (намек на Траум наверно) ,что заблокировали его анкеты и не дают свободу слова ))))

Ща гляну.. :).. Я ему вообще-то в пятницу написала, что надо бы одуматься и покаяться.. и что не гоже у сестер фотки в чулочках просить и выставлять в своих фотах изображения оголенных девиц.. тем более, разбавляя их изображениями Христа и символов веры.. :) Так он меня в гордыне обличил за это :)))

Ух ты!! его аж 5 раз заблокировали... честное слово, это не все я... :))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ivan
Преввратное понимание собственных желаний?

Да ладно!:)))) Чё тут такого плохого в желаниях-то ;)))))

Старожил
+317
|11 Апр 2011
0 Цитировать

Ну ты же родная ничего не хочешь: замуж не хочешь, счастливой хочешь быть сама по себе... Как же можно тогда оценить чужие желания плохи, они или хороши?

Удален
родная
|11 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Ivan
у ты же родная ничего не хочешь: замуж не хочешь, счастливой хочешь быть сама по себе..

Да ну ладно! Чё й то я замуж не хочу:)))? Хочу, да только не вижу за кого:))). А сама по себе, конечно хочу быть тоже, сейчас ведь я не замужем, так что страдать?

 

Цитата Ivan
Как же можно тогда оценить чужие желания плохи, они или хороши?
Что-то замудрёное:)))) Нет, я как-раз говорю, что желания не так уж плохи:))))
Старожил
+317
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Нет, я как-раз говорю, что желания не так уж плохи:))))

Это все женщины мечтают осчастливить страждущих своими сногсшибальными фото "в чулочках" ? Или только некоторые порываются? 

Удален
Полина
|11 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Ivan
Это все женщины мечтают осчастливить страждущих своими сногсшибальными фото "в чулочках" ? Или только некоторые порываются?

Так ты что стесняешься? - проведи соц. опрос среди участниц форума, если интересно

Non progredi est regredi
Старожил
+317
|11 Апр 2011
0 Цитировать

Не люблю чулочки 

Старожил
+901
|12 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ivan
Это все женщины мечтают осчастливить страждущих своими сногсшибальными фото "в чулочках" ?

а меня можно было иак понять? :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|12 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ivan
Это все женщины мечтают осчастливить страждущих своими сногсшибальными фото "в чулочках" ? Или только некоторые порываются?

Ой чё-то мы то об одном, то о другом. То о замужесте, то о чулочках:)))

Гость
+1
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Отсюда вопрос, так уж наша судьба зависит от наших личностных качеств: красоты, работоспособности и характера? Стоит ли так уж серьёзно относиться к огромным спискам мужчин, какой должна быть жена и пытаться всем им соотвествовать?
Прошу прощения, но здесь не совсем понятен вопрос, недостаточно конкретики.  Личные качества - это характер, и он меняется и должен с годами улучшаться по воле Божией.  Красота - это все относительно.  Женщина красива, не потому что таковая, а потому что её видят красивой.  Что значит:"относиться к огромным спискам мужчин"?. Одно знаю точно: жена должа стараться соответствовать тому, о чем говорится в слове.  Хотябы ради того, что бы быть счастливой.
Гость
+1
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
мужчины перестают тебя уважать, если ты сию секунду бросаешься выполнять их требования? А как вам кажется?

Мне не кажется, а точно уверен, что если начальник говорит сделай, а подчиненный:"Ну не незнаю, может быть завтра...". Навряд ли такой подчиненный будет нравится начальнику. Тут другой вопрос, а с кого выбирать то?  И этим женщины очень сильно пользуються, мол куда им деваться-то...

Старожил
+317
|15 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Алилу-йя
Женщина красива, не потому что таковая, а потому что её видят красивой.

Угу, красивых женщин не бывает. Это просто так кажется некоторым 

Старожил
+442
|15 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Алилу-йя
мужчины перестают тебя уважать, если ты сию секунду бросаешься выполнять их требования? А как вам кажется?
Мне не кажется, а точно уверен, что если начальник говорит сделай, а подчиненный:"Ну не незнаю, может быть завтра...". Навряд ли такой подчиненный будет нравится начальнику.

А вы считаете, что у жены с мужем такие же отношения подчинения как у работника с начальником? ... А родная даже не о муже писала, а о мужчинах вообще.

 

Цитата Алилу-йя
Тут другой вопрос, а с кого выбирать то? И этим женщины очень сильно пользуються, мол куда им деваться-то...

))) и это интересно)). Вы где живете-то, что у вас мужчинам в церкви не из чего выбирать? ;)- обыкновенно ситуация в церквях с точностью до наоборот ;))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Нигили
|15 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
Вы где живете-то, что у вас мужчинам в церкви не из чего выбирать? ;)- обыкновенно ситуация в церквях с точностью до наоборот ;))...

Может он из мужского монастыря? :)))))

Старожил
+1446
|15 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата traum
Это же МАНЬЯК какой-то...

ответь что для таких целей есть гугл....на любой вкус выбор одежды и частей тела :))))))) (это если мягко ответить)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
+1
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Цитата Алилу-йя Тут другой вопрос, а с кого выбирать то? И этим женщины очень сильно пользуються, мол куда им деваться-то... ))) и это интересно)). Вы где живете-то, что у вас мужчинам в церкви не из чего выбирать? ;)- обыкновенно ситуация в церквях с точностью до наоборот ;))..

Каждый видит - то что ему хочется, а ищущий Бога - то, что ему открывается.  И прошу заметить, я не критикую никого, очень жаль что меня привратно понимают. Меня это не удивляет, скорее даже радует, Христа так же не все понимали.  Будьте благословенны!

 

Цитата Лилия
обыкновенно ситуация в церквях с точностью до наоборот ;))...
Старожил
+442
|15 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Алилу-йя
Каждый видит - то что ему хочется, а ищущий Бога - то, что ему открывается. И прошу заметить, я не критикую никого, очень жаль что меня привратно понимают. Меня это не удивляет,

))это точно -  каждый видит что хочет видеть)) -ведь я всего лишь имела в виду, что сестер в церквях больше чем братьев, а вы сразу в позу обиженого и гонимого за имя Христа))...

А вот вам, если при множестве незамужних сестер в церквях ещё выбирать не из кого,  а значит так все плохи-можно посочувствовать ))...потому шо сказать больше нечего ;)) 

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Гость
+1
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
А вот вам, если при множестве незамужних сестер в церквях ещё выбирать не из кого

Не думал я что так тяжело будет изьяснятся.  Ну ладно. Украина - страна Христьянская, так что выбрать есть из кого.  Вообще-то, мне негретяночки так же нравятся, а язык любви в обьяснениях не нуждается. Если в церкви 1000 человек, вопрос, а сколько там Христовых? У меня вопрос, если женщина считает себя Христианкой, и при этом заявляет, что она глава мужу, и вообщето мужчина выходит за жену...  Ну я так понимаю на основании того, ну якобы она же первая совратилась от змея, значит и муж должен ей поклонятся, а если нет, значит он не знает бога, вопрос какого только.  И вот она заявляет:"Ну как же, ведь мужчина должен отдавать, а мы слабые, этим пользоваться".  Да и писание об этом говорит:"Чтобы муж возлюбил жену, как и Христос церковь, а Он ведь пришел отдать".  И якобы она такая невинная и правильная, и все ей должны, да только вот мужики какие-то нетакие, ну не такие как хочется женщине, ну что ты будешь делать?  Жизнь такая плохая, где же найти настоящего, такого, что б все только ради её одной и делал.  Вот она укажет пальчиком, а он побежит и на крыльях, (её глупой и непонятной никому любви), и все сделает, и она такая счастливая, розовые очки аж зашкаливают.  Вот только о его интиресах она ничего и знать не желает.  А если он ещё заявит, что его сердце прилеплено к Богу, тут уж ему точно не подвезло:"Как, ты можешь любить Бога, а меня игнорировать?".

Продолжен. следует:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы